Более пяти тысяч новгородцев предупредили о сокращении

28 октября 2016 года
+8-4

Более пяти тысяч новгородцев предупредили о сокращении

Новости
28.10.2016 14:26

На 1 октября в Новгородской области зарегистрировано 3396 безработных, это на 900 человек меньше, чем на начало года. Уровень безработицы в регионе сейчас составляет 1%.

"Мы же планируем больший рост — 106,9% к 2016 году, — сообщила Елена Солдатова."

5000 майдановцев, каждому по граблям и можно Москву взять :)
mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 28 октября 2016 года
28 октября 2016 года
+6-1
Цитата: Спойлер
"Мы же планируем больший рост — 106,9% к 2016 году, — сообщила Елена Солдатова."

5000 майдановцев, каждому по граблям и можно Москву взять

Не не не....они потерпят. 90-е пережили, и это переживём (с)
:-)
Обама! Руки прочь от наших пенсий! (с)


Цитировать — Сообщение №2Нидерланды
28 октября 2016 года
+1-2
напевать на "текущее состояние-вы,"черти"Во власти"понимаете,что вас "сотрут",и,причем,лично?????Трупаки же пойдут???
поясняю-рвущегося к власти-море,в отличие от "удержавших власть"
.

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 октября 2016 года
+1-1
Минэкономразвития направило в Минфин долгосрочный прогноз социально-экономического развития до 2035 г. Исходя из прогноза, экономика будет преодолевать стагнацию все ближайшие 20 лет, но не преуспеет.

Выйдя из рецессии в 2017 г., экономика в предстоящие 20 лет будет расти крайне медленно – в среднем на 2% в год (от 1,7 до максимум 2,6%). Это примерно в 1,5 раза ниже среднемировых темпов: то есть Россия будет сдвигаться все ближе к бедным странам, отмечается в прогнозе.

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 октября 2016 года
+11-1
Какая неожиданность!

Выборы кончились, их услуги больше не нужны.

Надо полагать, это все бюджетная сфера, ведь бюджет приказал долго жить.

И хорошо! Правильный путь! Все чиновников уволить. Смута - лучшее время в истории за 1000 лет.

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 октября 2016 года
+100
Цитата: fy1928
...вас "сотрут",и,причем,лично?????Трупаки же пойдут???
.

Цитата: Санта Кляуз
... Смута - лучшее время в истории за 1000 лет.

Господа интернет-революционеры. Вы Руси смуту и волнения уже лет 10 обещаете, а они все никак не настают.
Тут ведь как получилось, события в соседней стране послужили не примером, а прививкой, от так настойчиво призываемых вами смут. И вам бы радоваться, господа интернет-революционеры, ведь поймите, революция своим сапогом давит домашних хомячков на счет раз. А вы все призываете и призываете, не понимая, что смута и по вам вилами пройдется без колебаний. В интернете не отсидеться будет
Чтобы что-то в этой стране изменить смуты не помогут, нужно чтоб выросло поколение честных, образованных и гуманных людей, воспитанных вами в том числе. И если каждый воспитает своих детей честными, грамотными, целеустремленными, совестливыми и трудолюбивыми, то может хотя-бы ваши внуки или правнуки будут жить нормально. Звучит как утопия конечно, но к сожалению других путей я уже не вижу.
Такие дела, господа интернет-революционеры.

Отредактировано автором: 29 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 октября 2016 года
+8-1
Нет, господа. Ваши высказывания о революции ошибочны. Ошибочны они, потому что уже 25 лет тема причин возникновения конфликта в обществе отсутствует (изъята, запрещена) в учебных программах РФ. Революцию не возможно сделать за деньги, необходимо наличие 5 революционных признаков по учению Ленина (Ульянова). Правительство РФ училось по учебникам СССР, все изучали учение Ленина. Поэтому правительство РФ делает все, чтобы при не прекращении выкачки сырья из страны не наступали предпосылки рев. ситуации:
народ должен быть сыт;
в жизни народа постоянно должны присутствовать развлекательные мероприятия - еще из римского права - хлеба и зрелищ;
отсутствие больших военных конфликтов в жизни народа;
отсутствие оружия на руках народа;
достойная (за счет остальной страны) жизнь населенного пункта, где находится правительство - Москвы;
особенности современности - создание в жизни народа не прекращающих проблем на бытовом уровне (ЖКХ, здравоохранение, образование). Часть проблем можно решить без увеличения финансирования, но зачем, народ полезет возмущаться жизнью (финансированием) жителей столицы и правительства.

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 октября 2016 года
+70
Цитата: Foxy
И если каждый воспитает своих детей честными, грамотными, целеустремленными, совестливыми и трудолюбивыми, то может хотя-бы ваши внуки или правнуки будут жить нормально. Звучит как утопия конечно, но к сожалению других путей я уже не вижу.

Кого воспитают те, кто занимается фальсификациями выборов, крысит бюджетные деньги в оффшорных зонах (или, как вариант, у себя на квартире, как небезызвестный полковник) и возит собачек-корги на самолетах за казенный счет?

Отредактировано автором: 30 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 октября 2016 года
+60
Останутся одни сановные тупицы, которые быстро доведут режим до нужной кондиции.
Не надо и революции,
все само развалится.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 октября 2016 года
+4-4
Цитата: nibaal
Цитата: Foxy
И если каждый воспитает своих детей честными, грамотными, целеустремленными, совестливыми и трудолюбивыми, то может хотя-бы ваши внуки или правнуки будут жить нормально. Звучит как утопия конечно, но к сожалению других путей я уже не вижу.

Кого воспитают те, кто занимается фальсификациями выборов, крысит бюджетные деньги в оффшорных зонах (или, как вариант, у себя на квартире, как небезызвестный полковник) и возит собачек-корги на самолетах за казенный счет?

И правда, никуда от реальности не скроешься, даже на самолете!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
01 ноября 2016 года
+20
Цитата: Foxy

Чтобы что-то в этой стране изменить смуты не помогут, нужно чтоб выросло поколение честных, образованных и гуманных людей, воспитанных вами в том числе. И если каждый воспитает своих детей честными, грамотными, целеустремленными, совестливыми и трудолюбивыми, то может хотя-бы ваши внуки или правнуки будут жить нормально. Звучит как утопия конечно, но к сожалению других путей я уже не вижу.
Такие дела, господа интернет-революционеры.

То есть вы думаете, что дети и внуки нынешних олигархов, политиков, судей придут к нашим честным детям и скажут: «Вы такие хорошие, давайте теперь вы будете тут всем управлять»?


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 ноября 2016 года
+10
Цитата: fy1928
напевать на "текущее состояние-вы,"черти"Во власти"понимаете,что вас "сотрут",и,причем,лично?????Трупаки же пойдут???
поясняю-рвущегося к власти-море,в отличие от "удержавших власть"
.

Кто сотрут то? толпа высвободившихся бюджетных протирателей штанов? или армия "художников -астрономов" временно работающих продавцами? или личности с тремя высшими образованиями делающие маникюрчики???)))) Они никого не сотрут. По их понятиям-"им все должны" Они поноют и разойдутся в отличии от тех у кого понятие "все мое"


Цитировать — Сообщение №12Россия
02 ноября 2016 года
00
Цитата: kyhta
Цитата: fy1928
напевать на "текущее состояние-вы,"черти"Во власти"понимаете,что вас "сотрут",и,причем,лично?????Трупаки же пойдут???
поясняю-рвущегося к власти-море,в отличие от "удержавших власть"
.

Кто сотрут то? толпа высвободившихся бюджетных протирателей штанов? или армия "художников -астрономов" временно работающих продавцами? или личности с тремя высшими образованиями делающие маникюрчики???)))) Они никого не сотрут. По их понятиям-"им все должны" Они поноют и разойдутся в отличии от тех у кого понятие "все мое"

Это точно. Но Рамзан уже почти обиделся ;-)


Цитировать — Сообщение №13Соединенные Штаты
02 ноября 2016 года
00
Цитата: Спойлер
5000 майдановцев

Как там некоторые говорили два года назад... «Хватит майданить, идите работать»? Ну вот. Работайте.

Цитата: Foxy
Чтобы что-то в этой стране изменить смуты не помогут, нужно чтоб выросло поколение честных, образованных и гуманных людей, воспитанных вами в том числе.

Именно! Поэтому поздно пить боржоми.


Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
03 ноября 2016 года
+10
Цитата: Камбала

То есть вы думаете, что дети и внуки нынешних олигархов, политиков, судей придут к нашим честным детям и скажут: «Вы такие хорошие, давайте теперь вы будете тут всем управлять»?

Нет конечно, но я думаю, что когда большинство людей в стране воспитано на таких ценностях как совесть, разум, образование, честь, мужество, семья, гуманизм и тому подобных истинных идеалах здорового общества - ни один ишак не рискнет плюнуть этому обществу в лицо.
И да, я понимаю, что это с разряда мир во всем мире и прочих несбыточных мечт, но я бы очень рекомендовал двигаться в этом направлении, потому как даже частичное оздоровление общества ведет только к положительным результатам.
И даже фанатизма не надо, разумный человек вполне может любить сникерс и кокаколу, только вот его самого за сникерс будет уже не купить.


Цитировать — Сообщение №15Россия
03 ноября 2016 года
00
Цитата: Foxy
Нет конечно, но я думаю, что когда большинство людей в стране воспитано на таких ценностях как совесть, разум, образование, честь, мужество, семья, гуманизм и тому подобных истинных идеалах здорового общества - ни один ишак не рискнет плюнуть этому обществу в лицо.

Я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь (с) Россия изменится тогда, когда Вы и такие как Вы, перестанут так думать. Когда Вы и такие как Вы, поймут разницу между работать и "работать".
Ведь вот Владимир Владимирович тоже считает, что работает (крутится как может) и Рамзан Ахматович и Рогозин. И все подобные им тоже, крутятся как могут. Когда за настоящую работу начнут платить, а не за это "кручение", тогда у России и появится шанс. А это может произойти только в случае распада РФ. Можете начинать плакать.


Цитировать — Сообщение №16Нидерланды
03 ноября 2016 года
00
Вот вам ещё раз в аллегориях, положение дел в вашей стране:
ввв.youtube.com/watch?v=c0YgEGpwIko
Фильм 1988 года, а ничего у вас не изменилось. Вот вы то самое большое зло и есть, со своим нытьём про совесть, честь и т.д. и т.п. На деле, каждый нытик пришедший к власти, будет делать тоже самое, что предыдущий. Потому, что если он и захочет быть честным, порядочным, система ему этого не позволит. Вы -- и есть главное зло! Посмотрите правде в глаза!
Администраторам отдельный привет, за невозможность постить ссылки. Читайте Лёшу Прямикова (кто не понял, тот поймёт).
Отредактировано автором: 03 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №17Нидерланды
03 ноября 2016 года
00
Цитата: green_peace

Я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь (с) Россия изменится тогда, когда Вы и такие как Вы, перестанут так думать. Когда Вы и такие как Вы, поймут разницу между работать и "работать".
Ведь вот Владимир Владимирович тоже считает, что работает (крутится как может) и Рамзан Ахматович и Рогозин. И все подобные им тоже, крутятся как могут. Когда за настоящую работу начнут платить, а не за это "кручение", тогда у России и появится шанс. А это может произойти только в случае распада РФ. Можете начинать плакать.

Никаких обид, я только не понял некоторые моменты:
С чего вы взяли, что я "кручусь" а не работаю? С чего вообще такие выводы?
На счет распада РФ - Вы много видели стран, которые при распадаясь улучшали уровень своей жизни? У нас вот перед глазами пример соседней страны, вполне себе распадается, мало того, что уровень жизни падает, так еще за оружие взялись. Не хотите этот пример - можно вспомнить как мы распадались в 90х и тоже без войны и крови не обошлось. Такое улучшение вы своей стране желаете? Распад страны повлечет за собой очень трагичные последствия, и Вам стоит помнить о том, что страховку не выдадут, Вы же сами в эти трагические сводки можете попасть. Суицидальные желания какие-то под видом желания улучшений... Или вы думаете нашу область сразу присоединят к Евросоюзу например? Боюсь в недрах земли Новгородской нефти маловато для этого...
Ну и на счет плакать - Когда люди жаждущие распада России придут к власти - тогда поплачем, причем вместе, будьте уверены ;)

Отредактировано автором: 03 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
03 ноября 2016 года
+10
Цитата: Foxy
Цитата: green_peace

Я Вам одну умную вещь скажу, только Вы не обижайтесь (с) Россия изменится тогда, когда Вы и такие как Вы, перестанут так думать. Когда Вы и такие как Вы, поймут разницу между работать и "работать".
Ведь вот Владимир Владимирович тоже считает, что работает (крутится как может) и Рамзан Ахматович и Рогозин. И все подобные им тоже, крутятся как могут. Когда за настоящую работу начнут платить, а не за это "кручение", тогда у России и появится шанс. А это может произойти только в случае распада РФ. Можете начинать плакать.

Никаких обид, я только не понял некоторые моменты:
С чего вы взяли, что я "кручусь" а не работаю? С чего вообще такие выводы?
На счет распада РФ - Вы много видели стран, которые при распадаясь улучшали уровень своей жизни? У нас вот перед глазами пример соседней страны, вполне себе распадается, мало того, что уровень жизни падает, так еще за оружие взялись. Не хотите этот пример - можно вспомнить как мы распадались в 90х и тоже без войны и крови не обошлось. Такое улучшение вы своей стране желаете? Распад страны повлечет за собой очень трагичные последствия, и Вам стоит помнить о том, что страховку не выдадут, Вы же сами в эти трагические сводки можете попасть. Суицидальные желания какие-то под видом желания улучшений... Или вы думаете нашу область сразу присоединят к Евросоюзу например? Боюсь в недрах земли Новгородской нефти маловато для этого...
Ну и на счет плакать - Когда люди жаждущие распада России придут к власти - тогда поплачем, причем вместе, будьте уверены

Про "кручусь". Я не говорю обо всех. Я говорю о тех, кто действительно "крутиться", а не трудится/работает. Бытует такое мнение в РФ, что слово работа, произошло от слова раб. В этом свете, народ работать не желает, типа мы не рабы. Пусть таджик работает, а "белый человек" "крутится".
По поводу распада. Лично я к распаду РФ не призываю (чего доброго ещё статью впаяют), но считаю, что это было бы великим благом для Руси, с точки зрения "нормального человека" (с). Оно само развалится. Для примера могу привести любую из империй. Британскую например, Испанскую, Римскую. Ничего, живут. Ну и напоследок:

Цитата:
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что в Грозном считают странными попытки Москвы применить единые стандарты ко всем регионам.

«Нас серьезно беспокоит вопрос формирования бюджета Чечни на 2017 и последующие годы. Мы с недоумением воспринимаем отдельные объяснения, что возможные сокращения касаются не только ЧР, а всех субъектов РФ. Странно выглядят попытки применить к ЧР единые для всех регионов стандарты», — сказал он в интервью «Интерфаксу».

Понимаете, к чему дело идёт? Полностью тут:
ввв.rosbalt.ru/russia/2016/11/03/1564337.html
И не надо сюда приплетать Украину. Украина -- унитарное гос-во, насколько я знаю и сопротивляется всяческим лавровским/путинским попыткам втянуть себя в эту авантюру. А ваше гос-во есть ФЕДЕРАЦИЯ. Это две большие разницы.

Отредактировано автором: 03 ноября 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Нидерланды
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.