В ближайший месяц стадиону «Центральный» вернут название «Электрон»

10 июня 2016 года
+12-1

В ближайший месяц стадиону «Центральный» вернут название «Электрон»

Новости
10.06.2016 16:22

Новгородский стадион «Центральный» в ближайший месяц переименуют в «Электрон». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ГОАУ «Спортивная школа».

И это правильно )))
10 июня 2016 года
+7-15
Цитата: Pawaw
И это правильно )))

А какая разница, как он называется?


Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2016 года
+10-1
Цитата: green_peace
Цитата: Pawaw
И это правильно )))

А какая разница, как он называется?

А вот представьте, что вам по исполнению 45 лет выдали новый паспорт, а там новое ФИО.
Вы пытаетесь вернуть свое прежнее, родное, имя, а вам в ответ: "Мы тут посовещались, да народец опросили и решили, что Васисуалий Лоханкин вам больше подходит."


Цитировать — Сообщение №3Франция
10 июня 2016 года
+19-3
Цитата: Pawaw
Цитата: green_peace
Цитата: Pawaw
И это правильно )))

А какая разница, как он называется?

А вот представьте, что вам по исполнению 45 лет выдали новый паспорт, а там новое ФИО.
Вы пытаетесь вернуть свое прежнее, родное, имя, а вам в ответ: "Мы тут посовещались, да народец опросили и решили, что Васисуалий Лоханкин вам больше подходит."

Не. Ну "Электрон", так "Электрон". Я считаю, что и Григоровское шоссе, сново должность стать Григоровским. Почин правильный.


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 июня 2016 года
+20-8
Случилось чудо! Уважаемые услышали глас народа! Молодцы! Отдельное спасибо губернатору. Хороший почин, следующий шаг- верните прежнее название - Григоровское шоссе. А Шарматово можете переименовать в Корсуново ! Многие поддержат.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 июня 2016 года
+10
Цитата: green_peace
Цитата: Pawaw
И это правильно )))

А какая разница, как он называется?

Да главное чтобы не бредовое название .


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 июня 2016 года
+70
Стадион "Электрон". Классно звучит! Песня! Теперь бы еще вторую часть трибуны достроить и будет у нас замечательный стадион с отличным названием.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июня 2016 года
+1-2
Цитата:
В ближайший месяц стадиону «Центральный» вернут название «Электрон»

«Вольтрон» более кошерен.



Ставим ступни и ноги,
Руки и тело,
Я же буду го-ло-вой!
©


Цитировать — Сообщение №8Россия
10 июня 2016 года
+6-1
Цитата: green_peace
Цитата: Pawaw
И это правильно )))

А какая разница, как он называется?

Мне тоже параллельно, как он будет называться. Вспоминается, что "Электроном" назвали в то время, когда Новгород был городом электроники. Я помню как минимум 8 заводов (и причем каких больших), производящих элементы электроники. ЛЭТИ (НПИ) и техникум были, не считая профильных ПТУ. А сейчас? Хотя, кому важно вернуть прежнее название, пусть дерзают.


Цитировать — Сообщение №9Россия
11 июня 2016 года
+3-2
Стадион есть. А где футбольный клуб? Где команда, которой гордятся новгородцы и за которой ездят толпы фанов в другие города?

Цитировать — Сообщение №10Россия
11 июня 2016 года
+1-1
развели шумиху вокруг стадиона ... А что будет с этим стадионом когда в Тосно достроят свой стадион ???? на регби никто массово ходить не будет .

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 июня 2016 года
+1-6
Цитата: Папай
Стадион есть. А где футбольный клуб? Где команда, которой гордятся новгородцы и за которой ездят толпы фанов в другие города?

Я верю, победит всех он,
Многострадальный "Электрон"!!


Цитата: ...В советское время новгородский стадион «Электрон» принадлежал заводу имени Ленинского комсомола...

Нам надо в перспективе и завод восстанавливать и Ленинский Комсомол тоже!!


Цитировать — Сообщение №12Россия
11 июня 2016 года
00
Цитата: Ky3Heu,
А что будет с этим стадионом когда в Тосно достроят свой стадион ????

када это еще будет...


Цитировать — Сообщение №13Россия
12 июня 2016 года
0-1
Цитата: mariman58
Мне тоже параллельно, как он будет называться. Вспоминается, что "Электроном" назвали в то время, когда Новгород был городом электроники. Я помню как минимум 8 заводов (и причем каких больших), производящих элементы электроники. ЛЭТИ (НПИ) и техникум были, не считая профильных ПТУ. А сейчас? Хотя, кому важно вернуть прежнее название, пусть дерзают.

Логика в этом была. Как и со стадионом "Волна". Сейчас смысла особого нет. Ну да ладно. Лишь бы не плакали.

Отредактировано автором: 12 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
14 июня 2016 года
00
На моей памяти история с название для стадиона "Центрально", "Электрон", им Александра Невского... как там еще? Длится с прошлого года. Может просто давать названия: стадион - "Стадион", мост - "Мост", парк - "Парк"... И тогда дуростью не будут краеведы и чиновники заниматься? Сколько можно идиотизмом страдать?

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.