Многодетную жительницу Новгородской области приговорили к 4,5 годам за мошенничество

30 октября 2015 года
+3-1

Многодетную жительницу Новгородской области приговорили к 4,5 годам за мошенничество

Новости
30.10.2015 10:01

Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 35-летней местной жительницы. Её признали виновной в хищении денежных средств при получении социальных выплат, а также хищении чужого имущества.

Тоже наверное любила без очереди сходить к врачу.
30 октября 2015 года
+50
Цитата: green_peace
Тоже наверное любила без очереди сходить к врачу.

нет наверное взяла за образец Областное правительство, увидела как чиновники десятилетиями обворовывают многодетных, и не только..


Цитировать — Сообщение №2, Россия
30 октября 2015 года
+50
а вообще интересно Нечаеву с Шалмуевым сколько дадут? Там то суммы поболее звучали, а уж про хрестоматийный пример мадам Васильевой и повторяться как то не комильфо

Цитировать — Сообщение №3, Россия
30 октября 2015 года
+3-1
Цитата: tatka
а вообще интересно Нечаеву с Шалмуевым сколько дадут? Там то суммы поболее звучали, а уж про хрестоматийный пример мадам Васильевой и повторяться как то не комильфо

А они тоже многодетные?


Цитировать — Сообщение №4Россия
30 октября 2015 года
+50
Цитата: green_peace
Цитата: tatka
а вообще интересно Нечаеву с Шалмуевым сколько дадут? Там то суммы поболее звучали, а уж про хрестоматийный пример мадам Васильевой и повторяться как то не комильфо

А они тоже многодетные?

не думаю, но вы наверное уже привыкли к травле на государственном уровне многодетных, вообще закон должен быть един и для многодетных и нет, интересно так вы рассуждаете коль Нечаевы с Шалмуевыми не многодетны и украли больше, так им законодательно снисхождение положено, а когда многодетная мать берётся за разбой, не в силах вынести вида голодных детей(у которых Областное правительство украло бесплатные завтраки и обеды в школе), так ей снисхождения не положено? От себя лично добавлю я не одобряю, но вспоминая Скарлетт О’Хара "Я убью, украду, но никогда не буду голодать!" может не стоило бы матерей доводить до крайности..


Цитировать — Сообщение №5, Россия
02 ноября 2015 года
00
Блин, пишите коменты после прочтения статьи, не блещите глупостью!

Цитировать — Сообщение №6, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.