Известные новгородки примут участие в благотворительном показе мод

21 апреля 2017 года
0-2

Известные новгородки примут участие в благотворительном показе мод

Новости
21.04.2017 12:00

В ТРЦ « Мармелад» 22 апреля в 13.00 пройдет благотворительный показ мод, который организует фонд помощи и поддержки детей и пенсионеров «Звёздный порт».

Будет проведен только благотворительный показ, часть средств от проданных билетов пойдет в фонд помощи, или будет проведен и благотворительный аукцион продажи продемонстрированных товаров?
21 апреля 2017 года
+7-4
А кто решил, что обозначенные в списке дамы являются кому-то известными? Я, например, никого из них не знаю...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 апреля 2017 года
+7-3
а зачем эти тёти?

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 апреля 2017 года
+1-3
Да, молодцы просто! Цель мероприятия - привлечь внимание людей к проблемам мам неизлечимо больных детей.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 апреля 2017 года
+13-4
Чиновницы лучше бы не жопой вертели рядом с профессиональными моделями, а ответственно выполняли бы свои непосредственные должностные обязанности. Пользы было бы больше.

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 апреля 2017 года
+8-1
Цитата: Гаврош
Да, молодцы просто! Цель мероприятия - привлечь внимание людей к проблемам мам неизлечимо больных детей.

А не нужно привлекать никакого внимания! Это поддержка должна была быть организована, в том числе этими моделями от власти!


Цитировать — Сообщение №6Россия
21 апреля 2017 года
+9-2
А где же самая популярная новгородка?

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 апреля 2017 года
+1-3
А минина будет?))

Цитировать — Сообщение №8Россия
21 апреля 2017 года
0-6
Цитата: kyhta
А минина будет?))

я б даже сходил)))


Цитировать — Сообщение №9Россия
21 апреля 2017 года
+2-2
Цитата: kyhta
А минина будет?))

А спикерша?


Цитировать — Сообщение №10Россия
21 апреля 2017 года
+4-4
Похвально желание этих публичных женщин приятной внешности привлечь внимание к проблеме помощи больным детям таким необычным способом.
Но это капля в море.Нужна постоянная помощь государства.Непосебе становится когда собирают с рядовых,небогатых граждан деньги на помощь,на операции больным детям,обращаются даже через ТВ,интернет,а отдельные ,,благотворительные,,фонды,имеющие преференции, строят особняки.

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 апреля 2017 года
+9-5
В первую очередь им нужно своё собственное внимание привлекать к проблемам больных детей. Устроили дешёвый самопиар и детьми прикрываются.

Цитировать — Сообщение №12Россия
21 апреля 2017 года
+7-3
Цитата:
показ мод, который организует фонд помощи и поддержки детей и пенсионеров

Что-то не уловил взаимосвязь...


Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
22 апреля 2017 года
+7-1
Ой,ну прям все повалили смотреть на этих"известных новгородок".Когда отбирали льготы,все уже и так заострили свое внимание.

Цитировать — Сообщение №14Россия
22 апреля 2017 года
+5-2
Цитата: montanelly
А кто решил, что обозначенные в списке дамы являются кому-то известными? Я, например, никого из них не знаю...

Я спросил у известного в своих кругах человека, что он имеет сказать за перечисленных "известных новгородок".
Ответ был весьма лаконичен: "Не спал, не знаю".


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 апреля 2017 года
+20
Кто ходил?Делитесь впечатлением.

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.