«Тосно» обыграл «СКА-Энергию» 3:2

12 апреля 2016 года
+160

«Тосно» обыграл «СКА-Энергию» 3:2

Новости
11.04.2016 22:08

Сегодня, 11 апреля, на стадионе «Центральный» состоялся первый за многие годы матч профессиональных команд. В 31-м туре Футбольной национальной лиги сыграли команды ФК «Тосно» (Ленинградская область) и ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск). Тосненский клуб одержал победу со счётом 3:2.

А было круто!) Правда хорошо, даже очередь на стадион (на стадион, КАРЛ!!!) воспринималась позитивно, видно, что народ соскучился.
Стадион получился по-домашнему уютный, удобный. Атмосфера очень понравилась. Теплый ламповый свет так сказать)))
И матч под стать вышел - голевой, с интригой...

P.S. и что еще отметилось - все областная верхушка восседала на ВИП-трибуне, даже "иногда брякали украшениями" (с) Битлз.... А вот Юрий Иванович со всей семьей сидел на трибуне с простым людом. Без политики - просто чуть больше уважения к нему добавилось....
Отредактировано автором: 12 апреля 2016 года
12 апреля 2016 года
+110
"Без политики - просто чуть больше уважения к нему добавилось...."
Мало того, Юрий Иванович с простыми смертными, через парк пешком.
Отредактировано автором: 12 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 апреля 2016 года
+120
Цитата: denis_kv
"Без политики - просто чуть больше уважения к нему добавилось...."
Мало того, Юрий Иванович с простыми смертными, пешком, через парк пешком.

Думаю, что противостояние приоткрыло ему глаза. Шизофренникам не понять, что главный ресурс, это люди, а не бабло, нефть и прочий хлам. Поэтому и если человек на соответствующей должности будет заботится о людях, то получит огромную отдачу и поддержку от людей, что намного дороже скрипок на 2 млрд.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 12 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 апреля 2016 года
+1-10
Цитата: Спойлер
Цитата: denis_kv
"Без политики - просто чуть больше уважения к нему добавилось...."
Мало того, Юрий Иванович с простыми смертными, пешком, через парк пешком.

Думаю, что противостояние приоткрыло ему глаза. Шизофренникам не понять, что главный ресурс, это люди, а не бабло, нефть и прочий хлам. Поэтому и если человек на соответствующей должности будет заботится о людях, то получит огромную отдачу и поддержку от людей, что намного дороже скрипок на 2 млрд.

хосподи,какой наивняк!


Цитировать — Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
12 апреля 2016 года
+50
Цитата: Спойлер
Цитата: denis_kv
"Без политики - просто чуть больше уважения к нему добавилось...."
Мало того, Юрий Иванович с простыми смертными, пешком, через парк пешком.

Думаю, что противостояние приоткрыло ему глаза. Шизофренникам не понять, что главный ресурс, это люди, а не бабло, нефть и прочий хлам. Поэтому и если человек на соответствующей должности будет заботится о людях, то получит огромную отдачу и поддержку от людей, что намного дороже скрипок на 2 млрд.

хосподи,какой наивняк!

Возможно, просто верю в лучшее. Ну или хочу верить.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №5Россия
12 апреля 2016 года
+40
в випе ему было бы противно рядом с покемонами.не расслабишься)

Цитировать — Сообщение №6Россия
12 апреля 2016 года
+20
С детства за Тосно!

Цитировать — Сообщение №7Россия
12 апреля 2016 года
+50
Вип трибуна построена вообще не в тему. Из-за нее с некоторых мест секторов С1 и А1 не видно часть поля.

Цитировать — Сообщение №8, Россия
12 апреля 2016 года
+30
Остаётся надеяться на лучшее, что организаторы сделают выводы по поводу входа и количества человек. А то стоишь в очереди, а игра уже начинается. И да, не знаю как у других, но у меня никто с распечатки электронного билета ни код ни считывал ни проверял, по типу есть и есть... Таким образом ничего не мешает купить один билет и тупа его распечатать на принтере :). Хороший праздник, ни смотря ни на что спасибо!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
12 апреля 2016 года
+20
Цитата: букварь
И да, не знаю как у других, но у меня никто с распечатки электронного билета ни код ни считывал ни проверял, по типу есть и есть...

Вы видимо попали в тот момент, когда стало понятно, что со сканером не успеют всех впустить до конца матча.


Цитировать — Сообщение №10Россия
12 апреля 2016 года
+20
Игра была отличная!!!! наконец-то в ВН появился значимый спортивный объект.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.