Сергей Митин покинул пост губернатора Новгородской области

13 февраля 2017 года
+200

Сергей Митин покинул пост губернатора Новгородской области

Новости
13.02.2017 10:00

Губернатор Сергей Митин объявил о досрочном сложении полномочий. Об этом сегодня, 13 февраля, глава региона сообщил на пресс-конференции. Он заявил, что решил не участвовать в выборах губернатора Новгородской области и заранее поставил об этом в известность президента.

Сбылось!
13 февраля 2017 года
+60
То есть, радоваться его уходу не этично?
А 13 февраля 2017 года все равно теперь запомнят.

Цитировать — Сообщение №42Россия
13 февраля 2017 года
+70
При Митине было многое построено в Новгородской области: ФОКи, Деревяницкий мост, стадион "Электрон", Ледовый дворец и многое другое. Спасибо ему за это. Он уходит не в наручниках, а с высокоднятой головой и получит новое поручение от президента. Может и на новом посту ещё принесёт пользу Новгородчине. Удачи ему!

Полностью согласен.

Перечислите пожалуйста это многое другое», а то как-то негусто за столько лет. И да, основная заслуга, «уходит не в наручниках», очень тонко подмечено. Ибо с остальными успехами не очень сложилось.


Цитировать — Сообщение №43Румыния
13 февраля 2017 года
+60
Да, и со своими замами, которых уводили в наручниках, он как будто не знаком..
Узнавал из СМИ об их проделках и удивлялся - как так?
Заслуга "не в наручниках" - именно на грани, типа пронесло.. Надо сваливать уходить, пока не забряцали...

Цитировать — Сообщение №44Россия
13 февраля 2017 года
+2-15
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Цитировать — Сообщение №45Россия
13 февраля 2017 года
+2-9
Цитата: Радист
Да, и со своими замами, которых уводили в наручниках, он как будто не знаком..
Узнавал из СМИ об их проделках и удивлялся - как так?
Заслуга "не в наручниках" - именно на грани, типа пронесло.. Надо сваливать уходить, пока не забряцали...

Я извиняюсь, а Шалмуев, он вроде как тоже из "коренных" новгородцев был? Или его Митин привёл?
Сдаётся мне, при губернаторе Бобрышеве, Шалмуев даже и не присел бы.
Мне вообще всё равно, но уж если электорат желает всё по честноку.

uli
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года
Отредактировано модератором: 13 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №46Грузия
13 февраля 2017 года
+6-2
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Львовский! Ты еще здесь что-ли?!


Цитировать — Сообщение №47, Россия
13 февраля 2017 года
+90
Цитата: veraprotiv
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Львовский! Ты еще здесь что-ли?!

Да, цирк уехал, а клоуны остались.


Цитировать — Сообщение №48Россия
13 февраля 2017 года
+5-3
Теперь и Бобрышева, лентяя и балабола - туда же

И просто балаболов туда же.


Цитировать — Сообщение №49Соединенное Королевство
13 февраля 2017 года
+7-1
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Здесь таких нет!

Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №50Россия
13 февраля 2017 года
+50
кстати особнячок отстроенный за гостиницей Береста , на месте дома относящемуся к памятникам, не ему принадлежит ?

Цитировать — Сообщение №51
13 февраля 2017 года
+80
Он уходит не в наручниках..

"Ещё не вечер"


Цитировать — Сообщение №52Россия
13 февраля 2017 года
+60
Он заявил, что решил не участвовать в выборах...

Это называется "делать хорошую мину при плохой игре".

Цитировать — Сообщение №53Россия
13 февраля 2017 года
+9-1
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Ага и я знаю этих многих: Минина, Земляк, Тарасов, Букетян, Тимоха, Демидов, Гусев, Вертков.....Львовский, Валера Николаев, дальше продолжать?


Цитировать — Сообщение №54Россия
13 февраля 2017 года
+7-1
Надо этот день объявить выходным-предпраздничным днем Новгородской обл. Сегодня по всей новгородской обл. слышны выстрелы шампанского. Народ действительно счастлив и доволен.

Цитировать — Сообщение №55Россия
13 февраля 2017 года
+2-4
и я знаю этих многих: Минина, Земляк, Тарасов, Букетян, Тимоха, Демидов, Гусев, Вертков.....

А они Вас знают?


Цитировать — Сообщение №56Соединенное Королевство
13 февраля 2017 года
+7-1
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

И в основном это будут придворные ж#полизы, которых в нашей стране всегда навалом)) Но я верю, что они моментально перекуются, быстрее даже, чем губернатор удалил свой блог))


Цитировать — Сообщение №57Румыния
13 февраля 2017 года
+110

По принципу Парето 80% нынешних чиновников совсем не нужны, как и управляющие компании в том виде, в котором они сейчас навязаны.

Чтобы поднимать регион нужно разогнать скооперировавшихся жуликов, которые много лет используют власть как орудие для бизнеса.

Интересные времена приходят в Великий Новгород!
Отредактировано автором: 13 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №58Россия
13 февраля 2017 года
+2-2
Как я и писал ранее. ВИА Ленинград - "Дорожная". как никогда актуально!)

Цитировать — Сообщение №59Россия
13 февраля 2017 года
+50
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

И первый, ты.


Цитировать — Сообщение №60Россия
14 февраля 2017 года
+30
Я думаю многие скоро пожалеют что Сергей Герасимович Митин покидает пост губернатора.

Как показала практика, предсказатель то из Вас так себе. Вот с поросятами у Вас неплохо получилось, а дальше...


Цитировать — Сообщение №61Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.