Актёр Михаил Пореченков восстанавливает церковь в Новгородской области

27 марта 2017 года
+15-24

Актёр Михаил Пореченков восстанавливает церковь в Новгородской области

Новости
27.03.2017 17:02

Известный российский актер Михаил Пореченков создал фонд по восстановлению храма XVIII века, который находится в деревне Петрово в Окуловском районе.

со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!
27 марта 2017 года
+11-17
Лучше бы создал фонд возрождения автомобильной дороги Крестцы - Окуловка, по котороой сам и ездит...

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 марта 2017 года
+9-17
Цитата: Osama
со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!

Вы бы сначала поинтересовались - что это за село. А то сразу, сходу и...вляпались.

Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 марта 2017 года
+36-14
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 марта 2017 года
+10-6
Цитата: chemist
Цитата: Osama
со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!

Вы бы сначала поинтересовались - что это за село. А то сразу, сходу и...вляпались.

ок,интересуюсь.что это за село?


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 марта 2017 года
+15-46
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ...ублюдок дважды.

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 марта 2017 года
+15-41
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ...ублюдок дважды.

+100


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 марта 2017 года
+10-17
Цитата: Osama
Цитата: chemist
Цитата: Osama
со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!

Вы бы сначала поинтересовались - что это за село. А то сразу, сходу и...вляпались.

ок,интересуюсь.что это за село?

Пишите в поисковике название деревни и района. Писать, надеюсь, умеете? Если нет- ничего страшного. Можно сделать голосовой набор. И по ссылочкам... по ссылочкам...

Per se

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 марта 2017 года
+4-6
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.


Цитировать — Сообщение №9Латвия
27 марта 2017 года
+31-21
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ...

Украинские граждане с нимбами над головами в Одессе сожгли и убили больше 40 человек, за то, что они говорили на моем языке, на русском языке. И я русский. Они мои, они мне родные. Я за них готов глотку разорвать. И если вы так еще отзовешься о моих родных, то бойся. Закрой свой поганый язык, пока мы с тобой не встретились. Я русский и этим горжусь. Меня научили защищать Родину и своих родных. Этому я научил своих детей.

Отредактировано модератором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 марта 2017 года
+15-8
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Судя по количеству Вам "минусов" и тону большинства комментариев - знает "народ" как правильно распорядиться чужими деньгами... Ужасаюсь!


Цитировать — Сообщение №11Россия
27 марта 2017 года
+11-5
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS .

Знаю ещё одного, который устроил иконостас в своём кабинете, где помогает людям расстаться с деньгами. По его словам весь доход он тратит на строительство церкви в родном селе, куда мечтает вернуться по выходу на пенсию. Это надо же столько нагрешить!

Отредактировано автором: 28 марта 2017 года
Отредактировано модератором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 марта 2017 года
+16-9
Фили, Вы все еще смотрите первый канал?

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 марта 2017 года
+19-20
У меня родственники на Украине. Что будет с мужчиной с русской речью, если попадется навстречу украинским патриотам я знаю с их слов. Проверять не советую, либералам можно.

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 марта 2017 года
+11-13
Видимо тяжесть за плечами уже дышать не дает, вот и пытается выкупить искупить вину. Любой священик скажет - построение церкви не очищает человека...

Цитировать — Сообщение №15Россия
27 марта 2017 года
+11-20
Цитата: Фили
У меня родственники на Украине. Что будет с мужчиной с русской речью, если попадется навстречу украинским патриотам я знаю с их слов. Проверять не советую, либералам можно.

У меня тоже...и даже на ЮВУ. Не надо врать!


Цитировать — Сообщение №16Россия
27 марта 2017 года
+12-18
Цитата: Фили
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ..

Украинские граждане с нимбами над головами в Одессе сожгли и убили больше 40 человек, за то, что они говорили на моем языке, на русском языке. И я русский. Они мои, они мне родные. Я за них готов глотку разорвать. И если вы так еще отзовешься о моих родных, то бойся. Закрой свой поганый язык, пока мы с тобой не встретились. Я русский и этим горжусь. Меня научили защищать Родину и своих родных. Этому я научил своих детей.

В большинстве случаев у вас взвешенные комменты, а что случилось здесь?

Отредактировано модератором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
27 марта 2017 года
+15-4
[quote=Фили;104226]У меня родственники на Украине. Что будет с мужчиной с русской речью, если попадется навстречу украинским патриотам я знаю с их слов. Проверять не советую, либералам можно.[/]
Сестра в живет в Одессе. Ее сын недавно женился. Была красивая свадьба (имеются) фотографии). Но у меня почему-то нет ненависти к украинскому народу.

Цитировать — Сообщение №18Россия
27 марта 2017 года
+10-7
Цитата: chemist
Цитата: Osama
Цитата: chemist
Цитата: Osama
со школой,видимо, там все в порядке.медицина в норме.только церковь восстановить и заживет село!

Вы бы сначала поинтересовались - что это за село. А то сразу, сходу и...вляпались.

ок,интересуюсь.что это за село?

Пишите в поисковике название деревни и района. Писать, надеюсь, умеете? Если нет- ничего страшного. Можно сделать голосовой набор. И по ссылочкам... по ссылочкам...

я все понял. не зря химики в 25 пенсионеры)


Цитировать — Сообщение №19Россия
27 марта 2017 года
+17-15
варвара розова, тебе пока везет, мы не знакомы. Но, за твою русофобию, мне уже хочется с тобой познакомиться. На ЮВУ живет русское население. Съезди на бендеровщину.
Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
27 марта 2017 года
+8-17
Цитата: Папай

Знаю ещё одного придурка, который устроил иконостас в своём кабинете, где высасывает деньги из людей с их бедами. По его словам весь доход он тратит на строительство церкви в родном селе, куда мечтает вернуться по выходу на пенсию. Это надо же столько нагрешить!

Неужели Навальный ? Прощения просит за свои грехи ?

Per se

Цитировать — Сообщение №21Россия
27 марта 2017 года
+26-7
Пореченков молодец..его личное дело. вас насильно деньги в его фонд нести никто не призывает. "Восстановил бы школы, дороги и т.д". Один уже школу восстановил..в итоге ..итоги все видели. У меня вопрос к РПЦ - у вас при цене на свечку 40 руб не хватает средств в своем огороде навести порядок? или там место недоходное?

Цитировать — Сообщение №22Соединенные Штаты
27 марта 2017 года
+12-11
Ходить или не ходить в церковь это право каждого,у наших детей будет другой выбор мечеть или смерть

Цитировать — Сообщение №23Россия
27 марта 2017 года
+15-19
Цитата: Фили
варвара розова, тебе пока везет, мы не знакомы. Но, за твою русофобию, мне уже хочется с тобой познакомиться. На ЮВУ живет русское население. Съезди на бендеровщину.

Фили, если ты такой воинствующий патриот, то шуруй в Донбасс или Луганск защищать "Русский Мир" от жидобандеровцев. Заодно можно сбить еще один самолет с инвалидами и детишками. Еще и денег дадут за патриотизм. Ну, не задаром же патриотствовать.

Странно, где админы? Человек? в открытую высказывает угрозы посетителям форума. Убрать его отсюда, без права восстановления за неэтичное поведение.

Отредактировано автором: 27 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
27 марта 2017 года
+12-22
Сначала стреляет боевыми из пулемёта в сторону украинских военнослужащих, теперь восстанавливает церковь.
https://lenta.ru/news/2014/10/31/pore4enkov/
Цитата: Фили
сожгли

Зачем Вы обманываете? Люди умеют пользоваться Интернетом. По официальным данным, 32 человека погибли из-за отравления газом, а не ожогов.

Цитата: Фили
Украинские граждане с нимбами над головами в Одессе сожгли и убили больше 40 человек

Расстрел 53 человек в Киеве Вас не волнует? Как-то однобоко сочувствуете.


Цитировать — Сообщение №25Соединенное Королевство
27 марта 2017 года
+16-13
Цитата: Фили
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ....

Украинские граждане с нимбами над головами в Одессе сожгли и убили больше 40 человек, за то, что они говорили на моем языке, на русском языке. И я русский. Они мои, они мне родные. Я за них готов глотку разорвать. И если вы так еще отзовешься о моих родных, то бойся. Закрой свой поганый язык, пока мы с тобой не встретились. Я русский и этим горжусь. Меня научили защищать Родину и своих родных. Этому я научил своих детей.

Удивляюсь, чего это Вы еще не в зоне АТО?
Езжайте и рвите глотки там, патриотичный Вы наш...

Отредактировано модератором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
27 марта 2017 года
+11-22
Грехи замаливает "актер" с автоматом, стреляющим по украинским гражданам. В каске PRESS ....

+1! и добавить нечего.

Отредактировано модератором: 28 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
27 марта 2017 года
+8-18
Цитата: Фили
варвара розова, тебе пока везет, мы не знакомы. Но, за твою русофобию, мне уже хочется с тобой познакомиться. На ЮВУ живет русское население. Съезди на бендеровщину.

потомки Остапа чтоль?
Юву - видимо, термин киселевской пропаганды,обозначающий в голове богом спасаемого зрителя территории сопредельных государств с мифическими русскими. Выпейте уже новопасситу и с угрозами завязали бы, а то :
а) не страшно
б) сами не вляпайтесь, херой вы наш клавиатурный.


Цитировать — Сообщение №28Россия
27 марта 2017 года
+11-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
потомки Остапа чтоль?

Нет.
Бандеровцы - поклонники Антонио Бандераса.
Биндеровцы - поклонники Мистера Бина.
Бондеровцы - поклонники Джеймса Бонда.


Цитировать — Сообщение №29Соединенное Королевство
27 марта 2017 года
+11-11
Фили в лучших традициях разжигает, на вентилятор набрасывая. Теперь хоть понятно, кто такой..

Цитировать — Сообщение №30Россия
27 марта 2017 года
+2-17
Обезьяны засовывают в жопу палец, нюхают его и кидают сверху вне досягаемости бананы.
Обезьяны продолжают засовывать в жопу палец, нюхают его и так же кидают бананы

Цитировать — Сообщение №31Россия
27 марта 2017 года
+11-14
Цитата: Фили
варвара розова, тебе пока везет, мы не знакомы. Но, за твою русофобию, мне уже хочется с тобой познакомиться. На ЮВУ живет русское население. Съезди на бендеровщину.

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


Цитировать — Сообщение №32Россия
28 марта 2017 года
+5-3
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.


Цитировать — Сообщение №33Россия
28 марта 2017 года
+11-10
Какие вы все убогие

Цитировать — Сообщение №34Россия
28 марта 2017 года
+13-7
Цитата: Parazit78
Какие вы все убогие

+100500
только и делают что считают чужие деньги и ненавидят друг-друга


Цитировать — Сообщение №35Россия
28 марта 2017 года
+7-7
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.

Это Аллах даёт. У кого-то берёт, кому-то даёт. А Поречникову какой Боженька отсыпал? Эрнст Первогрузный?..


Цитировать — Сообщение №36Латвия
28 марта 2017 года
+4-6
Цитата: IMan
Цитата: Parazit78
Какие вы все убогие

+100500
только и делают что считают чужие деньги и ненавидят друг-друга

они так не считают. Они великие люди, прородители руси...


Цитировать — Сообщение №37Россия
28 марта 2017 года
+10-8
Никто ничего не делает - плохо...
Делают - тоже плохо...
У нас народ всегда найдет к чему прикопаться...

Цитировать — Сообщение №38Россия
28 марта 2017 года
+6-4
Цитата: kyhta
Они великие люди, прородители руси...

Трололо они, питающиеся отрицательными эмоциями, ну и, вполне возможно, зарабатывающие на этом


Цитировать — Сообщение №39Россия
28 марта 2017 года
+7-4
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Это его деньги, хочет на церковь потратить- его право.
В любом случае, Пореченков молодец. Хоть какое-то доброе дело делает.
Вот не уверена, что все комментаторы этой новости ремонтируют дороги или хоть церкви на свои пожертвования.

Ну почему-же, вот, тоже, мечеть скоро будет.

Так это на Ваши пожертвования? Уважаю Ваш поступок, хоть мне мечеть и не нужна.

Это Аллах даёт. У кого-то берёт, кому-то даёт. А Поречникову какой Боженька отсыпал? Эрнст Первогрузный?..

Аллах тут не причем. Вы меня цитировали, а я писала о конкретных комментаторах этой новости.
Если человек строит церкви, дороги, помог больным и т.п., то он безусловно имеет право на обсуждение применения пожертвований. А если сам ничего толкового не сделал, то и болтать нечего.


Цитировать — Сообщение №40Россия
28 марта 2017 года
+11-10
Цитата: IMan
Цитата: Parazit78
Какие вы все убогие

+100500
только и делают что считают чужие деньги и ненавидят друг-друга

вот скажите, 70 миллиардов медведева- это чужие деньги? и считать их не будем?...деньги за пропаганду насилия в отн. др. народа - это ведь тоже чужие деньги и считать их не будем. ох уж эти совковые пословицы и поговорки


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.