За нарушение природоохранного законодательства «Новгородский бекон» оштрафовали почти на миллион рублей

10 марта 2017 года
+220

За нарушение природоохранного законодательства «Новгородский бекон» оштрафовали почти на миллион рублей

Новости
10.03.2017 11:15

Региональное управление Росприроднадзора оштрафовало ООО «Новгородский бекон» за многочисленные нарушения природоохранного законодательства на 952 тысячи рублей.

А чего вдруг обнаружили, что оказывается Бекон везде гадит и об этом старались замалчивать. А как деда ушел так Нисанова прикрывать и некому. Интересно а кто дал ему разрешение загаживать НО, совершать преступления. Да и штраф для него мизерный. А Весной со снегом все смоет и пойми кто сделал. Удивительная у нас власть.
10 марта 2017 года
+180
Посмотрел бы этот Росприроднадзор, что течет в Веряжку с территории заводов и гаражей на Нехинской!

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 марта 2017 года
+26-4
Нисанова плавно зажимают в тисках силовики, с чем я его и поздравляю.
Интересно, в этом году ему субсидиями восстановят материальную компенсацию за понесенные затраты, по собственному загаживаю водоемов, или благоразумно воздержатся?
Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 марта 2017 года
+13-1
О как..какие мы смелые стали..штрафы начали выписывать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 марта 2017 года
+120
А воду Нисанов в Чечулино пьет из под крана или очищенную. Как патриот Бекона должен пить вместе с жителями из под крана и всем хвалить какая она вкусная.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 марта 2017 года
+1-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Нисанова плавно зажимают в тисках силовики, с чем я его и поздравляю.
Интересно, в этом году ему субсидиями восстановят материальную компенсацию за понесенные затраты, по собственному загаживаю водоемов, или благоразумно воздержаться?

Да, очень похоже на наезд. По крайней мене - справедливость здесь и не пахнет.


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 марта 2017 года
+110
"Новгородский бекон" нужно каждые пол года штрафовать, и штрафовать не на один миллион, а больше, вот тогда собственники зачешутся и начнут предпринимать действия по предотвращению загаживания окружающих территорий. Тогда никто не скажет, что это просто наезд.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 марта 2017 года
+8-1
больше штрафов.. потребитель всё оплатит...

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 марта 2017 года
+4-7
Надо закрыть все птицефабрики и свинарники, и тогда наступит благодать!

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 марта 2017 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Нисанова плавно зажимают в тисках силовики, с чем я его и поздравляю.
Интересно, в этом году ему субсидиями восстановят материальную компенсацию за понесенные затраты, по собственному загаживаю водоемов, или благоразумно воздержаться?

ТРЕНД намечен – ждем посадок ДНА


Цитировать — Сообщение №10Россия
10 марта 2017 года
+90
Похоже скоро посадят. Еще СК проверит все факты и придется Роме сушить сухари с беконом.

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 марта 2017 года
+130
Помню . как над людьми издевался .Больше трех месяцев у него редко кто работал. Бог все видит . И обязательно накажет гада

Цитировать — Сообщение №12Россия
10 марта 2017 года
+110
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
Нисанова плавно зажимают в тисках силовики, с чем я его и поздравляю.
Интересно, в этом году ему субсидиями восстановят материальную компенсацию за понесенные затраты, по собственному загаживаю водоемов, или благоразумно воздержаться?

Да, очень похоже на наезд. По крайней мене - справедливость здесь и не пахнет.

Справедливость в отношении Романа Нисанова, я лично, вижу в тщательном и непредвзятом изучении его действий в отношении гр. Топора, экс-депутатов Гальченко и Дорошева , дополнительной проверки по эпизоду с выращиванием травки и всего того, что он наговорил на аудиозаписи, а по итогам, в заключении его под стражу. Это мое личное мнение.
А раздевание в виде штрафов мне не представляется, как справедливость в полной мере.

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 марта 2017 года
+100
Цитата: mikael2smv
Помню . как над людьми издевался .Больше трех месяцев у него редко кто работал. Бог все видит . И обязательно накажет гада

Да.. Про его отношение к работникам как к быдлу, легенды ходят! Копеечные зарплаты, штрафы, полное неуважение.. Когда папа поставил младенца рулить предприятиями, народ горя хлебнул с сынулькой! Понты и мажорство при полном отсутствии проф.знаний и опыта. А божья справедливость всегда нагонит.. не его, так его детей.


Цитировать — Сообщение №14Россия
10 марта 2017 года
+70
поработал я давненько в Беконе, целый месяц. Что Рома патологически жадный и очень непорядочный человек - абсолютно так

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 марта 2017 года
+4-1
Цитата: ole
поработал я давненько в Беконе, целый месяц. Что Рома патологически жадный и очень непорядочный человек - абсолютно так

Анатолий Викторович Гусев с вами в корне несогласен и где-то должно быть грустит в стороне...


Цитировать — Сообщение №16Россия
10 марта 2017 года
+2-3
Есть одно маленькое "НО", нравится оно вам или нет. Если хлопнут "БЕКОН", то не факт, что новый хозяин будет лучше. А множество работников лишаться работы. Это я не с защите фамилии Нисановых, хотя с большим уважением отношусь к деятельности Геннадий Борисовича. Создать настоящую империю в масштабах Новгородской области - это далеко не каждому дано. Я прекрасно помню их маленький магазинчик на Попова в начале 90-х, где бабушки-пенсионерки в очереди стояли, потому что цены были ниже, чем в других, тогда еще ГАСТРОНОМАХ Новгорода.

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 марта 2017 года
+60
про Геннадия Борисовича никто и не говорит. Он адекватный, в отличии от Ромы

Цитировать — Сообщение №18Россия
10 марта 2017 года
0-2
Цитата: ole
про Геннадия Борисовича никто и не говорит. Он адекватный, в отличии от Ромы

Вы всерьез полагаете, что Роман Геннадьевич может что-то делать через голову Геннадий Борисовича?


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 марта 2017 года
+60
Цитата: mariman58
Есть одно маленькое "НО", нравится оно вам или нет. Если хлопнут "БЕКОН", то не факт, что новый хозяин будет лучше. А множество работников лишаться работы. Это я не с защите фамилии Нисановых, хотя с большим уважением отношусь к деятельности Геннадий Борисовича. Создать настоящую империю в масштабах Новгородской области - это далеко не каждому дано. Я прекрасно помню их маленький магазинчик на Попова в начале 90-х, где бабушки-пенсионерки в очереди стояли, потому что цены были ниже, чем в других, тогда еще ГАСТРОНОМАХ Новгорода.

не соглашусь. Нисанов-старший никуда не денется и я полагаю, что не надо никого убеждать, что реальный глава предприятия именно он, а не его мажористый сынулька с киселем в голове, который спокойно рассуждает кому наркотики подкинуть, кого до гола раздеть перед беседой, а в кого стрелять.
Если на записях реально есть еще и планы Романа наказать девушку, которая его не оценила или не улыбнулась, то это и вовсе больной человек или одуревший от вседозволенности и ЧСВ, которого надо от общества изолировать, невзирая на то какое и почем в его магазинах мясо продают.

К слову, мы же не знаем чем кормят свиней на этом предприятии и отчего они набирают массу.


Цитировать — Сообщение №20Россия
10 марта 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
К слову, мы же не знаем чем кормят свиней на этом предприятии и отчего они набирают массу.

Ксения, вы перебираете. При всем моем глубоком уважении к вам, свинок кормят чем надо, т.е. комбикормами. Более того, в Волоте создан комплекс по выращиванию и производству комбикормов. Это очень большие вложения в отечественную экономику и масса рабочих мест, пусть даже и не очень оплачиваемых. Не уверен, что свинокомплекс Пулково или Новсвин имеют замкнутую цепочку производства? Могу ошибаться, но в Чечулино около 22-25 тысяч свинок, понятно, что целый штат карантинных врачей (государственных).

Отредактировано автором: 10 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
10 марта 2017 года
+50
Mariman58, Вы действительно считаете что свинушки растут на комбикормах? Туда давно добавляют гормоны и лекарственные препараты. Мяса в стране, чтобы производить качественные продукты давным давно не хватает, как и молока. Я постоянно вижу экспертизы продуктов, независимые, в том числе колбасных изделий. Кушать это нельзя. А как создавались империи в 90-х все прекрасно знают. А Роману Геннадьевичу самое время клифт депутатский на другой поменять.

Цитировать — Сообщение №22Россия
10 марта 2017 года
+10
В бизнесе конечно Рома ничего не решает. А в его поведении папа не виноват. Думаю для него как отца это беда

Цитировать — Сообщение №23Россия
11 марта 2017 года
+30
Цитата: mikael2smv
Помню . как над людьми издевался .Больше трех месяцев у него редко кто работал. Бог все видит . И обязательно накажет гада

Всё верно, вакансии постоянно открыты в этот свинарник....на рекламу не скупятся!


Цитировать — Сообщение №24Россия, EU
11 марта 2017 года
+20
А чего папа не вмешивается. Это же сынок и его позорит. Давно бы по башке настучал, если не хочет, чтобы Рома сел. Хотя может тоже считает своих непогрешимыми, хотя человек он адекватный.

Цитировать — Сообщение №25Россия
11 марта 2017 года
+30
Цитата: Boss1
А чего папа не вмешивается. Это же сынок и его позорит. Давно бы по башке настучал, если не хочет, чтобы Рома сел. Хотя может тоже считает своих непогрешимыми, хотя человек он адекватный.

Наверное Рома уже большой мальчик, думаю что к 40, чтобы ему по "башке стучать"? Чтобы его посадить, надо найти беспристрастного независимого судью в Новгороде (Ха-ха-ха). А потом еще есть "стабильность" и "вертикаль власти". Этак вы еще и до Медведева с Чайкой доберетесь?


Цитировать — Сообщение №26Россия
11 марта 2017 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Boss1
А чего папа не вмешивается. Это же сынок и его позорит. Давно бы по башке настучал, если не хочет, чтобы Рома сел. Хотя может тоже считает своих непогрешимыми, хотя человек он адекватный.

Наверное Рома уже большой мальчик, думаю что к 40, чтобы ему по "башке стучать"? Чтобы его посадить, надо найти беспристрастного независимого судью в Новгороде (Ха-ха-ха). А потом еще есть "стабильность" и "вертикаль власти". Этак вы еще и до Медведева с Чайкой доберетесь?

Насчет посадить, то это надо смотреть за движением дела в суде и заявлением в СК по поводу этих действия Нисанова-мл. Медведевым и Чайкой так не пахнет, конечно же, а вот Гилиной и Митиным - вполне. Судя по последним новостям из касты неприкасаемых они выпали, потому и начинают Рому щупать.
Насчет большого мальчика, у меня другое впечатлении о "мальчике" и оно полностью подтвердилось, когда стала появляться информация , что "мальчика" с депутатским мандатом в кабинете ГСМа папа высек, в чем, на мой взгляд, был совершенно прав, тк Рома оказался не только для оппонентов опасен, но и в случае реализации планов по простреливанию и вывозу в лес коллег из депутатского корпуса, первым был бы на кого упал весь скандал - Митин С.Г, а потом и по папе рикошетом ударило б.


Что до корма животных, то каких-либо конкретных сведений у меня нет, но информация от бывших работников есть сомнительная. Более того, как хозяйка, я всегда выберу мясо от малых фермерских хозяйств , а не агрокомплексов, понимая, что это разное качество, разумеется, если финансы позволяют.


Цитировать — Сообщение №27Россия
11 марта 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Boss1
А чего папа не вмешивается. Это же сынок и его позорит. может считает своих непогрешимыми.

Рома уже большой мальчик, думаю к 40? Чтобы его посадить, надо найти независимого судью в Новгороде (Ха-ха-ха). А есть "стабильность" и "вертикаль". Этак вы до Медведева с Чайкой доберетесь?

http://echo.msk.ru/blog/oreh/1942154-echo/

Отредактировано автором: 11 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
11 марта 2017 года
+30
Цитата: mariman58
Если хлопнут "БЕКОН", то не факт, что новый хозяин будет лучше.

Его наказали не за то что он хуже, а за мезозойское отношение к среде обитания. Он не знает давно изобретённого велосипеда: серийно выпускаются установки, которые из навоза вырабатывают метан - им можно отапливать свинарники, посёлок Чечулино. А ещё побочно производить плодородный грунт. Тут его жадность, о которой писал работник, очень кстати, да к ней ещё бы чуток кругозора - и газ из Сибири не нужен

Отредактировано автором: 11 марта 2017 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.