Рассылка Билайна про такси. Чья идея и номер?

30 апреля 2004 года
00
Пришло СМС: Вызов такси по цене внутрисетевого для абонентов Билайна, бла-бла-бла...
От: +79052903333

Вопрос: это сам Билайн такими вещами занимается или спамит кто-то левый? Что это за номер отправителя?
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Пришло СМС: Вызов такси по цене внутрисетевого для абонентов Билайна, бла-бла-бла...
От: +79052903333

Вопрос: это сам Билайн такими вещами занимается или спамит кто-то левый? Что это за номер отправителя?


Вроде бы у Таксопарка, кроме 664466, появился мобильный телефон БИлайна


Цитировать — Сообщение №2
30 апреля 2004 года
00
Мне тоже это пришло, почему то сразу подумал, что кто-то спамит (Хотя звучит правдоподобно):yogi:

Цитировать — Сообщение №3
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmvX76
Пришло СМС: Вызов такси по цене внутрисетевого для абонентов Билайна, бла-бла-бла...
От: +79052903333

Вопрос: это сам Билайн такими вещами занимается или спамит кто-то левый? Что это за номер отправителя?



с Юнисела 700 - бесплатно, и такси быстро приезжает... Насчёт Индиги - там пока и 664466 бесплатно :) Сорри.


Цитировать — Сообщение №4
30 апреля 2004 года
00
А сколько было криков когда МТС профильные рассылки делал. Там они хоть организаторами выступали. А тут откровенная реклама.

Цитировать — Сообщение №5
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
А сколько было криков когда МТС профильные рассылки делал. Там они хоть организаторами выступали. А тут откровенная реклама.



Я жэ извинился... да и не реклама, а информацыя ;)


Цитировать — Сообщение №6
30 апреля 2004 года
00
да.. а ещё у Таксопарка машина с рекламой Билайна ездит по городу. Наверное - взаимовыгодный обмен - на такси реклама - таксопарку номер =)

Цитировать — Сообщение №7
30 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
с Юнисела 700 - бесплатно, и такси быстро приезжает... Насчёт Индиги - там пока и 664466 бесплатно :) Сорри.



5 баллов :))


Цитировать — Сообщение №8
01 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
с Юнисела 700 - бесплатно, и такси быстро приезжает...



Наш люди на такси в булочную не ездят (С)
:D


Цитировать — Сообщение №9
01 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
Наш люди на такси в булочную не ездят (С)
:D


В булочную? Не.
Вот на пляж или там на дачу.
:D :D


Цитировать — Сообщение №10
01 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Я жэ извинился... да и не реклама, а информацыя ;)


год назад, когда в городе было одно такси это было бы информацией, а сейчас, когда их уже как минимум 3, то ИМХО это реклама ;)


Цитировать — Сообщение №11
01 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
Я жэ извинился... да и не реклама, а информацыя ;)



Дык вроде не про Вас речь, не Юнисел же рассылку делал, а Би.


Цитировать — Сообщение №12
01 мая 2004 года
00
повторная смс-ка сегодня пришла :yogi: Уже начинает напрягать :D

Цитировать — Сообщение №13
01 мая 2004 года
00
сёдня видел машинку эту с билайном, кстати прикольна смотрится:cool:

Цитировать — Сообщение №14
02 мая 2004 года
00
А мне вот такая смска не приходила....может они избраым ее посылают??? Или мое время еще не пришло? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №15
02 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
повторная смс-ка сегодня пришла :yogi: Уже начинает напрягать :D

А у тебя какой оператор? У меня Мегафон и ничего мне не приходило.:confused:


Цитировать — Сообщение №16
02 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А у тебя какой оператор? У меня Мегафон и ничего мне не приходило.:confused:



Это что, прикол такой?! А заголовок темы читать не принято?!


Цитировать — Сообщение №17
02 мая 2004 года
00
Мне тоже сегодня пришла повторно. Удачно они рекламирут услуги такси - в празднички.

Где же билайновские представители на форуме?

Цитировать — Сообщение №18
02 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А у тебя какой оператор? У меня Мегафон и ничего мне не приходило.:confused:



У меня БиЛайн ! Страно если б тебе на Мегафон пришла такая СМС-ка :)
Или это все таки прикол ?:confused: Тогда смайлики ставить надо :D


Цитировать — Сообщение №19
03 мая 2004 года
00
посылают только клиентам билайна !
вызов 1 цент.........
кто нибудь знает тарифы этого такси ? скока КМ стоит ?? например у 664466 10 рублей КМ

Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2004 года
00
Новгородский Таксопарк приобрел телефон Би Лайн для приема заказов - 19-80-19. Таким образом, помимо общеизвестного телефона 66-44-66 появился новый номер.

Рассылка была сделана для абонентов Би Лайн, т.к. звонки по этому номеру тарифицируются по цене внутресетевых. Исключительно заботясь об абонентах, которые до этого вызывали такси звоня на телефоны ГТС, мы их оповестили о возможности звонить дешевле, а улуги частного извоза получать на том же уровне, что и раньше.

Если вы уважаете альтернативное такси или же у вас есть "свой" таксист у которого есть мобильник, это ваш выбор и никто вас не принуждает ни к чему, ваше право.

Теперь о рекламе и спаме. Если бы подобная рассылка прошла среди абонентов другого сотового оператора, то это и было бы спамом, т.к. от этой информации абонентам ни тепло ни холодно, ну да еще один номер или еще одно альтернативное такси... А Таксопарк, особенно в дополнительной рекламе не нуждается.

Абонентам Би Лайн выгода на лицо, т.к. для них это возможность вызвать такси ДЕШЕВЛЕ. Мы просто обязаны были оповестить об этом наших абонентов.

Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Би Лайн
Новгородский Таксопарк приобрел телефон Би Лайн для приема заказов - 19-80-19. Таким образом, помимо общеизвестного телефона 66-44-66 появился новый номер.

Рассылка была сделана для абонентов Би Лайн, т.к. звонки по этому номеру тарифицируются по цене внутресетевых. Исключительно заботясь об абонентах, которые до этого вызывали такси звоня на телефоны ГТС, мы их оповестили о возможности звонить дешевле, а улуги частного извоза получать на том же уровне, что и раньше.

Если вы уважаете альтернативное такси или же у вас есть "свой" таксист у которого есть мобильник, это ваш выбор и никто вас не принуждает ни к чему, ваше право.

Теперь о рекламе и спаме. Если бы подобная рассылка прошла среди абонентов другого сотового оператора, то это и было бы спамом, т.к. от этой информации абонентам ни тепло ни холодно, ну да еще один номер или еще одно альтернативное такси... А Таксопарк, особенно в дополнительной рекламе не нуждается.

Абонентам Би Лайн выгода на лицо, т.к. для них это возможность вызвать такси ДЕШЕВЛЕ. Мы просто обязаны были оповестить об этом наших абонентов.



Логика ясна..... Скоро думаю абонентам Би надо ожидать извещения о номерах магазинов, офисов и т.д., т.к. они приобрели номер Би и звонить им дешевле. Представляете что будет если подключится какой-нибудь "Центр Американского Английского". Ведь звонки им будут всего один цент, и БИ просто не сможет об этом умолчать...... На самом деле, я спокойно отношусь к таким рассылкам. Просто расстраивает под каким видом это преподносят "кроликам"........


Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RikkiTikkiTavi
Логика ясна..... Скоро думаю абонентам Би надо ожидать извещения о номерах магазинов, офисов и т.д., т.к. они приобрели номер Би и звонить им дешевле. Представляете что будет если подключится какой-нибудь "Центр Американского Английского". Ведь звонки им будут всего один цент, и БИ просто не сможет об этом умолчать...... На самом деле, я спокойно отношусь к таким рассылкам. Просто расстраивает под каким видом это преподносят "кроликам"........


На самом деле спокойствия тут не видно. Неужели до сих пор не успокоиться, так задела фраза про кроликов??? По моему, каждый мог примерить на себя роль кролика, тем кому это роль не подошла- спокойно отложили её... Другим, видимо, доставляет удовольствие вновь и вновь к этой роли возвращаться, что ж - это право каждого. И если шутки юмора воспринимаются таковыми только после того, как поставят смайлик, то это не значит, что фраза сказана серьезно. Только вот следует отметить, что фраза про кроликов была не от имени оф.представителя Билайна, а от имени сотрудницы, там работающей(которая, кстати, сейчас отдыхает и не может вам адекватно ответить)- почувствуйте разницу.
А что касается такси- то лично меня такая рассылка порадовала- компания мне предложила сэкономить мои деньги- могу воспользоваться этим предложением, могу забить на него. Не очень понятно, правда, к чему была такая настойчивость- уже было 4 смски. Но я предпочитаю при этом считать себя абонентом, о котором заботятся, а не кроликом, на котором испытывают что либо.


Цитировать — Сообщение №23
26 мая 2004 года
00
Только что пришла СМС-ка от Индиго:
"Новое такси Мега+ тел. 157-157. Звонки с ИНДИГО GSM бесплатны"

Кто-нибудь слышал про такое такси ? :)

Цитировать — Сообщение №24
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Только что пришла СМС-ка от Индиго:
"Новое такси Мега+ тел. 157-157. Звонки с ИНДИГО GSM бесплатны"

Кто-нибудь слышал про такое такси ? :)



позвонила по телефончику, мне сказали, что это "брат Ультры" :)


Цитировать — Сообщение №25
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
позвонила по телефончику, мне сказали, что это "брат Ультры" :)


Кхм... а смысл делиться ? :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №26
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кхм... а смысл делиться ? :rolleyes:



Создавать видимость "конкуренции".


Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2004 года
00
а НОМЕР у БИЛАЙНА ДЛЯ ТАКСИ КАКОЙ по внутрисетевому то ???
Мне вот ничего не присылали...

И это какое такси-ТАКСОПАРК ? В сад..........

Цитировать — Сообщение №28
29 мая 2004 года
00
странно,мне вообще этот спам СМСный не приходит...хотя тоже БиЛайн и телефон почти постоянно включен...

Цитировать — Сообщение №29
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кхм... а смысл делиться ? :rolleyes:


У меня батя В Меге работает! деление произошло из-зи того что операторов на Ультре не хватает, поэтому всё время зането! и из-за этого звонят в другое такси,а чтоб клиенты не пропадали сделали ещё один таксопарк!!

p.s. скоро 777 тож не будет, зажимают их,тупая фирма, всего 20 машин осталось!


Цитировать — Сообщение №30
05 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
У меня батя В Меге работает! деление произошло из-зи того что операторов на Ультре не хватает, поэтому всё время зането! и из-за этого звонят в другое такси,а чтоб клиенты не пропадали сделали ещё один таксопарк!!

p.s. скоро 777 тож не будет, зажимают их,тупая фирма, всего 20 машин осталось!



занятость линии лечицца покупкой call-центра, ИМХО дешевле, чем парк новый делать и раскручивать... а вообще работа "таксей" радует, быстро приезжают, нормальные тарифы.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.