Даааа запароли форумок(((

27 мая 2015 года
+30
Цитата: Vuego
Вообще для меня кризис начался как только пропал
вид простого и доступного форума, стало одно недоразумение,
соответственно перестал на него ходить, запороли ресурс действительно

Дык думаю, что многие покинувшие сей форум, ушли именно из-за крайне неудобного дизайна.
Интересно чем руководствовалась администрация коверкая удобный многим ресурс.


Цитировать — Сообщение №122Россия
27 мая 2015 года
+10
времена были и прошли сразу с заменой движка,
я в навигации по такому форуму ни..чего не понимаю,
а потому и забросил...

Цитировать — Сообщение №123Россия
02 июня 2015 года
00
эй, падонки, на 6-е июня засиделки как старым (вас [yй соберёшь, если только у мну телефон есть)
давайте реще, будут свежие тьёлке и бухло
http://forumnov.com/index.php?s=&showtopic=3572259&view=findpost&p=1069754823
подробности выше

Цитировать — Сообщение №124Россия
04 августа 2015 года
00
как сделали этот тупой дизайн, так всё и умерло......

Цитировать — Сообщение №125Россия
05 августа 2015 года
00
Как зайти на мобильную версию форума? Новости в моб. версии гуд.

Цитировать — Сообщение №126Россия, Соединенные Штаты
05 августа 2015 года
00
А ещё добавьте кнопочку "наверх" после коментов, а то листать долго.
Отредактировано автором: 05 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №127Россия, Соединенные Штаты
10 августа 2015 года
00
Продам мёд. Белорусский. Домашний. Литр - 500 р./л. Литра три в наличии должно быть. Если чо, можно "подзаказ"

Цитировать — Сообщение №128, Россия
11 августа 2015 года
+20
Цитата: Waldemar
Продам мёд. Белорусский. Домашний. Литр - 500 р./л. Литра три в наличии должно быть. Если чо, можно "подзаказ"

не спам?


Цитировать — Сообщение №129Россия
11 августа 2015 года
00
Цитата: n1k1ta1
Цитата: Waldemar
Продам мёд. Белорусский. Домашний. Литр - 500 р./л. Литра три в наличии должно быть. Если чо, можно "подзаказ"

не спам?

ток для своих)) а свои только в эту ветку и заглядывают. Иногда.


Цитировать — Сообщение №130, Россия
20 августа 2015 года
00
Цитата: n1k1ta1
Цитата: Waldemar
Продам мёд. Белорусский. Домашний. Литр - 500 р./л. Литра три в наличии должно быть. Если чо, можно "подзаказ"

не спам?

чо, как посидели в ВИПе?


Цитировать — Сообщение №131Соединенные Штаты
06 сентября 2015 года
00
Хз.
Про мёд. Тока что приехал с Беларуси бидон свежего. 500р поллииры. Кому надо?

И исчо - где у нас лещина растёт?

Цитировать — Сообщение №132Россия
17 сентября 2015 года
+1-3
Конечно, приходится признать то, что ваш форум очень не удобен в пользовании. Но не стоит выбрасывать из виду и тот факт, что не последнюю роль здесь играет и общее развитие тех, кто регистрируясь старается вписать своё имя в число пользователей форума. Хочу вам признаться, что по прошествии пяти лет моего заочного знакомства с некоторыми из вас, я пришел к выводу, что в физиологическом развитии, конечно же, все изменились (кто в лучшую сторону, а кто напротив полностью утратил своё былое величие). К сожалению, мало кто из вас может похвастаться тем, что неустанно уделял внимание своему умственному развитию (как многие были дураками, так ими и остались). Хотя и тут можно сделать небольшую поправку на то, что из основного числа самих новгородцев, 99% тех, кто в разные годы под различными предлогами всеми законными и незаконными способами перебирался из замученного нищетой захолустья в областной центр (ребята не надо надувать в поспешной злобе свои щёки, поскольку правда то, что вы в основном являетесь деревенщинами). И примеров того, что новгордчина (а точнее сам ПОСЁЛОК Новгород) в основном на сегодня гордится лишь теми, кто в корыстных целях перебравшись в более доступный для финансовых махинаций центр, лихо делят то, что по праву должно принадлежать именно вам жителям самого города, а не отдельной кучке жуликов. Вот к примеру. Якунин (МВД), человек безупречной репутации (одним словом мент)– родом из небольшой деревушки в окуловском районе. Карпов – директор межмуниципального пассажирского автотранспортного предприятия период своего становления начинал с узаконенной в рамках закона уголовной деятельности (аферист по призванию), уроженец деревни Окуловка. Два брата Гремиловы (Витек и Сергей) честнейшие люди, заработавшие свой начальный капитал на финансовых афёрах и подлогах, а теперь потихоньку грабившие вас, также из окуловского уезда. Женька Володько (пол жизни бессмысленно прокоптел в Окуловке), который по приглашению Прусака (также не ваш земляк господа) в спешном порядке покинув наши окуловские пенаты, в дальнейшем лихо подписывал любые указания и постановления, не задумываясь о том, что конкретно подписывает. Ну а теперь на очереди на подобный переезд ещё один мой земляк Серёжик Кузьмин (серый, ничем не выделяющийся из общей массы мент в прошлом) который, мучая излишними потугами свой усталый афедрон, выполняя все мыслимые и немыслимые указы с верху и зарабатывая бонусы (ну тут я просто не могу им не гордиться), стремится занять очередное место среди тех, кто вами оболтусами будет руководить в ближайшее время. Так что господа жители большого ПОСЁЛКА под названием Новгород, вам по праву и гордиться то самим нечем, в отличие от районных центров, которые неустанно пополняют ваше затхлое болото свежими умными головами, дающими право считать себя хозяевами жизни над теми, кто как вы подневольно склонив свой хилый торс, позволяет на него залезть и драть с него последнюю дряхлую шкурку, которой будет выстлана их дорога к успеху.
Так что ребята, дело не только в ДВИЖКЕ форума, а именно в вас самих.
Ps
Да, кстати. Невольно стал свидетелем того, что большинство форумов (в том числе и ваш) беспардонно выкидывает опубликованные посты, смысл которых сводится к конкретике по поводу финансовых махинаций (в боровичах уроды администраторы пять постов срезали прямо на самом начале моей деятельности в роли пользователя). Так что, какой смысл писать правду, когда она не будет опубликована?
Отредактировано автором: 17 сентября 2015 года

Цитировать — Сообщение №133Германия
31 октября 2015 года
00
Viva, Mike Tyson, отзовись хочу поговорить, верхней сказать!

Цитировать — Сообщение №134Россия, Соединенные Штаты
04 ноября 2015 года
00
Я вот одного не понимаю , ведь пару годиков назад , было ж все нормально , Затем пустили Госпадина П в модераторы , и все накрылась медным тазом..
а Дальше все как по нотам..
III. А дальше беда за бедой, как по нотам.
Ворона залетела в турбину самолета,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась.
Но, встретив красавца-Антона, влюбилась,
И разрушение остановилось.
Но злой Завулон из Дозора Дневного
Сделал из сына Антона Иного.
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!
Моя Тема рвала топики.. даже в яндексе при введении передомной явилась ты выходил на форум..я таки не поняли что там произошло ???

Цитировать — Сообщение №135Россия
07 ноября 2015 года
+20
Димон, ты чего так разошелся, на форум.нов не на кого покакакулить стало?

Цитировать — Сообщение №136Россия
07 ноября 2015 года
+10
Цитата: bogomerzkiy
Viva, Mike Tyson, отзовись хочу поговорить, верхней сказать!

Вадос, как дела? где нынче форумишь?


Цитировать — Сообщение №137Россия
09 ноября 2015 года
0-1
Цитата: lubitel vazov
Димон, ты чего так разошелся, на форум.нов не на кого покакакулить стало?

После того как опустил колоса , на меня наехали типа это рецеп как я стал успешен и забанили без объяснения, прич , сидел ни кого не трогал .
Я не какаулитьне люблю если мне на хвост не наступать ,

Отредактировано автором: 09 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №138Россия
09 ноября 2015 года
00
Обиженки налетели , XP

Цитировать — Сообщение №139Россия
09 ноября 2015 года
+10
Цитата: Дима Кус
Обиженки налетели ,

это нормально для жидких


Цитировать — Сообщение №140Россия
10 ноября 2015 года
+20
Всем привет! Несколько лет не заходил на новгород ру, и тут меня черт дернул. Шок - это слабо сказано , чтоб тут натворили как это читать как тут орентироватся, чтоб блин у таких " изменял" кнопки на клаве треугольные стали.
Итог: Плюс Адын!!! форум стал кака!!!

Цитировать — Сообщение №141Россия
14 ноября 2015 года
00
Эй, кто тут остался, админы вы хоть напишите как пользоваться личкой, поиск по пользователям, как найти тут человека, запороли всё.
Отредактировано модератором: 16 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №142Россия
16 ноября 2015 года
00
Вадег, да отстань ты уже
всё и было сделано, чтобы похерить форум

Цитировать — Сообщение №143Россия
20 ноября 2015 года
00
как сиськи пятничные постить?

Цитировать — Сообщение №144Россия
25 ноября 2015 года
0-1
Цитата: lubitel vazov
как сиськи пятничные постить?

Через Вставить картинку.

По сабжу Дежавю...Однажды юный и неопытный сантехник уехал в питер , точнее его позвали , на помошь поднять мед цент, а на том месте где был этот центр , сидели Бадовшики , но спустя пол года а было это ровно 11 января 15 года, юный и неопытный сантехник превратился в зам ген директора, этого мц.. и не просто превратился а усилиями себя и колег зацепился за инстетуты , с тех пор мало кто видел этого сантехника но то что он поднял знающие люди досих пор не могут понять как и где , мораль сей басни такова... я не знаю кто запорол форум , я не знаю почему на форум нов. модеры нормальные ушли осталось половина импичмендов , и почему так произошло мне тоже не понятно суть в том что под лежачий камень вода не течет , я помню еще 2001 заходил под аком кусман там еще были норм . дальше все хуже и хуже...Спасения утопающих дело рук самих утопающих
Мое имХо..


Цитировать — Сообщение №145Россия
25 ноября 2015 года
00
Цитата: n1k1ta1
Вадег, да отстань ты уже
всё и было сделано, чтобы похерить форум

Ну так не похерили жЖ,.Тогда надо исправить ошибки всеч то не убивает Делает сильнее.


Цитировать — Сообщение №146Россия
04 января 2016 года
+10
Упырям местным - в мобильной версии нет форума, в новостях(моб версия) не редактируются сообщения - кнопка "сохранить" не активна, ну всерамно вы гавноеды бггггггг, Вадег вышел))))
Отредактировано автором: 04 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №147Россия, Соединенные Штаты
04 января 2016 года
+10
Цитата: lubitel vazov
как сиськи пятничные постить?

. Саня это декольте, сиськи не такие, тебя нае....обманули))))

Отредактировано автором: 04 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №148Россия, Соединенные Штаты
18 марта 2016 года
00
Да, сквасился форум!
Даже мне как-то сложно в нём ориентироваться, да и вообще, вроде как двиг не форума, а какого-то дескхелпа!

Цитировать — Сообщение №149Россия
21 марта 2016 года
+10
эх, глядите какой был форумок...
Прикрепленные файлы:
125 Кб
Загрузок: 647

Цитировать — Сообщение №150Россия
21 декабря 2016 года
00
Кто здесь?

Цитировать — Сообщение №151Россия
11 января 2017 года
+10
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.
Отредактировано автором: 11 января 2017 года

Цитировать — Сообщение №152Россия
11 января 2017 года
00
Цитата: serg_er
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.

Я к сожалению не знал этих Людей , но ведь они на форуме не просто так были, старались чем то помочь, Собратся погудеть , или просто отдохнуть так почему бы дело их не продолжить, не построить свой форум пусть даже на этой платформе ,хотя может найдутся умные люди и помогут , если там Гаснет куда теперь идти людям...


Цитировать — Сообщение №153Россия
11 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Цитата: serg_er
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.

Я к сожалению не знал этих Людей , но ведь они на форуме не просто так были, старались чем то помочь, Собратся погудеть , или просто отдохнуть так почему бы дело их не продолжить, не построить свой форум пусть даже на этой платформе ,хотя может найдутся умные люди и помогут , если там Гаснет куда теперь идти людям...

Так никто уже не читает этот форум. Может человек пять наберется.

go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Цитировать — Сообщение №154Россия
11 января 2017 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Дима Кус
Цитата: serg_er
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.

Я к сожалению не знал этих Людей , но ведь они на форуме не просто так были, старались чем то помочь, Собратся погудеть , или просто отдохнуть так почему бы дело их не продолжить, не построить свой форум пусть даже на этой платформе ,хотя может найдутся умные люди и помогут , если там Гаснет куда теперь идти людям...

Так никто уже не читает этот форум. Может человек пять наберется.

Так и тот не сразу все читали, Щас Люди пишут, Что не могут Платформу Имзенить или понять, так на это и показ, что на слегка туговатая, значат надо придумать как ее Изменить а Люди сами потянутся..когда увидят что есть алтернатива .. на Фул все идут потому что нету, альтернативы.. Пример я , Пришел на фул Еше в 11 году Симаргал , который соВу хотел многие помнят наверное, и что в результате Попал на уф.. Дядьку Вовку Загнобили, Щас на Уф.. такой беспредел творится.. что ужас.


Цитировать — Сообщение №155Россия
11 января 2017 года
00
Цитата: Дима Кус
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Дима Кус
Цитата: serg_er
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.

Я к сожалению не знал этих Людей , но ведь они на форуме не просто так были, старались чем то помочь, Собратся погудеть , или просто отдохнуть так почему бы дело их не продолжить, не построить свой форум пусть даже на этой платформе ,хотя может найдутся умные люди и помогут , если там Гаснет куда теперь идти людям...

Так никто уже не читает этот форум. Может человек пять наберется.

Так и тот не сразу все читали, Щас Люди пишут, Что не могут Платформу Имзенить или понять, так на это и показ, что на слегка туговатая, значат надо придумать как ее Изменить а Люди сами потянутся..когда увидят что есть алтернатива .. на Фул все идут потому что нету, альтернативы.. Пример я , Пришел на фул Еше в 11 году Симаргал , который соВу хотел многие помнят наверное, и что в результате Попал на уф.. Дядьку Вовку Загнобили, Щас на Уф.. такой беспредел творится.. что ужас.

Большинство ушло из-за смены интерфейса, согласись, он уебищный, а и матом запретили писать, а действительно, было охуенно, где ещё пьяным пописАть как не на форуме бгг.

go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Цитировать — Сообщение №156Россия
11 января 2017 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Дима Кус
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Дима Кус
Цитата: serg_er
Посмотрел фото Dima2D, которая приатачена, и прослезился, ностальгия однако! не вернуть того времени, не вернуть того дизайна и функционала, не вернуть тех людей кто были с нами и на форуме, и на встречах форумчан - помянем Олега ( 304 -го) , хороший был человек.

Я к сожалению не знал этих Людей , но ведь они на форуме не просто так были, старались чем то помочь, Собратся погудеть , или просто отдохнуть так почему бы дело их не продолжить, не построить свой форум пусть даже на этой платформе ,хотя может найдутся умные люди и помогут , если там Гаснет куда теперь идти людям...

Так никто уже не читает этот форум. Может человек пять наберется.

Так и тот не сразу все читали, Щас Люди пишут, Что не могут Платформу Имзенить или понять, так на это и показ, что на слегка туговатая, значат надо придумать как ее Изменить а Люди сами потянутся..когда увидят что есть алтернатива .. на Фул все идут потому что нету, альтернативы.. Пример я , Пришел на фул Еше в 11 году Симаргал , который соВу хотел многие помнят наверное, и что в результате Попал на уф.. Дядьку Вовку Загнобили, Щас на Уф.. такой беспредел творится.. что ужас.

Большинство ушло из-за смены интерфейса, согласись, он уебищный, а и матом запретили писать, а действительно, было охуенно, где ещё пьяным пописАть как не на форуме бгг.

Согласен , Но согласись люди туда шли из за правды, что там шас матом писать нельзя да, админы ни чего не скажу , их не вижу , модераторы, большая часть ушли , кто остался , так те против своего слова бан, чуть не понравивился Бан... попросили бан.. все весь разговр..что какая свобода слова..


Цитировать — Сообщение №157Россия
12 января 2017 года
00
Создайте группу в фейсбуке с блекджеком старого форума. Я б подписался, а то тут пока пятничные сизьге найдёшь понедельник настанет.

Цитировать — Сообщение №158Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: Andrey Veprikov
Создайте группу в фейсбуке с блекджеком старого форума. Я б подписался, а то тут пока пятничные сизьге найдёшь понедельник настанет.

Фуу это пошло))) надо закрытый форум по инввайтам

go.advertapp.net/1y4fj0
appcent.ru/p/RBDV65
http://apptools.ru/eref/6f180c458527d9c15ec92954f1...

Цитировать — Сообщение №159Россия
12 января 2017 года
00
Неее, форум потух и люди разбежались. Кто на ФУЛ, хотя и тот теперь не так активен, кто в контакт ушёл.

Цитировать — Сообщение №160Россия
12 января 2017 года
00
Цитата: bogomerzkiy

Большинство ушло из-за смены интерфейса, согласись, он уебищный, а и матом запретили писать, а действительно, было охуенно, где ещё пьяным пописАть как не на форуме бгг.

Истину глаголешь, Вадег.


Цитировать — Сообщение №161Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.