В диссертации руководителя новгородского отделения Пенсионного фонда обнаружили плагиат

13 октября 2015 года
+130

«Трансперенси Интернешнл»: в диссертации руководителя новгородского отделения Пенсионного фонда обнаружили заимствования из чужих научных работ

Новости
13.10.2015 15:35

По просьбе новгородского центра «Трансперенси Интернешнл Р» эксперты «Диссернета» проанализировали докторскую диссертацию экс-заместителя губернатора Сергея Митина, руководителя отделения Пенсионного Фонда по Новгородской области Алексея Костюкова. Учёные обнаружили в ней некорректные заимствования из чужих научных работ.

Его вообще бы не помешало много на что проверить,в частности деятельность в ОПФ РФ
13 октября 2015 года
+130
Да, это вам, господа из областного правительства, не Хиврич...
Плохо налажена работа с кадрами на уровне области. Ай-яй-яй

Цитировать — Сообщение №2, Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 октября 2015 года
+110
А еще Костюков был вице-губернатором и стоит ли удивляться , что в области дела идут из рук вон, при таких то кадрах.
Ясное дело, при этом ,губернаторским холопам только и остается , что Алые паруса с Хивричем мусолить. Не митинских же назначенцев проверять.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 октября 2015 года
+120
Хорошо помню его реакцию на слово"оборзели". И как стояли они рядом с Еленой Писаревой, сразу переставшей улыбаться.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 октября 2015 года
+60
Букетов передал привет Костюкову.
Ждем-с аллаверды....))

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 октября 2015 года
+110
Цитата: ШПИОН
Его вообще бы не помешало много на что проверить,в частности деятельность в ОПФ РФ

Нехило воруют барыги с экономическим образованием.
Ему еще и государство теперь приплачивает?


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 октября 2015 года
+110
А у бестолочи, с "умным" лицом, Мининой какое интересно образование!?

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 октября 2015 года
+40
Еще один из команды Митина.
Позор!
Презренные жулики и воры.

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 октября 2015 года
+40
Почему-то я не удивлен ...

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
14 октября 2015 года
+1-1
Цитата: KONST
А у бестолочи, с "умным" лицом, Мининой какое интересно образование!?

Наверное такое же, как и у Яровой:

Цитата:
Родилась в Макеевке Донецкой области Украинской ССР. За несколько месяцев до окончания средней школы вместе с родителями переехала в Петропавловск-Камчатский, где в 1983 году окончила школу № 33. После окончания средней школы поступила во Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ). Параллельно заочному обучению в 1983—1988 годах работала в Дальневосточном тресте инженерно-строительных изысканий, сначала секретарём-машинисткой, затем инженером по охране труда


Цитировать — Сообщение №10Россия
14 октября 2015 года
+1-9
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

Цитировать — Сообщение №11Россия
14 октября 2015 года
+5-2
Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

А я считаю, что солнце ходит вокруг земли, а сама она стоит на трёх китах.


Цитировать — Сообщение №12Россия
14 октября 2015 года
+1-2
Да ладно вам придираться. Науки в России нет и не будет! Так что какая разница кто там какие бумажки пишет!?

Цитировать — Сообщение №13, Россия
14 октября 2015 года
+6-1
Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

Пойманых на "заимствованиях" уже много и никто из них в судах не был...интересно, сгм заимствовал?


Цитировать — Сообщение №14Россия
14 октября 2015 года
+3-2
Цитата: --SL--
Да ладно вам придираться. Науки в России нет и не будет! Так что какая разница кто там какие бумажки пишет!?

Каждый долгий путь начинается с первого шага. Для начала и надо признать, что с наукой и образованием в РФ всё плохо! Перестать повторять эту мантру "у нас самое лучшее образование в мире". Понять это, принять, сделать выводы и начинать что-то менять. Тогда (скорее всего) РФ станет более открытой к внешнему миру. Эта "ракушка" -- "мы самые лучшие" мешает развитию страны. Причём мешает на всех социальных уровнях. Я так думаю.


Цитировать — Сообщение №15Россия
14 октября 2015 года
0-2
Цитата: Osama
Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

Пойманых на "заимствованиях" уже много и никто из них в судах не был...интересно, сгм заимствовал?

Не, просто отзасывал...


Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.