Новгородское «Яблоко» хочет добиться увеличения налоговых поступлений в городской бюджет

16 декабря 2016 года
+14-1

Новгородское «Яблоко» хочет добиться увеличения налоговых поступлений в городской бюджет

Новости
16.12.2016 15:21

Партия «Яблоко» выступила с инициативой изменить областной закон о межбюджетных отношениях. Законопроект с соответствующими изменениями внесён на рассмотрение думы Великого Новгорода.

Молодцы "Яблочники"!!! Область только может доить город до крови, а потом обвинять мэра в плохой работе!!!!
16 декабря 2016 года
+12-1
Надо не только добиться увеличения налоговых поступлений в городской бюджет, но и пресечь разбазаривание и разворовывание того, что туда уже поступило. В СССР любили бороться за высокие урожаи, а добившись таковых, гноили этот урожай прежде чем он доходил до населения.
Отредактировано автором: 16 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 декабря 2016 года
+4-20
Яблочники , это известные популисты и демагоги.

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 декабря 2016 года
+9-2
Яблочники , это известные популисты и демагоги.

напомнить, как в народе величают "Едро"? Кстати с легкой руки Явлинского, а не Навального, которого почему-то считают автором известного слогана про "Едро".

Отредактировано автором: 16 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 декабря 2016 года
+1-15
"Кстати с легкой руки Явлинского, а не Навального"

Вы даже в простой реплике в интернете сумели противопоставить вождей оппозиции.
Я же говорю, что популисты и демагоги.
Вы запутали себя и других.

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 декабря 2016 года
+13-1
Владимир, Вы уже свиней покормили? А губера в самую попочку поцеловали в бложике?

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 декабря 2016 года
+80
"Кстати с легкой руки Явлинского, а не Навального"

Вы даже в простой реплике в интернете сумели противопоставить вождей оппозиции.
Я же говорю, что популисты и демагоги.
Вы запутали себя и других.

тролль Львовский. Уже как-то писал, ещё раз напишу (для вновь зарегистрированных троллей). В полемику с вАМИ не вступаю, ибо бессмысленно.


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 декабря 2016 года
0-9
"Владимир, Вы уже свиней покормили? А губера в самую попочку поцеловали в бложике?"

Крестьянина обидеть легко. Если сторонники партии Яблока сейчас грубят жителям сельской глубинки, то как они бы относились к людям если бы были у власти?

На счёт губерблога.
Сегодня я отменил публичные слушания.

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 декабря 2016 года
+50
Господа, а зачем тролля кормите? Неужели так нужно помогать монетизироваться бездельнику на пайке?

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 декабря 2016 года
+50
Цитата: KOT
Владимир, Вы уже свиней покормили? А губера в самую попочку поцеловали в бложике?

Мне больше нравиться ,как это существо себя за все село принимает, хотя тут персональное отношение к троллю высказывают. Так что не кормит он свиней, сам уподобившись, у корытца бюджетного стоит.

Предлагаю тему законопроекта не замыливать и алко-блогеру не помогать подрабатывать.


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 декабря 2016 года
+3-6
яблочники "хотят добиться" и яблочники "добились" это абсолютно разные вещи.Так же как и "правительство области ПЛАНИРУЕТ" и "правительство области сделало" То что оно планирует- тиражируют везде, а вот то что сделано- редкость)))) ПОКАЗУШНИКИ!!!!!!!!!! По итогам последних выборов новгородские яблочники добились только низкого процента голосов для их партии из числа и так их немногочисленных сторонников. Я лично, тоже хочу добиться что бы новгородская область процветала!!! напишите про меня в новостях и дайте мне денег))) а я вам всем столько хочу добиться напридумаю за это))

Цитировать — Сообщение №11Франция
19 декабря 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Господа, а зачем тролля кормите? Неужели так нужно помогать монетизироваться бездельнику на пайке?

Раньше Вован со своими подельниками тусовалсь в огороженном специально для них отсеке на ФУЛе, но там ему нынче не сидится - вон как раззадорился, симуляцию кипучей деятельности развил:))


Цитировать — Сообщение №12Россия
26 декабря 2016 года
00
Цитата: nibaal
Цитата: Ksenia Sergeeva
Господа, а зачем тролля кормите? Неужели так нужно помогать монетизироваться бездельнику на пайке?

Раньше Вован со своими подельниками тусовалсь в огороженном специально для них отсеке на ФУЛе, но там ему нынче не сидится - вон как раззадорился, симуляцию кипучей деятельности развил:))

Кстати, очень популярная резервация. Последних два месяца регулярно 5000 просмотров в сутки. С 1 февраля этого года 1400 000 просмотров.


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.