Новгородскую прокуратуру попросили взять на контроль дома со строительными дефектами в Малой Вишере

20 февраля 2016 года
+20

Новгородскую прокуратуру попросили взять на контроль дома со строительными дефектами в Малой Вишере

Новости
20.02.2016 16:19

Вчера, 19 февраля, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин побывал в Маловишерском районе и осмотрел дома, которые местные власти построили для детей-сирот и переселенцев из аварийного жилья. Местные жители пожаловались на плесень в квартирах, протекающие окна и неработающую вентиляцию.

Ну и почему об этом говорят только сейчас "важно, важно", а толку? Кидают на друг друга.
20 февраля 2016 года
+40
зато в ТОП-10 лучших по исполнению указов президента

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 февраля 2016 года
+40
Цитата:
При этом застройщик и местные власти ссылаются на проект, в котором отопление в данном жилье, действительно, не учтено

Вот и поселить бы в эту квартиру губернатора!!!!


Цитировать — Сообщение №3Россия
21 февраля 2016 года
+10
Г-н Непряхин, ценные указание и внимание ГФИ - это прекрасно, но люди живут в скотских условиях и это расселение по федеральной программе,которое на региональном уровне превратилось в издевательство.
Наверное можно и отсутствие балконов (чтоб не упали) стерпеть и лестницу ,как в тюрьме, но когда каждую минуту люди дышать плесенью, сыростью, то что у них со здоровьем будет года через три?

Мне думается, неправильно доводить людей до отчаяния из за нерадивого застройщика, халатности администрации и красивой картинки на НОТе.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 февраля 2016 года
+10
Цитата:
Мне думается, неправильно доводить людей до отчаяния из за нерадивого застройщика, халатности администрации и красивой картинки на НОТе.

А что, эти дома для людей строились? СУмневаюсь я, однако. Кого волнует, что будет с этими людЯми года через три, если добрая половина живет в плесени и мычит как рыба: а что мы можем сделать. Народ как клопы под плинтусом. Зашкерились и ждут своего часа икс: астмы, рак и т.д. беда нашего народа в том, что мы не способны объединяться, а основная часть боится, да, именно боится. У народа в памяти оптовые поджоги.

Отредактировано модератором: 24 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 февраля 2016 года
+30
О, прокуратуру, оказывается, просить еще надо? А пусть -ка застройщик попросит не брать на контроль.

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 февраля 2016 года
+10
Цитата:
Цитата: Фаня
Мне думается, неправильно доводить людей до отчаяния из за нерадивого застройщика, халатности администрации и красивой картинки на НОТе.

А что, эти дома для людей строились? СУмневаюсь я, однако. Кого волнует, что будет с этими людЯми года через три, если добрая половина живет в плесени и мычит как рыба: а что мы можем сделать. Народ как клопы под плинтусом. Зашкерились и ждут своего часа икс: астмы, рак и т.д. беда нашего народа в том, что мы не способны объединяться, а основная часть боится, да, именно боится. У народа в памяти оптовые поджоги.

Ну так потом не надо удивляться, если люди где-нибудь в столице в плакатами встанут и начнут рассказывать на федеральном уровне ,как выглядит реализация федеральных программ и путинских указов в Новгородской области. У них, без пяти минут, другого варианта и нет.

Отредактировано модератором: 24 февраля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.