Новгородский следователь: против Некипелова и Бобрышева возбуждались уголовные дела без достаточных оснований

06 декабря 2016 года
+90

Новгородский следователь: против Некипелова и Бобрышева возбуждались уголовные дела без достаточных оснований

Новости
06.12.2016 12:09

Сотрудники следственного комитета просят провести проверку и дать оценку действиям исполняющей обязанности руководителя СКР по Новгородской области Екатерины Гилиной. Письма (копии имеются в распоряжении редакции) с данными требованиями адресованы президенту России Владимиру Путину, руководителю Администрации президента Антону Вайно и председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Да там и здесь нет белых и пушистых .
06 декабря 2016 года
+20-1
а заказчик кто? правильно -бесноватый новгородский губернатор

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 декабря 2016 года
+16-5
То есть в СК бунт.
А мы потом удивляемся почему депутат Нисанов - неуиноуник, как и Буравлев.
С другой стороны, очень активно возбуждаются в отношении тех,на кого идет политическое давление губернатора.

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 декабря 2016 года
0-17
Во всем виноват губернатор! Да он просто аждаха. И как все успевает... А на счет "там и здесь нет белых и пушистых" - это точно

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 декабря 2016 года
+17-1

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 декабря 2016 года
+180
Цитата: Ksenia Sergeeva

Труп закапывают?


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 декабря 2016 года
+28-2
Цитата: KOT
Цитата: Ksenia Sergeeva

Труп закапывают?

Нет,походу честь свою зарывают!


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 декабря 2016 года
+21-2
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: KOT
Цитата: Ksenia Sergeeva

Труп закапывают?

Нет,походу честь свою зарывают!

Сажают кого-то совместными усилиями


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 декабря 2016 года
+120
Дошли.Женщина-начальник матом разговаривает.

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 декабря 2016 года
+7-2
Цитата: _mvv
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: KOT
Цитата: Ksenia Sergeeva

Труп закапывают?

Нет,походу честь свою зарывают!

Сажают кого-то совместными усилиями

Кажется, фото было накануне первого "дела мэра".


Цитировать — Сообщение №10Россия
06 декабря 2016 года
+90
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: _mvv
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: KOT
Цитата: Ksenia Sergeeva

Труп закапывают?

Нет,походу честь свою зарывают!

Сажают кого-то совместными усилиями

Кажется, фото было накануне первого "дела мэра".

как символично..посадим.закопаем.упрячем..


Цитировать — Сообщение №11Россия
06 декабря 2016 года
+17-1
Похоже, что Новгородская область с таким руководством опять (извиняюсь) "пукнет" на всю страну! А кто-то всё время грозится, что несёт полную и персональную ответственность за всё, что происходит в Области. Интересно было бы узнать - какую? (Видимо тоже риторический вопрос, ответ на который все знают).
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 декабря 2016 года
+5-32
Ксения Сергеева, вам-то на нынешнее руководство СК молиться надо) Другое бы вас давно посадило за экстремизм, призывы к свержению власти и прочее. А так уголовное дело против вас спустили на тормозах. Интересно почему? Правду что ли говорят, что с вами договорились о сотрудничестве: вас не трогают органы, а вы органам помогаете узнавать различную информацию, например, о ваших товарищах по партии?
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Соединенные Штаты
06 декабря 2016 года
+4-25
Цитата: Макарыч
Похоже, что Новгородская область с таким руководством опять (извиняюсь) "пукнет" на всю страну! А кто-то всё время грозится, что несёт полную и персональную ответственность за всё, что происходит в Области. Интересно было бы узнать - какую? (Видимо тоже риторический вопрос, ответ на который все знают).

Каким образом "тот, кто несет полную персональную ответсвенность за все, что происходит в Области" отвечает за СК. Они же федералы. Земляк, разберись сначала, кто за что отвечает


Цитировать — Сообщение №14Нидерланды
06 декабря 2016 года
+14-5
И сюда прибежали))
Даже интересно стало что ж я могу секретного поведать силовикам, если все ,что знаю оформляю в заявления и придаю огласке? риторический вопрос.
Не судите других по себе и экс-депутатам из числа ипотечников, который сейчас на зарплате в ОГАУ подвизается . Не подходит этот "пластырь" всем подряд, не прилипает.
Сто раз уж сказано, хотите "мнение сформировать" правду пишете, а не фантазии своей больной головы. Последнее Юшкевичу адресовалось.

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 декабря 2016 года
+12-4
Цитата: Макарыч
Похоже, что Новгородская область с таким руководством опять (извиняюсь) "пукнет" на всю страну! А кто-то всё время грозится, что несёт полную и персональную ответственность за всё, что происходит в Области. Интересно было бы узнать - какую? (Видимо тоже риторический вопрос, ответ на который все знают).

Где и куда он несет эту ответственность, узнать бы еще.
Опять же риторическое.

А скандалище с противостоянием двух структур , явно не без главного пенсионер разошлось. Да и указанные в материале дела Бобрышева и Некипелова политические скорее.


Цитировать — Сообщение №16Россия
06 декабря 2016 года
+2-26
"Скорее" - опять предположения, а где истина в первой инстанции

Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты
06 декабря 2016 года
+4-21
Цитата: Ksenia Sergeeva
И сюда прибежали))
Даже интересно стало что ж я могу секретного поведать силовикам, если все ,что знаю оформляю в заявления и придаю огласке? риторический вопрос.
Не судите других по себе и экс-депутатам из числа ипотечников, который сейчас на зарплате в ОГАУ подвизается . Не подходит этот "пластырь" всем подряд, не прилипает.
Сто раз уж сказано, хотите "мнение сформировать" правду пишете, а не фантазии своей больной головы. Последнее Юшкевичу адресовалось.

Ксения, но ведь уголовное дело против вас по непонятным причинам не доведено до суда. ОТсюда и вопросы к вам. Настоящих оппозиционеров не жалеют органы и дела доводят не только до суда, но и до реальных сроков. А вам всё сходит с рук. Вот и говорят некоторые граждане при погонах, что вы им помогаете.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Румыния
06 декабря 2016 года
+140
Цитата: Магомед
[quote=Макарыч;106041]

Каким образом "тот, кто несет полную персональную ответсвенность за все, что происходит в Области" отвечает за СК. Они же федералы. Земляк, разберись сначала, кто за что отвечает

Извините уж, но лично я пишу о том, что знаю (допускаю, что знаю не всё), а вот вы, уважаемый, (как сами признались) пишите о том, что думаете. Согласитесь разница (пусть небольшая), но есть.


Цитировать — Сообщение №19Россия
06 декабря 2016 года
+13-4
Цитата: Пуцко
Цитата: Ksenia Sergeeva
И сюда прибежали))
Даже интересно стало что ж я могу секретного поведать силовикам, если все ,что знаю оформляю в заявления и придаю огласке? риторический вопрос.
Не судите других по себе и экс-депутатам из числа ипотечников, который сейчас на зарплате в ОГАУ подвизается . Не подходит этот "пластырь" всем подряд, не прилипает.
Сто раз уж сказано, хотите "мнение сформировать" правду пишете, а не фантазии своей больной головы. Последнее Юшкевичу адресовалось.

Ксения, но ведь уголовное дело против вас по непонятным причинам не доведено до суда. ОТсюда и вопросы к вам. Настоящих оппозиционеров не жалеют органы и дела доводят не только до суда, но и до реальных сроков. А вам всё сходит с рук. Вот и говорят некоторые граждане при погонах, что вы им помогаете.

В отношении меня нет уголовного дела. Мне вообще нравится, как тролли врут, а потом на свое вранье еще одно накладывают.
Вообще-то очень рекомендую в таких вещах не врать, поскольку статья о клевете еще в силе и вычислить IP адрес проблемы нет.
Да и клевета в блоге губернатора в мой адрес еще не удалена, а по указу губернатора ответственность за ведение блога на вице-губернаторе Мининой. Вероника Витальевна, связь улавливаете.


Цитировать — Сообщение №20Россия
06 декабря 2016 года
+4-27
Про чужую отвественность легко говорить, а вот самой ответить за слова... Хорошая женщина, горячая, но надо работать над собой. Убедительности не хватает

Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2016 года
+24-1
очень не умные люди пишут техзадания для троллей на их фабрике

Цитировать — Сообщение №22Россия
06 декабря 2016 года
+19-3
Цитата: РАТМИР
очень не умные люди пишут техзадания для троллей на их фабрике

Не стреляйте в пианистов)))
Откуда им умных набрать, если в руководителях-то других нет. А техзадание, верно, убого составлено. Все ж легко проверяется.

Просто палку не надо перегибать. Вероника Витальевна забыла ,как просила на публичных слушаниях не делать того,чего я , к слову , и не собиралась, ну так я могу и забыть о вежливости, перейдя от слов к делу.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
06 декабря 2016 года
+2-25
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: РАТМИР
очень не умные люди пишут техзадания для троллей на их фабрике

Не стреляйте в пианистов)))
Откуда им умных набрать, если в руководителях-то других нет. А техзадание, верно, убого составлено. Все ж легко проверяется.

Просто палку не надо перегибать. Вероника Витальевна забыла ,как просила на публичных слушаниях не делать того,чего я , к слову , и не собиралась, ну так я могу и забыть о вежливости, перейдя от слов к делу.

Ксения Сергеева займется делами. Наконец-то. Занимаем места, покупаем тутовник. Я все еще ваш поклонник. Кстати имя мое в заголовке, если что


Цитировать — Сообщение №24
06 декабря 2016 года
+14-3
Вы б силы-то поберегли, а то мне уже скучно на это убожество смотреть, а до интервью с Юрием Ивановичем считанные часы остались, силенки зря потратите ведь на столь скромную персону.

Цитировать — Сообщение №25Россия
06 декабря 2016 года
+220
Цитата: Магомед
...Кстати имя мое в заголовке, если что

Магомед Пуцко?


Цитировать — Сообщение №26Франция
06 декабря 2016 года
+3-19
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пуцко
Цитата: Ksenia Sergeeva
И сюда прибежали))
Даже интересно стало что ж я могу секретного поведать силовикам, если все ,что знаю оформляю в заявления и придаю огласке? риторический вопрос.
Не судите других по себе и экс-депутатам из числа ипотечников, который сейчас на зарплате в ОГАУ подвизается . Не подходит этот "пластырь" всем подряд, не прилипает.
Сто раз уж сказано, хотите "мнение сформировать" правду пишете, а не фантазии своей больной головы. Последнее Юшкевичу адресовалось.

Ксения, но ведь уголовное дело против вас по непонятным причинам не доведено до суда. ОТсюда и вопросы к вам. Настоящих оппозиционеров не жалеют органы и дела доводят не только до суда, но и до реальных сроков. А вам всё сходит с рук. Вот и говорят некоторые граждане при погонах, что вы им помогаете.

В отношении меня нет уголовного дела. Мне вообще нравится, как тролли врут, а потом на свое вранье еще одно накладывают.
Вообще-то очень рекомендую в таких вещах не врать, поскольку статья о клевете еще в силе и вычислить IP адрес проблемы нет.
Да и клевета в блоге губернатора в мой адрес еще не удалена, а по указу губернатора ответственность за ведение блога на вице-губернаторе Мининой. Вероника Витальевна, связь улавливаете.

Вот это и странно, что в отношении вас нет уголовного дела, хотя о его возбуждении писали многие СМИ. Желающие могут погуглить, никакой клеветы здесь нет. Так почему же это уголовное дело спустили на тормозах, Ксения? Странно это как-то. Как вы убедили силовиков, чтобы дело, про которое уже даже написали СМИ, вдруг прикрыли? Согласились сотрудничать, постукивать?


Цитировать — Сообщение №27
06 декабря 2016 года
+150
Цитата: Магомед
[quote=Макарыч;106041]Земляк, разберись сначала, кто за что отвечает

Кстати, а с каких это пор Новгородец Иван Макарыч, Магомеду земляком стал?
Земля́к (жен. землячка) - уроженец одной с кем-нибудь местности (Словарь Ожегова).
У вас на родине (с ваших слов) это там, где стремительный горный ручей чего-то там сносит, а у нас равнина - так, что "земляк, тут не катит".


Цитировать — Сообщение №28Россия
06 декабря 2016 года
+8-2
На Бобрышева ещё "до того" дело возбуждали по неуплате налогов на Алконе. Скользкий рецидивист однако.

Цитировать — Сообщение №29Россия
06 декабря 2016 года
+13-3
Ни одно СМИ не писало о возбужденном в отношении меня деле. Не врите или продерите глазницы и читайте внимательно . Я просвещать безграмотных троллей не собираюсь.
В отношении меня дела не было и все, что я знаю я пишу открыто про дела , в которых я усматриваю нарушения закона.
Для этого достаточно открыть мои аккаунты и посмотреть, что ,прекрасно знаю, и делается и этот ресурс тоже читается. Так что ,когда лжете, смотрите внимательно и хоть какой то смысл старайтесь под свое вранье подвести.

Гражданочке чиновнице все было написано, если голова не работает, не надо людей потом подсылать для переговоров.

Цитировать — Сообщение №30Россия
06 декабря 2016 года
+2-20
Ксения, вот смотрите. Называете меня троллем, уверены в этом? Тогда я с такой же уверенностью могу назвать вас ... буду сдержан с женщиной. Вы имеете право, я имею право. Здесь все равны, не правда ли? Или вы правее всех? И других мнений не может быть

Цитировать — Сообщение №31Румыния
06 декабря 2016 года
+3-19
Цитата: Макарыч
Цитата: Магомед
[quote=Макарыч;106041]Земляк, разберись сначала, кто за что отвечает

Кстати, а с каких это пор Новгородец Иван Макарыч, Магомеду земляком стал?
Земля́к (жен. землячка) - уроженец одной с кем-нибудь местности (Словарь Ожегова).
У вас на родине (с ваших слов) это там, где стремительный горный ручей чего-то там сносит, а у нас равнина - так, что "земляк, тут не катит".

Для меня все земляки, кто живет в России. Не важно какой ты национальности. Нет плохих людей, есть слишком горячие, но и они хорошие


Цитировать — Сообщение №32Румыния
06 декабря 2016 года
+3-18
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ни одно СМИ не писало о возбужденном в отношении меня деле. Не врите или продерите глазницы и читайте внимательно . Я просвещать безграмотных троллей не собираюсь.
В отношении меня дела не было и все, что я знаю я пишу открыто про дела , в которых я усматриваю нарушения закона.
Для этого достаточно открыть мои аккаунты и посмотреть, что ,прекрасно знаю, и делается и этот ресурс тоже читается. Так что ,когда лжете, смотрите внимательно и хоть какой то смысл старайтесь под свое вранье подвести.

Ксения, не могу здесь размещать ссылки, но вот заголовок на Ваших Новостях: "Записи на странице Ксении Сергеевой в соцсети стали поводом для уголовного дела по 282-й статье". Так что было уголовное дело по факту записей на вашей странице, госпожа Ксения. А до суда его почему-то не довели. Хотя выше я уже писал, что есть правдоподобная версия почему так получилось, что силовики к вам отнеслись столь благосклонно)

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №33Франция
06 декабря 2016 года
+160
Как популярна Ксения у мужчин!

Цитировать — Сообщение №34Россия
06 декабря 2016 года
+160
Проплаченные Пуцко с Магометом здесь, а где идейный борец с мэром Светлана Фролова?

Скучновато без ее перлов.

По теме - рад, что в СК нашлись честные люди.
Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
06 декабря 2016 года
+40
Цитата: Магомед
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: РАТМИР
очень не умные люди пишут техзадания для троллей на их фабрике

Не стреляйте в пианистов)))
Откуда им умных набрать, если в руководителях-то других нет. А техзадание, верно, убого составлено. Все ж легко проверяется.

Просто палку не надо перегибать. Вероника Витальевна забыла ,как просила на публичных слушаниях не делать того,чего я , к слову , и не собиралась, ну так я могу и забыть о вежливости, перейдя от слов к делу.

Ксения Сергеева займется делами. Наконец-то. Занимаем места, покупаем тутовник. Я все еще ваш поклонник. Кстати имя мое в заголовке, если что

А где, извиняюсь, тутовник Вы покупаете, подскажите?!

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
06 декабря 2016 года
+1-15
Тутовник - одно из лучших воспоминаний детства. Во дворе, с дерева, черный и белый. И алчи добавить зеленой. Ничего не надо. Здесь такого не найдешь

Цитировать — Сообщение №37Румыния
06 декабря 2016 года
+19-1
Цитата: Магомед
Тутовник - одно из лучших воспоминаний детства. Во дворе, с дерева, черный и белый. И алчи добавить зеленой. Ничего не надо. Здесь такого не найдешь

так может на родину уехать, а?


Цитировать — Сообщение №38Россия
06 декабря 2016 года
+12-3
Цитата: РАТМИР
Цитата: Магомед
Тутовник - одно из лучших воспоминаний детства. Во дворе, с дерева, черный и белый. И алчи добавить зеленой. Ничего не надо. Здесь такого не найдешь

так может на родину уехать, а?

Там опять же меня, точно , не будет )))


Цитировать — Сообщение №39Россия
06 декабря 2016 года
+1-19
А может, уважаемые, не будут указывать, где мне жить. Тем более, что и Ксению родина заждалась. А она все в новгородских снегах за правду бьется

Цитировать — Сообщение №40A1
06 декабря 2016 года
+12-3
Цитата: Магомед
А может, уважаемые, не будут указывать, где мне жить. Тем более, что и Ксению родина заждалась. А она все в новгородских снегах за правду бьется

Ксения, в отличии от магомедов, в аккурат на Родине и живет. Или опять соврать приспичило что-то.

Силы поберегите, сейчас интервью мэра пойдет, которым весь город накроет. А Юрий Иванович, это вам не Тимофеев со своей репутацией или какой-то Максимка Григорьев.

Отредактировано автором: 06 декабря 2016 года

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.