Ксения Черепанова подала документы на конкурс по выбору главы Боровичского района

26 января 2017 года
+14-24

Ксения Черепанова подала документы на конкурс по выбору главы Боровичского района

Новости
26.01.2017 18:00

Ксения Черепанова зарегистрировалась на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Боровичского района. На должность руководителя претендуют восемь человек.

Не, ну это уже явный перебор. Н. С. Хрущов говорил: "Страну вести, не мудями трясти".
Понятно, что обидеть по гендерному признаку К. Черепанову я не имел ввиду. Но надо же и честь знать. Там целым районом управлять потребуется, причем непростым, а не пиарить себя на всякой ...ерне.
Отредактировано автором: 26 января 2017 года
26 января 2017 года
+16-6
если мне не изменяет память, она несколько лет руководила КУМИ района, следовательно что к чему там прекрасно знает

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 января 2017 года
+4-22
Конечно, с точки зрения поборников наследия Донасьен Альфонс Франсуа де Сада Ксения Черепанова ведёт себя совершенно верно. Обругали её один раз, понравилось, вернулась опять.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 января 2017 года
+8-3
У индивида женского пола без опыта хозяйственной работы,без ресурса(Костюхину муженёк тащил),при этой системе выборов-
шансов мало.
Но:
,,Это невозможно,,-- сказала Причина.
,,Это безрассудно,,--заметил Опыт.
,,Это бесполезно,,--отрезала Гордость.
,,Попробуй,,--шепнула Мечта ))) (с).

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 января 2017 года
+7-5
Не, ну Чо вы, вон в Петрозаводске был мер дама, пусть будет.
go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 января 2017 года
+17-1
У нас больше 20 районов. В каждом сидят и руководят мужики. И каждый район в ... Ну, скажем, в проблемах. Это я не к тому, что все мужики дураки. Есть и умные. Но их, умных, районами руководить не допустят. Вдруг они ещё своё мнение зимеют и сами будут решать на что деньги районов тратить и как этим районам развиваться? Ужас! Лучше пусть бордовские сидят и ничего не делают..зато спокойно. Кинут району кусман оторвав от областного центра, и пусть помалкивает и согласно кивает! Поэтому, чем очередную губержвачку в штанах ставить, пусть будет Черепанова. Она хоть считать умеет. И мнение у неё пока своё..

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 января 2017 года
+5-2
Боровичи всегда в тренде. Город и глава (любой) не сходят с областных СМИ. А вот кто знает руководителей других районов? Никто... Так что должность сия и прибыльна, и для пиара будущего полезна )) А там глядишь - в губернаторы!

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 января 2017 года
+1-9
Набор персонажей из психбольницы. Когда эти революционеры успокоятся? Или 100 юбилей покоя не дает?

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 января 2017 года
+2-7
Программу бы ее посмотреть. А то сестрички (не разделяю их) в Старой Руссе выступили неубедительно.

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 января 2017 года
+2-9
Выдвинуться её законное право, пусть пробует. Понятно, что её не выберут, но для самопиара сам факт выдвижения тоже пойдёт. Вот новость целая вышла, а мы её обсуждаем.

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 января 2017 года
+2-8
Пущай идет в дом 2 пиарится. Хоть убытков меньше будет

Цитировать — Сообщение №11Россия
27 января 2017 года
+2-1
А что у деда охранники закончились?Ну как в Демянске

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 января 2017 года
+1-5
Гнать таких в шею, и её первую!!!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 января 2017 года
+1-2
Ксения как можно вступить в ваши ряды?

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 января 2017 года
+3-2
Цитата: Друг
Ксения как можно вступить в ваши ряды?

Женитесь на ней


Цитировать — Сообщение №15, Россия
27 января 2017 года
+30
Цитата: veraprotiv
[quote=Друг;54950]Ксения как можно вступить в ваши ряды?

Женитесь на ней
Зачем? продолжаем сидеть дома на кухне в носках с дырками и коленками на трениках и думать о предсказаниях Ванги о светлом будущем.Пока жопы не подорвем так и будем слушать сказки об бездефицитном бюджете,дорогах , проездных , электричках. в 1999 в наш город прилетали самолеты на выступления на день города, а что теперь? вход запрещен на всё и т.д

Отредактировано автором: 28 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
30 января 2017 года
+1-2
Прозападные оппозиционеры давно должны понять, что они ценны исключительно как оппозиционеры. Жизнь показывает, что когда они становятся менеджерами и управленцами, коррупция и непрофессионализм расцветает, как правило, еще сильнее. Посмотрите результаты правления "либералов" в 90-е и современных губернаторов типа Белых. Да и результат работы той же Ксении на лицо - увольнение по статье.

Цитировать — Сообщение №17Россия
30 января 2017 года
+3-1
Цитата: Влад555
Прозападные оппозиционеры давно должны понять, что они ценны исключительно как оппозиционеры. Жизнь показывает, что когда они становятся менеджерами и управленцами, коррупция и непрофессионализм расцветает, как правило, еще сильнее. Посмотрите результаты правления "либералов" в 90-е и современных губернаторов типа Белых. Да и результат работы той же Ксении на лицо - увольнение по статье.

Ксения оспорила три выговора Костюхиной, которой ,видимо, нечем, кроме кухонной склоки с подчиненными, заняться в районе. И увольнение вполне себе может оспорить.
Так что , ссылаться на женскую реакцию Марины Костюхиной в ее бестолковой и совершенно неприглядной войне с подчиненными не стоит.

Про либералов же напомню, что коррупция расцвела буйным цветом при Путине, а либерал он или нет, полагаю, всем ясно.
Я уж не говорю про супер эффективного менеджера Рамзана Кадырова. Или наших тарасовых, коровниковых.


Цитировать — Сообщение №18Россия
30 января 2017 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Про либералов же напомню, что коррупция расцвела буйным цветом при Путине, а либерал он или нет, полагаю, всем ясно. Я уж не говорю про супер эффективного менеджера Рамзана Кадырова. Или наших тарасовых, коровниковых.

Пр и Путине? Странно. То есть в 90-х коррупции не было? Про Кадырова Р.А.... я привык смотреть на результаты работы, а они высокие, что подтверждается также уровенем его поддержки в республике. А Вы на что смотрите при оценке эффективности? Про тарасовых и коровников я уже неоднократно говорил. Мое мнение о них очень похоже на Ваше.


Цитировать — Сообщение №19Россия
30 января 2017 года
+4-2
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
Про либералов же напомню, что коррупция расцвела буйным цветом при Путине, а либерал он или нет, полагаю, всем ясно. Я уж не говорю про супер эффективного менеджера Рамзана Кадырова. Или наших тарасовых, коровниковых.

Пр и Путине? Странно. То есть в 90-х коррупции не было? Про Кадырова Р.А.... я привык смотреть на результаты работы, а они высокие, что подтверждается также уровенем его поддержки в республике. А Вы на что смотрите при оценке эффективности? Про тарасовых и коровников я уже неоднократно говорил. Мое мнение о них очень похоже на Ваше.

Уровень его Кадырова) поддержки держится на бандитизме , откровенном игнорировании законов РФ и тотальной коррупции. Если вы владеете интернетом, то все это прекрасно должны знать и на засорять глупостями о "высоких результатах" комментарии. Чечня - дотационный регион, зато при этом сам Кадыров живет на широкую ногу, Аллах послал,чО!

И 90ые оставьте в покое , тк Путин не с ветки в нулевые упал, а также чиновником в мэрии СПб подживался, о чем есть расследования Марины Солье ,следователя Зыкова, который ,кстати, и в Новгороде в 2012ом был.
Вы уж как-то качество аргументов поменяйте, а то совсем какие то методички для нашистов ,родом из 2011го.

А уж у нас-то Владислав Олегович, Сергей Герасимович, костусенки-светловы в 90х прям у станка стояли....или все в тех же креслах при власти сидели?


Цитировать — Сообщение №20Россия
30 января 2017 года
+3-4
Никакого отношения ни к одной из партий, кроме как к партии Россиян и Новгородцев я не имею. И как бы я не относился к перечисленным Вами персонажам, их, в отличии от нас с Вами, выбирал народ. Про "дотационный регион", говоря Вашими словами - все из заезженных методичек "госдепа". В 90-е и в Россию и, отдельно в Чечню, вкладывалось намного больше денег, толку то, основная часть оседалась в карманах Ваших нынешних товарищей по борьбе. И не важно откуда "упал" Путин, и я не хуже Вас вижу коррупцию в стране. Но откуда это все? Разве при Путине началось? А залоговые аукционы забыли уже? Почему я должен больше верить тем проходимцам, которых Вы поддерживаете, которые в 90-е просто развалили страну и в прямом и в переносном смысле? Более миллиона убыль населения в год в 90-е, Вам мало? Даже при репрессиях Сталина, при голодных 30-х и войне прирост был около двух миллионов в год! Это ли было не уничтожение России? А войну в Чечне кто начал? Путин? Не коррупция ли и непрофессионализм Ваших либералов? А Вы все лозунги говорите. Может выборы 1996 года были образцом? При всем моем к Вам уважении. Еще раз повторю, Вы или Черепановы, как оппозиционеры, намного для государства и области важнее чем как управленцы во власти. Еще бы многие из вас не за иностранные деньги работали, цены бы вам не было.
Отредактировано автором: 30 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
30 января 2017 года
+20
Цитата: Влад555
Никакого отношения ни к одной из партий, кроме как к партии Россиян и Новгородцев я не имею. И как бы я не относился к перечисленным Вами персонажам, их, в отличии от нас с Вами, выбирал народ. Про "дотационный регион", говоря Вашими словами - все из заезженных методичек "госдепа". В 90-е и в Россию и, отдельно в Чечню, вкладывалось намного больше денег, толку то, основная часть оседалась в карманах Ваших нынешних товарищей по борьбе. И не важно откуда "упал" Путин, и я не хуже Вас вижу коррупцию в стране. Но откуда это все? Разве при Путине началось? А залоговые аукционы забыли уже? Почему я должен больше верить тем проходимцам, которых Вы поддерживаете, которые в 90-е просто развалили страну и в прямом и в переносном смысле? Более миллиона убыль населения в год в 90-е, Вам мало? Даже при репрессиях Сталина, при голодных 30-х и войне прирост был около двух миллионов! Это ли было не уничтожение России? А войну в Чечне кто начал? Путин? Не коррупция ли и непрофессионализм Ваших либералов? А Вы все лозунги говорите. Может выборы 1996 года были образцом? При всем моем к Вам уважении. Еще раз повторю, Вы или Черепановы, как оппозиционеры, намного для государства и области важнее чем как управленец во власти. Еще бы не за иностранные деньги работали, цены бы вам не было. Это мое твердое убеждение.

Вы бы почитали хоть разок бюджет РФ с сухими цифрами, а потом называли его "методичкой госдепа".
Переубеждать не буду, но попрошу указать кассу ,где мне лично выдают иностранные деньги, а то я , в чем меня тут пыжатся тролли Желтого дома упрекать, за свой труд и по своей специальности деньги получаю, как дура.
Так , для разнообразия, попробовали госдеп напрячь, чтоб он деньги вы Задрищинск или иной регион закинул.
Про прирост населения при Сталине , вы бы хоть мне, внучке еле выживших при Голодоморе , не рассказывали, а то я уже в курсе про этот прирост и не от госдепа , а от родителей собственной матери и всех соседей на селе.

Впрочем , эта дискуссия не только бесполезна (хотя и показательна), а еще и не к месту. Ксения Черепанова работала в КУМИ Боровичского района, все претензии главы администрации оспорила в суде, тем самым указав на банальную склочность главы муниципалитета, что по уровню где-то около ларька будет, а не как не по статусы главы района. Какие к ней претензии? Более того, в чем она проявила себя , как оппозиционер на данной должности или у нас четкое следование букве закона уже автоматом приравнивается к оппозиционной деятельности? риторические вопросы,если что.


Цитировать — Сообщение №22Россия
30 января 2017 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
где выдают иностранные деньги... внучке еле выживших при Голодоморе... банальную склочность главы муниципалитета...

«Трансперенси Интернешнл», ассоциация «Голос», "иностранный агент", я о черепановых если чего... ваша бабушка выжила даже в голодомор, а миллионы россиян в 90-е умерли от болезней, сивухи, бандитов, краха экономики, промышленности и всего иного набора "либеральных услуг"... Боровичам как-то вообще не очень везет, даже смотря на нынешних претендентов


Цитировать — Сообщение №23Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.