Под Великим Новгородом без воды остались более двух тысяч человек

23 января 2016 года
+3-3

Под Великим Новгородом без воды остались более двух тысяч человек

Новости
23.01.2016 13:36

В посёлке Сырково сегодня с утра из-за дефекта на трубопроводе произошло аварийное отключение воды.

Водоснабжение восстановлено по резервной схеме в 16.00.
Департамент поЖКХ и ТЭК области
23 января 2016 года
+50
Цитата: «Всего для ликвидации последствий аварии привлечено 10 человек, 5 единиц техники»
Не многовато ли для открытия двух задвижек на резервной линии или как всегда водоканал умножает все на пять (платежки, затраты..)?
А ЖКХ и ТЭК молодца все держит на контроле, особенно как открываются задвижки, но почему-то умалчивает о восстановлении основного водопровода…

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 января 2016 года
+4-2
Цитата: Chugoi
Цитата: «Всего для ликвидации последствий аварии привлечено 10 человек, 5 единиц техники»
Не многовато ли для открытия двух задвижек на резервной линии или как всегда водоканал умножает все на пять (платежки, затраты..)?
А ЖКХ и ТЭК молодца все держит на контроле, особенно как открываются задвижки, но почему-то умалчивает о восстановлении основного водопровода…

Надо не только открыть, но и закрыть пару задвижек.Так что народу еще маловато будет. :))))))

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 января 2016 года
+4-1
Работы по ремонту основной линии продолжаются. В 16.00 велись земляные работы, сейчас ведётся замена участка чугунного водовода. Именно там задействованы техника и рабочие.

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 января 2016 года
+3-4
Нытики-провокаторы продолжают ныть.

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 января 2016 года
00
Как говорят жители, горячей воды до сих пор нет

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 января 2016 года
+20
"Без пищи неделю могу, без воды пять дней могу, без женщины, конечно, тоже некоторое время дня могу, но нахожусь в приподнятом настроении" . . .

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 января 2016 года
00
Без пищи и воды едва ли что -то может быть в приподнятом состоянии. Хотя по старику Фрейду всё возможно.Силой воли можно поднять всё.Надолго ли?

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.