Директор школы в «Ивушках»: мы готовы набрать шесть-семь первых классов

31 января 2017 года
0-1

Директор школы в «Ивушках»: мы готовы набрать шесть-семь первых классов

Новости
31.01.2017 15:56

Завтра, 1 февраля, в Новгородской области начнут принимать заявления по зачислению детей в первые классы. Жители Великого Новгорода обеспокоены, смогут ли их дети попасть в новую школу в микрорайоне «Ивушки». Руководство школы № 36 говорит, что никаких ограничений в приёме нет и количество первых классов зависит от числа поданных заявлений.

А в электронном виде уже принимают!!! На госуслугах....
31 января 2017 года
+40
Удивляет только одно, почему, имея уже два собрания первоклассников в Диалоге , начальство от комитета образования не провело, хотя бы предварительный опрос, для того, чтобы понимать сколько всё-же классов придётся организовывать! И чтобы родители, владея этой информацией не сидели сегодня в 00.01 держа руку на пульсе госуслуг.

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 января 2017 года
+20
А в электронном виде уже принимают!!! На госуслугах....

Это ложь! Заявления будут отправляться только с 00.00 1 февраля! Если это реклама "госуслуг", то Вы - молодец!


Цитировать — Сообщение №3Россия
31 января 2017 года
+10
А в электронном виде уже принимают!!! На госуслугах....

Это ложь! Заявления будут отправляться только с 00.00 1 февраля! Если это реклама "госуслуг", то Вы - молодец!

Проверьте! Я уже подал заявление, оно принято и зарегистрировано, о чем есть запись в Личном кабинете!!!


Цитировать — Сообщение №4Россия
31 января 2017 года
+10
И ещё добавлю - не "черновик", а именно - заявление!

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 января 2017 года
+10
Комментарии излишни - все сидят на госуслугах и подают заявления.....

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 января 2017 года
0-1
Комментарии излишни - все сидят на госуслугах и подают заявления.....

да ладно?))


Цитировать — Сообщение №7Россия
01 февраля 2017 года
+10
Портал висел всю ночь

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 февраля 2017 года
+10
Люди в МФЦ очереди по 50 человек

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 февраля 2017 года
+30
Страна дураков

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 февраля 2017 года
+20
Хотелось бы услышать комментарии комитета образования!

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 февраля 2017 года
+20
Не знаю, кому и как удалось податься на госуслугах вчера - но моя дочь (как и еще около тысячи таких же напуганных суровой "школьной" действительностью мамочек) всю ночь пыталась это сделать, получая каждый раз "ошибка 500, 502" и проч. Серверы легли на портале??? Если не могли обеспечить - какого икса та же г-жа Матвеева обещала, что "1 февраля нужно будет нажать только одну кнопочку"??? Нажимали - уже сотни раз! - и это при подготовленных "черновиках"!
П.С. В результате сейчас она все равно в "живой" очереди в школе, должна войти вот-вот. Ровно 12 часов бессонной ночи, времени и нервов потрачено на столь великое "мероприятие"...
Отредактировано автором: 01 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
01 февраля 2017 года
+10
Хотелось бы услышать комментарии комитета образования!

Не думаю, что они здесь будут. Я с утра отписалась уже на их сайте - с "глубокой благодарностью" за такую вот "организацию" процесса - пока что даже там мой пост не появился))) да и вряд ли появится - там только благодарности рулят)))
В крайнем случае снова спишут все на "сумасшедших мамочек" - но это сумасшествие вполне оправдано: 4 года назад у нас были не менее крутые переживания, когда старшую внучку в школу устраивали.

Отредактировано автором: 01 февраля 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.