Новгородский губернатор лично следит за ходом расследования убийства Валерия Тяна

13 ноября 2015 года
+310

Новгородский губернатор лично следит за ходом расследования убийства Валерия Тяна

Новости
13.11.2015 17:19

Расследование убийства новгородского предпринимателя Валерия Тяна находится на особом контроле у властей региона, об этом Сергей Митин сегодня, 13 ноября, сообщил на брифинге для СМИ.

это чтобы лишнего чего не нарасследовали?
13 ноября 2015 года
+120
Цитата: encelad
это чтобы лишнего чего не нарасследовали?

И то верно, подальше дела от таких контролеров нужно держать.


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 ноября 2015 года
+16-2
Ну да. С.Г. Лично следим. ВСЁ под контролем. Ну для начала давайте проверим ПРАВИЛА водопользования в ...... Шарматово ??? И ГДЕ ..... природоохранная прокуратура ??? А где СК ??? Ну теперь скажите что ВЫ ВСЕ, типа НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ ??? (для СК и прокуратуры, хотелось бы взглянуть на разрешение водопользования из скважины, паспорт скважины, итоги анализов и т.д.)м СОМНЕВАЮСЬ что представят. Вопрос. А ГДЕ СК ??? Бобрышева гнобит ??? Я не ЗАЩИЩАЮ Бобрышева. Сам работал под ЕГО "командой". НЕ БЫЛО у НЕГО КОМАНДЫ. ОДНИ ЧМОРИ. Догадайтесь почему умных он РАЗОГНАЛ ??? А теперь......... Борец ЗА ПРАВДУ. ВАЛИ ЮРА, ПОКА НЕ ПОСАДИЛИ. С.Г. тоже НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 ноября 2015 года
+17-1
Для СК и природоохранной прокуратуры. Ну что будем РАБОТАТЬ или типа МЫ РАБОТАЕМ ??? Номер скважины ВАМ написать, или сами найдёте ??? И КАК так просто получено разрешение на водопользование ??? НУ ЧТО СЛАБО ??? С,Г, ??? ПРОКУРАТУРА..... АУ. А ОНА вообще ЕСТЬ в Новгородской области ???

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 ноября 2015 года
+140
намного удобнее скоро будет следить за ходом расследования с позиции как минимум подозреваемого

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 ноября 2015 года
+70
Ой. Ну кто-то поставил минус мне. СОГЛАСЕН. Ну что ??? ПРОКУРАТУРА. Запрос есть ??? ИЛИ НЕТ ??? Я и не думаю СКРЫВАТЬСЯ. ПОЧЕМУ ....КОМУ-ТО МОЖНО, а НАРОДУ НЕТ ??? У НАС ЧТО, КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ПО РЕГИОНАМ ДЕЙСТВУЕТ ??? Или ........ А зачем напрягаться ??? Следующий запрос будет в СК РОССИИ, раз наши (извините) НИХРЕНА не МОГУТ.

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 ноября 2015 года
+110
Цитата: KIAS
Ой. Ну кто-то поставил минус мне. СОГЛАСЕН. Ну что ??? ПРОКУРАТУРА. Запрос есть ??? ИЛИ НЕТ ??? Я и не думаю СКРЫВАТЬСЯ. ПОЧЕМУ ....КОМУ-ТО МОЖНО, а НАРОДУ НЕТ ??? У НАС ЧТО, КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ПО РЕГИОНАМ ДЕЙСТВУЕТ ??? Или ........ А зачем напрягаться ??? Следующий запрос будет в СК РОССИИ, раз наши (извините) НИХРЕНА не МОГУТ.

А может просто не хотят?


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 ноября 2015 года
+90
А в чем проблема со скважиной ? Да сейчас в каждой деревеньки их десятки насверлены/набурены ,и никто не заморачивается по разрешениям .

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 ноября 2015 года
+80
Может наш "ЧУДО" губернатор лично палки в колеса сует? Наверное так, а никак иначе

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 ноября 2015 года
+110
Цитата: Иван 53
Может наш "ЧУДО" губернатор лично палки в колеса сует? Наверное так, а никак иначе

Да, нееее - ВЫВСЕВРЕТЕ, говорят он лично САМ!!!! свидетелей по ночам ищет.


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 ноября 2015 года
+90
Следопыт-пенсионэр. Ну -ну

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 ноября 2015 года
+13-1
Ща след Бобрышева найдут. к гадалке не ходи
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 ноября 2015 года
+100
следит по телику ))) он ведь все из сми узнает ))

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 ноября 2015 года
+50
Да, нееее - ВЫВСЕВРЕТЕ, говорят он лично САМ!!!! свидетелей по ночам ищет.[/quote]Он правильно делает,что именно ночью, т.к. днем люди заработать пытаются на хлеб, а он ветер гоняет по кабинет, а потом когда ему скучно становится и наступает ночь он в супер детектива превращается и начинает искать. Если он и дальше искать будет то я думаю, что следствие не дождется и дело прекроют.

Цитировать — Сообщение №14Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 ноября 2015 года
+11-1
Значится молчал неделю, потом молчать уже дальше некуда - выдал.

Особенно после всего, озвученного в связи с Дорожным делом. Сергей Герасимович, увольте пиарщиков что ль.
Тут как бы из следящего в свидетели (а то и подозреваемые?) не перейти.

Цитировать — Сообщение №15Россия
14 ноября 2015 года
+70
Всё это напоминает классическую басню про двух баранов на мосту.
Два деда, каждый уже на седьмом десятке.
Один как пацан хвастает знакомствами в следственном комитете.
Отредактировано автором: 14 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
14 ноября 2015 года
+5-4
Цитата: Новгородский губернатор лично следит за ходом расследования убийства Валерия Тяна

Валера, спи спокойно!?

Цитировать — Сообщение №17Россия
15 ноября 2015 года
+70
Ну, если уж за дело взялся сам губЭрнатор, в самое ближайшее время ЗАО "гилина и Ко" найдут каких-нибудь штафирок для избиения: там мастера на это дело сидят. А вот мозгов и приличия для "честного, полного и непредвзятого следствия" там нет и не предвидится. Быть может, московские следаки что-то и раскопают - и опять-таки при условии, что будет осуществляться ОСОБЫЙ контроль за "ЛИЧНЫМ контролем". Ну, вы понимаете...
Отредактировано автором: 15 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №18Германия
16 ноября 2015 года
+10
Цитата: KIAS
Ой. Ну кто-то поставил минус мне. СОГЛАСЕН. Ну что ??? ПРОКУРАТУРА. Запрос есть ??? ИЛИ НЕТ ??? Я и не думаю СКРЫВАТЬСЯ. ПОЧЕМУ ....КОМУ-ТО МОЖНО, а НАРОДУ НЕТ ??? У НАС ЧТО, КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ ПО РЕГИОНАМ ДЕЙСТВУЕТ ??? Или ........ А зачем напрягаться ??? Следующий запрос будет в СК РОССИИ, раз наши (извините) НИХРЕНА не МОГУТ.

а Вы официальные запросы направляете или только тут, на сайте пишите?


Цитировать — Сообщение №19, Россия
16 ноября 2015 года
+10
Ему работать уже некогда, надо следить за всей уголовщиной вокруг себя.
Цитата:
Новый поворот произошел в деле обвиняемого в мошенничестве вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева. Виктор Нечаев, по версии следствия, предлагал другому новгородскому чиновнику за 5,5 млн руб. прекратить уголовное преследование последнего. Проходящая по делу в качестве соучастницы преступления помощница вице-губернатора Ульяна Журавская, ранее, как и ее шеф, не признававшая вину, заключила досудебное соглашение и стала сотрудничать со следствием. После этого она была освобождена из СИЗО и помещена под домашний арест.

Как сообщили "Ъ" в Басманном суде Москвы, на днях было рассмотрено ходатайство Главного следственного управления СКР об изменении меры пресечения арестованной в августе этого года Ульяне Журавской. "С учетом позиции следствия суд постановил изменить меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест",— сказали в суде.

Ульяна Журавская является фигурантом дела о мошенничестве, обвиняемыми по которому также проходят новгородский вице-губернатор Виктор Нечаев и предполагаемый посредник в передаче денег Валерий Киселев. Оба остаются под стражей. По некоторым данным, освобождение Ульяны Журавской из СИЗО связано с выраженной ею готовностью сотрудничать со следствием. Как рассказал источник "Ъ" в правоохранительных органах, сразу после задержания помощница высокопоставленного чиновника не только не признавала вину, но и предложила следствию несколько почти невероятных версий относительно своего участия в афере. Однако позже она решила заключить соглашение о сотрудничестве, дав признательные показания, а также рассказав об участии в мошенничестве других фигурантов.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2854945


Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.