Константин Хиврич вышел из «Яблока»

05 апреля 2017 года
+18-2

Константин Хиврич вышел из «Яблока»

Новости
05.04.2017 13:49

Константин Хиврич вышел из партии «Яблоко», об этом бывший депутат сообщил «Новгород.ру».

Да, отмазка явно слабенькая. Скорее всего следующим шагом будет вступление в ЯдРо. Жаль, я был лучшего мнения о Константине...
05 апреля 2017 года
+11-1
Конечно в ЕдРо...

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2017 года
+7-1
вообще все равно.
Отредактировано модератором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2017 года
+60
Причина малопонятная, конечно, если не учитывать возможное условие, поставленное Константину мэром - выйти из партии "Яблоко". Это на федеральном уровне яблочники могут руководить ФАС, занимать должность уполнгмоченного по правам человека и и.п. На местном, провинциальном уровне чиновники боятся, что их заподозрят в симпатиях к оппозиции.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2017 года
+12-6
Очередной дешевый перевертыш. Вокруг ЮИБ большинство таких.

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2017 года
+2-3
Цитата: Agathodaemon
Да, отмазка явно слабенькая. Скорее всего следующим шагом будет вступление в ЯдРо. Жаль, я был лучшего мнения о Константине...

Я правильно понял, что Ваше мнение о Константине УЖЕ изменилось на основании личного сомнения ("слабенькая отмазка") и ещё НЕ свершившегося и даже не анонсированного вступления в ЕдРо?


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 апреля 2017 года
+11-3
россомаха вышел из "людей Х"

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
05 апреля 2017 года
+14-1
Иногда вовремя потерянное лучше найденного. Бывает, потеряет человек совесть в нужный момент, и дела его сразу в гору пошли.
Отредактировано автором: 05 апреля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 апреля 2017 года
+4-1
не вполне понимаю причины..
скорее всего подало заявление на вступление в ряды ЕР!

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 апреля 2017 года
+4-1
Молодец парень, далеко пойдет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 апреля 2017 года
+50
Цитата: mariman58
Молодец парень, далеко пойдет.

уже пошел))


Цитировать — Сообщение №11Россия
05 апреля 2017 года
+50
Цитата: Антоний
Цитата: Agathodaemon
Да, отмазка явно слабенькая. Скорее всего следующим шагом будет вступление в ЯдРо. Жаль, я был лучшего мнения о Константине...

Я правильно понял, что Ваше мнение о Константине УЖЕ изменилось на основании личного сомнения ("слабенькая отмазка") и ещё НЕ свершившегося и даже не анонсированного вступления в ЕдРо?

Видите ли, уважаемый, я голосовал на своем участке за Хиврича. Была надежда на его позитивную работу в Думе, как депутата. Уход в чиновники разочаровал. Поспешное бегство из "не той" партии разочаровало еще раз. Про вступление в "ту" партию, было сделано только предположение. Возможно на новом поприще он восстановит свое реноме. Удачи.


Цитировать — Сообщение №12Россия
06 апреля 2017 года
+30
Цитата:
Константин Хиврич вышел из «Яблока»

Напомнил журналиста Андрея Норкина.


Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
07 апреля 2017 года
+1-2
Как в яблоко вообще можно было зайти?

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.