Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

28 мая 2017 года
+42-26

Алексей Навальный открыл предвыборный штаб в Великом Новгороде

Новости
28.05.2017 19:04

Сегодня, 28 мая, в Великом Новгороде состоялось открытие предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального. Политик собирается баллотироваться на пост президента России в 2018 году.

Поддерживаю.

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+18-25
Когда появится нормальная , адекватная оппозиция. С удовольствием проголосую за них. Сейчас я против всех. ((

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 мая 2017 года
+9-12
www.youtube.com/watch?v=6LFirmEM9qI
Отредактировано модератором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 мая 2017 года
+25-32
Никуда он не будет баллотироваться, судимым нельзя в президенты. До следующего года она у Навального никак не погасится. Значит в этом "штабе" обманывать людей будут, чтобы они потом возмущались, почему их кандидата даже не регистрируют. Этого Лёхе и надо - побольше шума и внимания к своей персоне)

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 мая 2017 года
+22-32
Все ругают власть и судебную систему, но вопрос как человек с Двумя условными сроками может быть на свободе??? Или для них отдельная редакция УК РФ?

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 мая 2017 года
+34-11
Цитата: Ky3Heu,
Когда появится нормальная , адекватная оппозиция.

Смысл оппозиции в развитых странах заключается не в ожидании нового идола для поклонений, а в избрании наёмных менеджеров, работа которых приведёт к улучшению экономической ситуации в стране, повышению благосостояния граждан и т.д. Если выбранные менеджеры не в состоянии это обеспечить, граждане на следующих выборах голосуют за новых менеджеров. И так до бесконечности.

Цитата: Пахарь
Никуда он не будет баллотироваться, судимым нельзя в президенты.

Вообще-то есть решение ЕСПЧ.


Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+25-37
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 мая 2017 года
+35-24
Один негатив какой то. Человек норм старается. Я лично за него отдам свой голос на выборах, без вариантов. И завтра подпись поеду поставлю в штаб)

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 мая 2017 года
+16-11
Цитата: Demon of Earth
Партия дай порулить

Итог 17 лет? :D

Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Манямирок разбит вдребезги? ;D


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+16-25
Ни у кого никаких подозрений не возникает? Многие из тех, кто был с Алёшенькой или сидят, или осуждены. Кто-то убит (читай Немцов). И только Алёшенька неуязвим. После 26-го ещё и в отпуск сгонял, отдохнуть от трудов праведных. Никому не кажется это подозрительным?
uli

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 мая 2017 года
+28-11

Смысл оппозиции в развитых странах заключается не в ожидании нового идола для поклонений, а в избрании наёмных менеджеров, работа которых приведёт к улучшению экономической ситуации в стране, повышению благосостояния граждан и т.д. Если выбранные менеджеры не в состоянии это обеспечить, граждане на следующих выборах голосуют за новых менеджеров. И так до бесконечности.

Согласен. Привычка жить при одной партии и/или вожде до маразматичного возраста крепко засела в гражданах России . Крепостное право не исчезло . Крестьяне не интересны высшим сословиям


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 мая 2017 года
+28-11
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+26-32
Вся т.н. "антикоррупционная деятельность" Навального - это чистой воды профанация. Такие горлопаны как он - они нужны любой системе, чтобы выпускать пар через гудок. Ну вот покричал он в интернетах, собрал таких же шалопаев и бездельников вокруг себя, поводил их по кругу, они ему дали денег, он на них съездил отдохнуть в Испанию, потом вернулся, сходил в американское посольство, там ему сказали, как и кого надо мочить, он выполнил - ему выписали грант. Нужно понимать, что Навальный - это современный Остап Бендер, ведь он ничего не делает вообще, он много шумит, устраивает какие-то унылые акции, призывает дурачков в сети бороться с "ворами и жуликами". Но все воры и жулики не страдают от этого абсолютно, сам он получает возможность хорошо жить (при этом ничего вообще не делая), а коррупция как была - так и остается. С такими, как этот проходимец, коррупцию нельзя искоренить, он сам насквозь коррумпирован, это видно даже из небольшой части опубликованных писем из его взломанной почты, он лжец - и это тоже все видели недавно, поэтому такому человеку верить нельзя.
Он уже вышел в утиль и мало кому неинтересен, по сути.
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
28 мая 2017 года
+10-21
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Так вы тоже предлагаете всё поделить? Проходили ведь уже?

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 мая 2017 года
+7-9
Цитата: Папай
потом вернулся, сходил в американское посольство

Но перед поездкой сходил в Кремль вроде как?

Цитата:
Навальный ради выезда за границу лично обратился в Кремль
Его просьбу о выдаче загранпаспорта там рассмотрели очень быстро

Цитата:
Из надежных источников «МК» стало известно, что Алексей Навальный направил письмо руководству кремлевской администрации с просьбой оказать содействие в получении им загранпаспорта, который, по мнению Навального, был незаконно изъят после вынесения условного уголовного срока. Паспортом Навальный был намерен воспользоваться для выезда в Швейцарию с целью лечения в ближайшее время.

«МК» проверил эту информацию у своих источников в Кремле. Практически все отказались от комментариев даже на условиях анонимности. Тем не менее нам удалось получить точное подтверждение, что такое письмо действительно поступило в администрацию президента России и в тот же день было с сопроводительным, причем официальным письмом направлено в МВД. В письме в адрес руководства МВД была выражена просьба принять просьбу Навального к рассмотрению «по принадлежности».

ввв.mk.ru/politics/2017/05/07/navalnyy-radi-vyezda-za-granicu-lichno-obratilsya-v-kreml.html

uli

Цитировать — Сообщение №15Россия
28 мая 2017 года
+9-3
Однако ,как бы это вам не нравилось , реально вас/нас спрашивать кто станет президентом /губернатором ,мэром ,членом Совфеда и депутатом Госдумы/ни кто не собирается , власть от воли избирателей ну ни как не зависит . Что у нас ,что за рубежом ,технологии отработаны так сказать ,ну а дать иллюзию выборов ,то почему бы и нет - легче управлять и манипулировать .

Цитировать — Сообщение №16Россия
28 мая 2017 года
+5-8
Цитата: Потап
Однако ,как бы это вам не нравилось , реально вас/нас спрашивать кто станет президентом /губернатором ,мэром ,членом Совфеда и депутатом Госдумы/ни кто не собирается , власть от воли избирателей ну ни как не зависит . Что у нас ,что за рубежом ,технологии отработаны так сказать ,ну а дать иллюзию выборов ,то почему бы и нет - легче управлять и манипулировать .

Скорее всего в этом есть огромная доля правды. НО! Между правящими элитами, противоречия никто не отменял. В противном случае, сидела бы сейчас Хиллари в белом доме, а после неё, её дочура. Потом внуки...

uli

Цитировать — Сообщение №17Россия
28 мая 2017 года
+19-3
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Это точно! Видно, очень привлекает. Вот опять компашку врио со слуцкими, бондаренками, новичковыми и прочими колотилово-довженками, которые не успев оглядеться начали выдвигать таких же, мягко говоря, странных дилетантов из местных, к нашим берегам прибило.. И не поймёшь, что делать.. Плакать или смеяться? А время то идёт, а область то разваливается по прежнему. Понятно,что эти устроители форсайт-кванториумов хозяйством заниматься не будут. Просто не умеют. Мне кажется, что им нужно платить за то, чтобы НЕ работали.. От слова совсем. Навредят меньше.

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
28 мая 2017 года
+16-12
Хорошо, что открытие штаба в нашем городе прошло без провокаторов (зачастую бандитов), которые преследуют Алексея из города в город.
Видимо, работа работой, а выходной по расписанию.

P.S.
Цитата: green_peace
Цитата: green_peace
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Яхта за 600 млн долларов никому не кажется подозрительной? Может, эти деньги были нужны на ремонт больниц, школ?
Ни у кого никаких подозрений не возникает?

Так вы тоже предлагаете всё поделить?

Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.


Цитировать — Сообщение №19Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+17-10
Папай, green_peace и др. ну вы бы хоть подготовились, прежде чем писать, то что пишите..надоело повторять одно и то же, но... ФБК и Навальный не только ролики на ютубе выпускают
Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.

а там нет фактов, все домыслы да методички


Цитировать — Сообщение №20Россия
28 мая 2017 года
+19-15
Цитата: dron84
Папай, green_peace и др. ну вы бы хоть подготовились, прежде чем писать, то что пишите..надоело повторять одно и то же, но... ФБК и Навальный не только ролики на ютубе выпускают
Я предлагаю направить Ваши подозрения на более весомые факты.

а там нет фактов, все домыслы да методички

Да всё нормально. Как только речь на форуме заходит о неудобных вещах для воров во власти, то тут же нарисовываются эти персонажи и все речи словно под копирку. Даже уже неинтересно читать.
Алексей молодец, удачи ему!


Цитировать — Сообщение №21Россия
28 мая 2017 года
+10-5
https://navalny.com/p/5404/
Цитата:
Великий Новгород. Тут у нас самый чумовой штаб. Это историческое отдельно стоящее здание в центре. Минус: нельзя повесить вывеску. Плюс: с колоннами!

В Великом Новгороде отличная погода и встреча на открытой веранде — одно удовольствие.

P.S.

Цитата: dron84
а там нет фактов

Я имел в виду яхту за 600 млн долларов - https://lenta.ru/news/2016/09/13/yacht/.


Цитировать — Сообщение №22Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+3-15
Я имел в виду яхту за 600 млн долларов - https://lenta.ru/news/2016/09/13/yacht/.

А я имел ввиду:

Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Что касается Усманова, то у меня к нему и его яхте претензий нет. Яхта красивая, премию получила заслуженно. Но мегафон -- г*вно.

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
28 мая 2017 года
+4-17
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Цитировать — Сообщение №24Россия
28 мая 2017 года
+6-11
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ? Может быть власть боится, что эти богатые люди, начнут выдвигать своих кандидатов? И тут лёшенька-кыштымский карлик, со своими речами о несправедливости и о том как всё поделить, как нельзя кстати. Ему дают команду "фас" и алёшенька выгрызвется в жертву.
uli

Цитировать — Сообщение №25Россия
28 мая 2017 года
+4-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Народ у нас удивительный. Он верит в то, во что хочет верить. Поэтому такие вопросы они себе не задают.

uli

Цитировать — Сообщение №26Россия
28 мая 2017 года
+21-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

а почему у кого-то должны спрашивать?


Цитировать — Сообщение №27Россия
28 мая 2017 года
+8-2
Цитата: green_peace
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Про оттягивание голосов говорили, и,думаю, пока об этом рано говорить...Ткните в того, у кого программа похожая?да общие, как вы любите- "популистские", названия пунктов есть у многих, но вот детали и методы достижения целей в корне отличаются

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
28 мая 2017 года
+3-7
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Про оттягивание голосов говорили, и,думаю, пока об этом рано говорить...Ткните в того, у кого программа похожая?да общие, как вы любите- "популистские", названия пунктов есть у многих, но вот детали и методы достижения целей в корне отличаются

Да вся системная оппозиция! Все за справедливость. "ДетЯм мороженное, его бабе цветы". Медицина-образование-право на труд-как всё поделить. Про методы действительно ничего сказать не могу.

uli

Цитировать — Сообщение №29Россия
28 мая 2017 года
+17-3
Цитата: green_peace
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ?

С чего бы, если 99% этих толстосумов нахаляву бабло гребут лопатой, тупо получив должность "по знакомству" или отжав чужое и не сделав своими руками ничего, в том числе такой-же ваш любимый сальный зек усманов со своей яхтой

Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
28 мая 2017 года
+3-8
Цитата: dron84
Цитата: green_peace
Опять же, вам не кажутся странными эти атаки на богатых, ОЧЕНЬ БОГАТЫХ людей РФ?

С чего бы, если 99% этих толстосумов нахаляву бабло гребут лопатой, тупо получив должность "по знакомству" и не сделав своими руками ничего, в том числе такой-же ваш любимый сальный зек усманов со своей яхтой

Какая страна -- такие и элиты.
Гребёт он кстати не только в РФ. Поэтому сложновато видимо его на задницу посадить. Народ РФ живёт в одном мире, а элиты совсем в другом. Впрочем, это было уже и в ссср-е. Вам продолжают пачкать мозги.

uli
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
28 мая 2017 года
+17-11
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.


Цитировать — Сообщение №32Россия
28 мая 2017 года
+6-10
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Кофе пьют из "старбакс" и на лабутенах? :)

uli

Цитировать — Сообщение №33Россия
28 мая 2017 года
+10-6
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Великий Новгород
28 мая
Пердаки встающих с колен
Громко。。。


Цитировать — Сообщение №34Соединенное Королевство
28 мая 2017 года
+3-7
Цитата: bubar
Мне интересно, а кто этот штаб разрешил открыть?

Великий Новгород
28 мая
Пердаки встающих с колен
Громко。。。

Ну у вас пердаки не трещат, а Путин будет ваш президент. Если конечно не вырастят очередного мишутку-дурачка. Что конечно маловероятно.

uli

Цитировать — Сообщение №35Россия
28 мая 2017 года
+8-5
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

Это точно! Видно, очень привлекает. Вот опять компашку врио со слуцкими, бондаренками, новичковыми и прочими колотилово-довженками, которые не успев оглядеться начали выдвигать таких же, мягко говоря, странных дилетантов из местных, к нашим берегам прибило.. И не поймёшь, что делать.. Плакать или смеяться? А время то идёт, а область то разваливается по прежнему. Понятно,что эти устроители форсайт-кванториумов хозяйством заниматься не будут. Просто не умеют. Мне кажется, что им нужно платить за то, чтобы НЕ работали.. От слова совсем. Навредят меньше.

Спасибо. Марина ! Вы очень правильно поняли и точно все описали .Я так не могу .С уважением к ВАМ mikael


Цитировать — Сообщение №36Россия
28 мая 2017 года
+11-16
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Мне еще не хватало слушать уголовников


Цитировать — Сообщение №37Россия
28 мая 2017 года
+9-7
Так держать!

Цитировать — Сообщение №38Россия
28 мая 2017 года
+13-12
Цитата: mikael2smv
Цитата: veraprotiv
Цитата: mikael2smv
Как привлекает Великий Новгород всякий хлам. Неужели люди этого города этого заслуживает?

А что Вам мешало придти на открытие и задать вопросы Навальному лично? Мне Навальный и его команда очень понравились. Адекватные, очень легкие и позитивные.

Мне еще не хватало слушать уголовников

так тогда и здесь не фиг трындеть.


Цитировать — Сообщение №39Россия
28 мая 2017 года
+15-25
Лешадурачек и его команда реально тупанули, прыгнув на Шария, на его же территории его и прихлопнут как муху.
Как разбежались от него в 2012 все соратники - реальные политики, так и сейчас разбежится вся школота от истерички, а он спокойно, в очередной раз, полетит в Мексику отдыхать, в самый нужный момент.
А школота останется месить дерьмо в комментах.
Отредактировано автором: 28 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
29 мая 2017 года
+18-1
А я имел ввиду:
Цитата:
Спойлер (политика) — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

У нас народ уже окончательно чёкнулся. Живём в гумне и всё продолжаем искать заговоры от Кремля и Госдепа до Масонов.
Вы его называете спойлером. А кому он, вообще, может быть спойлером?! Путину? Так зачем ему видимость утягивания у него голосов. Явлинского, у которого объективно шансов нету после стольких лет? И всё, реальных кандидата 3, они кончились. Остальные заплесневелый путинский цирк.

Отредактировано автором: 29 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.