«Новгородоблэлектро» отключило от сетей незаконно подключённые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД

Профиль удален
13 ноября 2015 года
+250

«Новгородоблэлектро» отключило от сетей незаконно подключённые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД

Новости
13.11.2015 11:34

Вчера, 12 ноября, сотрудники «Новгородоблэлектро» отключили от сети ряд камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в областном центре. Незаконное подключение к электросетям было обнаружено на трёх рубежах.

... в В.Новгороде находится конкретная аномальная зона

АО «Новгородоблэлектро», филиал ПАО «Ростелеком» и ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» не могут между собой разобраться даже за "...более 733 млн рублей. " ?

В этом чудном месте планеты хоть что-то могут довести до ума ??
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой". ( рейхсминистр др. Геббельс)
Отредактировано автором: 13 ноября 2015 года
13 ноября 2015 года
+140
Ростелеком в своем амплуа - не только интернет затаскивают и к домовым электросетям подключаются без разрешения собрания собственников недвижимости, но и к электросетям города подключаются без разрешения.
Но им, видимо, закон не писан.
Либо Конституция перестала равенство всех перед законом гарантировать?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 ноября 2015 года
+120
Приколы нашего городка )))

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 ноября 2015 года
+170
НУжно построить над городом трибуны и в свободное от работы время сидеть на них с чипсами и пивом и наблюдать за этим цирком или зоопарком с высоты. Ппц... ПРОСТО СМЕХ))))
Отредактировано модератором: 13 ноября 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 ноября 2015 года
+10
Русская пословица: Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт.
В Ростелекоме наверное есть спец. курс, как вложить кучу средств и ничего не получить от их использования.

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 ноября 2015 года
+80
А Минина уже потратила 70 млн. штрафов от камер (не полученных!) Настоящая женщина!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 ноября 2015 года
+70

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 ноября 2015 года
+40
Посмеялся от души )))
Это ж надо так облажаться... Так только у нас умеют )))

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 ноября 2015 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
Посмеялся от души )))
Это ж надо так облажаться... Так только у нас умеют )))

Если честно, то чее-то даже уже не смешно, клоуны по уши измазались в коричневой субстанции - какой же это цирк, это реальная пародия, причем антракт видимо не скоро объявят.


Цитировать — Сообщение №9Россия
13 ноября 2015 года
+10
На Щусева камеры работают, инфракрасная подсветка на них мигает. Утром и вечером хорошо видно, лично сегодня наблюдал.

Цитировать — Сообщение №10Россия
13 ноября 2015 года
+4-1
Не прикольно дурак на дураке. А я то думаю фильм тупей и еще тупее по сценарию, а он основан на реальных событиях новгородских клоунов. Нашим дебилам надо оскар давать.

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 ноября 2015 года
+40
Цитата: Иван 53
Не прикольно дурак на дураке. А я то думаю фильм тупей и еще тупее по сценарию, а он основан на реальных событиях новгородских клоунов. Нашим дебилам надо оскар давать.

В том то и дело, что любой самый паршивый фильм рано или поздно заканчивается, а здесь конца не видно даже в перспективе, сериал ей богу!


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 ноября 2015 года
+4-1
Санта барбара возвращение, а не в курсе у нас шуты по вечерам дом 2 не смотрят? а то может они переплюнуть хотят их во всех позициях.

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 ноября 2015 года
+30
Цитата: Иван 53
Санта барбара возвращение, а не в курсе у нас шуты по вечерам дом 2 не смотрят? а то может они переплюнуть хотят их во всех позициях.

Переплюнули......уже, только нас то заразы в массовку так и затягивают.


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 ноября 2015 года
+4-1
Упыри

Цитировать — Сообщение №15Россия
15 ноября 2015 года
+60
Предлагаю начать процедуру увольнения ответственных лиц за не соответствие занимаемой должности. Или им лучше самим уйти. Как можно так наплевательски и безответственно относиться к тратам бюджетных денег. Это наши с Вами деньги! Всего один олух тратит сначала на монтаж этих камер, затем на демонтаж их же. Дело пахнет административным взысканием на организацию. Теперь понятно, почему область объявляет технические дефолты и не может выбраться из долгов.

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 ноября 2015 года
+20
Цитата: dropforger
НУжно построить над городом трибуны и в свободное от работы время сидеть на них с чипсами и пивом и наблюдать за этим цирком или зоопарком с высоты. Ппц... ПРОСТО СМЕХ))))

Чудесная мысль. Заранее присоединяюсь: с меня - попкорн.


Цитировать — Сообщение №17Германия
15 ноября 2015 года
+10
Цитата: dropforger
НУжно построить над городом трибуны и в свободное от работы время сидеть на них с чипсами и пивом и наблюдать за этим цирком или зоопарком с высоты. Ппц... ПРОСТО СМЕХ))))

Чудесная мысль. Заранее присоединяюсь: с меня - попкорн.

Да-да!!! Мы все туда придём!!!! Вот только лучше орешки-семечки, вреден попкорн нам)!!!
Начинаю тыквенные заготавливать))!..


Цитировать — Сообщение №18Россия
15 ноября 2015 года
+30
Вот в чем собака была зарыта: По словам представителей ГИБДД, новый комплекс поможет добиться снижения количества ДТП и пробок.
Я глежу нашемк одуревшему самодержцу Новгородской области все подпевают. Интересно они только подпевают или еще в губы целуются при встрече, или еще хуже?
А еще чоо это за бравпя компания какашек, которая тоже деньги сосет с области :ГОАУ «Агентство развития Новгородской области». Согласно контракту систему должны ввести в? У них сосалка таи не болит еще? А доблесное гаи не желает ручками поработат, а то и так скоро в двери влезать не будут и их" ЧЕСТНЫХ "глаз нп увидишь, они хотчт и рыбку съесть и на .... сесть, хочу заметить пока это возможно при таких управленцах, но ни долго, так, чоо я бы на их месте задумался, а то тчжело падать с небес на землю, да и стыдно.

Цитировать — Сообщение №19Россия
15 ноября 2015 года
+4-1
Лучше бы на эти деньги сделали дороги и подумали о развязках , чтобы не было пробок.

Цитировать — Сообщение №20Россия
15 ноября 2015 года
+50
Цитата: lip-ilya
Лучше бы на эти деньги сделали дороги и подумали о развязках , чтобы не было пробок.

Сделать то можно, только оно им надо? Это никаких денег не принесет. А так один раз поставил, а потом сиди и денежки из кармана в карман перекладывай - своеобразный "Перпетуум мобиле" по добыванию денег!


Цитировать — Сообщение №21Россия
16 ноября 2015 года
+50
Штрафы то клоунам выпишут за незаконное подключение?
:))
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №22Россия
17 ноября 2015 года
+1-1
Стоимость составляет более 733 млн рублей. Компания «Ростелеком» реализует проект за счёт собственных средств, затем в течение трёх лет затраты будут полностью компенсированы из областного бюджета.

нормальная тема. еще миллиардик к долгу. дедушка, мне кажется, вообще где-то в другой вселенной живет.

Цитировать — Сообщение №23Россия
19 ноября 2015 года
+10
Не знаю как вы, НО я ЗА камеры:
- жаль это не панацея от нарушителей (найдутся друзья / знакомые, кто спишет и там долг перед законом!!!!!)
- а вы заметили, что стало спокойнее на дорогах?
- пробки стали больше, но это уже проблемы развязок (а не камер)

Цитировать — Сообщение №24Россия
21 ноября 2015 года
+10
Я тоже за камеры! Постоянно нарушается движение по полосам!

Цитировать — Сообщение №25Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.