Окуловские власти хотят запретить проведение «Bubble Baba Challenge»

02 августа 2016 года
+21-7

Окуловские власти хотят запретить проведение «Bubble Baba Challenge»

Новости
02.08.2016 17:39

Власти Окуловского района не разрешат проведение соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge».

Ну и напрасно, если смотреть с точки зрения развития туризма. В области происходит мало развлекательных мероприятий не формата "официоз-баян-шашлык". Мы уже было собрались съездить, хоть какой-то повод навестить Окуловку.
02 августа 2016 года
+6-15
Вас не поймешь,кому-хорошо,кому-аморально.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 августа 2016 года
+18-3
Вас не поймешь,кому-хорошо,кому-аморально.

В исполком пришла жалоба:
- Напротив моего окна женская баня. Мне все видно, и это отвлекает
меня, и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить
мне новую квартиру.
Приехала комиссия. смотрят в окно.
- Ну и что? ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
- Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.


Цитировать — Сообщение №3Россия
02 августа 2016 года
+7-20
И правильно сделают! Чиновники и должны регламентировать (слово более точное, чем "запрещать") "самодеятельность" некоторых граждан, которые свихнулись на инстинктах.
Администрация Приозерского района Ленобласти запретила этот сплав, по сути- шабаш, на Вуоксе именно из-за возмущения общественности. Потому что там любили отдыхать люди с семьями. Но официальной причиной названы были ремонтно-строительные работы и высокий уровень воды в реке.

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 августа 2016 года
+19-3
Цитата: Berezina
И правильно сделают! Чиновники и должны регламентировать (слово более точное, чем "запрещать") "самодеятельность" некоторых граждан, которые свихнулись на инстинктах.

Вы страшитесь конкуренции резиновых женщин или опасаетесь не удержаться и рвануть на это мероприятие, если его не запретят?
"Попробывали бы они это сделать в мичети" (тм)


Цитировать — Сообщение №5Россия
02 августа 2016 года
+10-8
Предлагаю для привлечения туристов , что бы не было гендерного неравенства, провести среди представительниц прекрасного пола " Dildo Battle". Прямо на Софийской площади. Туристов будет- ломом не прогонишь. :-))))))))))
Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 августа 2016 года
+8-2
на надувных бабах? ток с безалкогольным пивом,

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 августа 2016 года
+11-4
Надувные бабы, непременно голые участники....
Это будет незабываемое шоу и пиар региона.
Покажите же, что и у нас не хуже, чем в Европе.
Администрация должна поддерживать такие мероприятия, это политика,
чтобы инвестиции шли рекой.

Это шоу должно называться примерно так: поскольку все настоящие бабы сбежали на Запад несчастные мужики вынуждены пользоваться надувными.

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 августа 2016 года
+8-3
непременно голые участники....

Так и удобней будет. Можно будет "крючком" зацепиться, а свободными руками помогать себе грести и управлять :))


Цитировать — Сообщение №9Россия
02 августа 2016 года
+26-5
Извините, но администрации Окуловского района больше заняться нечем? Люди что, воруют лес, бьют дороги, занимаются браконьерством? Проблема, по сути, полная "хрень". Пусть население отдыхает и развлекается - кому-то это интересно, кому-то нет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 августа 2016 года
+18-3
Цитата: borovichi
администрации Окуловского района больше заняться нечем?

Есть чем, но они не умеют ничего - только запрещать ерунду


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 августа 2016 года
+24-5
Задолбала агрессивная "морализация" - везде свои местячковые милоновы, мизулины и яровые норовят что-нибудь запретить. Не мешайте людям весело проводить время, и так жизнь в стране не сахар.

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 августа 2016 года
+21-5
Стыд и позор!!! Голые резиновые тетки!!! И это когда страна в разрухе...
И ведь не дай боже там люди улыбаться будут!
Извращенцы, аморалы, западники, и еще не знаю кто...
Это ж потом всю речку дизенфицировать придется.

Для особо моральнутых - это был сарказм (с) Шелдон

P. S. Я б съездил)))) Прикольно ведь...

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 августа 2016 года
+19-4
Цитата: Berezina

Администрация Приозерского района Ленобласти запретила этот сплав, по сути- шабаш, на Вуоксе именно из-за возмущения общественности. Потому что там любили отдыхать люди с семьями.

И чё? Семьи рушились? Мужья уходили к резиновым тетенькам? Непоправимые моральные травмы?


Цитировать — Сообщение №14Россия
02 августа 2016 года
+3-3
Вот что будет на старте и на финише

Интересно, МЧС-ники тоже на акукумуляторных вертолетах и катерах приедут или как ?
Отредактировано автором: 02 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 августа 2016 года
+7-2
Цитата: www-genius
Вот что будет на старте и на финише

Интересно, МЧС-ники тоже на акукумуляторных вертолотах и катерах приедут или как ?

Ужас!!!))) на втором фото - их использовали и бросили?!?! Пропаганда загнивающего запада....


Цитировать — Сообщение №16Россия
03 августа 2016 года
+4-16
как то противно, чесс сказать.. Хорошая, бесплатная реклама сексшопа и только.. Выручку сделает. Но смотреть без содрогания на этих "резиновых зин", с мокрыми разинутыми ртами, не могу.. Не смешно и не весело.. Убогость и тленье духа на мой совсем не моралистский взгляд.

Цитировать — Сообщение №17Россия
03 августа 2016 года
+15-4
Цитата: Berezina
И правильно сделают! Чиновники и должны регламентировать (слово более точное, чем "запрещать") "самодеятельность" некоторых граждан, которые свихнулись на инстинктах.

Если Вам не нравится это мероприятие - сидите дома. Почему из-за Ваших "моральных устоев" и духовных скреп, другие должны лишиться досуга? Нужно понимать, что существуют люди, которые не разделяют ваши взгляды. И единственная проблема тех, кто осуждает это мероприятие - это ваша закомплексованность.


Цитировать — Сообщение №18Россия
03 августа 2016 года
+17-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: borovichi
администрации Окуловского района больше заняться нечем?

Есть чем, но они не умеют ничего - только запрещать ерунду

"Запрещать ерунду" главная скрепа и Окуловского главы ,видимо, тоже.
Купание на надувных тетках - "Нам это совсем не нужно!" по высказыванию Кузьмина.
А что нужно г-ну Кузьмину в глубоко депрессивном районе? Разбитые в хлам дороги? Вырубка лесов, безработица, отток населения и жить за счет доходов Новгорода и Боровичей, не шевельнув и пальцем, чтоб сдвинуть ситуацию.
и только плавающие надувные бабы смогли возмутить спокойствие г-на Кузьмина.
Позор - не это мероприятие, а главы муниципалитетов , родом из 19 века, возбуждающиеся отнюдь не при виде убожества вверенных районов, а при вероятном появлении резиновых кукол и , о ужас, веселящихся людей.
Помнится окуловских депутатов в конце 2015 года "ломали" на предмет повышения тарифов ЖКХ , а те ссылались на нищету населения, но потом отступили и согласились . Я сейчас не в осуждение депутатам окуловским напоминаю, а просто не помню ,чтоб г-н Кузьмин грудью встал на защиту населения , с криком : "Нам этого не нужно!", а оно для жителей Окуловки куда полезнее было.....но поперек Солнцеликого ,видимо, дрожь в коленках, а против частного проекта - это мы завсегда готовы провонявшимися нафталином скрепами тряхнуть.
Стыдоба, одним словом.

Отредактировано автором: 03 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
03 августа 2016 года
+5-2
Администрации и жителям Окуловки вообще до всего дело есть. Но правду они ищут почему-то не в той стороне.

Цитировать — Сообщение №20Россия
03 августа 2016 года
+12-2
как то противно, чесс сказать.. Хорошая, бесплатная реклама сексшопа и только.. Выручку сделает. Но смотреть без содрогания на этих "резиновых зин", с мокрыми разинутыми ртами, не могу.. Не смешно и не весело.. Убогость и тленье духа на мой совсем не моралистский взгляд.

Пиписька Аполлона на 100-рублевке вам тоже не позволяет держать ее в обиходе?
Какого рода "содрогания" у вас происходят при взгляде на "резиновых зин", с мокрыми разинутыми ртами?
Способность к ироничному восприятию, высмеиванию бытия есть благо и дар, а не убогость и тленье духа....

Я бы принял вашу позицию как личности, для которой данное действие недопустимо, если бы просто решили для себя не ехать туда... Но вам ведь надо обязательно ЗАПРЕТИТЬ! А то, что есть суждения отличные от ваших, вас судя по всему не особо волнует...


Цитировать — Сообщение №21Россия
03 августа 2016 года
+1-7
А чё только на надувных и только на бабах? Ну, это дискриминация какая-то! А меньшинства, а голубые, а розовые - вот это праздник, вот это шоу! И V.I.P. персон обязательно пригласить, а чё, пусть тоже поржут на персональной трибуне! И детей не забыть привезти из интернатов без-плат-но, пусть порадуются на празднике жизни, повеселятся. Ну а чё только для взрослых чё-ли? А ещё футболистам на спину надувных баб привязать, во шоу будет!!! Зря чё-ли стадион построили. И трёх трибун мало будет!

Цитировать — Сообщение №22Россия
03 августа 2016 года
+14-3
Окуловские Окакии Окикиевичи ярко продемонстрировали принцип "как бы чего не вышло".

Резиновые бабы - угроза людям в футляре и их тупому режиму.

Цитировать — Сообщение №23Россия
03 августа 2016 года
+40
А только на надувных женщинах можно? Почему на надувных мужиках-то нельзя ? Дискриминация?

Цитировать — Сообщение №24, Россия
03 августа 2016 года
+30
А только на надувных женщинах можно? Почему на надувных мужиках-то нельзя ? Дискриминация?

Наверное там будет выездная торговля "Розового кролика" и с помощью покупки у них резинового девайса можно будет проапрейдить бабу до мужика...


Цитировать — Сообщение №25Россия
03 августа 2016 года
+3-1
я б не поехал, дороги разбитые ...

Цитировать — Сообщение №26Россия
03 августа 2016 года
+40
Цитата: Character
Вас не поймешь,кому-хорошо,кому-аморально.

В исполком пришла жалоба:
- Напротив моего окна женская баня. Мне все видно, и это отвлекает
меня, и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить
мне новую квартиру.
Приехала комиссия. смотрят в окно.
- Ну и что? ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!
- Ну залез, - говорит представитель, - все равно не видно!
- Двигайтесь левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
- Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
- Вот видите! А я так целый день.

От души посмеялся , зачетный анекдот!!!!


Цитировать — Сообщение №27Россия
03 августа 2016 года
00
Цитата: Ky3Heu,
я б не поехал, дороги разбитые ...

До Окуловки сделали.


Цитировать — Сообщение №28, Россия
03 августа 2016 года
+5-1
Цитата: Санта Кляуз
Окакии Окикиевичи ярко продемонстрировали принцип "как бы чего не вышло".

И любимый повод для запрета - «ЭТО МОГУТ УВИДЕТЬ ДЕТИ!!!11».

P.S.
Удивляюсь, как с таким подходом ещё не запретили стриптиз-клубы...


Цитировать — Сообщение №29Соединенное Королевство
03 августа 2016 года
+4-1

И любимый повод для запрета - «ЭТО МОГУТ УВИДЕТЬ ДЕТИ!!!11».

P.S.
Удивляюсь, как с таким подходом ещё не запретили стриптиз-клубы...

"Это могут увидеть дети!" - девиз закомплексованных, с чувством собственной важности мамашек.
Пусть тогда сразу и интернет запретят, чего уж тут. Современные дети "прошаренные" во всех смыслах этого слова.
Им не надо рассказывать, откуда берутся дети и кто такие геи. Поговорите с ребёнком, может что нового вам расскажет.
p.s. И да, возрастное ограничение на это мероприятие никто не отменял. Никакой трагедии не случится от вида "резиновой бабы".


Цитировать — Сообщение №30Россия
04 августа 2016 года
0-4
Цитата: Dmitry Zhurin
Цитата: Berezina
И правильно сделают! Чиновники и должны регламентировать (слово более точное, чем "запрещать") "самодеятельность" некоторых граждан, которые свихнулись на инстинктах.

Если Вам не нравится это мероприятие - сидите дома. Почему из-за Ваших "моральных устоев" и духовных скреп, другие должны лишиться досуга? Нужно понимать, что существуют люди, которые не разделяют ваши взгляды. И единственная проблема тех, кто осуждает это мероприятие - это ваша закомплексованность.

Дмитрий, не вижу разницы между гей-парадами и этим развратным мероприятием: по форме разные, а по содержанию и цели, одно- лишить людей комплекса стыда и совести.
Комплекс- это глубинное размышление. Без него легче? Тогда желаю вам, чтобы ваши родственники, партнеры по бизнесу, друзья, дети, и все кто вас ежедневно окружает, были без всяких комплексов. ... Взвоете!


Цитировать — Сообщение №31Россия
04 августа 2016 года
0-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Berezina

Администрация Приозерского района Ленобласти запретила этот сплав, по сути- шабаш, на Вуоксе именно из-за возмущения общественности. Потому что там любили отдыхать люди с семьями.

И чё? Семьи рушились? Мужья уходили к резиновым тетенькам? Непоправимые моральные травмы?

Семьи не рушились, но осадок-то остался. Любая информация-это пропаганда, особенно в наше время. Она имеет свойств распространяться, как тиф. И разве наши власти глупее других, которые гонят этих пловцов "поганой метлой" ? Мероприятие не настолько безобидное, как кажется. Организаторы непременно разнесут фото и видео -информацию по соцсетям,( как это делают идеологи терроризма, легко вербуя бойцов ИГ(запрещенная группировка в России)). Это сильный очаг воздействия на психику, не только детей и молодежи. Вот даже, казалось бы, сильная духом Ксения Сергеева попала под влияние пропаганды бесстыдства: как она на Кузьмина-то нападает! Готова с этими резиновыми куклами на него идти, (может быть хоть купальник догадается натянуть?) И так уверенна, что жителям Окуловки очень нужна эта "развлекаловка".
И кстати, любой психотерапевт вам скажет, насколько влияют детские и юношеские впечатления на становления личности. Потрясенный увиденным, в интернете или наяву, подросток может навсегда остаться в плену подмены понятий. Резиновая кукла с дырками может у него ассоциироваться с матерью или сестрой. А потом люди задаются вопросами: откуда берутся извращенцы, насильники, маньяки и моральные уроды... Просто их родители были без комплекса ответственности за свои желания и свой досуг. А другие сильно рвались к власти и заигрывались в толерантность со своим электоратом.

Отредактировано модератором: 04 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
04 августа 2016 года
+20
Цитата: Berezina
Комплекс- это глубинное размышление.

Расшифруйте! Я ватник и туплю... Не понимаю ваш посыл...

Еще раз, постарайтесь прочитать медленно и понять - если вам ваш внутренний моральный кодекс не позволяет смотреть на такое, просто не смотрите... Но зачем запрещать то? Вас силком туда никто не тащит...


Цитировать — Сообщение №33Россия
04 августа 2016 года
+30
Цитата: Berezina
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Berezina

Администрация Приозерского района Ленобласти запретила этот сплав, по сути- шабаш, на Вуоксе именно из-за возмущения общественности. Потому что там любили отдыхать люди с семьями.

И чё? Семьи рушились? Мужья уходили к резиновым тетенькам? Непоправимые моральные травмы?

Семьи не рушились, но осадок-то остался. Любая информация-это пропаганда, особенно в наше время. Она имеет свойств распространяться, как тиф. И разве наши власти глупее других, которые гонят этих пловцов "поганой метлой" ? Мероприятие не настолько безобидное, как кажется. Организаторы непременно разнесут фото и видео -информацию по соцсетям,( как это делают идеологи терроризма, легко вербуя бойцов ИГ). Это сильный очаг воздействия на психику, не только детей и молодежи. Вот даже, казалось бы, сильная духом Ксения Сергеева попала под влияние пропаганды бесстыдства: как она на Кузьмина-то нападает! Готова с этими резиновыми куклами на него идти, (может быть хоть купальник догадается натянуть?) И так уверенна, что жителям Окуловки очень нужна эта "развлекаловка".
А потом люди задаются вопросами: откуда берутся извращенцы, насильники, маньяки и моральные уроды... Просто их родители были без комплекса ответственности за свои желания и свой досуг. А другие сильно рвались к власти и заигрывались в толерантность со своим электоратом.

Во вас плющит то!!! Выдыхайте!!!

Я начинаю подозревать, что это самый изысканный троллинг, что я лицезрел....

Цитата:
Любая информация-это пропаганда, особенно в наше время. Она имеет свойств распространяться, как тиф.

Вы отдаете себе отчет, что ваше мнение - это тоже информация, и она тоже распространяется как тиф? (Кстати, почему именно тиф?)

Связи резиновых Зин с вербовщиками ИГ (запрещенная группировка в России) - аплодирую стоя...

Цитата:
И кстати, любой психотерапевт вам скажет, насколько влияют детские и юношеские впечатления на становления личности. Потрясенный увиденным, в интернете или наяву, подросток может навсегда остаться в плену подмены понятий. Резиновая кукла с дырками может у него ассоциироваться с матерью или сестрой.

Еще раз - выдыхайте!!!
Во-первых, наверное не психотерапевт, а все же психолог...
Во-вторых - похоже бесполезно разговаривать....

Отредактировано автором: 04 августа 2016 года
Отредактировано модератором: 04 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.