Организаторы пикета в поддержку расследования Навального подали повторную заявку в мэрию

23 марта 2017 года
+20-9

Организаторы пикета в поддержку расследования Навального подали повторную заявку в мэрию

Новости
23.03.2017 14:44

Организаторы пикета, посвящённого расследованию Фонда борьбы с коррупцией, перенесли место акции с площади Победы-Софийской на площадку около торгового дома «Русь».

Между тем, сбежавшего экс-депутата Госдумы РФ и начавшего рассказывать какие-то секреты о власти, убили сегодня в центре Киева. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх. Но хоть он пощипывает нынешнюю власть и не даёт им спокойно спать, и одной этой смелостью уже вошёл в историю современной России.
23 марта 2017 года
+12-9
Цитата: Спойлер
Полоний подорожал? К чему такие примитивные методы.

Полония у НИХ достаточно. Но использовать его - это все равно как в центре Крещатика написать большими буквами "Это я, Вовочка!"


Цитировать — Сообщение №2Россия
23 марта 2017 года
+10-7
Цитата: mariman58
Цитата: Спойлер
Полоний подорожал? К чему такие примитивные методы.

Полония у НИХ достаточно. Но использовать его - это все равно как в центре Крещатика написать большими буквами "Это я, Вовочка!"

Ну его автографов по всему миру, теперь уже, и так достаточно. Одним больше, одним меньше. Хотя, конечно, это один из тех эпизодов когда, Вове это не надо вовсе. А вот недругам надо.

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..
Отредактировано автором: 23 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 марта 2017 года
+4-3
Цитата: Black Colt
Между тем, сбежавшего экс-депутата Госдумы РФ и начавшего рассказывать какие-то секреты о власти, убили сегодня в центре Киева. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх. Но хоть он пощипывает нынешнюю власть и не даёт им спокойно спать, и одной этой смелостью уже вошёл в историю современной России.

это кого? прочилала.... ахринеть...

Отредактировано автором: 23 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 марта 2017 года
+12-2
"Старшего преподавателя красноярского ВУЗа уволили за показ «Димона» студентам"
https://navalny.com/p/5291/
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 марта 2017 года
+11-11
Цитата: Black Colt
Между тем, сбежавшего экс-депутата Госдумы РФ и начавшего рассказывать какие-то секреты о власти, убили сегодня в центре Киева. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх. Но хоть он пощипывает нынешнюю власть и не даёт им спокойно спать, и одной этой смелостью уже вошёл в историю современной России.

Не надо предателя делать героем всего лишь из-за того, что он отвернулся от Путина.


Цитировать — Сообщение №6Россия
23 марта 2017 года
+11-2
Цитата: KOT
Цитата: Black Colt
Между тем, сбежавшего экс-депутата Госдумы РФ и начавшего рассказывать какие-то секреты о власти, убили сегодня в центре Киева. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх. Но хоть он пощипывает нынешнюю власть и не даёт им спокойно спать, и одной этой смелостью уже вошёл в историю современной России.

Не надо предателя делать героем всего лишь из-за того, что он отвернулся от Путина.

Речь-то не о нём, в принципе, если Вы дочитали до конца )


Цитировать — Сообщение №7Россия
23 марта 2017 года
+190
Власть ведет себя не последовательно и глупо. Буквально сегодня в мэрии прошло совещание по противодействию коррупции. Говорилось о том, как её распознать и уничтожить на корню, что на каждом предприятии и в учреждении должен быть пропагандист соответствующего профиля. Но провести антикоррупционный митинг новгородцам запрещают. Где логика!?

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 марта 2017 года
+10-1
Два противоборствующих митинга на одном крыльце в один день?
Это уже интересно. Надо пойти. Я за любой кипиш, кроме голодовки!)))
Отредактировано автором: 24 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
23 марта 2017 года
+40
Цитата: Berezina
Власть ведет себя не последовательно и глупо....Где логика!?


Цитировать — Сообщение №10Россия
23 марта 2017 года
+9-2
Цитата: Black Colt
Между тем, сбежавшего экс-депутата Госдумы РФ и начавшего рассказывать какие-то секреты о власти, убили сегодня в центре Киева. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх. Но хоть он пощипывает нынешнюю власть и не даёт им спокойно спать, и одной этой смелостью уже вошёл в историю современной России.

Вы всерьез полагаете, что сбежавший экс-депутат, которого, как раз, Навальный и критиковал, знал какие-то секреты, кроме как рейдерствовать, пользуясь депутатской неприкосновенностью? Так это же не секрет вовсе...


Цитировать — Сообщение №11Россия
23 марта 2017 года
+110
"Добавим, на 26 марта у ТД «Русь» другая инициативная группа планирует организовать акцию в поддержку президента Владимира Путина и выступить против ФБК и «Трансперенси Интернешнл — Р»."
смешные пацаны.при чём здесь поддержка Путина и в чём именно они собираются его поддержать?и нуждается ли Путин в поддержке пятнадцати придурков из очень Великого Новгорода?у ФБК вообще то вопросы к Медведеву.к тому самому который сегодня в очередной раз Путина подставил заявив что не болел...Кстати,попавшийся "на теплом" подчинённый Медведева Улюкаев тоже не признаёт вины во взяточничестве-почему эта "инициативная группа"не хочет поддержать этого "честнейшего парня" томящегося под домашним арестом?

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 марта 2017 года
+30
А Улюкаев говорит: я же действовал так как учит меня мой руководитель. Поэтому я и не виноват. А Медведев как истинный вожак стаи - "ДЕЛАЙ КАК Я".

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 марта 2017 года
+10
А Улюкаев говорит: я же действовал так как учит меня мой руководитель. Поэтому я и не виноват. А Медведев как истинный вожак стаи - "ДЕЛАЙ КАК Я".

Цитировать — Сообщение №14Россия
24 марта 2017 года
+2-2
Цитата: Папай
Два противоборствующих митинга на одном крыльце в один день?
Это уже интересно. Надо пойти. Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))

Папай, сгоряча, наверное, написали?
Как раз раз голодовка заканчивается очень даже благополучно (пример - Савченко), чего не скажешь про "кипишь" (пример - майдан). При "кипише" можно и в небесную сотню угодить... Оно Вам надо?


Цитировать — Сообщение №15Россия
24 марта 2017 года
+2-3
А ВЫ уверены, что все, что Вам преподносят ПРАВДА? Или ВЫ просто хотите, чтобы та или иная информация была ПРАВДОЙ! Будьте честны хотя бы перед собой!!! Не зная сути дела (если не держали свечку) Вы не имеете права утверждать, что эта информация ИСТИНА! А если реальное вранье Вы считаете правдой, то значит Вами просто МАНИПУЛИРУЮТ. Значит ЛОЖЬ Вас поработила и Вы, пусть даже не осознанно, переходите на ТЕМНУЮ сторону.
Игра "верю - не верю" - опасная затея, в первую очередь для себя самого. Не может простой обыватель выносить вердикт, т.к. не знает главного - ПРАВДЫ. У "технологов" - есть инструменты, причем достаточно ЭФФЕКТИВНЫЕ. НО работающие не на всех. Например, из млн. просматревших "Фильм", есть несколько категорий:
- ой безобразие;
- не верю вранье;
- не могу судить, через час забыл;
Так вот, первые две категории являются мишенью (жертвы), легкой добычей "технологов". А вот третья категория "волчары" для технологов не доступны, и поэтому ими управлять НЕ ВОЗМОЖНО.
КОРРУПЦИЯ (особенно разговоры о ней) - были всегда и во все времена. И это, кстати, очень удобный инструмент ВЛИЯНИЯ, как общества на власть, так власти на общества.
МАСШТАБ КОРРУПЦИИ. А как правильно считать? То фуфло, которое выдает ВЦИОМ и иже с ними - это расчеты краткосрочные в 2016 по отношению к 2015 и т.д., максимально 90. Вот если бы дали срезку с Петровских времен, к привязке к единому показателю - здесь я думаю пена бы сошла.
Не судите - не зная ИСТИНЫ.

Цитировать — Сообщение №16Россия
24 марта 2017 года
0-2
Цитата: Black Colt
. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх.

СБУ на нашей территории не работает)), а в Украину Навальный не поедет.


Цитировать — Сообщение №17Россия
24 марта 2017 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Black Colt
. Навальному нужно быть очень осторожным в таких играх.

СБУ на нашей территории не работает)), а в Украину Навальный не поедет.

На нашей территории ФСБ хорошо работает )


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.