«Единая Россия» начала подготовку к губернаторским праймериз

08 февраля 2017 года
+150

«Единая Россия» начала подготовку к губернаторским праймериз

Новости
08.02.2017 15:31

Региональное отделение партии «Единая Россия» начало подготовку к предварительному голосованию по выборам кандидата, который примет участие в губернаторской кампании-2017.

Настолько все новости от "новгородской политэлиты" надоели, что даже комментировать не хочется: они живут сами по себе, народ - сам по себе. У них своя тусня, свой круг, в который хода нет никому из простых смертных...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
08 февраля 2017 года
+100
новгородские едроссы как всегда занимаются самодеятельностью
федеральное руководство партии заявило, что в праймериз могут принять участие ВСЕ желающие

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 февраля 2017 года
+9-7
После того, как Навальному навесили пять!!! лет ни за что, о каких выборах идет речь? Очередной охранник уже примеряет губернаторскую цепь.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 февраля 2017 года
+7-6
"Навальный хотел пойти в президенты. Многие хотели за него голосовать. Но объективных шансов у него не было. Смена власти в России произойдет каким угодно образом, но не на выборах – это абсолютно точно! И участие Навального в выборах никакой угрозы Путину ни несло – даже наоборот, сделало бы его победу красивее в глазах окружающих. Но психология этих людей такова, что им не надо красивее. Им неприятен сам факт, что кто-то против них чего-то такое выступает. Что кто-то будет их ругать, смеяться над ними, тыкать их носом во все наши мерзости и за это получит еще и какой-то процент на выборах. А вдруг процент окажется слишком неприятным? Нам могут сообщить все, что угодно, но в Кремле-то будут знать настоящие цифры. И вдруг Навальный получит больше Жириновского? А вдруг больше Зюганова? Это будет означать, что в стране помимо миллионов маргиналов и миллионов застрявших в сталинизме людей, есть еще и миллионы молодых, деятельных, умных и при этом недовольных. Это очень неприятно для власти и она не хочет видеть эти цифры и этого человека. Она не стремится сжить его со свету и сгноить в камере – ей это не выгодно. Она просто не хочет, чтобы он постоянно маячил перед лицом и не давал ей покоя. Поэтому приговор в Кирове такой — и другим быть не мог." (с)

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 февраля 2017 года
+6-4
Цитата: mariman58
После того, как Навальному навесили пять!!! лет ни за что, о каких выборах идет речь? Очередной охранник уже примеряет губернаторскую цепь.

в ЕДРЕ конечно мусора хватает, но Навальный в Президенты? это Вы батенька полный "либерал" БРРР. чур меня, чур.


Цитировать — Сообщение №5Россия
09 февраля 2017 года
+4-2
Цитата: mariman58
...он постоянно маячил перед лицом и не давал ей покоя. Поэтому приговор в Кирове такой — и другим быть не мог." (с)

Как я и предполагал, оппозиционеры дружно приподзакрыли глаза на конкретику и в методическом опусе про "кровавый режим и светоча демократии" забыли остановиться на украденных 16 млн.

Отредактировано автором: 09 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 февраля 2017 года
+30
Цитата: Влад555
Как я и предполагал, оппозиционеры дружно приподзакрыли глаза на конкретику и в методическом опусе про "кровавый режим и светоча демократии" забыли остановиться на украденных 16 млн. Ну а праймеризы ЕР, при том, что кандидат будет известен на следующей неделе, без комментариев.

а сколько украдено нынешней властью и дружками? и опять в эту же яму...ну нафиг


Цитировать — Сообщение №7Россия
09 февраля 2017 года
+3-3
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Как я и предполагал, оппозиционеры дружно приподзакрыли глаза на конкретику и в методическом опусе про "кровавый режим и светоча демократии" забыли остановиться на украденных 16 млн.

а сколько украдено нынешней властью и дружками? и опять в эту же яму...ну нафиг

И красные воруют и белые... И руководитель "антикоррупционного комитета" Навальный и замы губернатора Н... Ш.... и т.д. Оппозиция вон из-за жажды власти и проблем с распределением финансов даже свой Координационный совет развалила за год. Предложения то Ваши какие?

Отредактировано автором: 09 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
09 февраля 2017 года
+4-1
Цитата: Влад555
[quote=dron84;13992] Предложения то Ваши какие?

Понятно, что все воруют...и какими бы ни были мои предложения - меня никто слушать даже не станет)))да и вас думаю...а навального скорее команда была дана посадить ибо он слишком нагло что ли себя вел )


Цитировать — Сообщение №9Россия
09 февраля 2017 года
+40
Цитата: Влад555
И красные воруют и белые... И руководитель "антикоррупционного комитета" Навальный и замы губернатора Н... Ш.... и т.д. Оппозиция вон из-за жажды власти и проблем с распределением финансов даже свой Координационный совет развалила за год. Предложения то Ваши какие?

А ваши...? Вам бы поменьше смотреть Соловьева и Толстого, у которых все имущество и семьи уже давно там, где "плохо живется".


Цитировать — Сообщение №10Россия
09 февраля 2017 года
+10
Цитата: mariman58
После того, как Навальному навесили пять!!! лет ни за что, о каких выборах идет речь? Очередной охранник уже примеряет губернаторскую цепь.

кстати да, поколение охранников подросло


Цитировать — Сообщение №11Россия
09 февраля 2017 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
И красные воруют и белые... И руководитель "антикоррупционного комитета" Навальный и замы губернатора Н... Ш.... и т.д. Оппозиция вон из-за жажды власти и проблем с распределением финансов даже свой Координационный совет развалила за год. Предложения то Ваши какие?

А ваши...? Вам бы поменьше смотреть Соловьева...

Смотрю иногда, каюсь... Отдельные эксперты нравятся, какие-то нет, иногда нравится украинский Ковтун, чаще Сатановский...не вижу связи. Мое предложение - поступательное эволюционное развитие и государственной власти и общества с максимально открытыми демократическими выборами и возможностями участия в развитии общества конструктивной оппозиции. Очевидно, что сейчас очень много зависит от конкретных руководителей регионов, от их хозяйственности, порядочности, опыта и профессионализма, в том числе при наборе кадров. Кстати, назначенные новые и.о. губернатора в перми и бурятии, мне лично, показались достаточно адекватными, в отличии от тех, кого они сменили.


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.