Новгородский губернатор Сергей Митин потерял 18 пунктов в рейтинге глав регионов

07 сентября 2015 года
+110

Новгородский губернатор Сергей Митин потерял 18 пунктов в рейтинге глав регионов

Новости
07.09.2015 13:47

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов РФ в июле и августе 2015 года.

Какой-же комитет по противодействию коррупции может создать наш губернатор? Никакой.
07 сентября 2015 года
+90
Еще немного и губернатор будет устойчиво пребывать в минусовой зоне всех возможных рейтингов

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 сентября 2015 года
+2-6
Цитата: аLexxандр
Какой-же комитет по противодействию коррупции может создать наш губернатор? Никакой.

Да ладно ехидничать, нормальных замов, как всегда, подберёт - справятся!!!

Отредактировано автором: 07 сентября 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 сентября 2015 года
+100
Цитата:
Новгородский губернатор Сергей Митин потерял 18 пунктов...

Совесть он потерял, а не пункты :(((


Цитировать — Сообщение №4Франция
07 сентября 2015 года
+110
Все как обычно. Сначала создадим комитет по противодействию коррупции, затем комитет по наблюдению за комитетом по противодействию коррупции,затем комиссию по контролю исполнения анти коррупционных законов комитетом по противодействию коррупции, наймем людей т.к. своих уже будет не хватать. Дадим всем зарплаты и льготы, обеспечим кабинетами и служебным транспортом за счет бюджета. И через год убедимся что борьба с коррупцией стоит огромных денег и отменим саму борьбу. А людей? Ну не выгонять же.....

Цитировать — Сообщение №5, Россия
07 сентября 2015 года
+90
Рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в августе 2015 г , где Митина опустили уже на 69 место. Пора на свалку истории.

http://www.apecom.ru/articles/?ELEMENT_ID=2070

http://www.regnum.ru/news/polit/1962837.html

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 сентября 2015 года
+120
Новгородский губернатор Сергей Митин потерял 18 пунктов в рейтинге глав регионов - нет ни одного губернатора рухнувшего в этом рейтинге больше Митина. Чемпион.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 сентября 2015 года
+80
Запись в блоге Г: "Сегодня мой рейтинг рухнул на 18 пунктов и теперь я где- то в конце. Но это всё хрень,т к я сдал гэтэооо

Цитировать — Сообщение №8Россия
Профиль удален
спам
07 сентября 2015 года
+50
Фото к новости зачетное )
Досада, недоумение, злоба, коварство в одном флаконе..
"Герой" ..что сказать...

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 сентября 2015 года
+3-1
Цитата: cock loocks clean
Фото к новости зачетное )
Досада, недоумение, злоба, коварство в одном флаконе..
"Герой" ..что сказать...

Кстати, да , что там насчёт рейтинга фоток гебернаторов, на каком бы месте?
Интересон, такое фотопотрето и висит в кабинето сдавших гто?


Цитировать — Сообщение №10Россия
07 сентября 2015 года
0-14
Цитата: Osama
Запись в блоге Г: "Сегодня мой рейтинг рухнул на 18 пунктов и теперь я где- то в конце. Но это всё хрень,т к я сдал гэтэооо

В первую очередь, прошу вас держать себя в руках и не наговаривать лишнего. Вы сами то сдали ГТО? думаю нет, а вот когда сдадите, то сможете уже и перечить по этому поводу. В целом по делу губер потерял позиции, но Нечаев конкретно опустил в рейтинге губернатора.


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 сентября 2015 года
0-12
Новгородский губернатор Сергей Митин потерял 18 пунктов в рейтинге глав регионов - нет ни одного губернатора рухнувшего в этом рейтинге больше Митина. Чемпион.

Да вы можете тешить себя сколько угодно, да, потерял так потерял. ничего страшного в этом нет. От того он и потерял, что патриотов у нас раз два и обчёлся. Вы так же и про Бобрышева напишите когда он потеряет позиции. вам только зарплату назначь.


Цитировать — Сообщение №12Россия
07 сентября 2015 года
+80
Цитата: Н1ка
Цитата: Osama
Запись в блоге Г: "Сегодня мой рейтинг рухнул на 18 пунктов и теперь я где- то в конце. Но это всё хрень,т к я сдал гэтэооо

В первую очередь, прошу вас держать себя в руках и не наговаривать лишнего. Вы сами то сдали ГТО? думаю нет, а вот когда сдадите, то сможете уже и перечить по этому поводу. В целом по делу губер потерял позиции, но Нечаев конкретно опустил в рейтинге губернатора.

Во, описаться прям на турнике)))!!! Не отвечал ангажеркам, го прикольны)))!!!
Дебилоидов только нанимают, или бюджет на других не тянет)??
А Нечаев это что? Кто несёт ответственность за своих подчинённых, тем более речь не о частном хозяйствующем субъекте, а о руководителях(?) региона...

РЫ. И почему сдавать надо гто? Вот я давно хочу кудандь сдать лампы нового поколения бу, в смысле чтобы природу не загрязнять! Покажут ли чиновники пример, куда их сдать? Накопил ужо!! Батарейки хоть городские активисты местами организовали сбор, спасибо!
А чиновники - за саркому? Что там с раковыми заболеваниями - вот ето гто поможет?

Отредактировано автором: 07 сентября 2015 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 сентября 2015 года
+50
Цитата: Н1ка
Цитата: Osama
Запись в блоге Г: "Сегодня мой рейтинг рухнул на 18 пунктов и теперь я где- то в конце. Но это всё хрень,т к я сдал гэтэооо

В первую очередь, прошу вас держать себя в руках и не наговаривать лишнего. Вы сами то сдали ГТО? думаю нет, а вот когда сдадите, то сможете уже и перечить по этому поводу. В целом по делу губер потерял позиции, но Нечаев конкретно опустил в рейтинге губернатора.

Когда мне стуканет за 60 и заняться будет совсем нечем,то я пойду сдавать гто.


Цитировать — Сообщение №14Россия
07 сентября 2015 года
+60
Меня сейчас очень волнует два вопроса: где тарасов и почему не строят аркажскую слободу?ну и вопрос ангажированным: how much is the fish?

Цитировать — Сообщение №15Россия
07 сентября 2015 года
+60
Цитата: аLexxандр
Какой-же комитет по противодействию коррупции может создать наш губернатор? Никакой.

Не не, тут все правильно. Как говорится, если коррупцию не победить, то ее нужно ВОЗГЛАВИТЬ!


Цитировать — Сообщение №16Россия
07 сентября 2015 года
+20
Вот интересный документ
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Прикрепленные файлы:

Цитировать — Сообщение №17Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
08 сентября 2015 года
+100
Как ни старался губернатор оттолкнуть от себя конфликт с мэром, все зря.
Давно пора медиа свиту такую гнать метлой. Но красивая картинка на НТ ,где губернатор - один герой, важнее здравого смысла.
Вот наиболее интересные выдержки о потери политического влияния губернатора:
http://russia-rating.ru/info/7310.html
1."Сергей Митин (Новгородская область) находится в ещё более незавидной ситуации, чем его коллега из «другого Новгорода». Если конфликт Нижегородского губернатора с муниципальной оппозицией сейчас в самом разгаре, то Сергей Герасимович важнейший бой на этом фронте уже проиграл"
2."Так, главы целого ряда районов отправили письмо Владимиру Путину с протестом против уголовно-правового произвола. Тут губернатор столкнулся с крайне редкой в российских условиях солидарностью целой группы муниципальных руководителей, протестующих против того, что на них возлагаются обязанности без адекватного материального обеспечения."

Зато у нас губернатор умеет на голове стоять. Поздравляю, Сергей Герасимович, стойте дальше на ушах,голове и занимайтесь физкультурой, но лучше бы подальше от Новгородчины.

Цитировать — Сообщение №18Россия
08 сентября 2015 года
00
По Некипелову возбуждено уголовное дело по факту приписок, мошенничества и хищения средств, а жалобщики боятся за себя и пользуются политической ситуацией слабости губернатора. В огороде бузина, в Киеве дядька.

Цитировать — Сообщение №19Россия
08 сентября 2015 года
+70
антикоррупционные комиссии под руководством губернаторов....

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.