ЗАО «Проектстрой» открывает продажи квартир в новом доме в микрорайоне «Ивушки»

16 января 2017 года
+10-3

ЗАО «Проектстрой» открывает продажи квартир в новом доме в микрорайоне «Ивушки»

Новости
16.01.2017 15:16

Сегодня, 16 января, ЗАО «Проектстрой» открывает продажи квартир в новом доме, расположенном в микрорайоне «Ивушки» на улице Большая Московская, 126 корпус 1.

3-я улица строителей, "Ирония судьбы" ) все на одно лицо в Сивушках, если живёте на 4-м этаже, то услышите как кто-то чихнул на 1-м, и кашлянул на 8-м ) причём со всех сторон ) бюджетное - не значит картонное.
16 января 2017 года
+3-4
А чего вы хотели. Социальное жильё. Даже стяжек нет. А слышимость и правда зашкаливает все мыслимые пределы. Но ничего, пипл хавает...

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2017 года
+10-1
Цитата:
Поторопитесь, так как чем ближе дом к сдаче, тем дороже становятся квартиры.

А я-то думаю, что это за хвост очереди в районе Шимской улицы? Оказывается - это счастливые покупатели жилья ро доступным ценам выстроились...


Цитировать — Сообщение №3Россия
16 января 2017 года
+6-1
Красная цена такому жилищу - 500-700 т.р. не больше!

Цитировать — Сообщение №4Россия, EU
16 января 2017 года
+3-13
Кто недоволен качеством постройки, "разбейте" себе палатку в промзоне и наслаждайтесь! Обиженные,блин.

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 января 2017 года
+5-2
Цитата: Хитрый Лис
Кто недоволен качеством постройки, "разбейте" себе палатку в промзоне и наслаждайтесь! Обиженные,блин.

Доволен, как дядя Вася этажом выше ходит в туалет в 3 ночи? ))


Цитировать — Сообщение №6Россия
16 января 2017 года
+6-2
Надо было назвать не рай-он Ивушки, а район Хрущёвок.!!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 января 2017 года
+10-1
Когда только Проектсрой прекратит строить это убожество прошлого века. Что новых серий нет?
Хотя в прошлом веке эту серию строили лучше, чем сейчас.

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 января 2017 года
+5-1
Если цену на малосемейку Проектстрой смог снизить на 400 т.р., представляю, на сколько завышены цены. Если перемножить, подытожить, бешеные деньги получаются с малообеспеченных, ипотечных, молодых семей.
А звукопроводность материалов действительно на уровне оптического кабеля.
Отредактировано автором: 16 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 января 2017 года
+1-3
Цитата: Ташуня
Когда только Проектсрой прекратит строить это убожество прошлого века. Что новых серий нет?
Хотя в прошлом веке эту серию строили лучше, чем сейчас.

Нелучше жил в 5 этажке,получал отец новую.1980г.,


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 января 2017 года
+2-3
учёта, металлопластиковые оконные блоки со стеклопакетами, а также газовую плиту на кухне. Которые при минус 10покроются снегом. Спасибо,я мимо.

Цитировать — Сообщение №11Россия
17 января 2017 года
+4-1
А где "на правах рекламы"???

Цитировать — Сообщение №12Россия
17 января 2017 года
+20
стоит ли сейчас вообще рисковать и покупать там квартиры, при новом руководстве...

Цитировать — Сообщение №13Россия
17 января 2017 года
+2-7
Такие все конечно критики серьезные, все во всем разбираются, все знают, которые наверняка ничего не построили...молодцы! Вы, обиженные жизнью, недовольные, сидящие на своих диванах...продолжайте это делать, это у вас хорошо получается)))) или на самом деле палатки разбейте и кайфуйте!

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 января 2017 года
+30
Цитата: Vladix
Такие все конечно критики серьезные, все во всем разбираются, все знают, которые наверняка ничего не построили...молодцы! Вы, обиженные жизнью, недовольные, сидящие на своих диванах...продолжайте это делать, это у вас хорошо получается)))) или на самом деле палатки разбейте и кайфуйте!

Уважаемый, проектстроевские дома - чистое гуано! Убогое, с жуткой слышимостью, с дешевейшими материалами! Продала такую квартиру, потеряв 300 тыс, через год! Жить невозможно! А при новом генеральном стоит ждать вообще курятников из осиновой трухи и цемента.. Этот народ знает одно направление- свой карман!


Цитировать — Сообщение №15Россия
17 января 2017 года
+1-3
Я смотрю, вы очень подкованный человек в вопросе гуано))) прослеживается личная неприязнь ...и быть может расскажите, что такое дешевейшие мат-лы и из чего строят остальные ??)) для сравнение) чтоб не пустословить !

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Папай
Если цену на малосемейку Проектстрой смог снизить на 400 т.р., представляю, на сколько завышены цены. Если перемножить, подытожить, бешеные деньги получаются с малообеспеченных, ипотечных, молодых семей.
А звукопроводность материалов действительно на уровне оптического кабеля.

Затраты застройщика многоэтажки выходят на 0 при возведении третьего - четвертого этажа, остальные 5-6 этажей - чистая прибыль.


Цитировать — Сообщение №17Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Vladix
Я смотрю, вы очень подкованный человек в вопросе гуано))) прослеживается личная неприязнь ...и быть может расскажите, что такое дешевейшие мат-лы и из чего строят остальные ??)) для сравнение) чтоб не пустословить !

я вам скажу. Эмалированная раковина в кухне-это жесть! Где вы их берёте? Картонные межкомнатные двери, которые ВСЕ заехавшие жильцы выбрасыват на помойку. Где вы их берёте? Дешевые обои по 27 рублей/рулон. Где вы их берёте? Такое гуано уже никто не выпускает, вы же где-то это умудрились "достать"!


Цитировать — Сообщение №18Россия
18 января 2017 года
00
Цитата: saevgeny
Цитата: Vladix
Я смотрю, вы очень подкованный человек в вопросе гуано))) прослеживается личная неприязнь ...и быть может расскажите, что такое дешевейшие мат-лы и из чего строят остальные ??)) для сравнение) чтоб не пустословить !

я вам скажу. Эмалированная раковина в кухне-это жесть! Где вы их берёте? Картонные межкомнатные двери, которые ВСЕ заехавшие жильцы выбрасыват на помойку. Где вы их берёте? Дешевые обои по 27 рублей/рулон. Где вы их берёте? Такое гуано уже никто не выпускает, вы же где-то это умудрились "достать"!


Цитировать — Сообщение №19Россия
18 января 2017 года
+1-1
А к чему приведет, если начинка квартиры, будет достойна именно вашего "уровня"?)

Цитировать — Сообщение №20Россия
18 января 2017 года
+50
У меня товарищ недавно купил квартиру в кирпичном доме, тоже жалуется на слышимость. Думаю во многом это зависит от соседей. От какого-нибудь растущего скрипача или пианиста любые стены вряд ли спасут. А в принципе, типовой вопрос соотношения цены и качества. Если есть возможность, можно покупать в кирпичном доме или построить коттедж. Если нет, покупают панельные. По крайней мере все новые панельки быстро продаются, значит востребованность есть. А двери, раковины - в любом случае многие закупают такие вещи под свой вкус, а потому изначально устанавливать не согласованное с новым хозяином дорогостоящее оборудование не имеет смысла. А высокая стоимость, очередной пример отсутствия нормальной конкуренции, в т.ч. при распределении земельных участков под строительство.

Цитировать — Сообщение №21Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Vladix
А к чему приведет, если начинка квартиры, будет достойна именно вашего "уровня"?)

всё зависит от уровня вашей жадности. При баснословных прибылях, и минимуме продаж, могли бы уж хоть качеством клиентов привлечь за те же деньги. Но от вас этого никто не дождется. Загибаться будете, но будете держать завышенную цену.


Цитировать — Сообщение №22Россия
18 января 2017 года
00
Я вас наверно сейчас расстрою?! Но я не работник Проектстроя.

Цитировать — Сообщение №23Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Vladix
Я вас наверно сейчас расстрою?! Но я не работник Проектстроя.

да нет, не расстроил. Стоять на страже интересов этой организации бескорыстно? Хорошо, просто ангажированный.


Цитировать — Сообщение №24Россия
18 января 2017 года
+10
Нет! Меня просто поражали всегда такие люди....которые, отлично считают деньги в чужих карманах, всем недовольны, такие все крикуну из себя народные и требуют все даром...

Цитировать — Сообщение №25Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Vladix
Нет! Меня просто поражали всегда такие люди....которые, отлично считают деньги в чужих карманах, всем недовольны, такие все крикуну из себя народные и требуют все даром...

мимо. Качеством недовольны, а как иначе, если дерьмо откровенное строят! Пожил в своё время, пока себе дом не построил. Причем снимал, не дай бог такую конуру в гетто в собственности иметь. Дерьмо редкостное. Никому не советую.

Отредактировано автором: 18 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
18 января 2017 года
00
Благополучного вам проживания в своем доме. Если в дальнейшем будут воаросы по качеству, можно к вам обращаться?)

Цитировать — Сообщение №27Россия
18 января 2017 года
+10
Цитата: Vladix
Благополучного вам проживания в своем доме. Если в дальнейшем будут воаросы по качеству, можно к вам обращаться?)

без проблем. Только в проектстрой не обращайтесь. Ничего путного не посоветуют.:))


Цитировать — Сообщение №28Россия
21 января 2017 года
00
Цитата: saevgeny
Цитата: Vladix
А к чему приведет, если начинка квартиры, будет достойна именно вашего "уровня"?)

всё зависит от уровня вашей жадности. При баснословных прибылях, и минимуме продаж, могли бы уж хоть качеством клиентов привлечь за те же деньги. Но от вас этого никто не дождется. Загибаться будете, но будете держать завышенную цену.

Согласен полностью, есть с чем сравнить. У родственников в Москве панельный дом 1975 года, ничего от соседей не слышно, трубы на воду ни разу не меняли! Зачем менять, если и так напор хороший? У друга дом 2008 года, покупал как вторичное уже жилье, строил Проектсрой. Жалуется, слышит как соседи разговаривают))) В подъезде очень хорошая трещина по стене пошла, хз к чему это привести может.


Цитировать — Сообщение №29Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.