Перед выборами власти Новгородской области решили узнать мнение жителей о своей работе

31 мая 2016 года
+29-3

Перед выборами власти Новгородской области решили узнать мнение жителей о своей работе

Новости
31.05.2016 10:40

Накануне выборов в сентябре 2016 года власти Новгородской области решили провести социологический опрос, чтобы население оценило эффективность работы чиновников. Электронный аукцион для этих целей на сайте госзакупок объявило государственное областное бюджетное учреждение «Общественно-аналитический центр».

Чтобы узнать мнение жителей о своей работе, не обязательно тратить 340 тысяч. И почему именно перед выборами ? После выборов мнение народа уже не интересует.
Отредактировано автором: 31 мая 2016 года
31 мая 2016 года
+18-1
Цитата: djoker
Чтобы узнать мнение жителей о своей работе, не обязательно тратить 340 тысяч.

Достаточно просто почитать комментарии в СМИ

Отредактировано автором: 31 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 мая 2016 года
+26-1
И по результатам этого оплаченного социального опроса выяснится, к изумлению населения, что оно, население, всем и всеми очень довольно, что Митин местный герой, Минина просто на амбразуре экономического прорыва лежит, Беловы с Уткиными и пр. - милые шалунишки, МедХуд - ресторанная еда, народ живёт не тужит, работа -деньги у всех есть, пенсионеры путешествуют по миру на установленные областью льготы и пенсионное содержание, курятник в Крестцах- парфюмерная лавка, вицы губера -пушистые зайчики и барабанят лапками строго для народа.. Ну, небольшие и незначительные огрехи, естественно, обнаружатся.. Для достоверности процесса. Так что предлагаю на эти деньги горку в каком нибудь дворе построить. Для подрастающих деток с большими ушами, на которые так удобно макароны складывать..

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 мая 2016 года
+14-1
Цитата: djoker
Чтобы узнать мнение жителей о своей работе, не обязательно тратить 340 тысяч.

Это точно, деньги то у нас девать больше некуда...


Цитировать — Сообщение №4Россия
31 мая 2016 года
+14-1
Деньги на ветер. Почитали бы комментарии на новгород.ру....

Цитировать — Сообщение №5Россия
31 мая 2016 года
+9-1
Митин рейтинг 146%)))

Зачем опрашивать, когда различные федеральные социологические центры уже неоднократно показывали критически низкие рейтинги губернатора и его команды.
Что такого могло произойти, чтобы ситуация изменилась? Ни-че-го.

Цитировать — Сообщение №6Россия
31 мая 2016 года
+40
Очередной цирк подготавливают

Цитировать — Сообщение №7Россия
31 мая 2016 года
+11-1
Цитата: Ky3Heu,
Очередной цирк подготавливают

Думаю , что дело не в цирке. Дело в деньгах. Ответы и результаты опроса уже есть. Надо денежек отмыть. Вот и вся бухгалтерия.


Цитировать — Сообщение №8Россия
31 мая 2016 года
+20
Не проще выйти в народ?

Цитировать — Сообщение №9Россия
31 мая 2016 года
+110
Цитата: Kanter
Не проще выйти в народ?

Рискованно ,обратно они уже могут не зайти!))

Отредактировано автором: 31 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 мая 2016 года
+10
За "небольшую денежку" хотят узнать от 3000 правильных новгородцев о том, что они делают и насколько эффективно:), я правильно понял?
По моему, если судить по полученным доходам за 2015 эффективность просто зашкаливает.

Цитировать — Сообщение №11, Россия
31 мая 2016 года
+100
А губернатор очень хорошо знает мнение жителей о себе любимом, поэтому в последнее время все новости, в которых говорится о губернаторе (где он был, что открывал, что обещал и т. д.) невозможно комментировать. По видимому он боится комментариев.

Цитировать — Сообщение №12Россия, Норвегия
31 мая 2016 года
+70
Кто-то решил 340 "кусков" поделить между "своими" в курортный сезон - вот и все. Народ подставной будет в половине случаев. А подвести результаты под целевой распил расход - дело плёвое...

Цитировать — Сообщение №13Россия
31 мая 2016 года
00
Цитата: BRAU
За "небольшую денежку" хотят узнать от 3000 правильных новгородцев о том, что они делают и насколько эффективно:), я правильно понял?
По моему, если судить по полученным доходам за 2015 эффективность просто зашкаливает.

Цитата:
Электронный аукцион для этих целей на сайте госзакупок объявило государственное областное бюджетное учреждение «Общественно-аналитический центр».

мне доводилось подрабатывать на соц. опросах от «Общественно-аналитический центра»вы не справедливы, опрашиваются все подряд, есть только квоты такое то количество мужчин, женщин в конкретной возрастной группе, опрашивающему дается полная свобода в выборе интервьюируемых(на практике это любой человек подходящий по квоте и согласившийся ответить на вопросы


Цитировать — Сообщение №14, Россия
31 мая 2016 года
+70
Отношение к губернатору уже было показано на матче Тосно .



Что ещё надо ?
Отредактировано модератором: 31 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
31 мая 2016 года
+10
Цитата: РАТМИР
Митин рейтинг 146%)))

Зачем опрашивать, когда различные федеральные социологические центры уже неоднократно показывали критически низкие рейтинги губернатора и его команды.
Что такого могло произойти, чтобы ситуация изменилась? Ни-че-го.

Журналисты пишут, что и президентом поинтересуются...


Цитировать — Сообщение №16Россия
31 мая 2016 года
+2-1
Не могу без матов, готов прям на заседании обл правительства новгородского, думы и городской и обл., а также про всю работу администрации города высказать мнение.

Позовите на опрос и всех этих проворовавшихся чиновников я все выскажу как есть.
Отредактировано модератором: 31 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
31 мая 2016 года
+50
Цитата: djoker
Чтобы узнать мнение жителей о своей работе, не обязательно тратить 340 тысяч. И почему именно перед выборами ? После выборов мнение народа уже не интересует.

Как было ранее озвучено- "правительство новгородской области, полностью обеспечило новгородскую область "овощами". Теперь "овощи", полностью обеспечат правительство новгородской области- правильными анкетами)) Зачем только на это тратить 340 тыс бюджетных рублей? Ведь на эти деньги можно что то полезное сделать, для области. Хотите узнать правду о вашей работе-соберите народ на софийской площади..люди придут бесплатно..Только вот в этом случае скорее всего уже вас полностью обеспечат овощами)) которые разгневанная толпа будет кидать в горе-работников))


Цитировать — Сообщение №18Россия, Испания
31 мая 2016 года
0-1
Цитата: Иван 53
Не могу без матов, готов прям на заседании обл правительства новгородского, думы и городской и обл., а также про всю работу администрации города высказать мнение.
Блять позовите на опрос и всех этих проворовавшихся чиновников я все выскажу как есть.
А так говно работа их и ори сами говно.

а на практике, до чего трудно на опросах работать, пока всех упрашиваешь, особенно мужчин((


Цитировать — Сообщение №19, Россия
31 мая 2016 года
0-1
Цитата: Иван 53
Цитата: tatka
Цитата: Иван 53
Не могу без матов, готов прям на заседании обл правительства новгородского, думы и городской и обл., а также про всю работу администрации города высказать мнение.
Позовите на опрос и всех этих проворовавшихся чиновников я все выскажу как есть.

а на практике, до чего трудно на опросах работать, пока всех упрашиваешь, особенно мужчин((

Куда надо прибыть для опроса, времени не жалко, обязательно приду, мне говно которое нашим регионом заправляет нп жалко и городом, но за саму область обидно.

я сейчас не участвую, но знаю кто опрашивает, потом напишу в личку

Отредактировано модератором: 31 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №20, Россия
01 июня 2016 года
00
Цитата: tatka
Цитата: Иван 53
Не могу без матов, готов прям на заседании обл правительства новгородского, думы и городской и обл., а также про всю работу администрации города высказать мнение.
Позовите на опрос и всех этих проворовавшихся чиновников я все выскажу как есть.

а на практике, до чего трудно на опросах работать, пока всех упрашиваешь, особенно мужчин((

Не верю, что потом именно эти данные опроса попадают в отчет. Вот в чем проблема.

Отредактировано модератором: 01 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 июня 2016 года
+10
Цитата: Ташуня
А губернатор очень хорошо знает мнение жителей о себе любимом, поэтому в последнее время все новости, в которых говорится о губернаторе (где он был, что открывал, что обещал и т. д.) невозможно комментировать. По видимому он боится комментариев.

Его так освистали на футбольном матче, да еще в присутствии гостя из Ленинградской области, что есть смысл и темы закрыть для обсуждения. Народ то совсем оборзел.


Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.