Губернатор Новгородской области Сергей Митин издал книгу мемуаров

12 июня 2016 года
+36-1

Губернатор Новгородской области Сергей Митин издал книгу мемуаров

Новости
12.06.2016 10:09

В 1157-летие Великого Новгорода губернатор Новгородской области Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого», которая недавно вышла в свет в издательстве «Вече».

как же далеко все зашло !!!!!!! Боже ж ты мой !!!!
Отредактировано модератором: 12 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.
12 июня 2016 года
+3-2
неужто сам написал, без литературных негров

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 июня 2016 года
+24-5
На книгу время нашел, а на вверенный в управление регион времени не хватило: уровень жизни население падает, ее качество ухудшается, народ сокращается, инфраструктура разрушается, разорение региона достигло уровня, какого не было за всю мирную историю Великого Новгорода и области. Беззастенчиво залез в карман нашим потомкам, оставляя им разрушения и долги. Уверен, в книге об этих "успехах" не будет ни слова, только похвальба об "успехах". Интересно, на чьи деньги издавался сей труд? Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 июня 2016 года
+24-5
Дело Максимки Григорьева живет?
Надесь в мемуарах отражены данные Счетной палаты о результатах работы Правительства с падением всего что только может упасть и нецелевыми расходами бюджетных средств. при ручном управлении автора эссе и мемуаров, результаты Дорожного дела, сгоревшие убогие (упокой Господь их душу) в Оксочах, рухнувшие балконы и банкротсво всего чего только можно обанкротить вместе с регионом.
От Нижнего до Великого...ну-ну. Сергею Герасимовичу обратно пора уже давно, а мемуары в аккурат на пенсии удобно слагать..

Вдогонку анекдот про Вовочку у которого по всем предметам двойки, а по пению пятерка. Мда-с - "смотри, мать, он при этом еще и поет"
Отредактировано автором: 12 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 июня 2016 года
+3-3
Где купить? Раритет...

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 июня 2016 года
+100
как интересно... почитаю. про стрельбу в свое время и про вороаство

Цитировать — Сообщение №6Россия
12 июня 2016 года
+5-1
Похоже скоро станет "членом" Союза пейсателей России.

Я тоже подарил замгубернатора свои книги.
Но в "члены" меня не запишут...

Цитировать — Сообщение №7Россия
12 июня 2016 года
+22-1
Чиновников обяжут покупать сей опус?

Цитировать — Сообщение №8Россия
12 июня 2016 года
+5-1
"... и всё в ...овне!"

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 июня 2016 года
+13-1
Книгу не купить очередь тираж 1 экз. В данной книге почему то он не пишет про стрельбу на Сиверцевом канале с его участием, так же не про пожар где сгорели старики по его халатности, Нет про Нечаева взяточника, Шалмуева дорогокрада, все шито белыми нитками.

Цитировать — Сообщение №10Россия
12 июня 2016 года
+30
На книгу время нашел, а на вверенный в управление регион времени не хватило:

Не время нашел, а деньги. Такие вещи баре сами не делают, журналистов или литераторов нанимают.


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 июня 2016 года
+10-1
Посмотрите ради интереса, кто главред ВЕЧЕ, и кто из однофамильцев у губера в советниках ходит? А в общем, подобными изданиями неплохо бы прокуратуре заняться. Подобными фокусами легализуют доходы (разные). А потом их смело можно декларировать.

Цитировать — Сообщение №12Россия
12 июня 2016 года
+14-2
Граждане, в этой новости прекрасно все!
Учредители издательства "Вече":
Еленский Валерий Петрович
Дмитриев Сергей Николаевич
Палько Леонид Леонидович

Внимания заслуживает учредитель с фамилией Дмитриев, он же и гл.редактор ,я так понимаю. Гражданин родился в Новгороде. Если обратим на кочующего во власти от "Новгородских Ведомостей" до советника губернатора Владимира Николаевича Дмитриева, то все довольно таки интересно получается.
Опять же у нашего Правительства региона, смотрю тесная дружба сложилась: вот год назад книгу придворного писателя Смирнова "Вече" издавало и вся эта дружба ,разумеется, была за наш с вами , бюджетный, счет //news.novgorod.ru/news/143566/
В связи с чем вопрос: за чей счет банкет? Шансы, что губернатор на свои кровные издательство отблагодарил, в моем понимании, равны даже не нулю, а просто невероятны.
Отредактировано автором: 12 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
12 июня 2016 года
+2-18
Как либеральё в комментах взвыло! любо-дорого посмотреть

Цитировать — Сообщение №14Россия
12 июня 2016 года
+10-1
боже ж мой !!! И модератор тоже на Митьку работает ! Все под Митьку ложатся !

Вот те и независимые СМИ ! Все нагнулись ......
Отредактировано модератором: 12 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Цитировать — Сообщение №15Россия
12 июня 2016 года
+1-22
На книгу время нашел, а на вверенный в управление регион времени не хватило: уровень жизни население падает, ее качество ухудшается, народ сокращается, инфраструктура разрушается, разорение региона достигло уровня, какого не было за всю мирную историю Великого Новгорода и области. Беззастенчиво залез в карман нашим потомкам, оставляя им разрушения и долги. Уверен, в книге об этих "успехах" не будет ни слова, только похвальба об "успехах". Интересно, на чьи деньги издавался сей труд? Гармонии и удачи!

Борис, а Вам не кажется, что вы чересчур негативно относитесь к подобного рода вещам? И тем более, эта книга никак не связана с политикой, она отражает интересную жизнь, интересного человека. Даже в статье написано:"...Эта книга — не сухие мемуары политика, а живой рассказ о современниках и о себе"


Цитировать — Сообщение №16Россия
12 июня 2016 года
0-23
Ксения, ваши предположения вполне уместны, так как вы у нас оппозиционер, который пишет комментарии за рубли. Вряд ли Ваш комментарий, можно считать объективным, потому что вы-коммерческий проект. Но всё же, выражу свою точку зрения. Я уверен, что эта книга куда интереснее, всего того что пишите вы в своём блоке, откуда несёт скукой и запором. Вы как обычно пытаетесь схитрить и во всём найти коммерческий отклик, и это всё лишь потому что вы пишите, только из за денег.

Цитировать — Сообщение №17Россия
12 июня 2016 года
0-20
Боже мой и сколько негатива, по моему это всего лишь подарок. Тем более книга. А вы всё криминал ищите.

Цитировать — Сообщение №18Россия
12 июня 2016 года
0-22
Цитата: Gavrila
Похоже скоро станет "членом" Союза пейсателей России.

Я тоже подарил замгубернатора свои книги.
Но в "члены" меня не запишут...

Я думаю это не так важно, какой у Вас статус в союзе писателей итп. Настоящего мастера своего дела люди будут узнавать на улице. Не даром Хэнк Муди говорил об этом.
В этой теме нет никакой политики, это просто подаренная книга


Цитировать — Сообщение №19Россия
12 июня 2016 года
0-17
ван хельсинг забавная у Вас логика. если вы советуете губернатору писать о неудачах, то получается что вы своим друзьям тоже рассказываете только про неудачи? сомневаюсь

Цитировать — Сообщение №20Россия
12 июня 2016 года
+3-21
Сколько сыр-бора. Кто-нибудь из вышеотписавшихся книжку читал? Мне кажется что нет. А почему тогда столько однозначно негативных выводов?

Цитировать — Сообщение №21Россия
12 июня 2016 года
+9-3
Ксения, ваши предположения вполне уместны, так как вы у нас оппозиционер, который пишет комментарии за рубли. Вряд ли Ваш комментарий, можно считать объективным, потому что вы-коммерческий проект.

Хотелось бы подтверждения. А иначе это оговор. Тем более в таком категоричном ключе. А на месте Ксении вам бы выставить иск за оскорбление чести и достоинства. Хотя о чем я? Ваши комментарии проходят, как ангажированные, как впрочем и остальной адмресурс. Так что, это еще вопрос, кто "за рубли" пишет?


Цитировать — Сообщение №22Россия
12 июня 2016 года
+60
Спасибо вам сергей герасимовичь за Наш Великий!!! И Наше будущее!!! п.с. кто то попутал берега(((

Цитировать — Сообщение №23Россия
12 июня 2016 года
+130
Срамота , постыдился бы !

Цитировать — Сообщение №24Россия
13 июня 2016 года
+40
боже ж мой !!! И модератор тоже на Митьку работает ! Все под Митьку ложатся !

Вот те и независимые СМИ ! Все нагнулись ......

Актуальных новостей не дают , не до них - только за комментариями следят ...
Отредактировано модератором: 13 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Цитировать — Сообщение №25Россия
13 июня 2016 года
+40
Карамзин отдыхает! Правильно что создал сей труд. Теперь глядишь и в школьную программу новгородчины вставят. Шалмуеву не забудь с автографом подарить, да и остальным сидельцам чиновникам будет что почитать. А следующее произведение предлагаю назвать - Уроки выживания губернатора! Разойдется на Ура, если правду напишет...........

Цитировать — Сообщение №26Россия
13 июня 2016 года
+170
Больное самолюбие губернатора не вынесло оценок общественности? Не ново.
Я бы добавила, что авторами в книге о губернаторе должны быть сотрудники Прокуратуры, УЭБиПК и СК, чтоб поведать о подстреленном рыбаке, о "Дорожном деле" и убийстве Тяна (уж ,извините, но эти события я не отделяю друг от друга) , о том был ли "решала" Саакян ,активно засветившийся в рейдерском захвате «Сплава», человеком Есиповского (бывшего губернатора Иркутской области) и как связан сам губернатор Митин с Есиповским и связан ли, а то злые языки говорят разное?
о банкротстве Облпотребсоюза и ликвидной земле, которая достается бывшему вице-губернатору Воронцову, о банкротстве "НОвжилкоммунсервиса" и субсидиях ТК Новгородская, теперь и концессии "Теплоэнерго", о многом другом. Иными словами о том, как Новгородская область под управлением губернатора Митина стала регионом первым в стране,допустившим дефолт и увеличила ,под мудрым руководством губернатора Митина ,свой долг в более чем в десять раз.


Г-н Неофитов или кто там из вас троллями рулит, вы палку перегибаете. Если пару раз я на вашу клевету внимания не обратила,то сейчас обращу и на клевету размещенную в мой адрес в блоге, и на НТ, и у Томмингаса.По поводу утверждений о проплаченных комментариях во вторник же обращусь в отдел "К". Уж очень хочется познакомится с автором, ну или , как минимум с исполнителем.

Цитировать — Сообщение №27Россия
13 июня 2016 года
+140
По поводу оплаты издания вопрос остается открытым. Кто оплатил? Что за дружба такая у Правительства с издательством "Вече" ?
Или это за прошлое "благодарность", или за будущее?

Цитировать — Сообщение №28Россия
13 июня 2016 года
+6-2
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

Цитировать — Сообщение №29Россия
13 июня 2016 года
+7-1
уверен, что отдел К найдёт у этих упырей много чего извращенского

Цитировать — Сообщение №30Россия
13 июня 2016 года
+50
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

какой тонкий ход. в книге сибирская язва или яд кураре?


Цитировать — Сообщение №31Россия, Франция
13 июня 2016 года
+50
Он еще и мемуарщик!...

Цитировать — Сообщение №32Россия
14 июня 2016 года
+2-2
Цитата: kyhta
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

какой тонкий ход. в книге сибирская язва или яд кураре?

- мантра-установка на послушание!

В этой книге между строк
Преподносится урок,
Как на свете надо жить,
Чтобы орден заслужить!!


Цитировать — Сообщение №33Россия
14 июня 2016 года
+10
Даже в статье написано:"...Эта книга — не сухие мемуары политика, а живой рассказ о современниках и о себе"[/quote]Ну так это совсем меняет дело, если в статье написано:)

Цитировать — Сообщение №34, Россия
14 июня 2016 года
+30
[quote=parallax;92610]Как либеральё в комментах взвыло! любо-дорого посмотреть на, лови, патриот!

Цитировать — Сообщение №35Россия
14 июня 2016 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
По поводу оплаты издания вопрос остается открытым. Кто оплатил? Что за дружба такая у Правительства с издательством "Вече" ?
Или это за прошлое "благодарность", или за будущее?

Все просто, владелец издательства - брат советника губернатора - Дмитриев Владимир Николаевич. Ждем биографический фильм, героя!


Цитировать — Сообщение №36Россия
15 июня 2016 года
+20
Цитата: РОМИО
Все просто, владелец издательства - брат советника губернатора - Дмитриев Владимир Николаевич. Ждем биографический фильм, героя!

Все наоборот. Дмитриев Сергей Николаевич - главный редактор. А его старший брат Володя (почти , как Ульянов) - экс главред Новгородских Ведомостей, ныне в упряжке губера. Точную должность назвать затрудняюсь.

Отредактировано автором: 15 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
17 июня 2016 года
+10
я б понимал еще, если б человек с чувством выполненного долга, выполненной работы, писал мемуары. Когда вверенная работа выполнена, вся отлажена.... Но блин, ему не книжки писать, а работать по 25 часов не вылезая с кабинета надо.
Отредактировано модератором: 17 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
17 июня 2016 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
я б понимал еще, если б человек с чувством выполненного долга, выполненной работы, писал мемуары. Когда вверенная работа выполнена, вся отлажена.... Но блин, ему не книжки писать, а работать по 25 часов не вылезая с кабинета надо.

А вот здесь вы наверное не правы. Задача управленца заключается в правильно организованной работе. А из Сергей Герасимовича управленец, как ....., судя по результатам.

Отредактировано модератором: 18 июня 2016 года, причина: Убедительная просьба, воздерживаться от оскорблений.

Цитировать — Сообщение №39Россия
17 июня 2016 года
00
Ксения, да чего вы прикопались. По моему книга, это лучше новые фильмы без смысла. Отечественная литература остаётся на уровне, который был задан много лет назад. А вы всё язвите.

Цитировать — Сообщение №40Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.