Александр Тарасов станет новым вице-губернатором

29 ноября 2016 года
+26-1

Александр Тарасов стал новым вице-губернатором

Новости
29.11.2016 09:29

Руководитель областного департамента транспорта Александр Тарасов назначен на должность вице-губернатора Новгородской области. Соответствующий документ подписал вчера, 28 ноября, глава региона Сергей Митин.

Охренеть!
30 ноября 2016 года
+140
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

Владимир,при всем уважении,но нести такой бред....


Цитировать — Сообщение №82Россия
30 ноября 2016 года
+9-2
Цитата: Макарыч
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

После таких новостей,я ему руку не подам!!!


Цитировать — Сообщение №83Россия
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: nibaal
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.


Цитировать — Сообщение №84Россия
30 ноября 2016 года
+200

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

...ещё один сын земли. машину свою горючкой тоже с огорода заправляет, наверно =)


Цитировать — Сообщение №85Россия
30 ноября 2016 года
+110
Цитата: nibaal
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

Можно еще в лес по грибы и по ягоды. Рыбу ловить... Вы если что обращайтесь, у нас тут есть кому посоветовать...


Цитировать — Сообщение №86Россия
30 ноября 2016 года
+13-1
Цитата: Светик
Цитата: nibaal
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

Можно еще в лес по грибы и по ягоды. Рыбу ловить... Вы если что обращайтесь, у нас тут есть кому посоветовать...

До высот Сына Грибного мелким шмейкерам, пробавляющимся подачками за бесполезные информуслуги, далеко. Димон по мелочи мараться не изволит))) Не тот ,знаете ли , уровень, а этому терять нечего. Ни головой , ни руками работать не приучены, но кушать что то надо...
Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются?


Цитировать — Сообщение №87Россия
30 ноября 2016 года
+14-1
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.

Тогда смойтесь. Вас минусуют, а Вам любо. Вы когда,у психиатра были последний раз?


Цитировать — Сообщение №88Россия
30 ноября 2016 года
+100
У него с СГМ классный тандем получается: один не знает чем занимаются его замы и узнаёт об их "увлечениях" из СМИ (ха,ха), а другой, однажды работая в должности заместителя генерального директора "Хантер", не знал про его "увлечения" помимо охранной деятельности (ха,ха). Весёлая парочка, не правда ли. Пора уже с начальства пример брать - Медведев с Путиным больше года знали, что Улюкаева "пасут" и никому не сказали. Вот настоящий пример для подражания!
Отредактировано автором: 30 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №89Россия
30 ноября 2016 года
+130
Владимир, совсем не смущает красненькая цифра сверху над вашими комментариями? И все это с вашими мнениями наводит на грустные медицинские размышления, учитывая,что Вы не ангажированный и "не спрятались за никам".

Цитировать — Сообщение №90Россия
30 ноября 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva

Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются?

на повышение надо же кого то периодически выдвигать


Цитировать — Сообщение №91Россия
30 ноября 2016 года
+110
Как бы Тарасову судьбу Шалмуева не разделить.
Того губернатор тоже поставил разгребать схемки Тяна с Мининой.
Два месяца - и Шалмуев ушел на нары.
Так и здесь. Митин уходя прикрывает свои грехи в ЖКХ и дорогах.
Покрасуется Тарасов месяц-два в кресле, возьмет все на себя и потянет хомут за губернатора.
Пойдет к своим корешам из Хантера на зону.

Цитировать — Сообщение №92Россия
30 ноября 2016 года
+70
Цитата: РАТМИР
Как бы Тарасову судьбу Шалмуева не разделить.
Того губернатор тоже поставил разгребать схемки Тяна с Мининой.
Два месяца - и Шалмуев ушел на нары.
Так и здесь. Митин уходя прикрывает свои грехи в ЖКХ и дорогах.
Покрасуется Тарасов месяц-два в кресле, возьмет все на себя и потянет хомут за губернатора.
Пойдет к своим корешам из Хантера на зону.

Может он по ним и соскучился. Зовут они его сильно ;)


Цитировать — Сообщение №93Россия
30 ноября 2016 года
+10-1
Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

Вован, не дурачься - с тобой уже всем все ясно. Деда Митин принял твой ответный дар в виде сельского клозета (или что ты там ему вручил - свидетельство о собственности на выгребную яму)? Унижение паче гордости, глупость и сребролюбие паче чувства собственного достоинства, и это заметно. Каковы нынче расценки-то? 85 рублей за комментарий, 200 рублей за дискуссию? Или Деда Митин не столь щедр?


Цитировать — Сообщение №94Россия
30 ноября 2016 года
+50
Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.

Я тринадцать лет в холдинге - не надо так со мной разговаривать! (с)


Цитировать — Сообщение №95Россия
30 ноября 2016 года
+70
но это политика о затыкании идёт с 90-х;автобусы в 90-2007 г были старыми и ждали по часу на остановках

И тут всем новгородцам становится понятно, что этих писучих упырей набирают по объявлению у ольгинских пивнушек.

Цитата:
В ходе реа­ли­за­ции про­екта «Город­ской пас­са­жир­ский транс­порт» в 1996 году за счет средств кре­дита МБРР получены новые автобусы турецкой сборки Mercedes-Benz Türk O345 (короткие) и O345G («гармошки») общим количеством 80 единиц. Также про­ве­дён капи­таль­ный ремонт 29 авто­бу­сов.

Я не скажу, что с транспортным вопросом всё было хорошо, но уж точно, лучше чем сейчас.
Дебилыбл (с) Грустная Лошадка.


Цитировать — Сообщение №96Россия
30 ноября 2016 года
00
- Пиночет...
- А почему Пиночет? (с)

Цитировать — Сообщение №97Россия
30 ноября 2016 года
+70
Цитата: РАТМИР
Как бы Тарасову судьбу Шалмуева не разделить.
Того губернатор тоже поставил разгребать схемки Тяна с Мининой.
Два месяца - и Шалмуев ушел на нары.
Так и здесь. Митин уходя прикрывает свои грехи в ЖКХ и дорогах.
Покрасуется Тарасов месяц-два в кресле, возьмет все на себя и потянет хомут за губернатора.
Пойдет к своим корешам из Хантера на зону.

А пока он эту судьбу не разделит, мы будем тупо оплачивать его вице-потуги из наших налогов!!! А потом он скажет, ну простите, не вышло и свалит разваливать что-то дальше!!! Полны! бред и очередная подлость губера! Его кадровые назначения уже даже не смех вызывают, а пролетарскую злость! Это ж за кого народ надо держать?


Цитировать — Сообщение №98Россия
30 ноября 2016 года
+70
Вместо Нечаева- Тарасов, ещё вакантное место Шалмуева освободилось. Дедушка, удиви нас ещё раз!!!

Цитировать — Сообщение №99Россия
01 декабря 2016 года
+10-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если Митин решил напоследок сунуть охранника на эту должность, то не значит, что следующий губернатор будет держать это недоразумение на дорожной сфере.
Особенно,если Прокуратура ведет проверку по автобусному коллапсу.
Временное явление.
Ну, а сам выбор ,конечно, без комментариев.

Поступки губернатора в таких назначениях, наверное, только врач может объяснить.. Но нам то этого охранника оплачивать придётся из своего кармана. А потом восстанавливать то, что он нарулит.. тоже из своего кармана (налогоплательщика)! 10 лет уже стиснув зубы наблюдаем эту маразматическую кадровую вакханалию.


Цитировать — Сообщение №100Россия
01 декабря 2016 года
+2-1
Цитата:
Ни головой , ни руками работать не приучены, но кушать что то надо...
Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!

Федор ИвановичТютчев
1856


Цитировать — Сообщение №101Россия
02 декабря 2016 года
+20
Цитата: Макарыч
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

Не то чтобы "...с гуся вода", а скорее "...божья роса".


Цитировать — Сообщение №102Россия
02 декабря 2016 года
+30
Цитата: Хитрый Лис
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Не переживай, брателло! Примут как положено по масти.


Цитировать — Сообщение №103Россия
02 декабря 2016 года
+20
Цитата: Вариант
Цитата: Хитрый Лис
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Не переживай, брателло! Примут как положено по масти.

Дай бог,дай бог!


Цитировать — Сообщение №104Россия
02 декабря 2016 года
+50
настоящие офицеры погибли защищая Россию еще в гражданскую войну в белой гвардии ,кто не погиб как мой дед добили в 30 х кто служил в армии знает цену этим офицерам так сказать

Цитировать — Сообщение №105Россия
06 декабря 2016 года
+60
Давно лично знакома с Александром Александровичем, В нем есть настоящее мужское начало, настоящий мужской человеческий стержень. Не знаю, какой он руководитель

Не иначе дальше "стержня" ваше знакомство не дошло.


Цитировать — Сообщение №106Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.