В Новгородской области капитально отремонтировали треть запланированных на год домов

24 октября 2015 года
+190

В Новгородской области капитально отремонтировали треть запланированных на год домов

Новости
24.10.2015 09:03

В Новгородской области за счёт средств собственников выполнен капитальный ремонт в 105 домах.

Естественно все 306 домов будут отремонтированы, как же иначе, до конца года осталось еще целых два месяца. Плюс к этому, наступили самые благоприятные погодные условия для окончания КАПИТАЛЬНОГО ремонта 2/3 ЖИЛЫХ домов и как следствие благоприятные условия для их сдачи…..
P.S. Деньги с нас хорошо собирают и очень «хорошо» осваивают.
24 октября 2015 года
+7-1
Страна воров :)

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 октября 2015 года
+9-1
НЕ ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТ

Верховный Суд своим Определением № А 57-ППГ14-2 от 04.06.2014 года
дал правовую оценку ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ за кап.ремонт, а именно:
«Закон (имелся ввиду оспариваемый) не нарушает прав и законных интересов
заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов за капитальный ремонт».
Т.е. за кап.ремонт МОЖНО не платить.

Статья 7 Федерального Закона «О некоммерческих организаций» гласит,
что любые фонды (в том числе и по кап.ремонту) формируются за счёт
благотворительных взносов собственников и принуждать людей платить в эти
фонды никто не вправе.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 октября 2015 года
+30
Цитата: Спойлер
Страна воров

бросьте, честных и порядочных людей большинство, их только во власти меньшинство, а начинать нужно с себя, не знаю получится ли у меня, но детям объясняю, что воровство - смертный грех


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 октября 2015 года
+10
Цитата: samserg01
НЕ ПЛАТИТЕ ЗА КАПРЕМОНТ

Верховный Суд своим Определением № А 57-ППГ14-2 от 04.06.2014 года
дал правовую оценку ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ за кап.ремонт, а именно:
«Закон (имелся ввиду оспариваемый) не нарушает прав и законных интересов
заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов за капитальный ремонт».
Т.е. за кап.ремонт МОЖНО не платить.

Статья 7 Федерального Закона «О некоммерческих организаций» гласит,
что любые фонды (в том числе и по кап.ремонту) формируются за счёт
благотворительных взносов собственников и принуждать людей платить в эти
фонды никто не вправе.

можно и не платить, но когда решите продать квартиру с вас потребуют справку об отсутствии задолженности по платежам за капремонт


Цитировать — Сообщение №5Россия
24 октября 2015 года
+20
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!


Цитировать — Сообщение №6Россия
24 октября 2015 года
+40
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

Не знаю не знаю, недавно было 86%, сейчас 90% - поддерживающих сложивжуюся ситуацию!..А в чём она?...Пилите, кому можно, что осталось?...


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 октября 2015 года
+30
Цитата: grnovgorod
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

Не знаю не знаю, недавно было 86%, сейчас 90% - поддерживающих сложивжуюся ситуацию!..А в чём она?...Пилите, кому можно, что осталось?...

Все так, но поддерживают - то, я думаю внешнюю политику, а про внутреннюю никто и не спрашивает. Проведи честный опрос и выйдет так, что власть должна хватиться за голову, или за что-то другое. Только кому это надо?


Цитировать — Сообщение №8Россия
24 октября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

Не знаю не знаю, недавно было 86%, сейчас 90% - поддерживающих сложивжуюся ситуацию!..А в чём она?...Пилите, кому можно, что осталось?...

Все так, но поддерживают - то, я думаю внешнюю политику, а про внутреннюю никто и не спрашивает. Проведи честный опрос и выйдет так, что власть должна хватиться за голову, или за что-то другое. Только кому это надо?

мозги одинаково засраны(..


Цитировать — Сообщение №9Россия
24 октября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

Не знаю не знаю, недавно было 86%, сейчас 90% - поддерживающих сложивжуюся ситуацию!..А в чём она?...Пилите, кому можно, что осталось?...

Все так, но поддерживают - то, я думаю внешнюю политику, а про внутреннюю никто и не спрашивает. Проведи честный опрос и выйдет так, что власть должна хватиться за голову, или за что-то другое. Только кому это надо?

мозги одинаково засраны(..

Что тут скажешь, поживем даст бог - увидим.


Цитировать — Сообщение №10Россия
24 октября 2015 года
+20
Не надо вводить людей в заблуждение, если Вы не разу не платили, то ВЫ не подписывали договор!!! А далее по тексту ФОНД!!! - взнос добровольный !!!! Читайте судебную практику Верховного Суда!!! Не надо никаких домыслов.. Закон - есть закон! Фонд наберет с Вас денег, по принципу "МММ" отремонтирует 1000 домов, а потом... как всегда самоликвидируется... Бабло на депозитах подрастет и свалит на Кипр.... А потом Митин, Букетов и остальная компания, скажет, а почему ВЫ не читали закон ???? Хотите сохранить СВОИ деньги организовывайте ТСЖ и так далее....Ну, а пени на добровольный взнос, это круто... Читайте Буратино!!! И попробуйте на глобусе найти страну Дураков....

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 октября 2015 года
00
Цитата: grnovgorod
Цитата: grnovgorod
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

Не знаю не знаю, недавно было 86%, сейчас 90% - поддерживающих сложивжуюся ситуацию!..А в чём она?...Пилите, кому можно, что осталось?...

Все так, но поддерживают - то, я думаю внешнюю политику, а про внутреннюю никто и не спрашивает. Проведи честный опрос и выйдет так, что власть должна хватиться за голову, или за что-то другое. Только кому это надо?

мозги одинаково засраны(..

Что тут скажешь, поживем даст бог - увидим.

Да не дали бы боги это увидеть(...


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 октября 2015 года
00
Вот здесь ты не прав, кому Бог даст - тот увидит!

Цитировать — Сообщение №13Россия
24 октября 2015 года
00
Вот здесь ты не прав, кому Бог даст - тот увидит!

Похоже, мы про разное кино...


Цитировать — Сообщение №14Россия
24 октября 2015 года
+20
Цитата: Спойлер
Страна воров

Да, не страна тут не причем. Этой сволочи дай бог наберется процентов 10, но страдаю остальные!

эти 10% создают законы по ним же грабят по ним же судят и правят Но вообще конечно больше 10% как ни крути.


Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.