«Я хочу бабла»: как новгородские блогеры разворовывали бюджетное учреждение

29 мая 2017 года
+6-24

«Я хочу бабла»: как новгородские блогеры разворовывали бюджетное учреждение

Новости
29.05.2017 13:07

Так получилось, что первым документом, который попал ко мне в руки, когда я вступил в должность директора «Агентства информационных коммуникаций», стало письмо от крестьянского хозяйства Михаила Ивановича Давыдова из Демянского района. Это была не претензия, а именно письмо. В нем Давыдов М.И. сообщал, что с октября агентство не заплатило ему ни копейки за отопление редакции районной газеты. Долг составляет 64416 рублей. «Прошу принять срочные меры», — заканчивает Михаил Иванович.

ОООООО! Америка открыта.
Интересно, сколько Ксения от Бобрышева получает?
uli
29 мая 2017 года
+160
кинули в киша попали в Минину

Цитировать — Сообщение №42Румыния
29 мая 2017 года
+9-1
Цитата: РАТМИР
кинули в киша попали в Минину

Связь то сразу видна. Она курировала СМИ, Киш про Минину особо не злобствовал. Львовский тоже


Цитировать — Сообщение №43Россия
29 мая 2017 года
+11-3
В то время как Львовский фанатик, Киш фактически пилил бюджет всегда. Его фактически можно приравнять к человеку, который имел с этого распила долю. Он никогда не делал ничего бесплатно и мочил указанные цели за бабло. Когда бабло ему перестали платить он начал мочить тех кто ему платил. Т.е. фактически через подконтрольное ему интернет сми рекетировал бывших работодателей, вымогая деньги.

Цитировать — Сообщение №44Россия
29 мая 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
Отлично ! Выявили что были разбазарены бюджетные деньги и дальше что ??? Где суды на персонажами из статьи, над вертковым, митиным? То что эти товарищи с низкой социальной ответственностью давно уже понятно . Прос...пали народные деньги , надо бы привлечь и вернуть украденное !!!
А то смахивает на пиар

Ну так пишут, витиевато конечно, что суды будут. Посмотрим кому достанется за эту шалость


Цитировать — Сообщение №45Россия
29 мая 2017 года
+6-1
Цитата: IVERS
А за что осуждать блогеров? Они ж не заставляли им платить.

За проституцию хотя бы на 15 суток. )))


Цитировать — Сообщение №46Россия
29 мая 2017 года
+4-3
Цитата: Faster
Цитата: РАТМИР
кинули в киша попали в Минину

Связь то сразу видна. Она курировала СМИ, Киш про Минину особо не злобствовал. Львовский тоже

Это Вы сочиняете.. Киш Минину постоянно цеплял. Впрочем, как и Митина. Вероятно, мог бы жёстче. Но платили. Однако, и при этих условиях;) писал неплохо и по делу. И тоже задаюсь вопросом- а что остальные то проплаченные? Пока молчат, поэтому про них ничего? Как бы и договоров с ними нету? Или их деньги не шли на истопников и крестьян? Дёшево, примитивно и заказно, тов. Бондаренка. Когда люди не профессионалы, такие вот казусы с "громкими" разоблачениями и происходят. Здесь вижу, здесь не вижу, здесь жирное пятно..


Цитировать — Сообщение №47Россия
29 мая 2017 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: IVERS
А за что осуждать блогеров? Они ж не заставляли им платить.

За проституцию хотя бы на 15 суток. )))

Кого? Блогеров? Так они даже не обещали ничего.. Они пописывали, мы почитывали. А сутенёры с пользователями (правительство) в сторонке опять? Белые и пушистые? С наивными глазками и горячим, честным сердцем? Ну-ну..


Цитировать — Сообщение №48Россия
29 мая 2017 года
+9-1
И ещё вопрос по факту заголовка! Если блогеры "разворовывали" бюджетные деньги, то куда смотрели руководители бюджетных учреждений? Слепые, глухие, безрукие? Куда смотрела бухгалтер АИКа? Минина? Митин? Вертков-Гусев? А если Бондаренке, интересно, сейчас прикажут заплатить кому надо из доли истопника и водителя, он гордо уволится? Не желая поступать против совести? И бросит гнусные деньги в лицо Слуцкой с врио? Кто то верит?
Потом, если память не изменяет, это прочная и постоянная практика таких горе-объединений как АИК. Помню платили протеже Островского огромные по тем временам деньги (з.плату 2 журналистов, а то и 3), она тоже приносила подтверждения по выполненной, якобы, работе. Хотя в Ведомостях совсем никогда не работала. Копайте глубже, г-н Бондаренка! Найдёте много интересного.

Цитировать — Сообщение №49Россия
29 мая 2017 года
+3-4
И ещё вопрос по факту заголовка! Если блогеры "разворовывали" бюджетные деньги, то куда смотрели руководители бюджетных учреждений? Слепые, глухие, безрукие? Куда смотрела бухгалтер АИКа? Минина? Митин? Вертков-Гусев? А если Бондаренке, интересно, сейчас прикажут заплатить кому надо из доли истопника и водителя, он гордо уволится? Не желая поступать против совести? И бросит гнусные деньги в лицо Слуцкой с врио? Кто то верит?
Потом, если память не изменяет, это прочная и постоянная практика таких горе-объединений как АИК. Помню платили протеже Островского огромные по тем временам деньги (з.плату 2 журналистов, а то и 3), она тоже приносила подтверждения по выполненной, якобы, работе. Хотя в Ведомостях совсем никогда не работала. Копайте глубже, г-н Бондаренка! Найдёте много интересного.

Киш не блогер. Он владелец официально зарегистрированного СМИ. Необходима следственная проверка по факту шантажа руководства региона через СМИ Новгородский портал и радио Это.


Цитировать — Сообщение №50Россия
29 мая 2017 года
+5-2
При этом Киш даже не стесняется, публикуя ответ. Сколько стоит доказательство обратного А.А? 60 000 рублей

Цитировать — Сообщение №51Россия
29 мая 2017 года
+80
Америку Бондаренко не открыл.То,что отстранённые от кормушки некоторые субъекты доказывали новой власти с маниакальной настойчивостью свою незаменимость выглядело смешно.Если бы не было так грусно: деньги они профукивали бюджетные- которых так не хватало учителям,инвалидам.
Ничего им не будет,всё спустят на,,тормозах,,
И покаяния не дождётесь.
Иуда,предавший Христа,оставил тридцать сребреников в Храме.
Сейчас другие времена,другие нравы.

Цитировать — Сообщение №52Россия
29 мая 2017 года
+70
Цитата: Yakovenk0
Я, как и наверное многие, подозревала, но не думала, что в таких суммах...

ага, 2тыс. В день. И это официально. А сколько ещё без договоров кормится за счёт наших налогов. Фу, противно.


Цитировать — Сообщение №53Россия
29 мая 2017 года
+11-2
И ещё вопрос по факту заголовка! Если блогеры "разворовывали" бюджетные деньги, то куда смотрели руководители бюджетных учреждений? Слепые, глухие, безрукие? Куда смотрела бухгалтер АИКа? Минина? Митин? Вертков-Гусев?

Так смотрели в рот Барину, не ясно что-ль. Всех все устраивало. Сейчас не устраивает. Стали возникать вопросы.
Про Киша ничего не скажу, ибо не читаю. А вот про Львовского. Перебор 60 тр свиноводу платить за его пасквили в стиле -Митин наше все-.


Цитировать — Сообщение №54Россия
29 мая 2017 года
+9-2
Львовский -сумашед8ий,тихий,но сумасшедший.

Цитировать — Сообщение №55Россия
29 мая 2017 года
+7-2
Цитата: IVERS
А за что осуждать блогеров? Они ж не заставляли учреждение им платить. Все вопросы об эффективных расходах к заказчику. Сейчас С.Бондаренко придется либо оспорить сделки как притворные, либо взыскать убытки с прежнего руководителя. Придется поработать!

Более того, куратором СМИ была Минина и она в команде врио губернатора, хотя всем и все прекрасно известно.
С писарчуков, как с обслуживающего персонала, взятки гладки, а вот кто принимал их работу - другое дело.
А насчет обсуждения, то судить маревского тролля смысла нет , ему даже репутацией не рассчитаться за свое беспримерное лобзание власти прошлой, ибо репутации нет.
С Кишом история несколько другая.
Так, просто ,не могу не вспомнить .


Цитировать — Сообщение №56Россия
30 мая 2017 года
+50
В то время как Львовский фанатик

Фанатики не флудят в Сети "за бабло" и не являются в Желтый дом, чтобы выпрашивать у хозяев жизни хоть какие-то "ништяки". Фанатики бьются за идею, а к профиту они равнодушны.

Львовский -сумашед8ий,тихий,но сумасшедший.

Тихий?о_0 Я замучилась его кляузы с форума чистить...А сколько он этих кляуз отправил в правоохранительные органы...Не завидую тем сотрудникам, кому пришлось ЭТО разгребать.
Кстати, а что по поводу сопливого (кажется, нынче он у Нисанова прозябает)? О нем в статье ни слова, а ведь от имени ОГУ АИК действовал именно он.


Цитировать — Сообщение №57Россия
30 мая 2017 года
+1-2
Киш и 2 портфеля. 2 портфеля с продукцией Госзнака.

Цитировать — Сообщение №58Россия
30 мая 2017 года
+40
Цитата: nibaal

Кстати, а что по поводу сопливого (кажется, нынче он у Нисанова прозябает)? О нем в статье ни слова, а ведь от имени ОГУ АИК действовал именно он.

Ведь именно он расставлял приоритеты, кому и в какой последовал гости платить. То есть из-за него не хватило денег учителям, инвалидам.


Цитировать — Сообщение №59Россия
30 мая 2017 года
+110
Разоблачения, на мой взгляд, не получилось. Честный журналист описал только малую часть выстроенной властью системы, забыв назвать главных действующих лиц. Да что там главных, даже не огласил весь список получателей денежных средств. Самое интересное осталось за кадром. Как так то?

Цитировать — Сообщение №60Россия
30 мая 2017 года
+90
Цитата: nibaal
В то время как Львовский фанатик

Фанатики не флудят в Сети "за бабло" и не являются в Желтый дом, чтобы выпрашивать у хозяев жизни хоть какие-то "ништяки". Фанатики бьются за идею, а к профиту они равнодушны.

Львовский -сумашед8ий,тихий,но сумасшедший.

Тихий?о_0 Я замучилась его кляузы с форума чистить...А сколько он этих кляуз отправил в правоохранительные органы...Не завидую тем сотрудникам, кому пришлось ЭТО разгребать.
Кстати, а что по поводу сопливого (кажется, нынче он у Нисанова прозябает)? О нем в статье ни слова, а ведь от имени ОГУ АИК действовал именно он.

Так не было у авторов этого вброса цели Несопливого подцепить, но они таки его подцепили, а попутно и Минину, которая заместитель того, кого и пытались защитить. Вот поэтому я и пишу, что так облажаться, при всем честном народе, - это надо уметь. Наверное, в этом и кроется высокий профессионализм привозных бюджетников, ибо из наших так мало кто себе же на гриву накидывал.

Цель показать кто такой Киш и Львовский , незатейлива, ибо большинство и без этого знают, но делать-то это надо , не опускаясь на их уровень.
Господа вновь прибывшие, вам от меня лично, за ценную информацию, подтверждающую мои слова на публичных слушаниях о безрассудных тратах на пиар - спасибо.
И еще.
Господин Бондаренко, вы , как чиновник, получающий зарплату из бюджета , может ответите на следующий вопрос гражданина, не под ником,а под своим именем-фамилией, то бишь, на мой?
А если критиков ИО губернатора будет больше, Вы что им противопоставите?
Вот, к примеру, мне ,что можно вменить, если у Дома Советов на меня нет ничего и быть не может?
И если нетрудно, поделитесь каким-нибудь документом, где вы просите провести служебную проверку в отношении других блогеров, спалившихся на фабрике троллей в конце прошлого года. И ,конечно, заявление в Прокуратуру с просьбой проверки действий Анатолия Гусева будет?
Просто хочется знать, чтоб не дублировать действия друг друга, а то ведь и я могу подать.


Цитировать — Сообщение №61Россия
30 мая 2017 года
+70
При этом Киш даже не стесняется, публикуя ответ. Сколько стоит доказательство обратного А.А? 60 000 рублей

А ему ничего и не остается больше. Вновь прибывшим еще повезло, что они напали на Киша с Львовским, а не на других ребят, которые размотали бы их , как тузики грелку.


Цитировать — Сообщение №62Россия
30 мая 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
И, конечно, заявление в Прокуратуру с просьбой проверки действий Анатолия Гусева будет? Просто хочется знать, чтоб не дублировать действия друг друга, а то ведь и я могу подать.

Это было бы достойное продолжение "разоблачительной" статьи. Как говорится, вначале было слово - потом оформили протокол.

Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №63Россия
30 мая 2017 года
+6-1
Цитата: Гаврош
Цитата: Ksenia Sergeeva
И, конечно, заявление в Прокуратуру с просьбой проверки действий Анатолия Гусева будет? Просто хочется знать, чтоб не дублировать действия друг друга, а то ведь и я могу подать.

Это было бы достойное продолжение "разоблачительной" статьи. Как говорится, вначале было слово - потом оформили протокол.

Ну, так я же понимаю, что этого не будет, но вежливости ради спросить будет нелишним. Подождем пару дней, а потом уж сама подам, раз мыжновгородцы, как те теребовлянские стриптизеры - стестняются.


Цитировать — Сообщение №64Россия
30 мая 2017 года
+2-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так не было у авторов этого вброса цели Гусева подцепить, но они таки его подцепили, а попутно и Минину, которая заместитель того, кого и пытались защитить.

Ой вей. ИМХО, как раз была такая цель. Обыкновенная внутриправительственная грызня. А Львовский и Киш тут лишь средство.


Цитировать — Сообщение №65Россия
30 мая 2017 года
+60
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так не было у авторов этого вброса цели Гусева подцепить, но они таки его подцепили, а попутно и Минину, которая заместитель того, кого и пытались защитить.

Ой вей. ИМХО, как раз была такая цель. Обыкновенная внутриправительственная грызня. А Львовский и Киш тут лишь средство.

Не согласна. Информационщики врио решили ответить тем ,кому могли бы и не отвечать, в связи с чем облажались, а вот воспользоваться этим могут для внутренней грызни 100%.


Цитировать — Сообщение №66Россия
30 мая 2017 года
+5-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: Ksenia Sergeeva
Так не было у авторов этого вброса цели Гусева подцепить, но они таки его подцепили, а попутно и Минину, которая заместитель того, кого и пытались защитить.

Ой вей. ИМХО, как раз была такая цель. Обыкновенная внутриправительственная грызня. А Львовский и Киш тут лишь средство.

Не согласна. Информационщики врио решили ответить тем ,кому могли бы и не отвечать, в связи с чем облажались, а вот воспользоваться этим могут для внутренней грызни 100%.

Согласна с Ксенией. Недальновидные и глуповатые пиарщики врио, им же притащенные, решили с наскоку остановить (в основном) Киша, который стал публиковать "неудобную" для них инфу и размышления о деятельности президентского засланца. При этом, даже не хватило мозгов не подставлять администрацию т.к. шлейф "возможных возможностей" потянется и на эту компашку. Громкий, но лживый заголовок, который открыто подставляет ВСЁ руководство АИКа и кураторов. Не блогеры придумали эту афёру, а правительство! И с кураторов и авторов этого "проекта" надо спрашивать! И их подписи показывать! ОНИ (КУРАТОРЫ) ТРАНЖИРИЛИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ!


Цитировать — Сообщение №67Россия
30 мая 2017 года
+50
Чтоб не повторять в комментариях одно и тоже, главное описала у себя в бложике, а господину Бондаренко отдельное спасибо за информационную и документальную поддержку моих выступлений на публичных слушаниях по бюджету в части неоправданных расходов на СМИ. Очень надеюсь, что и далее будете столь критичны по отношению к чиновникам Дома Советов, как это было сейчас с Мининой.
http://kseniyasergeeva.livejournal.com/93944.html

Ну, и вообще очень показательно, в свете той же осады мэра, как это и за чей счет делалось.

Цитировать — Сообщение №68Россия
04 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
При этом Киш даже не стесняется, публикуя ответ. Сколько стоит доказательство обратного А.А? 60 000 рублей

А ему ничего и не остается больше. Вновь прибывшим еще повезло, что они напали на Киша с Львовским, а не на других ребят, которые размотали бы их , как тузики грелку.

На кого? Я считал что знал подоплеку. У нас есть троли покруче чем Киш? Который фактически собирал фабрику тролей, во времена работы на НТ и обеспечивая наиболее видным возможным продвиженцам эфир на телевидении. Типичный пример такого продвиженца - Женя Славецкая, которая давала как то даже в эфире интервью тета-тет. Сама манера, поведения отвратительна "самка бегемота" - как термин уничижительности и тролизма подхваченный подобострастными ученицами Савельевыми... Те кто не с ним в эпоху становления "фабрики" получили "кликухи", озвученные через созданную "фабрику". Те кто с ним получили доступ к эфиру на радио и телевидении Малькевича... Вообще там много кто в списке "кликух", от "сына земли" до "веронички" и "серёженьки".

Отредактировано автором: 04 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
04 июня 2017 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Чтоб не повторять в комментариях одно и тоже, главное описала у себя в бложике, а господину Бондаренко отдельное спасибо за информационную и документальную поддержку моих выступлений на публичных слушаниях по бюджету в части неоправданных расходов на СМИ. Очень надеюсь, что и далее будете столь критичны по отношению к чиновникам Дома Советов, как это было сейчас с Мининой.
http://kseniyasergeeva.livejournal.com/93944.html

Ну, и вообще очень показательно, в свете той же осады мэра, как это и за чей счет делалось.

Ксения меняется медиаполе. Появляются новые медиа-интернет персонажи. Алексеев, Кузнецов, Стриж. Прижимается Внньюс, новгород.ру наверно не останется в стороне, Новгородский портал. Меняется медийное поле. Интернет медийное поле с новыми раскладамы. Вы, Ксения, скоро такими стремлениями превратитесь вместе с Кишом и Славецкой в динозавров. Т.к. фабрику тролей в предыдущем понимании убирают. А единства в ней нету, все спорят кто кому и за что.

Отредактировано автором: 04 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Россия
04 июня 2017 года
+3-3
Цитата: Osama
не договорА, а договорЫ

договорА - в древнерусском двойственное число(два договора типа), договоры - множественное(больше 2х договоров), в современном русском говорят так и так(синонимы). но изначально - на -А - форма двойственного числа, на -Ы множественного

Отредактировано автором: 04 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №71Россия
04 июня 2017 года
+1-2
Ксения меняется медиаполе. Появляются новые медиа-интернет персонажи. Алексеев, Кузнецов, Стриж. Прижимается Внньюс, новгород.ру наверно не останется в стороне, Новгородский портал. Меняется медийное поле. Интернет медийное поле с новыми раскладамы. Вы, Ксения, скоро такими стремлениями превратитесь вместе с Кишом и Славецкой в динозавров. Т.к. фабрику тролей в предыдущем понимании убирают. А единства в ней нету, все спорят кто кому и за что.

Что вы такое говорите?! Ксения ту исключительно за идею рвёт свою пятую точку.
Вы посмотрите, сколько у "неё единомышленников" (если судить по репе). И те тоже исключительно за идею.
Не знаю уж, дойдёт ли до таких как Ксения и её заказчиков, а также тех кто против Ксении и тоже заказывает, что народ всё равно сделает свой "асимметричный" выбор, если ему вообще позволят этот выбор сделать -- ведь Россия должна оставаться единой. Народ одобрит.

uli

Цитировать — Сообщение №72Финляндия
04 июня 2017 года
+10
Чаще всего под слишком хитроумными действиями стоит обычная глупость.
Глупость набирать троллей, глупость им платит, глупость потом выводить их на чистую воду.
И на выходе имеем, что все задействованные лица сами себя и сдали, при этом, как я понимаю, результата они не получили. Ну, глупость же))

Цитировать — Сообщение №73Россия
05 июня 2017 года
+2-2
Цитата: aaaaaa
Цитата: Osama
не договорА, а договорЫ

договорА - в древнерусском двойственное число(два договора типа), договоры - множественное(больше 2х договоров), в современном русском говорят так и так(синонимы). но изначально - на -А - форма двойственного числа, на -Ы множественного

так и кофе теперь мб и среднего рода.а в древнерусском-кофий. так что любителям древнерусского теперь можно извращаться над грамотной русской речью


Цитировать — Сообщение №74Россия
05 июня 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Чтоб не повторять в комментариях одно и тоже, главное описала у себя в бложике, а господину Бондаренко отдельное спасибо за информационную и документальную поддержку моих выступлений на публичных слушаниях по бюджету в части неоправданных расходов на СМИ. Очень надеюсь, что и далее будете столь критичны по отношению к чиновникам Дома Советов, как это было сейчас с Мининой.
http://kseniyasergeeva.livejournal.com/93944.html

Ну, и вообще очень показательно, в свете той же осады мэра, как это и за чей счет делалось.

Ксения меняется медиаполе. Появляются новые медиа-интернет персонажи. Алексеев, Кузнецов, Стриж. Прижимается Внньюс, новгород.ру наверно не останется в стороне, Новгородский портал. Меняется медийное поле. Интернет медийное поле с новыми раскладамы. Вы, Ксения, скоро такими стремлениями превратитесь вместе с Кишом и Славецкой в динозавров. Т.к. фабрику тролей в предыдущем понимании убирают. А единства в ней нету, все спорят кто кому и за что.

Так оно и должно меняться, вот только не меняется - пресловутый каркас не в счет.
Что до интернет-ресурсов, то с Вашими новостями и их мутно-трубным учредителем все уже примерно ясно. Дно оказалось многослойным и появление цыганской команды Сына Грибного и агитаторши эссэров - яркое подтверждение, хотя и назначением Ивана на ИО главреда вроде бы было сказано все.
Сейчас там ситуация простейшая: сотрудничать, кроме тех, кому нечего терять, с этим, прости Господи , СМИ никто не будет; Иван, по моим данным, стыдливо обзванивает более или менее знакомых людей, которые к медиа не имеют отношения совсем, и что-то пытается намекнуть, но результата это не дает, тк стоять с вот такой выгребной ямой мало кто захочет.
Новгородский портал будет делать , то что выгодно учредителю, Кишу и ничего нового мы не увидим.
Юлия Сергеевна уже просто бы ответила честно главреду "Портала", будет она с ним сотрудничать или нет , и почему. Просто же все. Предположу , что иногда там будет интересно. Это, как со Старцем Геннадием, который ,потеряв место в холдинге, сразу оставил туалетную тематику и продемонстрировал свои профессиональные навыки на страницах ННГ и еще вроде бы где-то. Очень даже интересно , объективно и прям в точку бьет по новой команде.
Что до этого сайта, то , наверное, надо у редакции спрашивать, тем паче, что они тут и присутствуют с комментариях. Мое мнение на этот счет высказано еще перед Новым годом. Коммерческое издание будет делать то, что выгодно, а стоять у кормушки и ваять позорнейшие мессаги, как Ихние новости - путь тупиковый.

Увы, ничего нового пока не видно. Что до меня, то мои цели не имеют отношения к заработку в медиа-поле, это про другое.


Кстати, поясните, пжл, как агитаторша эссэров, учитывая ее репутацию и умственные способности может соперничать , к примеру, с тем же Кишом ? У последнего есть свой ресурс и хватает понимания, что надо приглашать нужных людей в эфир, тк собственный плач в стиле "Не верю и гребанный стыд" слабо кого интересует, в отличии от мнения Вадима Иванова или Власова, а что есть у Кузнецова можно поискать его пламенные речи на НОТе времен Верткова о "духовных скрепах" - НОД нервно курит в стороне. По моему очевидно, что тут даже и сравнивать нечего.
Кузнецов не новый персонаж в медийном поле и ничего нового он не сделает. Развести ...пардон, провести кампанию кого-нибудь Вяткина, которому деньги некуда девать, ума большого не надо, да его и не было. Его и без Кузнецова , с деньгами и тетями из мини-мэрии выберут, а вот сделать свой ресурс не каждому под силу, хотя бы потому что это подразумевает наличие профессиональных навыков.
Так ,что пока все уныло и тускло. Повторяются свежезареганные тролли, вылезли из нафталина ошметки чупрунова-подосокорских и Сына Грибного (тот же Кузнецов), повторились попытки ответов на критику в стиле "сам - дурак" из Дома Советов.
Ничего нового, только теперь это все грубее, тупее и приняло форму цирка, в отличии от дедыных рычаний.
Хотелось бы перемен, но маемо те, що маемо (с).


Цитировать — Сообщение №75Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.