Новгородский комбинат школьного питания оштрафуют из-за нарушений в столовых

19 октября 2016 года
+80

Новгородский комбинат школьного питания оштрафуют из-за нарушений в столовых

Новости
19.10.2016 10:21

На прошлой неделе специалисты новгородского Роспотребнадзора провели более 15 проверок в различных организациях области. По результатам плановой проверки МУП Великого Новгорода «Комбинат школьного питания» руководство организации, а также заведующие производством в школьных столовых привлечены к административной ответственности.

Медфуд - чиновничье всё, эталон организации питания! :)))
19 октября 2016 года
+100
А Роснепотребнадзор не желает проверить Боровичское ЦРБ , где Мед-Фуд свои чудо-контейнеры моет так, что волосы дыбом встают, то есть с нарушением всех норм. В двух емкостях, без ополаскивания проточной водой.
А качество и природу происхождения продуктов там же?

Но нет же, давайте начинать гнобить школьное питание в Новгороде, там куда Мед-Фуд не добрался, но очень старается.
Совпадение? не думаю (с)

Это я не расписываю систему социального питания,которой в принципе нет в области и которой занимаются все кому не лень,кроме профессионалов.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 октября 2016 года
+30
коровников избрался, успокоился, решил продолжить экспансию для своего детища Медфуда

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 октября 2016 года
00
Щаз родителями скинемся на очередном собрании - оплатим штрафы!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 октября 2016 года
0-6
А Роснепотребнадзор не желает проверить Боровичское ЦРБ , где Мед-Фуд свои чудо-контейнеры моет так, что волосы дыбом встают, то есть с нарушением всех норм. В двух емкостях, без ополаскивания проточной водой.
А качество и природу происхождения продуктов там же?

Но нет же, давайте начинать гнобить школьное питание в Новгороде, там куда Мед-Фуд не добрался, но очень старается.
Совпадение? не думаю (с)

Это я не расписываю систему социального питания,которой в принципе нет в области и которой занимаются все кому не лень,кроме профессионалов.

Все покоя МЕД-ФУД Вам не дает??? Успокойтесь уже! Проиграли Вы со своими "яблочниками" все, народ в Вас неверит!


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 октября 2016 года
+40
Цитата: Alex2011
А Роснепотребнадзор не желает проверить Боровичское ЦРБ , где Мед-Фуд свои чудо-контейнеры моет так, что волосы дыбом встают, то есть с нарушением всех норм. В двух емкостях, без ополаскивания проточной водой.
А качество и природу происхождения продуктов там же?

Но нет же, давайте начинать гнобить школьное питание в Новгороде, там куда Мед-Фуд не добрался, но очень старается.
Совпадение? не думаю (с)

Это я не расписываю систему социального питания,которой в принципе нет в области и которой занимаются все кому не лень,кроме профессионалов.

Все покоя МЕД-ФУД Вам не дает??? Успокойтесь уже! Проиграли Вы со своими "яблочниками" все, народ в Вас неверит!

МедХуд всем нормальным людям не дает покоя. И пожалуйста, не затыкайте людей. Сколько захотим, столько и будем говорить о МедХуде.
А Вам, Alex2011, пожелаю завтракать, обедать и ужинать их этих "собачьих" мисок тем, что готовит МедХуд.
МедХуд - по другому эту гадость назвать не могу!!!!!


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 октября 2016 года
+90
Большое спасибо, всем уважаемым читателям, кто нас сейчас поддерживает! Я работаю в МУП "Комбинат школьного питания", и иначе как провокацией эту статью назвать не могу! Мы всегда добросовестно относились к своему любимому делу, и пройти такую серьёзную проверку всех наших школ было для нас настоящим достижением, потому что проверка прошла, на самом деле, вовсе не так как описывает автор статьи! Предписаний на организацию не было! Были некоторые замечания, (например заменить несколько кастрюлек) мы уже всё сразу исправили! Уважаемые читатели, Вы же знаете, что вообще без замечаний такие проверки в принципе не проходят. В своей работе мы всегда старались и дальше будем стараться, чтобы наши детки - ученики наших школ получали только самое качественное и вкусное питание! Если у кого нибудь возникнут вопросы к руководству комбината, пожалуйста не стесняйтесь звоните нам, наши координаты: Великий Новгород, ул. Нехинская, д.61, офис 1208, тел/факс: (8162) 33-98-70/33-98-50. Всегда рады выслушать, обсудить и решить любую проблему, касательно школьного питания.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 октября 2016 года
+3-3
Комбинат школьного питания никогда не тягался с Медфудом, каждая из организаций занимается своим делом и не мешают друг другу, работы хватает у всех. А вот у журналистов, не мешало бы попросить публичного извинения перед Комбинатом. Оказывается так просто взять и опорочить репутацию одной из последних реально уважаемых организаций... Да и руководству выше перечисленных школ врят-ли будет приятно что пойдут слухи о плохом питании... Я, как мама ученика и одновременно школьный учитель, могу лишь подтвердить, что готовят в Комбинате вкусно и качественно, персонал на кухне всегда опрятные, аккуратные и ответственные.
Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 октября 2016 года
+20
Спасибо, Вам, Светлана большое! Нам очень важно мнение наших клиентов, а благодарности придают нам сил и уверенности. Мы и дальше всегда будем стараться для вас, и развиваться не смотря ни на что!

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 октября 2016 года
+20
Цитата: Zoya Antonenkova
Спасибо, Вам, Светлана большое! Нам очень важно мнение наших клиентов, а благодарности придают нам сил и уверенности. Мы и дальше всегда будем стараться для вас, и развиваться не смотря ни на что!

Зоя, хорошей Вам работы ! Это в больнице деваться не куда, а в школе питание платное. Уверена, что ни один родитель не купит своему ребенку эти помои. Привлекайте родителей, не молчите, будьте более открытыми и многие родители вас поддержат.


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 октября 2016 года
00
Может быть КШП и не тягался с Мед-фудом, но Мед-фуд старательно и упрямо ползет на осваивание рынка социального питания.
В учреждениях ,подконтрольных Департаменту здравоохранения у них это получилось, благодаря чему мы имеет кучу жалоб от пациентов, фотогалерею с кулинарными шедеврами этого предприятия и коррупционную схему.
Достаточно побеседовать с питерским предприятием "Тренд-компани" о методах общения представителей Мед-Фуда и прикрываются последние , по словам питерцев, именем губернатора.
В городских же школьных учреждениях попытки протиснуться Мед-Фуду не удаются по причине неподконтрольности оных губернатору и прямых заявлений мэра, о том, что "Мед-фуда" в городе не будет , пока он у власти.
И тем не менее одно из учреждений (центр инклюзивного образования) уже с Мед-Фудом. Так что мамочкам очень рекомендую снять розовые очки и не рассказывать о том тут и с кем тягается, когда речь идет об одном из опекаемых Коровниковым и Митиным монополисте.
Это еще ,если не учитывать разговоры о попытках впарить замороженные полуфабрикаты на на рынок школьного питания, как говорится "хоть тушкой, хоть чучелкой".


Ну и чиновник Россоловский -наше все, с умением во время оштрафовать кого надо.
просто приведу мастер-класс по увиливанию от этого господина
Руководитель новгородского Роспотребнадзора Анатолий Росоловский в своём выступлении сообщил, что «Мед-Фуд» вовремя устраняет выявленные нарушения, сумма наложенных штрафов — порядка 200 тысяч рублей. К слову, должностных лиц, которые отвечают за питание в образовательных организациях области, сотрудники Роспотребнадзора оштрафовали на общую сумму более 0,5 млн рублей.

А вот описанные мною чудеса соблюдения норм в Боровичах как-то обошли стороной. Про контейнеры и вовсе тишина.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.