Александр Тарасов будет служить Родине, но не в правительстве Новгородской области

16 февраля 2017 года
+24-5

Александр Тарасов будет служить Родине, но не в правительстве Новгородской области

Новости
16.02.2017 14:27

Александр Тарасов покинет пост вице-губернатора Новгородской области. Его место займёт руководитель регионального департамента архитектуры и градостроительной политики Валентина Захаркина.

А работа гардеробщиком в Доме Советов - это ведь работа в Областной Администрации.? (считай в политике)
17 февраля 2017 года
+15-2
Первый пошел, что называется.
Для начала я бы напомнила Тарасову, что служить Митину и Казакбаеву и служить Родине - разные вещи, а так как это делал Тарасов, я бы сказала , - противоположные.
И рассказывает Тарасов про "Единую Россию" лишь для того, чтоб прикрыться от проверки СК, потому что статуса чиновника Правительства у него больше нет.
Думаю, устроив сынульку к Букетову , Тарасов туда же пристроиться, к своим корешам и все вернется на круги своя.
Пусть гражданин Тарасов не жалится, что ему предложение не поступало, надеюсь ему поступит предложение от г-на Белянского прийти на допрос по поводу транспортных дел.


Итак, Тарасов стал первым, потому что не убрать его было нельзя.
Тарасов , после своей работы с Казакбаевым , влез в конфликт с мэром и занял чужое место.
Место главы мэрии В.Новгорода. Лжемэр. После всего , что тут Хантер творил.

И именно тогда у него хватило ума, в городе где "Хантер" крышевал бизнес и Тарасов просто не мог не знать о методах работы Казакбаева и Ко, сказать , что это было "сильное агенство".
Не попросить прощения и скрыться в тень , а именно это сказать:
«Хорошее было агентство, очень сильное. Агентство помогало правоохранительным органам в ликвидации в том числе преступных формирований»
Гражданин Тарасов, видимо, решил, что город и горожане в собственности то у Тельмана Акопыча, то у Сергея Герасимовича, и по факту близости к оным , ему можно все.
Нет, г-н Тарасов.
С 2015 года за Тарасовым требовалось лишь наблюдать, информационно освещая весь набор деятельности от принадлежности к криминальному заповеднику до полной бездарности на разного рода должностях, что и делалось , пока Тарасов не подставился, что было неминуемо.

Если Тарасов надеется отсидеться в каком-нибудь букетовской конторе, то спешу разочаровать. Я буду настаивать на проверке Тарасова по двум статья УК РФ, о чем подано мое заявление в СУ СК РФ по Новгородской области.
Спешу огорчить Тарасова, но у некоторых новгородцев очень хорошая память и дело надо доводить до конца.

Тарасов стал первым из митинских назначенцев, как самый одиозный. Неминуемо будут и следующие. Тут верно подметили о просьбе Деды за Минину, но предположу, что уйти ей придется раньше, чем через пару месяцев. У врио уже привезена своя команда, а коррупционные схемы по "Дорожному делу" никуда не делись. Да и домишко я газопроводом тяновским в Губерево тоже.

Цитировать — Сообщение №42Россия
17 февраля 2017 года
+60
Цитата: ole
Цитата: Попович
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Просто хорошая мина при плохих делах. что он еще мог сказать?

Порой лучше помолчать


Цитировать — Сообщение №43Россия
17 февраля 2017 года
+10-1
Цитата: Попович
Цитата: ole
Цитата: Попович
" но я буду в Новгороде работать и служить Родине в Новгородской области."
Интересно он прикалывается, или на голову контуженный, с манией величия.

Просто хорошая мина при плохих делах. что он еще мог сказать?

Порой лучше помолчать

Молчать нельзя. Страшно.

Тарасов должен понимать, что будут проверки по его деятельности при департаменте транспорта и статуса у него более нет. Вот и болтает непотребное , как бы напоминая, что он - верный единоросс и что то про родину (сознательно пишу с маленькой буквы, в этом случае ).
Примечательно, что именно вчера утром , буквально перед информацией об послании полковника далеко и надолго с заменой на Захаркину, мне позвонили из Прокуратуры и назначили время для ознакомления с материалами проверки по моему заявлению, где Тарасов занимает ведущую роль, а просила я это с 3 февраля ,замечу.
Так что , Тарасов патриотично-заунывную песнь не зря заводит и не для нас с вами, а для тех, кто ему ласты может скрутить.


Цитировать — Сообщение №44Россия
17 февраля 2017 года
+60
Мальчик-побегайчик. Нигде долго не задерживался.

Цитировать — Сообщение №45Россия
17 февраля 2017 года
+60
для тех кто может скрутить нужны только указания сверху. И если будут- пусть Тарасов хоть песни поет хоть матросский танец "яблочко" исполняет. не поможет.

Цитировать — Сообщение №46Россия
17 февраля 2017 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
и Тарасов просто не мог не знать о методах работы Казакбаева и Ко

Конечно не мог, если сам лично на "стрелки" ездил. По нему давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.


Цитировать — Сообщение №47Россия
17 февраля 2017 года
+110
Цитата: Макарыч
[quote=Ksenia Sergeeva;100813] По Тарасову давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.

Говорил с валдайцем. Говорит, что Тарасова в Валдае проклинают. Построил новую автостанцию за тридевять земель в месте, которое никому не удобно, а старое здание автостанции в центре города захватил. Раньше в центре жизнь кипела: люди приезжали, ходили в магазины. А теперь там жизнь замерла. Кто-нибудь может прокомментировать? Так ли это? Действительно ли Тарасов выкупил старое здание автостанции? Есть признаки коррупции? Если есть, то под суд должен идти!


Цитировать — Сообщение №48Россия
18 февраля 2017 года
+50
Добавлю еще. Заголовок статьи "Тарасов будет служить Родине..." напоминает пропагандистскую передовицу. Служил хоть когда-нибудь Тарасов Родине, а не себе самому?

Цитировать — Сообщение №49Россия
20 февраля 2017 года
+30
Цитата: Завальный
Цитата: Макарыч
[quote=Ksenia Sergeeva;100813] По Тарасову давно Белый лебедь "плачет" и многие об этом знают..., он же не просто так из ОМОНа "добровольно" ушёл, не проработав там и года, пока скандал с уголовным делом по "крышеванию" панковских ларёчников не затихнет.

Говорил с валдайцем. Говорит, что Тарасова в Валдае проклинают. Построил новую автостанцию за тридевять земель в месте, которое никому не удобно, а старое здание автостанции в центре города захватил. Раньше в центре жизнь кипела: люди приезжали, ходили в магазины. А теперь там жизнь замерла. Кто-нибудь может прокомментировать? Так ли это? Действительно ли Тарасов выкупил старое здание автостанции? Есть признаки коррупции? Если есть, то под суд должен идти!

Я была в Валдае в ноябре 2015года именно из за жалобы на Тарасова одной из местных жительниц. Дело там было в том, что семья ветеранов ВОВ осталась без воду (живут вблизи Валдая в частном доме) из за неких работ по строительству дороги, но вообще было много и других жалоб. Указанную вами автостанцию там тоже помянули "добрым" словом.
Так что могу подтвердить , Тарасова там проклинают и про эту автостанцию ходят разговоры.


Цитировать — Сообщение №50Россия
20 февраля 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=Завальный;110936][quote=Макарыч;106041][quote=Ksenia Sergeeva;100813]
Так что могу подтвердить , Тарасова там проклинают и про эту автостанцию ходят разговоры.

Валдай это тема для следкома. Эта сладкая парочка там, наверное, не одну заправку отжала. Интересно сколько она в Новгороде отожмёт, если успеет... поздняков ведь не зря на этой должности.


Цитировать — Сообщение №51Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.