Молодёжь Великого Новгорода просит построить вторую скейт-площадку

25 марта 2016 года
+8-3

Молодёжь Великого Новгорода просит построить вторую скейт-площадку

Новости
24.03.2016 15:23

Члены молодёжной палаты при думе Великого Новгорода обратились к депутатам по поводу строительства скейтодрома. Новгородцы считают, что одной площадки для скейтбордистов недостаточно.

Эх молодежж.. Завод им постройте и в нем станки поставьте. Хватит косить под ненавистных америкосов со своими досками.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
25 марта 2016 года
+7-2
В городе детских садиков не хватает! Денег на ремонт дорог и дорожек катастрофичкески нет, а им дрынадром подавай...

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 марта 2016 года
+5-8
Почему у футболистов, баскетболистов, волейболистов, теннисистов, даже у паркуристов есть специально оборудованные зала для занятия спорта даже зимой, а для скейтеров не чего нету. Зимой мы катаемся в минус -15 ,на ветру ,в темноте под разными крышами и арками и ещё нынешний скейтпарк почти разобрали и кататься в нём не возможно. Вы хотите что бы молодёжь была физически и духовно развиты , но не хотите этому не как содействовать!

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 марта 2016 года
+2-10
Полностью ЗА строительство скейт-площадки !
Молодежь должна развиваться как физически, так и душевно (чему собственно и способствуют подобные виды спорта).

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 марта 2016 года
+6-2
Почему у футболистов, баскетболистов, волейболистов, теннисистов, даже у паркуристов есть специально оборудованные зала для занятия спорта даже зимой, а для скейтеров не чего нету. Зимой мы катаемся в минус -15 ,на ветру ,в темноте под разными крышами и арками и ещё нынешний скейтпарк почти разобрали и кататься в нём не возможно. Вы хотите что бы молодёжь была физически и духовно развиты , но не хотите этому не как содействовать!

да не нужно вам этого, вон в том году хоронили мальчишку, постоянно видела как на этой доске прыгал, ну и прыгнул в очередной раз, так что шею сломал, хоть бы о родителях подумали


Цитировать — Сообщение №5, Россия
25 марта 2016 года
+70
Цитата: VladOzz
Полностью ЗА строительство скейт-площадки !
Молодежь должна развиваться как физически, так и душевно (чему собственно и способствуют подобные виды спорта).

меня прям умилило, и где ж тут душевное развитие закопано, а для физического сколь угодно можно выбрать менее травматичные виды спорта

Отредактировано автором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №6, Россия
25 марта 2016 года
+7-2
Цитата: Спойлер
Эх молодежж.. Завод им постройте и в нем станки поставьте. Хватит косить под ненавистных америкосов со своими досками.

и на заводе работаю и на скейте 7 лет уже катаюсь . И да я за новый скейп парк .


Цитировать — Сообщение №7Россия
25 марта 2016 года
+4-5
Цитата: tatka
меня прям умилило, и где ж тут душевное развитие закопано, а для физического сколь угодно можно выбрать менее травматичные виды спорта

Людям которые этим не загимаются, не понять! Я катаюсь на скейте 13 лет в этом городе и всеже добились одной площадки и то которая уже не пригодна для катания и травмоопасна! Ведь сразу не сделать хорошую бетонную площадку. Ребятам приходится ездить в другие города раз в неделю, что бы покататься зимой в крытом скейтпарке. Это куча денег! Скейтбординг теперь еще и олимпийский вид спорта! Так что молодежи это нужно т.к не всем нравится футбол и т.п! Скейтбординг для нас это больше чем спорт, это наша жизнь!

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 марта 2016 года
+2-3
Кст. Сегодня еду в питер чтобы покататься в бетонном скейпарке. Т.к в родном городе негде и везде выгоняют как собак.

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 марта 2016 года
+2-6
Цитата: tatka
да не нужно вам этого, вон в том году хоронили мальчишку, постоянно видела как на этой доске прыгал, ну и прыгнул в очередной раз, так что шею сломал, хоть бы о родителях подумали

Кому что нужно - решать не Вам. Это самостоятельный выбор КАЖДОГО.
Вы должно быть смотрите куда то не туда. Я как Инсайдер данного направления на протяжении вот уже 7 лет полностью отрицаю ваше виденье о данном виде спорта, и считаю его смехотворным.
Скейтбординг - путь к развитию. Это - постановка целей и достижение их.Это не просто катание на доске. Это не стиль жизни. Это жизнь и есть.

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 марта 2016 года
+3-5
Цитата: VladOzz
Цитата: tatka
да не нужно вам этого, вон в том году хоронили мальчишку, постоянно видела как на этой доске прыгал, ну и прыгнул в очередной раз, так что шею сломал, хоть бы о родителях подумали

Кому что нужно - решать не Вам. Это самостоятельный выбор КАЖДОГО.
Вы должно быть смотрите куда то не туда. Я как Инсайдер данного направления на протяжении вот уже 7 лет полностью отрицаю ваше виденье о данном виде спорта, и считаю его смехотворным.
Скейтбординг - путь к развитию. Это - постановка целей и достижение их.Это не просто катание на доске. Это не стиль жизни. Это жизнь и есть.

да, только хоронить молодых прям очень смехотворно, у нас учился студент, вроде и 20 не было, думаю его мама ваше видение отрицает


Цитировать — Сообщение №11, Россия
25 марта 2016 года
+2-6
Есть еще на этой земле люди стремящиеся к саморазвитию.
Обывателям, как уже выше высказались - ЭТОГО НЕ ПО-НЯ-ТЬ.

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 марта 2016 года
+3-3
Люди хотят, что бы их дети развивались, занимались спортом, творчеством, а когда дело доходит до помощи начинаются отговорки, думаю все со мной согласятся, что ребенка на скейте видеть приятнее, не желе курящего и пьющего в подъезде не есть что. Соглашусь с Михаилом, почему у футболистов и баскетболистов есть свои площадки, у каждого свои предпочтения в спорте, и скейтбординг должен развиваться так же, как и другие известные виды спорта. Не думаю, что на строительство площадки уйдут миллиарды.

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 марта 2016 года
+2-2
От чего угодно можно умереть, это уже бред. Так можно сказать абсолютно про любой вид спорта. Тем более родители должны контролировать чем занимаются их дети, и в том случае если ребенок только начал этим заниматься то в ряд ли он пойдет сразу в скейтпарк на рампах трюкачить.

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 марта 2016 года
+3-3
Цитата: valerdobro
Люди хотят, что бы их дети развивались, занимались спортом, творчеством, а когда дело доходит до помощи начинаются отговорки, думаю все со мной согласятся, что ребенка на скейте видеть приятнее, не желе курящего и пьющего в подъезде не есть что. Соглашусь с Михаилом, почему у футболистов и баскетболистов есть свои площадки, у каждого свои предпочтения в спорте, и скейтбординг должен развиваться так же, как и другие известные виды спорта. Не думаю, что на строительство площадки уйдут миллиарды.

курящий и пьющий может одуматься, и перестать таковым быть, я сама в институте учась курила, теперь не курю, а свернувший себе шею, одуматься не сможет


Цитировать — Сообщение №15, Россия
25 марта 2016 года
+3-4
Цитата: tatka
Цитата: VladOzz
Цитата: tatka
да не нужно вам этого, вон в том году хоронили мальчишку, постоянно видела как на этой доске прыгал, ну и прыгнул в очередной раз, так что шею сломал, хоть бы о родителях подумали

Кому что нужно - решать не Вам. Это самостоятельный выбор КАЖДОГО.
Вы должно быть смотрите куда то не туда. Я как Инсайдер данного направления на протяжении вот уже 7 лет полностью отрицаю ваше виденье о данном виде спорта, и считаю его смехотворным.
Скейтбординг - путь к развитию. Это - постановка целей и достижение их.Это не просто катание на доске. Это не стиль жизни. Это жизнь и есть.

да, только хоронить молодых прям очень смехотворно, у нас учился студент, вроде и 20 не было, думаю его мама ваше видение отрицает

Так давайте тогда запретим все, что составляет опасность для жизни человека ?
Вишня допустим. Уж больно опасные косточки у них. Сколько людей давилось ими и не раз.


Цитировать — Сообщение №16Россия
25 марта 2016 года
+5-2
А я читала в новостях про детей и подростков, которые утонули в бассейне, которых убило футбольными воротами, упали с велосипеда и переломались. Один мальчик на хоккейной тренировке умер. Давайте весь спорт на всякий случай запретим, а потом будем кричать, что дети жирные, ленивые и сидят за компьютерами. Оставим только дороги и парковки, чтобы задницу из автомобиля вообще никогда не вынимать.

Цитировать — Сообщение №17Россия
25 марта 2016 года
+2-1
Цитата: tatka
Цитата: VladOzz
Полностью ЗА строительство скейт-площадки !
Молодежь должна развиваться как физически, так и душевно (чему собственно и способствуют подобные виды спорта).

меня прям умилило, и где ж тут душевное развитие закопано, а для физического сколь угодно можно выбрать менее травматичные виды спорта

В любом виде спорта можно получить травму. Футболисты тоже нередко кости себе ломают, тем не менее, никто не запрещает своему ребенку гонять мяч во дворе. А духовное развитие закопано в стремлении к некоему успеху, к победам и достижению целей. Я ЗА новый скейтпарк.


Цитировать — Сообщение №18Россия
25 марта 2016 года
+1-2
Вы тогда из дома не выходите и не выпускайте своих детей , чтобы они шеи себе не ломали. Да и дело каждого кому и чем заниматься , ребята взрослые сами понимают насколько все опасно.
Насколько я знаю , большенство ребят, кто катается уже и работаю и учатся , но это не мешает им заниматься их любимым занятием. Не нужно быть такими ограниченными. По поводу садик и дорог уже проезженная тема , выделяются деньги и не раз , из этого бюджета никто не собирается строить скейт- парк ребятам. Нужно развивать город в разных направлениях, а вы можете только и думать в одном направлении, 21 век ребята .
По поводу духовного развития - смешно , для этого в городе тоже есть множество секций и так далее , может вы просто не искали или вам вообще это не нужно )) да и духовно развиваться можно для себя где угодно , если человек действительно в этом заинтересован

Цитировать — Сообщение №19Россия
25 марта 2016 года
+4-1
Цитата: Камбала
А я читала в новостях про детей и подростков, которые утонули в бассейне, которых убило футбольными воротами, упали с велосипеда и переломались. Один мальчик на хоккейной тренировке умер. Давайте весь спорт на всякий случай запретим, а потом будем кричать, что дети жирные, ленивые и сидят за компьютерами. Оставим только дороги и парковки, чтобы задницу из автомобиля вообще никогда не вынимать.

спорт запрещать не стоит, но развивать экстремальные виды спорта,, у нас, что в стране переизбыток населения, чем большой теннис по-вашему плох, попробуй в городе площадку найди, или возможность позаниматься, я для своих детей искала, только на Акрон ездить куда то, и тех же бассейнов совсем не в избытке, вон люди каждый год в очереди за абонементами стоят,в приоритете всё же должны быть массовые виды спорта, а не экстремальные


Цитировать — Сообщение №20, Россия
25 марта 2016 года
00
Даже если построят скейт-парк , он все равно не будет в приоритет нежели другие виды спорта, но нельзя отрицать того , что этот спорт так же развивается и есть желающие им заниматься , так пусть им хоть кусочек земли выделят , где они смогут это делать . Они быстрее шеи поломают там , где сейчас катаются , нежели в специлизированном месте!

Цитировать — Сообщение №21Россия
25 марта 2016 года
0-3
да и вообще,если кому-то что-то не нравится зачем это показывать,никто никого не заставляет кататься на скейтборде,а скейт площадки нужны для развития молодёжи,поэтому из того же Санкт-Петербурга люди ездят по миру и выступают за Россию,а Новгородцам не добиться такого успеха без скейпарка

Цитировать — Сообщение №22Россия
25 марта 2016 года
0-2
Цитата: tatka
Цитата: Камбала
А я читала в новостях про детей и подростков, которые утонули в бассейне, которых убило футбольными воротами, упали с велосипеда и переломались. Один мальчик на хоккейной тренировке умер. Давайте весь спорт на всякий случай запретим, а потом будем кричать, что дети жирные, ленивые и сидят за компьютерами. Оставим только дороги и парковки, чтобы задницу из автомобиля вообще никогда не вынимать.

спорт запрещать не стоит, но развивать экстремальные виды спорта,, у нас, что в стране переизбыток населения, чем большой теннис по-вашему плох, попробуй в городе площадку найди, или возможность позаниматься, я для своих детей искала, только на Акрон ездить куда то, и тех же бассейнов совсем не в избытке, вон люди каждый год в очереди за абонементами стоят,в приоритете всё же должны быть массовые виды спорта, а не экстремальные

Только для экстримальных видов сорта не чего нету а бассейны есть 2, теннисных кортов 4 есть я сам в теннис раньше играл, 2 в помещении и 2 на улицы, про другой спорт я молчу в каждой школе можно заниматься обычным спортом


Цитировать — Сообщение №23Россия
25 марта 2016 года
+1-4
Это не эксперемент,а некий прогресс для нашего города.
Все ругают скейтеров,что они портят частную дворовую собственность(асфальт,перила и прочее),но при этом никто не понимает,что им просто негде кататься.
Я только за то,чтобы в городе появился хороший скейтпарк.

Цитировать — Сообщение №24Россия
25 марта 2016 года
+2-1
Цитата: tatka
Цитата: Камбала
А я читала в новостях про детей и подростков, которые утонули в бассейне, которых убило футбольными воротами, упали с велосипеда и переломались. Один мальчик на хоккейной тренировке умер. Давайте весь спорт на всякий случай запретим, а потом будем кричать, что дети жирные, ленивые и сидят за компьютерами. Оставим только дороги и парковки, чтобы задницу из автомобиля вообще никогда не вынимать.

спорт запрещать не стоит, но развивать экстремальные виды спорта,, у нас, что в стране переизбыток населения, чем большой теннис по-вашему плох, попробуй в городе площадку найди, или возможность позаниматься, я для своих детей искала, только на Акрон ездить куда то, и тех же бассейнов совсем не в избытке, вон люди каждый год в очереди за абонементами стоят,в приоритете всё же должны быть массовые виды спорта, а не экстремальные

То что по нраву Вам, может быть не по нраву остальным.
Я не люблю воду, не люблю бассейн и Я ДАЖЕ НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ. Лично для меня бассейны - бессмысленная вещь, которая кстати составляет большую опасность для моей жизни. Но я не кричу мол "Нафиг бассейны, в них люди тонут, убрать их с города" и т.д и .т.п Так как понимаю, что есть люди, которые занимаются плаваньем и им нравится сам процесс.
Обязать всех в строчном порядке играть в теннис и футбол - дак это вообще не приемлемо и смешно.
Я всегда оставляю за человеком право выбора!


Цитировать — Сообщение №25Россия
25 марта 2016 года
0-1
Шею свернуть можно и на футбольном поле. Если общественность возмущает вид молодежи на скейтах в общественном месте, то постройте место, где можно будет этим заниматься никому не мешая. Все равно ребята катались, катаются и будут кататься. Интерес к этому виду спорта с каждым годом только растет, и в ваших же интересах ( обращаюсь к мамочкам , которые переживают за своих детей) , что бы в городе было специально отведенное место для катания на скейте, что бы ваш же ребенок заинтересовавшийся этим, не свернул шею на лестнице, а пошел в скейт парк где вероятности травмироваться намного меньше. В любом случае опять же повторюсь, травму получить можно где угодно, даже на улице подскользнувшись на замершей луже.

Цитировать — Сообщение №26Россия
25 марта 2016 года
0-1
Цитата: tatka
спорт запрещать не стоит, но развивать экстремальные виды спорта,, у нас, что в стране переизбыток населения, чем большой теннис по-вашему плох, попробуй в городе площадку найди, или возможность позаниматься, я для своих детей искала, только на Акрон ездить куда то, и тех же бассейнов совсем не в избытке, вон люди каждый год в очереди за абонементами стоят,в приоритете всё же должны быть массовые виды спорта, а не экстремальные

А скейтпарка вообще НЕТ! вы хотя бы можете куда нибудь сходить, а скейтерам,роллерам,самокатерам,велосипедистам НЕКУДА!

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
25 марта 2016 года
0-4
Цитата: Alena Pelevina
Вы тогда из дома не выходите и не выпускайте своих детей , чтобы они шеи себе не ломали. Да и дело каждого кому и чем заниматься , ребята взрослые сами понимают насколько все опасно.
Насколько я знаю , большенство ребят, кто катается уже и работаю и учатся , но это не мешает им заниматься их любимым занятием. Не нужно быть такими ограниченными. По поводу садик и дорог уже проезженная тема , выделяются деньги и не раз , из этого бюджета никто не собирается строить скейт- парк ребятам. Нужно развивать город в разных направлениях, а вы можете только и думать в одном направлении, 21 век ребята .
По поводу духовного развития - смешно , для этого в городе тоже есть множество секций и так далее , может вы просто не искали или вам вообще это не нужно )) да и духовно развиваться можно для себя где угодно , если человек действительно в этом заинтересован

Каждый развивает душу по своему)
Дух - не земное и не материальное. Я не знаю какие либо секции на этой земле , которые могут его развить (и зачем ?). Да и идея секций таковых вызывает улыбку у меня)
А вот душа - это другое дело. Скейтбординг способствует раскрытию. И не по наслышке.
Я прошел через определенное количество религиозных аспектов в перемешку с искусством совершенно разного рода.
Отправная точка была одна - скейтбординг.
Идя по этому пути, я могу смело утверждать что СКЕЙТБОРДИНГ является таким же искусством как поэзия или живопись.


Цитировать — Сообщение №28Россия
25 марта 2016 года
00
Цитата: VladOzz

То что по нраву Вам, может быть не по нраву остальным.
Я не люблю воду, не люблю бассейн и Я ДАЖЕ НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ. Лично для меня бассейны - бессмысленная вещь, которая кстати составляет большую опасность для моей жизни. Но я не кричу мол "Нафиг бассейны, в них люди тонут, убрать их с города" и т.д и .т.п Так как понимаю, что есть люди, которые занимаются плаваньем и им нравится сам процесс.
Обязать всех в строчном порядке играть в теннис и футбол - дак это вообще не приемлемо и смешно.
Я всегда оставляю за человеком право выбора!

в бассейне вообще то тренер следит за тем, чтоб никто не утонул, вы бы лучше плавать научились, и для здоровья польза и в жизни всегда может пригодится

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №29, Россия
25 марта 2016 года
+30
Цитата: VladOzz

Каждый развивает душу по своему)
Дух - не земное и не материальное. Я не знаю какие либо секции на этой земле , которые могут его развить (и зачем ?). Да и идея секций таковых вызывает улыбку у меня)
А вот душа - это другое дело. Скейтбординг способствует раскрытию. И не по наслышке.
Я прошел через определенное количество религиозных аспектов в перемешку с искусством совершенно разного рода.
Отправная точка была одна - скейтбординг.
Идя по этому пути, я могу смело утверждать что СКЕЙТБОРДИНГ является таким же искусством как поэзия или живопись.

вы бредите, и вот этого нам точно не надо, чего-чего а сект то у нас точно переизбыток

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №30, Россия
25 марта 2016 года
0-4
Цитата: tatka
в бассейне вообще то тренер следит за тем, чтоб никто не утонул, вы бы лучше плавать научились, и для здоровья польза и в жизни всегда может пригодится

даже при условии что следит тренер в бассейне тонет больше людей чем разбивается на скейте

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
25 марта 2016 года
0-2
Цитата: tatka
в бассейне вообще то тренер следит за тем, чтоб никто не утонул, вы бы лучше плавать научились, и для здоровья польза и в жизни всегда может пригодится

А мне вот, как взрослому, бородатому дяди допустим неловко ходить на "Обучение", возраст не тот. Да и желания нет.
А мало ли не уследят ? Ведь случаи же были !!

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
25 марта 2016 года
00
Цитата: tatka

Каждый развивает душу по своему)
Дух - не земное и не материальное. Я не знаю какие либо секции на этой земле , которые могут его развить (и зачем ?). Да и идея секций таковых вызывает улыбку у меня)
А вот душа - это другое дело. Скейтбординг способствует раскрытию. И не по наслышке.
Я прошел через определенное количество религиозных аспектов в перемешку с искусством совершенно разного рода.
Отправная точка была одна - скейтбординг.
Идя по этому пути, я могу смело утверждать что СКЕЙТБОРДИНГ является таким же искусством как поэзия или живопись.

вы бредите, и вот этого нам точно не надо, чего-чего а сект то у нас точно переизбыток[/quote]Улыбнуло)
Вам я могу пожелать только одного - развития, как душевного так и физического)

Отредактировано автором: 25 марта 2016 года
Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
25 марта 2016 года
00
Tatka. Как вы можете что-то говорить, когда даже не стояли на доске. Только за компом сидите и хотите спорить. Поиграйте в шахматы - это безопасно вроде. А тут вам делать нечего я думаю.

Цитировать — Сообщение №34Россия
25 марта 2016 года
+10
Уважаемый , VladOzz, не очень понимаю , к чему Вы мне это написали , так как я это писала людям , которые думают , что данные направления не развиты и все в этом роде. И по поводу секций - назвала это именно так , потому что синонимов много) а развивать душу можно и в секция , таких как актёрское мастерство , рисование и так далее , но думаю мы здесь открыли обсуждения в пользу скейт-парка , а не о том где кто и как раскрывает свои душевные качества

Цитировать — Сообщение №35Россия
25 марта 2016 года
+1-1
Парк для этих видов спорта действительно нужен, так как там занимаются не только скейтеры, но и bmx-еры, самокатеры, роллеры. В нашем городе действительно много таких людей, которым нужно это место, и я не понимаю людей которые пишут, что он не нужен. Он не нужен тем, кто этим не увлекается, поэтому вам важнее что-то другое, чем вы увлекаетесь. Но этим вы не уважаете наше мнение. Сейчас действительно нет места в городе с нужным оборудованием. Был построен парк, но вы бы видели что сейчас с ним. Поэтому нужно хотя бы обновить старое место для катания. Не говорю уже о новом.

Цитировать — Сообщение №36Россия
25 марта 2016 года
0-1
Цитата: Alena Pelevina
Уважаемый , VladOzz, не очень понимаю , к чему Вы мне это написали , так как я это писала людям , которые думают , что данные направления не развиты и все в этом роде. И по поводу секций - назвала это именно так , потому что синонимов много) а развивать душу можно и в секция , таких как актёрское мастерство , рисование и так далее , но думаю мы здесь открыли обсуждения в пользу скейт-парка , а не о том где кто и как раскрывает свои душевные качества

Я к этому "По поводу духовного развития - смешно , для этого в городе тоже есть множество секций и так далее , может вы просто не искали или вам вообще это не нужно"


Цитировать — Сообщение №37Россия
25 марта 2016 года
00

А скейтпарка вообще НЕТ! вы хотя бы можете куда нибудь сходить, а скейтерам,роллерам,самокатерам,велосипедистам НЕКУДА!

а вотМаша Новолодская нашла возможностьвместо того, чтоб стонать брали бы и занимались

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №38, Россия
25 марта 2016 года
+1-1
Татка , причём тут секты вообще))
Люди о чем вы, хватит быть такими ограниченными
Ребята хотят - ребята будут кататься
И независимо будет скейт-парк или нет
Дети и взрослые сами в праве выбирать что им лучше делать , главное чтобы были хоть какие-то возможно и все
Вам не нравится - Вы можете не смотреть на это и не заниматься этим , ваши деньги точно никто не будет трогать на строительство скейт-парка

Цитировать — Сообщение №39Россия
25 марта 2016 года
0-1
Цитата: VladOzz

Я к этому "По поводу духовного развития - смешно , для этого в городе тоже есть множество секций и так далее , может вы просто не искали или вам вообще это не нужно"

Мне показалось, что мол, смешно то, что скейтбординг не развивает душу.
Если не правильно трактовал - извиняюсь)

Отредактировано модератором: 25 марта 2016 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
25 марта 2016 года
00
Ты не правильно трактовал, я имела ввиду совсем иное

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.