Андрей Никитин пока не может расстаться с АСИ

14 апреля 2017 года
+170

Андрей Никитин пока не может расстаться с АСИ

Новости
14.04.2017 10:48

Врио губернатора Андрей Никитин вошёл в состав наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив». Об этом сообщается на сайте агентства.

Ещё бы... Там больше 30 млн.в год в карман, за просто так, падало.. Как же тут расстанешься?! Надо бдить за денежными потоками своих друзей и "прачечной". Счас карму подправит на "земле", для карьеры галочку поставит, что был, проблемы народа и целого региона видел, и снова на поток ;)
14 апреля 2017 года
+130
Да всё ясно. Кто там ещё из кандидатов на сентябрь?

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2017 года
+50
За двумя зайцами ....

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 апреля 2017 года
+4-9
В принципе если представит реально реализуемый план (или как сейчас модно-дорожную карту) как выбраться из "митинского наследства" - почему бы и не выбрать. Только реальный бизнес-план, думаю в АСИ такие при принятии решений о финансировании стартапов обязательны. Со сроками, объемами и источниками финансирования, контрольными точками и т.п. Сердцем мы уже выбирали, по советам партии тоже, просто так (а кого-ж еще, ведь больше никого нет) тоже. Хотелось бы теперь и программу услышать, только не лозунги pr-шиков которые вокруг суетятся.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 апреля 2017 года
+14-2
Да, ладно бы с ним , с АСИ.
Хуже, что врио губернатора не может расстаться с наиболее непопулярными заместителями команды Митина, которые последовательно подставляют под критику. Какое-то время это может сойти за неопытность, но через небольшое время, станет ясно, что это - продолжение митинского стиля управления, хоть и без него.
http://kseniyasergeeva.livejournal.com/93306.html

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 апреля 2017 года
+9-3
Слушайте, 15 млн. на проект развития НО, тоже неплохое начало! Деньги на ветер, голому рубаха!

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 апреля 2017 года
+70
Слушайте, 15 млн. на проект развития НО, тоже неплохое начало! Деньги на ветер, голому рубаха!

Там не проект, а скорее проЖекты , которых сколько уже было.


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 апреля 2017 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слушайте, 15 млн. на проект развития НО, тоже неплохое начало! Деньги на ветер, голому рубаха!

Там не проект, а скорее проЖекты , которых сколько уже было.

плюс 49 млн. проект набережной, но это до того было, видимо, вообще, не считается! А я, вот, лично, в микрорайон Якова Павлова въехать не могу, там "бомбёжка" на въезде!

Отредактировано автором: 14 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 апреля 2017 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слушайте, 15 млн. на проект развития НО, тоже неплохое начало! Деньги на ветер, голому рубаха!

Там не проект, а скорее проЖекты , которых сколько уже было.

плюс 49 млн. проект набережной, но это до того было, видимо, вообще, не считается! А я, вот, лично, в микрорайон Якова Павлова въехать не могу, там "бомбёжка" на въезде!

Поскольку вице-губернаторы по финансам и внутренней политике остались прежние, то вариант "нещитово" не проходит. Все считается. И большинство населения имеет право на вопросы и замечания о прекращении кормления прожектами.


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 апреля 2017 года
+11-1
Неужели кто то в серьез думает,что он будет заниматься проблемами региона?!?...смешно просто...,тот кто жил в Москве поверьте никогда не променяет Первопрестольную на провинциальный мухосранский город Н...(так его чиновники в Москве называют ,и не только этот город)это всего лишь очередная Галочка для карьерного роста..1.5 -2 года пересидит и обратно в Первопрестольную на новую высокооплачиваемую должность бабло рубить...противно наблюдать за этим спектаклем очередным!Бегите из этой страны у кого есть силы и деньги!

Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2017 года
0-4
[quote=tel2408;22068]В принципе если представит реально реализуемый план (или как сейчас модно-дорожную карту) как выбраться из "митинского наследства" - почему бы и не выбрать. Только реальный бизнес-план, думаю в АСИ такие при принятии решений о финансировании стартапов обязательны. Со сроками, объемами и источниками финансирования, контрольными точками и т.п.
Если он это сделает, то ч первый пойду за него голосовать!

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 апреля 2017 года
+20
И расскажите уже врио, что галстуки по шву заглаживать нелепо. Лучше уж совсем без них, чем с такой демонстрацией отсутствия навыков.

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.