Новгородцы сообщают о подкупе избирателей

12 сентября 2016 года
+16-2

Новгородцы сообщают о подкупе избирателей

Новости
12.09.2016 13:27

В социальной сети новгородка опубликовала переписку, в которой ей предлагают 18 сентября проголосовать за деньги.

Вот и определилась стоимость будущего страны для специальной категории "граждан"! Всего 300 руб.
12 сентября 2016 года
+15-4
В этом, видимо, и состоял изначальный коварный план ПЖиВ: довести граждан до такой черты, чтобы за 300 рублей были готовы проголосовать за кого угодно. За чертой бедности в России по разным данным от 19 до 22 млн человек — все шансы на победу есть.

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 сентября 2016 года
+14-3
это из серии "За сколько Родину продашь" в лапы единопедросов! Партия мягко говоря просрала наш регион по поддержке среди населения - прямое доказательство - приезд Путина и Медведева чтобы хоть как то попиарить местных единопедросовцев! Очень интересно как они на этих выборах будут себе накручивать проценты на итогах))

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 сентября 2016 года
+5-8
Чо же мне-то никто никогда денег за голос не предлагает? Абыдно, слушай! Пойду на участок 18-го, может у входа кто-нить с пачкой денег стоит. Ежели нет, то и заходить не буду. Из прынципа. Честных кандидатов не бывает. У всех корысть одна в голове.
А под Вяткина-то однозначно кто-то копает. От статейки заказухой на версту несёт.
Отредактировано автором: 12 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 сентября 2016 года
+18-2
Не теряет актуальности картинка

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 сентября 2016 года
+3-12
Цитата: Volleo
это из серии "За сколько Родину продашь" в лапы единопедросов! Партия мягко говоря просрала наш регион по поддержке среди населения - прямое доказательство - приезд Путина и Медведева чтобы хоть как то попиарить местных единопедросовцев! Очень интересно как они на этих выборах будут себе накручивать проценты на итогах))

1. Скажите, неужели так сложно соблюдать правила родного языка?
2. Я ватник. Думаю с трудом... Объясните мне пожалуйста, а "мягко говоря просрала" это сколько в цифрах? Насколько рейтинги ЕР отличаются в Новгородской области от других? Я правда не знаю, а вы мне можете подсказать, вы же не просто так заявляете...


Цитировать — Сообщение №6Россия
12 сентября 2016 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
2. Я ватник. Думаю с трудом... Объясните мне пожалуйста, а "мягко говоря просрала" это сколько в цифрах? Насколько рейтинги ЕР отличаются в Новгородской области от других? Я правда не знаю, а вы мне можете подсказать, вы же не просто так заявляете...

Интернет всё помнит.

В Великом Новгороде и Окуловском районе ЕР уступила СР. И да, это сильно отличается о средних значений по стране.

В городе ЕР набрала только 27.45%


Цитировать — Сообщение №7Россия
12 сентября 2016 года
+4-8
Цитата: mike
Цитата: RikkiTikkiTavi
2. Я ватник. Думаю с трудом... Объясните мне пожалуйста, а "мягко говоря просрала" это сколько в цифрах? Насколько рейтинги ЕР отличаются в Новгородской области от других? Я правда не знаю, а вы мне можете подсказать, вы же не просто так заявляете...

Интернет всё помнит.

В Великом Новгороде и Окуловском районе ЕР уступила СР. И да, это сильно отличается о средних значений по стране.

В городе ЕР набрала только 27.45%

Mike, да я не сомневаюсь, что вы то аргументированно уложите меня на лопатки) Мне же на самом то деле монописуально на все эти политические действа...
Меня умиляют просто квази-либералы, восседающие на волне модного ныне тренда оппозиции....


Цитировать — Сообщение №8Россия
12 сентября 2016 года
+1-6
я продам свой голос

Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2016 года
+5-1
Цитата: ma6y
В этом, видимо, и состоял изначальный коварный план ПЖиВ: довести граждан до такой черты, чтобы за 300 рублей были готовы проголосовать за кого угодно. За чертой бедности в России по разным данным от 19 до 22 млн человек — все шансы на победу есть.

На прошлых выборах, говорят, 500 рублей было. А теперь 300. Вот вам и весь рост экономики.

Отредактировано автором: 12 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
12 сентября 2016 года
+5-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
модного ныне тренда оппозиции

Например, в развитых странах оппозиция была всегда. Поэтому в той же Франции на президентских выборах 2012 года Олланд обошёл Саркози с разницей в 3 (три) процента.
60, 70, 80, 90 процентов там не может быть по определению.


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 сентября 2016 года
+20

Например, в развитых странах оппозиция была всегда. Поэтому в той же Франции на президентских выборах 2012 года Олланд обошёл Саркози с разницей в 3 (три) процента.
60, 70, 80, 90 процентов там не может быть по определению.

Может потому, что в "в развитых странах" оппозиция и власть имеют довольно близкую позицию, по всем ключевым вопросам, отсюда и разница 3%?


Цитировать — Сообщение №12Россия
12 сентября 2016 года
00

60, 70, 80, 90 процентов там не может быть по определению.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_(2002)

Жак Ширак - 82.21 %
Жан-Мари Ле Пен - 17.79 %

Это по вашему не развитая страна (в 2002)?


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 сентября 2016 года
+1-4
продам голос

Цитировать — Сообщение №14
13 сентября 2016 года
+1-2
Партия мягко говоря просрала наш регион по поддержке среди населения - прямое доказательство - приезд Путина и Медведева чтобы хоть как то попиарить местных единопедросовцев

Знасимость и самомнение регионалов просто зашкаливает . 615 тыс населения):
Отредактировано автором: 13 сентября 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
14 сентября 2016 года
+30
Примитивная заказуха. Заметить не сложно, чте типа нарушает ЕР везде.

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 сентября 2016 года
00
лет 10 назад за букетова 200 предлагали... как то ценник не сильно вырос.

Цитировать — Сообщение №17Россия
18 сентября 2016 года
+10
Цитата: Satae Satae
Может потому, что в "в развитых странах" оппозиция и власть имеют довольно близкую позицию, по всем ключевым вопросам, отсюда и разница 3%?

Цитата: Satae Satae
Жак Ширак - 82.21 %
Жан-Мари Ле Пен - 17.79 %

Это по вашему не развитая страна (в 2002)?

Честное слово, не стоило регистрироваться ради этих сообщений (напоминающих методичку).
1. Прочитайте и сравните программы партий в развитых странах по ключевым вопросам, и у Вас не возникнет подобных вопросов.
Например, США: там, где договариваются демократы, республиканцы обычно бомбят.
2. Президентские выборы во Франции 2002 года. В первом туре у кандидатов - 19,88%, 16,86%, 16,18%. Вот те самые проценты, о которых я писал.
Потом был второй тур, в который прошли консерватор и радикал. Разумеется, при таком раскладе большинство проголосовало за консерватора. Потому что в Европе хорошо помнят историю XX века и знают, к чему может привести радикализм.
Или 2007 год - Саркози обходит Руаяль с разницей 6.12%.
Или 1995 год - Ширак обходит Жоспена с разницей 5.28%.
Или 1988 год - Миттеран обходит Ширака с разницей 8.04%.
Или 1981 год - Миттеран обходит Жискара д’Эстена с разницей 3.52%.
Или 1974 год - Жискар д'Эстен обходит Миттерана с разницей 1.62%.
Ну не бывает у них 60, 70, 80, 90 процентов, как бы Вы этого не хотели.


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.