«Городские бани» Великого Новгорода повысят тарифы на 20%

19 августа 2015 года
+7-1

«Городские бани» Великого Новгорода повысят тарифы на 20%

Новости
19.08.2015 14:36

В Великом Новгороде МУП «Городские бани» планирует повысить тарифы на 20%. Об этом сегодня, 19 августа, было заявлено на комиссии по жилищному хозяйству, архитектуре и землепользованию думы Великого Новгорода.

600 рублей за помывку???? Ничего себе себестоимость. Ну ничего, тарифы повысят - станет 800 рублей за помывку. Потом тысяча и так далее. Пока не научатся принимать решения не на основе себестоимости и начнут наконец управлять издержками.
19 августа 2015 года
+40
Они уже как-то повышали цену. Через некоторое время снова скинули на прежний уровень. Видать народ перестал ходить.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 августа 2015 года
+90
Их можно понять когда у нас такие тарифы на воду на электричество тут никакое дело рентабельным не будет даже услуги, про производство вообще можно забыть.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 августа 2015 года
+3-1
Караул! В банях устанавливают турникеты и к билетам выдают карточки- если моешься более 90 минут, заставят еще билет покупать или вышвырнут голыми на улицу!
Отредактировано автором: 19 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 августа 2015 года
+2-6
А ими ещё кто-то пользуется? о_О

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 августа 2015 года
+5-1
— В целях социальной защиты граждан мы предлагаем повысить тарифы на 20%.

Весьма циничное заявление.

Цитировать — Сообщение №6Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
19 августа 2015 года
+80
Интересно получается: когда бани проводят какую то акцию с бесплатными помывками, выходит на поверхность депутат Пельгемяйнен, как в банях повышаются тарифы ни Пельгемяйнен, ни Кузикова , никого....Справедливая Россия - справедливее не бывает.

Банями пользуются люди в коммуналках живущие и в гостинках без горячей воды, причем эти дома считаются вполне себе "пригодными" хоть до 2045года.

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 августа 2015 года
+1-1
в тренажерном зале, куда я хожу, посещение сауны стоит 700р абонемент на месяц и 100р разовое посещение.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 августа 2015 года
+10
Цитата: Actry
в тренажерном зале, куда я хожу, посещение сауны стоит 700р абонемент на месяц и 100р разовое посещение.

Адрес, плиз...кризис, в Европе дорого с таким курсом партии и правительства.


Цитировать — Сообщение №9Россия
20 августа 2015 года
0-1
Цитата: Actry
в тренажерном зале, куда я хожу, посещение сауны стоит 700р абонемент на месяц и 100р разовое посещение.

Адрес, плиз...кризис, в Европе дорого с таким курсом партии и правительства.

Шелонская, 30. Life Fitness


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 августа 2015 года
+30
А в Колпино район Санкт Петербурга стоимость бани всего двадцать рублей а у нас как на северном полюсе. Наживаются наши власти даже на банях где же око правдолюбца И.О. мэра Тарасова?

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 августа 2015 года
+30
Цитата: Папай
— В целях социальной защиты граждан мы предлагаем повысить тарифы на 20%.

Весьма циничное заявление.

Хорошо, что не написали: по просьбам трудящихся...


Цитировать — Сообщение №12Россия
20 августа 2015 года
+30
Цитата: Lars
А ими ещё кто-то пользуется? о_О

У многих людей есть такой ритуал раз в неделю с коллегами или просто одному ходить в баню, на зависимо от статуса или дохода. Там люди общаются и отдыхают. Ходить в городскую баню это нормально и востребовано среди людей за 40 особенно, когда больше по душе спокойный и полезный для тела и здоровья отдых. Я бы даже рад был возрождению такой национальной традиции, но что то мне подсказывает, что и тут все держится на честном слове как и вся наша стабильная страна.


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 августа 2015 года
+40
Цитата: Спойлер
Цитата: Lars
А ими ещё кто-то пользуется? о_О

У многих людей есть такой ритуал раз в неделю с коллегами или просто одному ходить в баню, на зависимо от статуса или дохода. Там люди общаются и отдыхают. Ходить в городскую баню это нормально и востребовано среди людей за 40 особенно, когда больше по душе спокойный и полезный для тела и здоровья отдых. Я бы даже рад был возрождению такой национальной традиции, но что то мне подсказывает, что и тут все держится на честном слове как и вся наша стабильная страна.

Я вот хоть и человек не за 40, но в баню хожу регулярно, по воскресеньям...
Раньше ходил 2-а раза в неделю, сейчас только в воскресенье.
Баня на Хутынской.


Цитировать — Сообщение №14Россия
20 августа 2015 года
+10
Судя по заключению таких "экономистов", только после поднятия тарифов - народ прямо ломанется в эти бани, бабки будут загребать лопатой!

Цитировать — Сообщение №15Россия
20 августа 2015 года
+10
А давайте не будем забывать про интересный дом в конце мира ( зеленый такой ) в нем не смотря на неуклонный рост тарифов люди стали платить меньше
Нужны хозяйственники а не коммерсы, которым пофиг , что человек который придет помыться заплатит не только за свет , воду и услуги, но и оплатит чью-то бесхозяйственность, халатность и жадность.

Цитировать — Сообщение №16Россия
21 августа 2015 года
+10
Все экономическое развитие области и города заключается в повышении тарифов и взятии кредитов.

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 августа 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
...Банями пользуются люди в коммуналках живущие и в гостинках без горячей воды....

Не думаю, что Паша Гальченко в коммуналке живёт.
В русскую баню ходят париться. В квартире парную не устроишь.


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.