В Великом Новгороде пройдёт пикет, посвящённый расследованию ФБК Алексея Навального «Он вам не Димон»

20 марта 2017 года
+24-4

В Великом Новгороде пройдёт пикет, посвящённый расследованию ФБК Алексея Навального «Он вам не Димон»

Новости
20.03.2017 13:57

В администрацию Великого Новгорода поступило уведомление от новгородца Алексея Мельникова о проведении на площади Победы-Софийская пикета в поддержку требования расследовать факты коррупции высших должностных лиц России.

Жаль Димон не сможет участвовать - поехал виноград пропалывать
20 марта 2017 года
+24-3
А тем временем, в Южной Корее Импичмент! А у нас...

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 марта 2017 года
+13-15
Одна прости...ка сменяет другую.
Спасибо тем . кто понял нас.За украденное у народа только одно наказание - смертная казнь. Не нроавится кому-то ?
Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 марта 2017 года
+230
Цитата: Karl Marx
Жаль Димон не сможет участвовать - поехал виноград пропалывать

Ничего страшного при достаточном количестве и качестве граждан его оттуда можно "запросить".

mks-nov.ru - Ремонт телефонов, телевизоров, планшетов компьютеров, замена чипов дисплеев сенсоров..

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 марта 2017 года
+29-11
сейчас вата задавит нам научными геополитическими эксперными выводами,что нельзя медведя трогать,а то нато нас победит,заберет в рабство,заставят нас курить в специальных местах и окурки выкидывать в урны!

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 марта 2017 года
+28-2
Брянских школьников уже полиция прессует за перепосты видоса про Димона, нашли врагов государства..

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 марта 2017 года
+24-3
Мне не нравится Навальный, но делает он полезное дело. Необходимо расследовать факты коррупции высших должностных лиц России.

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 марта 2017 года
+21-17
Как это по российски: преследуемый по нескольким коррупционным делам оппозиционер, считающий что народ России это бараны и вата, пытается разоблачать других предполагаемых коррупционеров, которые, в свою очередь, так же громко борются с коррупцией в России... Все при деле, борьба идет, коррупция процветает. В любом случае двумя руками поддерживаю такую борьбу, на каком бы уровне она не происходила. Но пока по максимальному количеству госуслуг, лицо, принимающее решения, не будет отдалено от гражданина (с помощью МФЦ, центров для предпринимателей, камер видеонаблюдения и т.д.) и пока коррупционер не будет лишаться накопленного имущества и значительного количества соцгарантий после ухода с должности (правда для этого надо для начала их иметь), уровень коррупции будет оставаться на уровне, мешающем развитию государства.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 марта 2017 года
+23-5
Навальный уже как минимум сделал жизнь граждан в России чуть веселее.

Цитировать — Сообщение №9, Россия
20 марта 2017 года
+12-11
Цитата: Влад555
Как это по российски: преследуемый по нескольким коррупционным делам оппозиционер, считающий что народ России это бараны и вата, пытается разоблачать других предполагаемых коррупционеров, которые, в свою очередь, так же громко борются с коррупцией в России... Все при деле, борьба идет, коррупция процветает. В любом случае двумя руками поддерживаю такую борьбу, на каком бы уровне она не происходила. Но пока по максимальному количеству госуслуг, лицо, принимающее решения, не будет отдалено от гражданина (с помощью МФЦ, центров для предпринимателей, камер видеонаблюдения и т.д.) и пока коррупционер не будет лишаться накопленного имущества и значительного количества соцгарантий после ухода с должности (правда для этого надо для начала их иметь), уровень коррупции будет оставаться на уровне, мешающем развитию государства.

а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 марта 2017 года
+15-4
Цитата: Black Colt
Брянских школьников уже полиция прессует за перепосты видоса про Димона, нашли врагов государства..

Школьники вообще молодцами оказались!
https://zona.media/article/2017/18/03/rebyata]
"Директор: Правильно, беспредел. Потому что, в первую очередь, к чему ведет любой митинг и любой раскол власти? К политическому кризису, а дальше — гражданская война.
Другой педагог: А дальше — гражданская война!
Хор взрослых голосов: Гражданская война. Братоубийство. Вы хотите, как на Украине, как в 1918-м году у нас было?
Школьник: Мы не хотим такую власть.
Другой школьник: Нет, мы хотим ... свою точку зрения."

Отредактировано автором: 20 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 марта 2017 года
+14-3
Цитата: Osama
а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах

Всё та же древняя методичка: украл весь лес, выпил весь спирт, три магнитoфoна, три кинoкамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки.

А насчёт зелёнки все в курсе?
С сайта Навального:

Цитата:
Кстати, испытал огромное облегчение, когда мне крикнули «Это зеленка!» Чувак, встречавший меня у входа в штаб, который тянул мне руку, и я радостно пошел ее жать, довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло, и я с ужасом подумал, что это кислота. А зеленка-то что!
Еще очень смешно - чувак с зеленкой побежал, сел в машину, и она отвезла его в здание краевой администрации! Она там и сейчас стоит, мирно припаркованная.


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
20 марта 2017 года
+7-12
Цитата: Osama
а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах

... украл весь лес, выпил весь спирт...

Ну ведь сами все знаете. Только для вас оппозиционный коррупционер - это, как правило, невинная овечка, незаконно преследуемая, а для меня едины, что навальный с улюкаевым и белых, что медведев (при доказанности обвинений) с захарченко, что нечаев с ивлиевым и кривицким. А ваша выборочность при определении коррупционеров является частью той же коррупции


Цитировать — Сообщение №13Россия
21 марта 2017 года
+7-5
Цитата: Влад555
Цитата: Osama
а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах

... украл весь лес, выпил весь спирт...

Ну ведь сами все знаете.

А почему не процитировали про магнитoфoны, кинoкамеры, портсигары и куртки? Их хищение тоже доказано авторами методички.


Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
21 марта 2017 года
+8-2
Цитата: Влад555
Цитата: Osama
а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах

... украл весь лес, выпил весь спирт...

Ну ведь сами все знаете. Только для вас оппозиционный коррупционер - это, как правило, невинная овечка, незаконно преследуемая, а для меня едины, что навальный с улюкаевым и белых, что медведев (при доказанности обвинений) с захарченко, что нечаев с ивлиевым и кривицким. А ваша выборочность при определении коррупционеров является частью той же коррупции

Что такое доказанность обвинений?
Как гражданин может доказать вину некого чиновника? За руку схватить?
Я думаю, что чиновник при таких фактах должен подать в отставку. А прокуратура воспользоваться предоставленной информацией.


Цитировать — Сообщение №15Россия
21 марта 2017 года
+8-4
Не спорьте, господа-товарищи. Пока не начнем карать чиновников за их плохую работу, именно карать, пока не будем вешать , именно вешать, а их семьи на Колыму, государственных воров и взяточников с конфискацией украденного, ничего в нашей России не изменится.Ужесточать наказания, применять смертную казнь за особо тяжкие с 12 лет. Менять надо саму систему государства. А это никакими лозунгами, митингами и выборами не изменишь.
Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
21 марта 2017 года
+4-7
Цитата: WALS
Не спорьте, господа-товарищи. Пока не начнем карать чиновников за их плохую работу, именно карать, пока не будем вешать , именно вешать, а их семьи на Колыму, государственных воров и взяточников, ничего в нашей России не изменится.Ужесточать наказания, применять смертную казнь за особо тяжкие с 12 лет. Менять надо саму систему государства. А это никакими лозунгами, митингами и выборами не изменишь.

Напомню, что в Китае смертная казнь за почти 50 преступлений. Несмотря на это коррупционеров не становится принципиально меньше. В одном из самых благополучных регионов в этом смысле Сингапуре, сажают даже за подозрение во коррупции. Вы этого хотите? Какую систему вы хотите создать? Наверняка сталинскую? Ничего что при ней вы, в лучшем для вас случае, в числе первых окажетесь в цугундере или с кайлом на руднике?


Цитировать — Сообщение №17Россия
21 марта 2017 года
+7-4
Цитата: Влад555
Цитата: WALS
Не спорьте, господа-товарищи. Пока не начнем карать чиновников за их плохую работу, именно карать, пока не будем вешать , именно вешать, а их семьи на Колыму, государственных воров и взяточников, ничего в нашей России не изменится.Ужесточать наказания, применять смертную казнь за особо тяжкие с 12 лет. Менять надо саму систему государства. А это никакими лозунгами, митингами и выборами не изменишь.

Напомню, что в Китае смертная казнь за почти 50 преступлений. Несмотря на это коррупционеров не становится принципиально меньше. В одном из самых благополучных регионов в этом смысле Сингапуре, сажают даже за подозрение во коррупции. Вы этого хотите? Какую систему вы хотите создать? Наверняка сталинскую? Ничего что при ней вы, в лучшем для вас случае, в числе первых окажетесь в цугундере или с кайлом на руднике?

Однако в Китайской народной республике все же вешают. А в России за украденные миллиарды дают условные сроки. Смерть за смерть, кровь за кровь, и чтобы их родственники об этом помнили. Жестоко ? Да, жестоко.Но только так можно исцелить наше общество.

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
21 марта 2017 года
+7-3
Цитата: diesel driver
[quote=Влад555;108755]Что такое доказанность обвинений?
Как гражданин может доказать вину некого чиновника? За руку схватить?

Ну Улюкаева же поймали. Идите на выборы, голосуйте за честного (если такого найдете). Я, к примеру, за Медведева голосовать и не планировал. А пока нам с Вами даже своего новгородского кандидата не доверяют избрать в руководители, потому как вся элита пронизана коррупцией.


Цитировать — Сообщение №19Россия
21 марта 2017 года
+4-4
Цитата: Влад555
Цитата: diesel driver
[quote=Влад555;108755]Что такое доказанность обвинений?
Как гражданин может доказать вину некого чиновника? За руку схватить?

Ну Улюкаева же поймали. Идите на выборы, голосуйте за честного (если такого найдете). Я, к примеру, за Медведева голосовать и не планировал. А пока нам с Вами даже своего новгородского кандидата не доверяют избрать в руководители, потому как вся элита пронизана коррупцией.

А я о чем ? Повесим 10 тысяч воров и казнокрадов, остальные задумаются, стоит воровать у народа или повременить.


Цитировать — Сообщение №20Россия
21 марта 2017 года
+8-1
Цитата: Влад555
Ну Улюкаева же поймали.

Это он дорогу кому то перешел/не уступил. Это показательная порка. Те кому можно - тех не тронут.

Цитата: Влад555
Идите на выборы, голосуйте за честного (если такого найдете)

Если найдете... Это сомнительно.
На выборы естественно пойду.


Цитировать — Сообщение №21Россия
21 марта 2017 года
+10-1
Цитата: WALS
А я о чем ? Повесим 10 тысяч воров и казнокрадов, остальные задумаются, стоит воровать у народа или повременить.

Дак Вас и пригласят. Или вешать или быть повешенным. Без особого суда и следствия.

Может уже пора выйти из средневековья?

Конкурентная сменяемость власти снимает остроту этого вопроса.


Цитировать — Сообщение №22Россия
21 марта 2017 года
+3-5
Цитата: diesel driver
Цитата: WALS
А я о чем ? Повесим 10 тысяч воров и казнокрадов, остальные задумаются, стоит воровать у народа или повременить.

Дак Вас и пригласят. Или вешать или быть повешенным. Без особого суда и следствия.

Пусть и меня повесят, если украду. Если суд народа скажет, что виновен, на эшафоте одно сказал бы - не воруйте.
Только перспектива смертной казни заставляет людей задуматься, а стоит ли, и чем это может закончиться для него и его семьи.
Все остальное, включая условные сроки, штрафы и прочую дребедень, ерунда. Мару московскую помните ? При сталинском режиме она давно бы уже была расстреляна, а ее семейка кайлом на Колыме махала. И это справедливо.

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
21 марта 2017 года
+70
Цитата: WALS
Пусть и меня повесят, если украду. Если суд народа скажет, что виновен, на эшафоте одно сказал бы - не воруйте.
Только перспектива смертной казни заставляет людей задуматься, а стоит ли, и чем это может закончиться для него и его семьи.

Я считаю, что нужно ввести еще наказание, за не исполнение (или некачественное, некомпетентное исполнение) своих обязанностей, а не тупо увольнение как максимум, или повышение, как принято в нашей стране...город/область/страна/даже направление-медицина, образование и тд "в руинах, нищите и ..овне" - на нары, публичная порка, как максимум, для особо "трудолюбивых и честнейших" - эшафот...да, пусть средневековье, но другими методами просто не исправить то, что в пу-стране называется стабильностью...


Цитировать — Сообщение №24Россия
21 марта 2017 года
+70
Цитата: WALS
Мару московскую помните ? При сталинском режиме она давно бы уже была расстреляна, а ее семейка кайлом на Колыме махала. И это справедливо.

Существует закон.
Если справедливость, которой быть не может, заменять целесообразностью - можно зайти далеко.
Может и за превышение скорости расстрел? Или машина у соседа лучше. Конфисковать! За что?
Да найдется. Не у него, так у родственников, друзей или знакомых что нибудь не чисто.

Уже проходили - не панацея.

Законы у нас и так достаточно суровые. А вот применяются они выборочно.

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
21 марта 2017 года
+60
Цитата: WALS
[quote=diesel driver;56179]Согласен лишь с тем, что эаконы в России применяются выборочно. А потому и нужно менять ельцинскую систему.

Применяются выборочно в большей части из-за наличия связей и капусты в карманах...для этого надо максимум независимый суд, с выбранными, а не назначенными судьями ...может суд присяжных, сейчас тоже применяется, но, как я понимаю, не в каждом случае возможно по закону


Цитировать — Сообщение №26Россия
21 марта 2017 года
+1-1
Цитата: WALS
Цитата: Влад555
Цитата: WALS
Не спорьте, господа-товарищи. Пока не начнем карать чиновников за их плохую работу, именно карать, пока не будем вешать , именно вешать, а их семьи на Колыму, государственных воров и взяточников, ничего в нашей России не изменится.Ужесточать наказания, применять смертную казнь за особо тяжкие с 12 лет. Менять надо саму систему государства. А это никакими лозунгами, митингами и выборами не изменишь.

Напомню, что в Китае смертная казнь за почти 50 преступлений. Несмотря на это коррупционеров не становится принципиально меньше. В одном из самых благополучных регионов в этом смысле Сингапуре, сажают даже за подозрение во коррупции. Вы этого хотите? Какую систему вы хотите создать? Наверняка сталинскую? Ничего что при ней вы, в лучшем для вас случае, в числе первых окажетесь в цугундере или с кайлом на руднике?

Однако в Китайской народной республике все же вешают. А в России за украденные миллиарды дают условные сроки. Смерть за смерть, кровь за кровь, и чтобы их родственники об этом помнили. Жестоко ? Да, жестоко.Но только так можно исцелить наше общество.


Цитировать — Сообщение №27Россия
21 марта 2017 года
+4-1
Цитата: WALS

Вы считаете, что при нынешней системе это возможно ?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем. (С)

Так что ли?


Цитировать — Сообщение №28Россия
21 марта 2017 года
+5-5
Цитата: diesel driver
Цитата: WALS

Вы считаете, что при нынешней системе это возможно ?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем. (С)

Так что ли?

На сегодняшний день пока так. Воры и казнокрады не должны управлять государством. И дело вовсе не в социалистических лозунгах. Жить хорошо должен тот, кто работает, а не тот, кто ворует. Любые репрессии, к тем, кто грабит своих же сограждан, будут оправданы и справедливы.

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
21 марта 2017 года
+60
Цитата: WALS
Цитата: diesel driver
Цитата: WALS

Вы считаете, что при нынешней системе это возможно ?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем. (С)

Так что ли?

На сегодняшний день пока так.

А без революции можно? Реформы например.

Цитата: WALS
Воры и казнокрады не должны управлять государством.

Тут я с Вами абсолютно согласен.


Цитировать — Сообщение №30Россия
21 марта 2017 года
+50
Цитата: WALS
Вы считаете, что при нынешней системе это возможно ?Про эти сказки Навальный и убиенный Немцов Вам рассказывали

Ну как при нынешней системе возможно то такое? когда судью назначают "сверху", и того, кого надо...о какой борьбе с коррупцией может идти речь на верхних уровнях?... Навальный говорит, что суд присяжных будет правельнее, да я слышал об этом, но и прочитал и слышал многое о пользе и вреде этого от адвокатов, ну и пока больше плюсов, чем минусов, мне кажется больше зависит от доказательств вины и невиновности, т.к. присяжные - не специалисты и будут оценивать по другому ситуацию...ну и считается, думаю, более демократичным такой суд... хотя, в той же германии к примеру, не восстановили суд присяжных ...вроде бы одна из самых демократичных стран

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
21 марта 2017 года
+2-5
Цитата: diesel driver
Цитата: WALS
Цитата: diesel driver
Цитата: WALS

Вы считаете, что при нынешней системе это возможно ?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем. (С)

Так что ли?

На сегодняшний день пока так.

А без революции можно? Реформы например.

Мы уже с 90-х годов живем одним реформами, а толку ?


Цитировать — Сообщение №32Россия
21 марта 2017 года
+60
Цитата: diesel driver
А без революции можно? Реформы например.

А вот скажите мне, почему не делаются эти реформы(или не адекватные делаются), не принимаются нормальные, грамотные, направленные на повышение уровня жизни законы при парламентском большинстве едра? а ответ очевиден - нормальные законы не позволят грабить народ...вот поэтому имеем то , что имеем и по другому не получается как-то

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
21 марта 2017 года
+5-1
Цитата: WALS

Мы уже с 90-х годов живем одним реформами, а толку ?

Сейчас мы имеем СССР v2.0, но с "блэк-джеком и женщинами нетяжелого поведения", потому что можно быть официально богатым или находясь у власти принимать подарки через благотворительные фонды от очень богатых, что бы не раздражать бедных.

Революция даст СССР v3.0? Или рабовладельческий строй?

Или все-же нужна эволюция?


Цитировать — Сообщение №34Россия
21 марта 2017 года
+70
Цитата: WALS
Согласен, что "нормальные законы не позволят грабить народ". Но кто их принимать будет ? Эти зажравшиеся ? Или те, кто их кормит ?

Во я и говорю, вроде сидят думу думают, делают вид, что о народе радеют, но по факту - что сказали, то и приняли...разгонять этих олухов надо..пока не будет нормального парламента с реальной оппозицией, ничего тоже не будет...но это не выгодно тем кто у кормушки


Цитировать — Сообщение №35Россия
21 марта 2017 года
+80
Цитата: diesel driver
потому что можно быть официально богатым или находясь у власти принимать подарки через благотворительные фонды от очень богатых, что бы не раздражать бедных.

К тому же этих "официально богатых" и от налогов хотят еще освободить, как потерпевших от санкций ( слушок прошел, в новой газете что ли)...бедненькие, обнищали совсем...


Цитировать — Сообщение №36Россия
21 марта 2017 года
+5-6
Цитата: dron84
Цитата: WALS
Согласен, что "нормальные законы не позволят грабить народ". Но кто их принимать будет ? Эти зажравшиеся ? Или те, кто их кормит ?

Во я и говорю, вроде сидят думу думают, делают вид, что о народе радеют, но по факту - что сказали, то и приняли...разгонять этих олухов надо..пока не будет нормального парламента с реальной оппозицией, ничего тоже не будет...но это не выгодно тем кто у кормушки

Сами себя они никогда не разгонят. От масла с салом еще никто не отказывался добровольно. Спасет только диктатура ,жестокая диктатура работающего класса, а не тех , кто "радеет" за работающий класс.

Отредактировано автором: 21 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
21 марта 2017 года
+8-4
Цитата: Влад555
Цитата: Osama
а можно конкретнее про ваши эротические фантазии о нескольких коррупционных делах

... украл весь лес, выпил весь спирт...

Ну ведь сами все знаете. Только для вас оппозиционный коррупционер - это, как правило, невинная овечка, незаконно преследуемая, а для меня едины, что навальный с улюкаевым и белых, что медведев (при доказанности обвинений) с захарченко, что нечаев с ивлиевым и кривицким. А ваша выборочность при определении коррупционеров является частью той же коррупции

я знаю,что еспч отменил всю незаконную хрень российских судов по Навальному.А в кражу леса Нахальным верит только совсем дурачок.Все документы уже давно лежат в открытом доступе


Цитировать — Сообщение №38Россия
21 марта 2017 года
+7-3
Цитата: Влад555
Цитата: WALS
Не спорьте, господа-товарищи. Пока не начнем карать чиновников за их плохую работу, именно карать, пока не будем вешать , именно вешать, а их семьи на Колыму, государственных воров и взяточников, ничего в нашей России не изменится.Ужесточать наказания, применять смертную казнь за особо тяжкие с 12 лет. Менять надо саму систему государства. А это никакими лозунгами, митингами и выборами не изменишь.

Напомню, что в Китае смертная казнь за почти 50 преступлений. Несмотря на это коррупционеров не становится принципиально меньше. В одном из самых благополучных регионов в этом смысле Сингапуре, сажают даже за подозрение во коррупции. Вы этого хотите? Какую систему вы хотите создать? Наверняка сталинскую? Ничего что при ней вы, в лучшем для вас случае, в числе первых окажетесь в цугундере или с кайлом на руднике?

ну а Вы будете с удовольствием строчить доносы и отправлять на эти рудники с кайлом?


Цитировать — Сообщение №39Россия
21 марта 2017 года
+4-4
Странно, что кто-то мог предположить, что Медведев нищий, так же как и Путин.
В противовес словам Медведева о том, что: коррупционером быть неприлично, народ в РФ понимает всё проще: богатым в РФ быть неприлично.
Вот пока народ не начнёт думать по-другому и не считать богатых людей жуликами, коррупция будет в РФ только множиться.
Ну и конечно же они все жулики, потому что прошлое СССР отменить нельзя.
uli

Цитировать — Сообщение №40Россия
21 марта 2017 года
+3-5
Цитата: green_peace
Странно, что кто-то мог предположить, что Медведев нищий, так же как и Путин.
В противовес словам Медведева о том, что: коррупционером быть неприлично, народ в РФ понимает всё проще: богатым в РФ быть неприлично.
Вот пока народ не начнёт думать по-другому и не считать богатых людей жуликами...

А Вы считаете, что можно стать богатым, если стоять у станка, даже если по 24 часа в сутки ? Назовите хоть одного миллиардера-универсала или учителя .


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.