Бывший вице-губернатор Александр Тарасов работает в Московском метрополитене

20 апреля 2017 года
+280

Бывший вице-губернатор Александр Тарасов работает в Московском метрополитене

Новости
20.04.2017 13:58

Бывший вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов уже больше месяца занимает должность заместителя начальника службы безопасности Московского метрополитена. Об этом он сообщил корреспонденту «Новгород.ру».

Ну да, кому он нужен тут, репутацию заработал великолепную. Да и в Москву не сам же устроился, думаю. "Предложение поступило из правительства Москвы" - Собянин ночей не спал, ворочался, когда же Тарасов освободится, как бы его в Москву-то переманить.
20 апреля 2017 года
+11-2
А чо, для полкана должность подходячая.

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 апреля 2017 года
+20-1
А как же "Времени для поиска нового места работы мне не дали, но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области." при уходе из Правительства и сразу в Москву? Уж и не трепался бы, ушли и ушли...

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 апреля 2017 года
+31-2
В московском метро стало небезопасно ...

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 апреля 2017 года
+17-1
Обыскивает гастарбайтеров на входе? )

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 апреля 2017 года
+23-3
там уже появились наклейки: объект охраняет хантер?и бритые поцыки на девятке у турникета

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 апреля 2017 года
+260
Живу с ним в одном доме и вижу его почти каждый день. Удаленно что ль работает?)

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 апреля 2017 года
+13-3
Цитата: пингвин
Ну да, кому он нужен тут, репутацию заработал великолепную. Да и в Москву не сам же устроился, думаю. "Предложение поступило из правительства Москвы" - Собянин ночей не спал, ворочался, когда же Тарасов освободится, как бы его в Москву-то переманить.

"Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили." - подумал Митин и устроил своего приближённого холуя протеже на очередную блатную должность. Правда надо отметить, теперь уже по прямому назначению - в охрану. Только кому он там нужен, вот вопрос. Там ведь и "своих" таких - хоть отбавляй. Полезет наверх, расталкивая всех и вся локтями как и здесь, быстро "наваляют". Там, ведь вам, не тут!

Отредактировано автором: 20 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 апреля 2017 года
+3-21
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 апреля 2017 года
+10-4
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

так пожелайте ему успехов, по-еврейски)


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 апреля 2017 года
+90
Узнал про новость что он купил для областного центра два "Ютонга" правительство Москвы решило предложить ему работу под землёй.....

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 апреля 2017 года
+6-1
Поменять Новгородскую Родину на Московский метрополитен..забавно.а мы верили что он наш до глубины души.

Цитировать — Сообщение №12Россия
20 апреля 2017 года
+8-1
Цитата: Папай
А чо, для полкана должность подходячая.

Детские загадки:

Маленькая собачка, не лает, не кусает и дом НЕ охраняет…


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 апреля 2017 года
+13-1
Цитата:
В Новгородской области мне никто не предложил никакой работы. Вариантов не было

Удивительное дело! А что до этого работа была или чистое вредительство с просиживанием штанов на должностях? риторический вопрос.
Я так думаю, что такую должность просто так не получишь и в общем-то чувак по способностям устроился, но учитывая все единороссовские партдолжности и звания, рухнул Тарасов ниже уровня радара . Даже на захудалый райончик не сгодился, без покровителей, а значит - бездарен абсолютно.
Другой вопрос, а за устроенный тут транспортный бардак кто отвечать будет?


Цитировать — Сообщение №14Россия
20 апреля 2017 года
+4-1
........Бывший вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов уже больше месяца занимает должность заместителя начальника службы безопасности Московского метрополитена. ОБ ЭТОМ ОН СООБЩИЛ КОРРЕСПОНДЕНТУ "НОВГОРОД.РУ"..... youtube.com/watch?v=eQgiIEru5DI :))
Отредактировано модератором: 21 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
21 апреля 2017 года
+7-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
В Новгородской области мне никто не предложил никакой работы. Вариантов не было

Удивительное дело! А что до этого работа была или чистое вредительство с просиживанием штанов на должностях? риторический вопрос.
Я так думаю, что такую должность просто так не получишь и в общем-то чувак по способностям устроился, но учитывая все единороссовские партдолжности и звания, рухнул Тарасов ниже уровня радара . Даже на захудалый райончик не сгодился, без покровителей, а значит - бездарен абсолютно.
Другой вопрос, а за устроенный тут транспортный бардак кто отвечать будет?

вот-вот. а теперь включим логику и подумаем насколько продажна наша херопутинская система


Цитировать — Сообщение №16Россия
21 апреля 2017 года
+50
Попав в высшие чины власти , обладая хоть самой высшей степенью бестолковостью , лени и коррумпированности , всегда пристроят на теплое местечко.
Одна из больших бед не менее чем коррупция - кумовство

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 апреля 2017 года
+10
Цитата: smoker

боюсь тут хуже. лучше валить из региона, кто не может в натуралльное хозяйство. и жечь полицаев нимитинских нахер

Как ?


Цитировать — Сообщение №18Россия
21 апреля 2017 года
+40
Оно не тонет.......

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 апреля 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
В Новгородской области мне никто не предложил никакой работы. Вариантов не было

Даже на захудалый райончик не сгодился, без покровителей, а значит - бездарен абсолютно.
Другой вопрос, а за устроенный тут транспортный бардак кто отвечать будет?

Может я что-то пропустил, а что прокуратура по этому поводу ответила - ведь было же обращение?


Цитировать — Сообщение №20Россия
21 апреля 2017 года
+30
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

А кому он здесь интересен, дали пинка и лети сизым голубем. И не надо о себе напоминать - и плевать не будут!


Цитировать — Сообщение №21Россия
26 апреля 2017 года
+30
Как это по-русски - плевать вдогонку...да и безопасно к тому же.

Да на него плевали когда он и при должности был, а уж вдогонку тем более. И не факт, что он там работает, тем более что ОН САМ сказал, а не из официального источника.


Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.