Новгородцы предлагают провести митинг в поддержку мэра города

03 декабря 2015 года
+29-10

Новгородцы предлагают провести митинг в поддержку мэра города

Новости
03.12.2015 17:25

В одном из новгородских сообществ социальной сети жители областного центра предложили провести митинг в поддержку мэра Юрия Бобрышева.

Если отстоим Мэра это будет маленькая победа народа , все забыли что Юрий Иванович преобразил город , поставлены урны ,скамейки,и вообще при нем город стал чище, красивее- это заслуга его и его команды. А не выскочек как Земляк,Тарасов и им подобных, приходите и поддержите законно выбранного Мэра, а то будет очередной кивала, бездарь,балтун который будет исполнять чьюто прихоть во вред населению города, как депутаты гордумы которые приняли повышение тарифов . На митинге нужно поднять вопрос об отзыве и роспуске этой гордумы , которая мешает позитивной работе Мэра и администрации города.
04 декабря 2015 года
+7-1
Петиция уже есть
http://www.onlinepetition.ru/%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0...;utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

Пожалуйста!!! поддержите петицию!!!!!


Цитировать — Сообщение №42Россия
04 декабря 2015 года
+90
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ РАЗРУХУ ОБЛАСТИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ ЭТОГО ГУБЕРНАТОРА.

Цитировать — Сообщение №43Россия
04 декабря 2015 года
+5-2
http://www.onlinepetition.ru/%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0... - подписываем петицию!
Отредактировано автором: 04 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
04 декабря 2015 года
00
Цитата: KOT
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81-%D0%B3- - подписываем петицию!

Эта ссылка на Мурманскую петицию.
Правильную дала "подруга_афони"


Цитировать — Сообщение №45Россия
04 декабря 2015 года
+50
Народ, прежде чем подписывать данную петицию, проверьте ее содержание на наличие грамматических, пунктуационных и фактических ошибок. В частности, Савик Шустер не является журналистом "Time", там работает журналист Саймон Шустер. Если решили бороться с несправедливостью, делайте это грамотно. И да, в целом я петицию поддерживаю.

Цитировать — Сообщение №46Россия
04 декабря 2015 года
0-3
Я дико извиняюсь... А где был призыв от НОВГОРОДЦЕВ к митингу с БУРНЫМ обсуждением? Я так понимаю речь о вчерашнем посте "Эксперт о конфликте мэра и губернатора: Новгородцам всё равно кто победит" и комментариям к нему.
Так там на данный момент на призыв:
"Даеш митинг за отрешение городской думы и переизбрания по округам , без всяких партийных списков, а то лезут туда всякие проходимцы, которые только хуже делают НОВГОРОДЦАМ!!!!!!!" +6 голосов
"За отставку думы надо митинг собирать по логике." +11
Ну и вот это:
"Можно в рамках этого "комментария" провести блиц-опрос.
Кто за мэра ставит плюс, кто за губера минус." +16 и то здесь вообще об опросе речь...
ГДЕ НОВГОРОДЦЫ ТРЕБУЮТ МИТИНГА ? ДА ЕЩЕ И БУРНО ЭТО ОБСУЖДАЮТ? ЕЩЕ И В ПОДДЕРЖКУ БОБРЫШЕВА?
Поясню во избежание недопонимания... Оба они не вызывают во мне доброго и прекрасного ... НО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КТО И ЗАЧЕМ ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ ПАЛЬЦА ТО, НА ЧТО И НАМЕКА НЕТ. Хотя тут в общем то все предсказуемо.

Цитировать — Сообщение №47Россия
04 декабря 2015 года
+6-2
Да здравствует народовластие во главе с мэром Бобрышевым! Бобрышев народный мэр!

Юрий Иванович расскажите нам, кто выступает против вас!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №48Россия
04 декабря 2015 года
+1-3
Цитата: новгобот
Цитата: ддк

А налоги из-за которых его к уголовной ответственности привлекали он заплатил?

Так дело же развалилось. Если вы не помните, то это как раз и было начало конфликта.
Просто кто-то слишком уж много хочет поиметь.

Дело не развалилось. Бобрышев признал вину и дело прекратили в связи с тем, что 20 миллионов - малозначительность.


Цитировать — Сообщение №49Россия
04 декабря 2015 года
+10
Я дико извиняюсь... А где был призыв от НОВГОРОДЦЕВ к митингу с БУРНЫМ обсуждением? Я так понимаю речь о вчерашнем посте "Эксперт о конфликте мэра и губернатора: Новгородцам всё равно кто победит" и комментариям к нему.
Так там на данный момент на призыв:
"Даеш митинг за отрешение городской думы и переизбрания по округам , без всяких партийных списков, а то лезут туда всякие проходимцы, которые только хуже делают НОВГОРОДЦАМ!!!!!!!" +6 голосов
"За отставку думы надо митинг собирать по логике." +11
Ну и вот это:
"Можно в рамках этого "комментария" провести блиц-опрос.
Кто за мэра ставит плюс, кто за губера минус." +16 и то здесь вообще об опросе речь...
ГДЕ НОВГОРОДЦЫ ТРЕБУЮТ МИТИНГА ? ДА ЕЩЕ И БУРНО ЭТО ОБСУЖДАЮТ? ЕЩЕ И В ПОДДЕРЖКУ БОБРЫШЕВА?
Поясню во избежание недопонимания... Оба они не вызывают во мне доброго и прекрасного ... НО ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КТО И ЗАЧЕМ ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ ПАЛЬЦА ТО, НА ЧТО И НАМЕКА НЕТ. Хотя тут в общем то все предсказуемо.

Вот тут немного помусолили
https://vk.com/wall-40496980?q=%D0%BC%D0%B8%D1%82%...;w=wall-40496980_1648770%2Fall


Цитировать — Сообщение №50Россия
04 декабря 2015 года
0-9
два старых облезлых петуха сцепились. причем один из них назначен вовой пу напрямую. а второй вообще непонятно, откуда тут нарисовался, такой красивый.

что вы дергаетесь, народ? им же место обоим-в клетках, и желательно-напротив.

Цитировать — Сообщение №51Россия
05 декабря 2015 года
+1-8
Цитата: Иван 53
Я считаю, что мэр должен быть поддержан Новгородцами, а пришлые пускай уходят.

Пришлые -это кто?Федералы? Как вы без них протяните ?на подачки Бобрышева? Вряд ли он будет щедрым,мелочность он свою показал(начиная с того,как оттяпал пешеходные дорожки).А он вам даст работу в своём Неаполе поваром или официантом.? Так ,туда не берут просто так, из круга своих знакомых знаю. Знаю из круга своих знакомых,лишь то,что его люди ,занимающие высокопоставленные должности,называют опытных женщин старыми горшками, и таким образом просят "покинуть" свои должности. Причём женщина ещё не до работала на тот момент до пенсии. Жалко женщину подставлять,но в беседе с ней,кто поставил такого козла на должность, было сказано, что всё Бобрышев.


Цитировать — Сообщение №52Россия
10 декабря 2015 года
00
Считаю митинг необходим , не столько в поддержку мера , сколько против губернатора и его марионеточной думы.

Цитировать — Сообщение №53Россия
10 декабря 2015 года
00
Наше время все больше напоминает не давнее застойное , где в СМИ только причесанные, слащавые "вести с полей". Или вскрытие коррупционных нарывов среди учителей и врачей. А чиновники святы и неприкосновенны.

Цитировать — Сообщение №54Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.