Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

18 марта 2017 года
+35-10

Новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма

Новости
18.03.2017 20:49

Сегодня, 18 марта, новгородцы отметили третью годовщину присоединения Крыма к России.

Цитата:
Новгородцы отметили

Цитата:
с участием политический партий, организаций, студенческих отрядов и других учреждений.

Кроме бюджетников кто-нибудь был?


Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+11-20
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Цитировать — Сообщение №42Россия
19 марта 2017 года
+16-19
Цитата:
"Донбасе тоже провели подобный референдум, итог всем известен."

Там не было никакого референдума, а некую акцию , организованную людьми не имеющими никакого отношения к жителям области и порушившим организовать это действо сельским главам с убойным аргументом: "У вас нет выбора", референдумом считать нельзя и близко.

Цитата:
А у Вас есть родственники в Крыму?

У меня нет, но я не против Крыма, а против действий ,которые УК РФ преследуются по ряду статей. Зато у меня семье в Донецкой области, где войну развели в аккурат после Крымнаша, и разумеется , далеко не местные "шахтеры", которых и не было в нашем районе. По счастью, там почти сразу армия Украины выбила совсем вооруженных наемников и установился мир.
Так что для меня мотив выступить против аннексии Крыма вполне очевиден. Пока Крым не аннексировали, у меня во дворе не стреляли , а семья мамы в подвале не сидела.

Цитата:
Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты.

Ну, это уж извините и вовсе запредельное нечто. Вас ,наверное, не смущает, что убивают ,как раз там , где бандиты с георгиевскими ленточками властвуют, и способ отжима имущества , исключительно из патриотичных побуждений, давно стал промыслом вооруженного люмпена на территориях не подконтрольных Украине, а это всего несколько районов двух областей, в остальных регионах чего то три года никто никого не убивает и националисты злобствуют исключительно на экранах федеральных каналов. За мальчика распятого в трусиках не стыдно? За Боинг малазийский?


Про страны Балтии , вернувшиеся в России комментарий - огонь! Тут можно и заканчивать дискурс, ибо уже и так видно качество оного))

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
19 марта 2017 года
+12-17
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Ничего у них не выйдет. Это как в одном известном фильме: -" В чём сила, брат?"

Per se

Цитировать — Сообщение №44Россия
19 марта 2017 года
+16-3
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Аляску будем возвращать?


Цитировать — Сообщение №45Россия
19 марта 2017 года
+9-5
Цитата: chemist

В статье говорится о " к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности... О публичных призывах, а не о поддержке или не поддержке, согласии или несогласии. Разъясняю для особо одаренных. Соглашаться или не соглашаться - ваше право.

Не поддержу Ваше умозаключение.

Так как активное несогласие может быть приравнено к "к осуществлению действий, направленных ..." да на что угодно.
Доказать что ты "не верблюд" будет не так уж и просто.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
19 марта 2017 года
+17-7
Цитата: chemist
А вот начнете ходить с лозунгами, типа "отдать Крым Украине" или писать об этом в на форумах. Вот за это вас повяжут. И правильно сделают. Мой совет : учитесь читать и думать.

Ваши влажные мечты оставьте при себе.

Цитата: Пахарь
маргиналы получают максимум 2%.

Это с учётом отсутствия эмбарго на экспорт нефти и работающим SWIFT.
В противном случае проценты не маргиналов будут как у ГКЧП. :D

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+18-5
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

это вам по кисельтв сказали,пахарь?


Цитировать — Сообщение №48Россия
19 марта 2017 года
+20-19
Цитата: Пахарь
chemist Неблагодарным делом занимаетесь) Поклонники Касьянова, Явлинского и прочих "радетелей" за Россию в сети, особенно на ко-ко-ко форумах вас победят) Только вот на любых выборах эти маргиналы получают максимум 2%. И всё становится на место)

Подождите, это все вопрос времени. Три года назад, когда была всеобщая эйфория, я предупредил, что Крымом россияне подавятся. Единомышленников у меня тогда практически не было. И не удивительно, тогда еще все были сытые. А сейчас посмотрите по лайкам сколько недовольных. Ладно, Бог с ним с Крымом, вошли и вошли. Но почему им, только что вступившим, полная скатерть самобранка? Пусть берут кредиты в бюджете (у нас) и стоят мосты, дороги, гостиницы, все, что душа пожелает. А потом приглашают нас на отдых, работу. И отрабатывают эти деньги. Но лично я предпочту Кипр, Турцию, Грецию, потому что крымские хохлы мне не смогут предоставить адекватный сервис за мои деньги. Просто не смогут! Мозги не те.


Цитировать — Сообщение №49Россия
19 марта 2017 года
+16-22
Цитата: Ksenia Sergeeva


..., в остальных регионах чего то три года никто никого не убивает и националисты злобствуют исключительно на экранах федеральных каналов

Уважаемая, вы вообще-то в теме ? А Олеся Бузину где убили ? На Донбассе ?
Да.. после таких заявлений надо точно завязывать общаться с вами подобными. Даже посредством интернета.

Per se

Цитировать — Сообщение №50Россия
19 марта 2017 года
+6-17
Последний герой Ваши хотелки вызывают жалость) А вот мы, а вот если бы да кабы)

Цитировать — Сообщение №51Россия
19 марта 2017 года
+19-5
А в доме 2 отметили крымнаш?

Цитировать — Сообщение №52Россия
19 марта 2017 года
+4-19
Osama Вообще-то результаты выборов сказали. У вас какая-то другая, наверняка очень правдивая информация по этому поводу есть?)

Цитировать — Сообщение №53Россия
19 марта 2017 года
+11-20
Цитата: chemist
А вот начнете ходить с лозунгами, типа "отдать Крым Украине" или писать об этом в на форумах. Вот за это вас повяжут. И правильно сделают. Мой совет : учитесь читать и думать.

Ваши влажные мечты оставьте при себе.

:))) Вот оно поведение либерастов. Как только их , как хынарс котят натыкаешь носом туда, где они нагадили, сразу замыливают тему.

Per se

Цитировать — Сообщение №54Россия
19 марта 2017 года
+15-10
Цитата: chemist
А Олеся Бузину где убили ?

А Дмитрия Холодова? А Владислава Листьева? А Анну Политковскую? А Наталью Эстемирову? А Анастасию Бабурову?

Цитата: Пахарь
Последний герой Ваши хотелки вызывают жалость) А вот мы, а вот если бы да кабы)

Это не мои хотелки, а реальные меры, которые мировое сообщество применяет к странам, непризнающим резолюции ООН.
См. Иран.


Цитировать — Сообщение №55Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+9-17
Цитата: chemist
А Олеся Бузину где убили ?

А Дмитрия Холодова? А Владислава Листьева? А Анну Политковскую? А Наталью Эстемирову? А Анастасию Бабурову?
.

Их что ? Тоже на Донбассе убили?

Per se

Цитировать — Сообщение №56Россия
19 марта 2017 года
+15-1
Цитата: mariman58
Подождите, это все вопрос времени. Три года назад, когда была всеобщая эйфория, я предупредил, что Крымом россияне подавятся.

Росстат отчитался о падении промпроизводства в феврале на 2,7%


Цитировать — Сообщение №57Россия
19 марта 2017 года
+28-2
А мне вот интересно. Из тех кто радовался, многие бывали в Крыму ? У них деньги на поездку в Крым ? Я не против присоединения. Фиг с ним. Исторический факт уже. Но вот поросячья радость и принудительный сгон бюджетников на площадь то зачем ?

Цитировать — Сообщение №58Россия
19 марта 2017 года
+16-5
Цитата: kar
Но вот поросячья радость и принудительный сгон бюджетников на площадь то зачем ?

Это что бы не возникало сомнений.

А еще выборы главы государства в следующем году в этот день сделают. Что бы выборы прошли в атмосфере праздника.


Цитировать — Сообщение №59Россия
19 марта 2017 года
+17-7
Цитата:
Это с учётом отсутствия эмбарго на экспорт нефти и работающим SWIFT.

А также Работающими средствами телекоммуникаций и 99,9% программного обеспечения.


Цитировать — Сообщение №60Россия
19 марта 2017 года
+22-6
Цитата: Osama
Цитата: WALS
Не захватили, а свое вернули.

Аляску будем возвращать?

По идее - надо бы. Да вот только с нынешней-то территорией не можем совладать, бесхозность и грабеж, как в центе, так и на окраинах. Населения маловато, а стимула роста нет. Во власти, опять же, мародёры от верхов до захудалого села. Олигархи с тремя паспортами в кармане на расширение границ не настроены. Голодному народу - не до того. Так что с головы надо начинать, привести в порядок то что есть, а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
19 марта 2017 года
+7-4
При чём тут страны Балтии, извиняюсь?

Цитировать — Сообщение №62Россия
19 марта 2017 года
+14-8
Цитата: Оля Р.
При чём тут страны Балтии, извиняюсь?

А шоб знали...


Цитировать — Сообщение №63Россия
19 марта 2017 года
+15-13
А сам пойдешь возвращать? Умник. С лугандонском обосрались так ещё и это.

Цитировать — Сообщение №64Россия
19 марта 2017 года
+12-6
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...


Цитировать — Сообщение №65Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+11-13
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Похоже некоторые вообще нигде не учились. Поэтому вечно зелёные.

Per se

Цитировать — Сообщение №66Россия
19 марта 2017 года
+14-15
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену ? Эти уже наелись западного "рая".

Последний герой, Вы все о санкциях , да о санкциях. Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно. А Вас лично каким боком эти санкции коснулись ? Голодать после введения санкций стали ? Или одеть нечего стало ? А может Вам шенгенскую визу не дают ?

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №67Россия
19 марта 2017 года
+11-8
Цитата: WALS
Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену. Наелись западного "рая".

Дайте поесть северным корейцам.


Цитировать — Сообщение №68Соединенное Королевство
19 марта 2017 года
+6-21
Цитата: chemist
Это как в одном известном фильме: -" В чём сила, брат?"

Сила в ньютонах, "брат".
Это вы так за территориальную целостность РФ переживаете, потому что при удачном стечении обстоятельств может оказаться так, что родились вы вовсе не в России? СССР Россией не считаю.
Хорошие фотки. Свинота во всей своей свинорылой красе. А всё же в роисе женсчины самые красивые :))))

uli
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
19 марта 2017 года
+11-13
Цитата: WALS

Последний герой, Вы все о санкциях , да о санкциях. Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно. А Вас лично каким боком эти санкции коснулись ? Голодать после введения санкций стали ? Или одеть нечего стало ? А может Вам шенгенскую визу не дают ?

Вы кому вопросы задаете ? Это же тролль. Вы ему о дядьке в Киеве, а он вам "почем рожь на болоте". Да... троллить он поднатаскался.

Per se
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №70Россия
19 марта 2017 года
+4-18
Цитата: Ташуня
А у Вас есть родственники в Крыму? Наверное нет!!!И у всех, кто против Крыма, тоже нет!!!!
А у меня есть там родные люди, мои родственники.
А представьте, что Ваши дети или Ваши родители живут в Крыму, говорят только на русском языке и Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты....

Поезжайте жить в Крым и так бороться с укрожидобандеровцами! Вы нужны своей стране!

uli

Цитировать — Сообщение №71Россия
19 марта 2017 года
+11-18
Вы правы, chemist. С ним, как и с большинством так называемых оппозиционеров, можно вести дисскуссию лишь о том в каком году Наполеон Мамая победил и при какой температуре кипит прямой угол.
Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №72Россия
19 марта 2017 года
+8-20
Ымперцы почувствовали эмоциональный подъём.
Надолго ли?
uli

Цитировать — Сообщение №73Россия
19 марта 2017 года
+10-10
Цитата: green_peace
Цитата: Ташуня
А у Вас есть родственники в Крыму? Наверное нет!!!И у всех, кто против Крыма, тоже нет!!!!
А у меня есть там родные люди, мои родственники.
А представьте, что Ваши дети или Ваши родители живут в Крыму, говорят только на русском языке и Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты....

Поезжайте жить в Крым и так бороться с укрожидобандеровцами! Вы нужны своей стране!

А вы мне не указывайте где мне жить.


Цитировать — Сообщение №74Россия
19 марта 2017 года
+7-18
Цитата: Ташуня
Цитата: green_peace
Цитата: Ташуня
А у Вас есть родственники в Крыму? Наверное нет!!!И у всех, кто против Крыма, тоже нет!!!!
А у меня есть там родные люди, мои родственники.
А представьте, что Ваши дети или Ваши родители живут в Крыму, говорят только на русском языке и Крым сейчас не в составе России а в Украине, а Ваших родителей или детей убивают националисты....

Поезжайте жить в Крым и так бороться с укрожидобандеровцами! Вы нужны своей стране!

А вы мне не указывайте где мне жить.

Надо понимать это так, что в Крыму вы жить не хотите? Прям как химик. Тоже на родине малой жить не желает, но очень преживает за её судьбу. Вот такой вот патриотизм.

uli

Цитировать — Сообщение №75Россия
19 марта 2017 года
+18-9
Глядя в запечатленные на фото честные глаза водочного короля становится ясно, что регион еще долго не получит инвестиций.
Даже если варяга выберут на место предыдущего варяга.
Надо Крым поднимать, друзья.
Плевать на санкции и то, что Трамп послал подальше, хотя на него так надеялись. Больше, чем на повышение цен на нефть. Но они не поднялись, хотя ждали два года. Неприятно, конечно, когда посылают на таком высшем уровне.
Мы через китайцев оформим нужные инвестиции. Американцы дадут им, а они нам. В смысле в Крым.
Но вы ведь патриоты? Поэтому понимаете все правильно.
Поэтому тихо стерпите четырехкратное снижение бюджетов медицины, образования, отмену электричек, автобусов и будете молча жевать фейковый сыр, запивая его еще более фейковым молоком со стронцием.

Цитировать — Сообщение №76Россия
19 марта 2017 года
+10-17
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Цитировать — Сообщение №77Россия
19 марта 2017 года
+12-4
Все это, конечно, интересно после Митина и его команды (разбитые дороги, безрыбные озера, невеселые города, вырубленные леса и т.п.). Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик". Т.е, show must go on при любой власти, что ли? Опомнитесь, в нашей области город Боровичи уже отрезан от "большой земли": дорог нет ни в районе, ни в городе. А вы все про "скрепы" с Украиной, да с Крымом, да про "Трамп/Меркель/ далее, по списку -Чмо".

Цитировать — Сообщение №78Россия
19 марта 2017 года
+11-16
Цитата: KOT
А если бы, чисто гипотетически, в 2014 году Крым возвращал президент Явлинский или президент Навальный, господа либералы были бы так же недовольны?

Если эти два клоуна или хотя бы кто-то один из них стал президентом, то боюсь Россия осталась бы и без Крыма и без Курил и без Калининграда. Да и половина Сибири вместе с Дальним Востоком китайцам отдали. Им самое главное лизнуть поглубже пиндосам. А о России они никогда и не думали. Как и их адепты. Вон их сколько на форуме. Вот тут то они были бы очень довольны.

Per se

Цитировать — Сообщение №79Россия
19 марта 2017 года
+24-5
Цитата: WALS
Цитата: Папай
а потом уж на Балтию и Аляску поглядывать.

Похоже, история некоторых европейских стран в XX веке ничему не научила...

Это Вы о восточных немцах, которые уже жалеют, что сломали берлинскую стену ? Эти уже наелись западного "рая".

Спросил у знакомых восточных немцев. На вашу цитату они покрутили пальцем у виска и порекомендовали поменьше обращать внимания на госпропаганду.

Отредактировано автором: 19 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №80Россия
19 марта 2017 года
+10-9
Цитата: WALS
Мне как-то от этих санкций ни жарко и ни холодно.

Сколько Вы зарабатываете в рублях?

Цитата: chemist
Вы кому вопросы задаете ? Это же тролль. Вы ему о дядьке в Киеве, а он вам "почем рожь на болоте". Да... троллить он поднатаскался.

Вы мне явно льстите на своём фоне. Чего только стоит Ваш последний опус - вопрос, смогу ли я Вам ответить на novgorod.ru голосовым сообщением... Толстовато, понимаете?

Цитата: borovichi
Но что-то как-то грустно становится от таких персонажей как "chemist", или, по нашему, "химик".

Не обращайте внимания. Дедушке подарили компьютер.


Цитировать — Сообщение №81Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.