Новгородская «Единая Россия»: в предварительном партийном голосовании лидирует Александр Коровников

23 мая 2016 года
+37-3

Новгородская «Единая Россия»: в предварительном партийном голосовании лидирует Александр Коровников

Новости
23.05.2016 19:40

По итогам прошедшего в Новгородской области предварительного партийного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму лидирует сенатор Александр Коровников. Об этом сегодня, 23 мая, на пресс-конференции заявила секретарь регионального отделения партии Елена Писарева.

НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года
30 мая 2016 года
+20
О конкуренции и альтернативе тут и это только начало. Более подробно я изложу в своем блоге. Так что не надо соловьями заливаться, что в Новгороде лаптем щи хлебали до кудесников сенаторских http://imho.novgorod.ru/read/585.html

Цитировать — Сообщение №82Россия
30 мая 2016 года
+3-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова и Ксения Сергеева призывают сократить расходы на питание людей в лечебных учерждениях. При этом ни Сергеева, ни Черепанова экспертами в этом вопросе не являются. Ксения или Анна когда-либо занимались вопросами организации общественного питания, имеют медицинские компетенции, чтобы заниматься питанием пациентом? Подход "я против всего, что делает власть" в данном вопросе может привести к печальным последствиям. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

не вижу в данной теме комментариев Анны Черепановой, но ваша реакция понятна.
Что до Ксении Сергеевой, то в отличии от "экспертов" в комментариях, в департаменте здравоохранения, имею опыт работы на предприятиях общественного питания 26 лет и в организации работы на таких предприятиях почти 10 и прекрасно понимаю о чем говорю. Мимо, гражданин хороший.

Ксения, кем вы работали 26 лет на предприятиях общественного питания? В какой должности? Чем занимались? Имели опыт приготовления лечебного питания?


Цитировать — Сообщение №83Россия
30 мая 2016 года
00
Николай Алексадрович, сдайте тест на ВИЧ, вам надо.
Кто знает, чем ваш сюзерен на досуге занимается...

Цитировать — Сообщение №84Россия
02 июня 2016 года
+2-2
Цитата: Pawaw
Николай Алексадрович, сдайте тест на ВИЧ, вам надо.
Кто знает, чем ваш сюзерен на досуге занимается...

Всем рекомендую регулярно проверяться. В Новгородской области такой тест можно сдать бесплатно.
А Ксения так и не ответила о своем 26-летнем опыте работы в общепите.


Цитировать — Сообщение №85Россия
02 июня 2016 года
0-1
Цитата: Pawaw
Николай Алексадрович, сдайте тест на ВИЧ, вам надо.
Кто знает, чем ваш сюзерен на досуге занимается...

Всем рекомендую регулярно проверяться. В Новгородской области такой тест можно сдать бесплатно.
А Ксения так и не ответила о своем 26-летнем опыте работы в общепите.

а еще в чем я должна отчитаться? да еще и перед сенаторскими троллями. Я так думаю, что у вас с прической не очень, чтоб я отчитывалась о своей работе, личной, семейной жизни.


Цитировать — Сообщение №86Россия
03 июня 2016 года
0-5
Вчера на местном телевидении директор МедФуда очень грамотно рассказал о процессе производства на их предприятии. Ответил почти на все вопросы, разложил все по полочкам. Уверен, что и противникам МедФуда стоит выйти на диалог с предприятием. Можно же всегда предлагать идеи, придумывать способы улучшения. Хороший руководитель всегда готов делать свое производство лучше с помощью общественных отзывов.

Цитировать — Сообщение №87Россия
03 июня 2016 года
+1-4
Лежала во втором роддоме в прошлом году, все прошло замечательно. Прелестные добрые отзывчивые врачи, хорошее обслуживание, отличное питание. Червей не находилось у меня, хоть и проблем со зрением нет.

Цитировать — Сообщение №88Россия
07 июня 2016 года
0-3
Диалог, совместное общение. Всегда считал, что это лучший способ достичь своей цели. Если у МедФуда так много критиков, то сколько раз они с этой критикой выходили на руководство МедФуда? Можно же провести встречу, высказать свои предложения.

Цитировать — Сообщение №89Россия
07 июня 2016 года
0-1
Люди жаловались, а что толку? Ответ один, у нас все хорошо!

Цитировать — Сообщение №90Россия
07 июня 2016 года
+10
Цитата: Gektor
Люди жаловались, а что толку? Ответ один, у нас все хорошо!

Простите, что значит "что толку?", если по обращению граждан назначены депутатские слушания 29го июня.
Одно из учреждений уже добилось отмены медфудовского обслуживания, тема поднята в информационном поле и тролли эвон беснуются. Если молчать, то точно ничего не будет, а если активнее гражданам включатся, то хоть как-то , но можно удалить эту кампанию из Новгородского региона.


Цитировать — Сообщение №91Россия
07 июня 2016 года
0-2
Ну вы активная, Вас и по телевизору показывают, а мы люди маленькие, нас и слушать не будут.

Цитировать — Сообщение №92Россия
07 июня 2016 года
0-2
Ксения, вы молодец! Спасибо, что защищаете наши права!

Цитировать — Сообщение №93Россия
07 июня 2016 года
0-4
Почитала еще раз все предыдущие комментарии. Все живут в разных мирах. Кто-то от Медфудовского питания в восторге, кто-то не может его есть. Справедливости ради, хоть и сделаете приписку ангажированный и при большом уважении к Вам, Ксения, хочу отметить, что положительные отзывы слышны и слышны громко. Значит не все так плохо, как нам кажется. Медфудовская еда становится лучше, благодаря в том числе и Вам, Ксения.

Цитировать — Сообщение №94Россия
07 июня 2016 года
+10
Почитала еще раз все предыдущие комментарии. Все живут в разных мирах. Кто-то от Медфудовского питания в восторге, кто-то не может его есть. Справедливости ради, хоть и сделаете приписку ангажированный и при большом уважении к Вам, Ксения, хочу отметить, что положительные отзывы слышны и слышны громко. Значит не все так плохо, как нам кажется. Медфудовская еда становится лучше, благодаря в том числе и Вам, Ксения.

Мое очень большое пожелание, чтобы Вам пришлось недельки две питаться только межфудовской едой. Я не желаю лично Вам зла, я не желаю Вам заболеть, я только хочу, чтобы у Вас не было другой пищи, кроме той, что предоставляет медфуд. Возможно, что после этого Вы также будите хвалить ее, так как эта еда позволит Вам похудеть..... А почему? Догадайтесь с 3-х раз!!!!


Цитировать — Сообщение №95Россия, Норвегия
07 июня 2016 года
+30
для меня вся эта партия сборище воров и жуликов. Так что реально плевать, кто там лидирует, кто нет. Единственно что печалит что мое мнение схоже с мнением большинства, которое принимает мафиозную власть как должное и продолжает жить абстрагируясь от того, что их просто имеют как крупнорогатый скот.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №96Россия
08 июня 2016 года
0-2
Ташуня, ела еду медфудовскую, ела. Все ела, и осталась довольна. Я не привереда, я ела. Некоторые и хлеб выбрасывают и продукты местные не покупают. А я ем, и медфудовское ела. И отзывы об этой еде не только отрицательные. Вы слышите только себя и только критиков, услышьте и тех, кто этой едой доволен.

Цитировать — Сообщение №97Россия
09 июня 2016 года
+10
Сто лет не заходила сюда, но мимо медфуда пройти не смогла.
С этим "лечебным" питанием познакомилась в апреле этого года в роддоме. Три дня пролетели незаметно, так же и эта еда надолго не задерживается в организме. Еда тогда в целом показалась сносной, благо подкармливали ежедневно из дома.
Сейчас лежим в ДОКБ, пошла третья неделя пыточного питания. Каши переварены, как для беззубых; супы однообразно безвкусные, водяные; тушеный картофель на второе похрустывает; почти все пересолено - диетой и не пахнет. И этим всем абсолютно не наедаешься, приходиться догоняться хлебом, который на удивление всегда свежий. Обычный мужик на таком питании ноги быстро протянет.
Меню одинаковое, но руки у поваров разные... единственно полюбила творожную запеканку, и ту в последний раз испортили.
В итоге на третьей неделе я сдалась, мне возят еду из дома.
Да, вони, конечно я сильной не ощутила от подноса ни разу, но они всегда мокрые, что вроде не есть гут.
ПыСы. У пищеблока висит книга отзывов и предложений, почитала от нечего делать - благодарности отсутствуют.

Цитировать — Сообщение №98Россия
09 июня 2016 года
+20
Так уж получилось , что только в этом году пришлось побывать и в областной и в ЦРБ . Кто пишет, что еда нормальная , просто себя не уважают . Вы видели , как ее везут? Приходит машина, эти склизкие лотки выгружают на грязную телегу, потом еще раз перекладывают уже на другие тележки сомнительной чистоты и развозят по этажам. Там разносят по палатам, сверху на эту грязь плюхая хлеб. Все холодное, пятьсот раз размазанные по крышке и краям этих черепок. если суп- то вид у него такой, как будто туда уже кого- то вырвало, что в общем не удивительно. Допускаю, что кое что из еды съедобное , но сама подача уже отбивает всякое желание пробовать. С трудом представляю человека, который захочет откушать из пластиковых мисок, валявшихся неизвестно где . Да, есть больные, которых не навещают и им не на что купить себе нормальной еды . Но так издеваться над больными последнее дело.

Цитировать — Сообщение №99Россия
14 июня 2016 года
00
Людям свойственно рассказывать сказки и преувеличивать то, что с ними происходит. Местные посетили не исключение. Да если бы, те страсти, о которых вы рассказываете были на самом деле, то давно уже бы и Роспотребнадзор и Прокуратура закрыли всю эту "лавочку". Все "реальные" жалобы останавливаются на уровне записей в интернете. Когда доходит до разбирательства выясняется, что еда не такая уж и холодная, контейнеры чистые, еда свежая.

Цитировать — Сообщение №100Россия
14 июня 2016 года
00
После фейкового набора с очередным "червяком" в горошке трудно поверить тем, кто жалуется на мед-фуд. Вымышленная, как оказалось, страница разместила нереальное фото, а все подхватили, а в реальности нет там ничего. Ох, не все так просто, есть значит заказчик на мед-фуд.

Цитировать — Сообщение №101Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.