Руководитель «Городского ПАТП»: Школьника никто из автобуса не выгонял

15 декабря 2016 года
+9-14

Руководитель «Городского ПАТП»: Школьника никто из автобуса не выгонял

Новости
15.12.2016 10:33

В «Городском ПАТП» проводится служебное расследование по факту высадки школьника из автобуса. Об этом сегодня, 15 декабря, на заседании регионального правительства сообщил руководитель предприятия Евгений Карпов.

Вот да же не сомневался что был такой факт ,просто вброс непроверенной информации ,за такое надо привлекать в том числе и журналег с их "горяченьким" .
15 декабря 2016 года
+15-2
Хотелось бы побольше информации. Смущает как то - дал деньги, забрал деньги проехав одну остановку. Т.е. деньги у водителя теперь может отжать даже школьник? Тем более словам Карпова верить - себя не уважать. Дело было так наверное - положил купюру, водитель что то сказал (отсутствие сдачи или ещё чего) некорректно, школьник и вылез забрав деньги. Вот единственное объяснение. На большее ума видимо не хватило у водилы и его начальничка...
Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 декабря 2016 года
+25-2
Конечно, мальчик вышел сам, в том смысле, что водитель его не вышвыривал за шиворот из автобуса как котенка. Но вот что он сказал ребенку и каким образом - вот в чем вопрос.
Кондуктора в автобусах тоже говорят "зайцам" чтобы они вышли на следующей остановке.
Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 декабря 2016 года
+10-4
Цитата: MDN_51
Хотелось бы побольше информации. Смущает как то - дал деньги, забрал деньги проехав одну остановку. Т.е. деньги у водителя теперь может отжать даже школьник? Тем более словам Карпова верить - себя не уважать. Дело было так наверное - положил купюру, водитель что то сказал (отсутствие сдачи или ещё чего) некорректно, школьник и вылез забрав деньги. Вот единственное объяснение. На большее ума видимо не хватило у водилы и его начальничка...

C языка сняли, прям.
То что Карпов сказал и то что на самом деле было - совсем не факт, что одно и тоже, а гражданин Карпов со своими заявлениями адскими ,для меня лично , давно не источник для объективной информации.
Наш орденоносный вице-охранникгубернатор будет, ежели что, слово-то держать о разрыве контракта?


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 декабря 2016 года
+70
Цитата: Ташуня
Конечно, мальчик вышел сам, в том смысле, что водитель его не вышвыривал за шиворот из автобуса как котенка. Но вот что он сказал ребенку и каким образом - вот в чем вопрос.
Кондуктора в автобусах тоже говорят "зайцам" чтобы они вышли на следующей остановке.
Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

У меня такие же мысли. Ребенок есть ребенок. просто положил, потом просто взял и вышел.... Сам? На мороз? Возможно, водитель не орал как кондуктора на весь автобус. а что-то пацаненку про большие деньги сказал... мальчишка смутился и вышел. Я такая же была в детстве :(...


Цитировать — Сообщение №5Россия
15 декабря 2016 года
+5-6
Цитата: Потап
Вот да же не сомневался что был такой факт ,просто вброс непроверенной информации ,за такое надо привлекать в том числе и журналег с их "горяченьким" .

А по мне так вообще- заказной вброс ( буря в стакане) только вот кому и зачем это нужно? Тарасову дали задание отжать у ПАТП контракт?


Цитировать — Сообщение №6Италия
15 декабря 2016 года
+40
А видеорегистратора в автобусе нет?

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 декабря 2016 года
+100
Цитата: Ташуня

Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Сам процесс интересен - ребёнок вошёл в автобус; положил деньги водителю; проехал одну остановку; подошёл к водителю; спокойно взял деньги; прошёл в другой конец автобуса и по собственной инициативе (добровольно) вышел через заднюю дверь на мороз! Сюжет для ералаша! И такую бредятину несут взрослые дяди!

Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 декабря 2016 года
+4-1
Карпов в своем репертуаре. Он и тарифы предлагает повысить и проездные отменить. Лучше бы организовал размен денег для водителей перед тем, как они выходят в рейс.

Цитировать — Сообщение №9Франция
15 декабря 2016 года
0-1
Что это за неразменная деньга такая 50 рублей?
Если вброс, то разберутся.

Цитировать — Сообщение №10Финляндия
15 декабря 2016 года
00
Цитата: Хитрый Лис
А видеорегистратора в автобусе нет?

да нет же, конечно;
"в целях вашей безопасности все разговоры будут записаны"


Цитировать — Сообщение №11Россия
15 декабря 2016 года
+30
Цитата: Макарыч
Цитата: Ташуня

Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Сам процесс интересен - ребёнок вошёл в автобус; положил деньги водителю; проехал одну остановку; подошёл к водителю; спокойно взял деньги; прошёл в другой конец автобуса и по собственной инициативе (добровольно) вышел через заднюю дверь на мороз! Сюжет для ералаша! И такую бредятину несут взрослые дяди!

это не бредятина, это снятие ответственности с себя


Цитировать — Сообщение №12Россия
15 декабря 2016 года
+80
тарасовы, карповы и иже с ними! Наведите порядок с движением автобусов! Сегодня 47 минут прождали 35 или 35А на Зелинского-Кочетова. 22-й вообще ходит, как захочет, по собственному расписанию! 47,5 за проезд? НИ ГРОША скоро не получите с таким выполнением контракта!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
15 декабря 2016 года
+2-1
За базар Тарас отвечает. Если чо, пацан даже не вякнет.
Отредактировано автором: 15 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
15 декабря 2016 года
+30
Цитата: Ташуня

Водитель мог очень грубо сказать ребенку, что у него нет сдачи. А многие дети теряются в нестандартной ситуации. Они не знают, что если у водителя нет сдачи, то это не вина пассажира, а проблемы водителя (кондуктора).
Теперь водитель будет оправдываться и убеждать всех, что ребенок вышел из автобуса по своей инициативе.

Я сталкивался с такой же ситуацией, когда был мелкий. Тогда проезд стоил 5 рублей, а у меня в больнице лежала бабушка с инфарктом, дома была только купюра номиналом 1000 рублей. Я залез в автобус, протягиваю купюру и... на меня тогда столько словесного поноса вылилось из уст кондуктора, она тыкала меня в табличку, где написано, что проезд стоит 5 рублей, при этом, предложила мне подтереться этой купюрой и с высоко поднятой головой ушла от меня. Я 10 летний мальчик, растерялся и пошёл пешком к бабушке с Панковки до ЦРБ. Вот такая вот история.


Цитировать — Сообщение №15Россия
16 декабря 2016 года
0-1
Вернулся на днях из Москвы. Проехал там в автобусе. Дал водителю 50 руб. Ждал сдачу. Не дождался. Получил карточку - приложил к валидатору, прошёл в салон. Дорого. Даже не знаешь как и лучше.

Цитировать — Сообщение №16Россия
16 декабря 2016 года
+30
Проблема не в водителях и детишках ,это внешнее ,а вот вопрос о том как дети оказываются на дорогах страны дважды в день и риски при этом . Почему дети вынуждены в деревнях/кои еще существуют/ вставать до свету ,ждать на улице автобус /рейсовый или школьный/ , потом возвращаться / вопрос про доступность секций ,кружков и прочего если школьный автобус может отвезти только один раз/ . Это не нарушение о доступности образования ,не ? А по моему ликвидация/оптимизация/ школ в деревнях - прямое следствие бездарности/это я мягко/ госуправленцев ,их то дети не стоят на остановках в мороз ,вообще живут в другом мире .http://burckina-new.livejournal.com/365991.html

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.