Дом губернатора Сергея Митина планируют отремонтировать за счёт средств фонда капитального ремонта

18 августа 2015 года
+320

«Дом губернатора» планируют отремонтировать за счёт средств фонда капитального ремонта

Новости
18.08.2015 11:06

На сайте новгородского фонда капремонта появилась информация о том, что в 2016 году за счёт средств фонда планируется отремонтировать дом, в котором проживает глава региона Сергей Митин.

Вот это НАГЛОСТЬ! Да этому дому "от силы" 15 лет отроду, как он отреставрирован после Кинотеатра! У нас что больше ремонтировать в городе нечего! Не плачу за капремонт и правильно делаю!!! И всем того же желаю!!!
18 августа 2015 года
+210
Вот для этого и была создана эта "конторка", чтобы за счет простых граждан ремонтировать дома власть имущих. У них же денег на ремонт своих домов нет. У них очень большие расходы!!!!
И это звоночек к тому, что все денежки, которые собирает фонд, скоро улетучатся. (Хотели как лучше, а получиться как всегда....)

Цитировать — Сообщение №2Россия, EU
18 августа 2015 года
+200
С миру по нитке - начальнику рубаха.

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 августа 2015 года
+150
Ну и на кой платить взносы в добровольный фонд?

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 августа 2015 года
+180
Интересно другое, накопили за 2 года 43 тыс рублей. Видимо там 4 квартиры по 50 кв м )) и квартплата по 200 руб в месяц.

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 августа 2015 года
+14-1
Ну вот и отличный шанс местным общественным организациям и всяким НКО на грантах - проявить свою политическую активность и привлечь внимание общественности и прокуратуры(желательно не местной, а СК по СЗФО или Главка в Москве).
Пусть разберутся в том, что этот нигг гр. Уткин себе позволяет

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 августа 2015 года
+10-1

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 августа 2015 года
+15-1
Ну что Вы новгородцы:), надо возрадоваться...ремонты идут, город благоустраивается:)! Денег только плохо сдаете в Уткин-фонд!
Господи, ни крышу на собственном доме не сделать, ни зама толкового подобрать:(( !

Цитировать — Сообщение №8, Россия
18 августа 2015 года
+150
Ладно бы хоть втихую делали, а то ведь вполне себе официально публикуют такме намерения, прекрасно зная, какая будет реакция на это у горожан. Нет слов.

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 августа 2015 года
+100
Общая стоимость работ 1.4 млн рублей - а чего так мало-то? Тут даже делить нечего.

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 августа 2015 года
+120
Цитата: massimo
Ладно бы хоть втихую делали, а то ведь вполне себе официально публикуют такме намерения, прекрасно зная, какая будет реакция на это у горожан. Нет слов.

Да большинство горожан и не узнает об этом. Не многие читают подобные новостные ленты и заходят на сайт капремонта.


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 августа 2015 года
+130
Цитата: massimo
Ладно бы хоть втихую делали, а то ведь вполне себе официально публикуют такме намерения, прекрасно зная, какая будет реакция на это у горожан. Нет слов.

Ну не опубликовать нельзя, просто видимо рассчитывали что никто особо заморачиваться не будет смотреть что за дом такой. А так, конечно, господин Уткин и его хозяева оборзели по полной программе - по Мусы Джалиля, по Тихвинской пусть дома посмотрят, Шабровка вся.

Отредактировано модератором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 августа 2015 года
+130
А у нас 8 марта этого года прорвало отопление в подвале, 4 дня без тепла сидели. Залатали кое как, а там и отопительный период закончился. Стали Уткину и в комитет ЖКХ писать, мол сделайте из средств фонда (дом наш платит им довольно исправно).
Ответ: у вас накоплено недостаточно средств, и спецсчет - вот если бы общий котёл был......перешли в котёл, в итоге: никак нельзя, денег фонда на вас не хватает.

Как вам? красавцы!!

Мы дом за пять лет подшаманили, отопление оставалось и электрики полдома, потом кровля потребует внимания. А теперь в фонд платим, а чуть что обвалилось собирайте дополнительно и делайте сами. Еще и счетчики ставить на дом за свой счет приходится.

Цитировать — Сообщение №13Россия
Профиль удален
спам
18 августа 2015 года
+130
Выражаю "искреннюю благодарность" всем, кто придумал или имеет хотя бы какое то отношение к авторству этой замечательной,своевременной и такой щедрой "социальной программы". !! Узаконенное обдиралово населения в действии!

А теперь к делу.

законных оснований отказаться от оплаты поборов нет... засудят и вытрясут задолженность и пени...

Но если откажутся платить многие, засудить всех не удастся. Против массовых неплатежей средст нет !

Цитировать — Сообщение №14, Россия
18 августа 2015 года
+40
Дурная шутка или хороший такой троллинг населения :)

Цитировать — Сообщение №15Россия
18 августа 2015 года
+110


ну как тихо ! Ыш зажжужжали ! Я Вам кто ? Мы с Уткиным ещё поворочаем дел на данном фонде !
Для этого я его туда и сунул , когда будет мало , выну ...., как Бобрышева !
Отредактировано модератором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
18 августа 2015 года
+90
Цитата: cock loocks clean
<...>

А теперь к делу.

законных оснований отказаться от оплаты поборов нет... засудят и вытрясут задолженность и пени...

Но если откажутся платить многие, засудить всех не удастся. Против массовых неплатежей средст нет !

Такую информацию в массовом порядке распространять надо, здесь малое количество населения увидит это... Но мысль хорошая))))

Отредактировано автором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
18 августа 2015 года
+120
Надеюсь прокуратура проверит данное деяние, хотя и там думаю Митиным все ангажированы!
Но я с этого месяца перестаю, принципиально платить в фонд!!!

Цитировать — Сообщение №18, Россия
18 августа 2015 года
+40
Цитата: Mik


ну как тихо ! Ыш зажжужжали ! Я Вам кто ? Мы с Уткиным ещё поворочаем дел на данном фонде !
Для этого я его туда и сунул , когда будет мало , выну ...., как Бобрышева !

Обалденное фото! Сразу понятно, что за человек внутри!

Отредактировано модератором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
18 августа 2015 года
+40
Цитата: Evgeny Golubin
Дурная шутка или хороший такой троллинг населения

Это было бы весело, если не было так грустно... http://www.kapremont53.ru/content/aktualizirovanna...
часть 3
строка 258


Цитировать — Сообщение №20Россия
18 августа 2015 года
+70
эти полтора лимона все четверо запросто вынут из кармана.
по 350 штук сбросятся и отдадут председателю этого ТСЖ Верткову.
Кстати, а что это ОНФ молчит, это так он наблюдает за проказами губернатора

Цитировать — Сообщение №21Россия
18 августа 2015 года
+130
Цитата: Alexv
Надеюсь прокуратура проверит данное деяние, хотя и там думаю Митиным все ангажированы!
Но я с этого месяца перестаю, принципиально платить в фонд!!!

Ну, наконец-то, люди начинают понимать! Ура! Поздравляю! Вы в наших рядах!


Цитировать — Сообщение №22Россия
18 августа 2015 года
+40
Ну наконец то все стало на свои места)

Цитировать — Сообщение №23Россия
18 августа 2015 года
+40
Да, мы фалломорфировали!
(Соответствует требованиям роскомпозора)

Цитировать — Сообщение №24Россия
18 августа 2015 года
+90
в этом доме всего 8 квартир так что половину занимают клерки из единой России, у которых лишних своих денег нет,так что будут делать ремонт на народные деньги сданные гражданами из числа законопослушных. Выход один не платить в этот коррупционный фонд Уткина-Митина, что бы не наживались на людских деньгах, Поручить народному избраннику Дорышеву Леониду написать заявление в генпрокуратуру с целью проверки на коррупционную состовляющую этого решения Уткина

Цитировать — Сообщение №25Россия
18 августа 2015 года
+140
"Мы не можем купить для фонда компьютеры, программы, не можем купить машину, чтобы ездила по области, контролировала. Сегодня это необходимо, — сообщил корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» Александр Уткин....
в 2014 году Александр Уткин заработал почти 6,8 млн рублей"...
//news.novgorod.ru/news/images_big/914612.jpg

Может губернатор о ремонте узнал из СМИ?

"— Мы сейчас пытаемся разобраться во всем. Выяснить, какие там были нарушения, может быть, это как-то связано с его прежней работой. Никаких сведений у меня нет, будем разбираться, — заявил Митин."

Цитировать — Сообщение №26, Россия
18 августа 2015 года
+40
Цитата: savsv
Цитата: Evgeny Golubin
Дурная шутка или хороший такой троллинг населения

Это было бы весело, если не было так грустно... http://www.kapremont53.ru/content/aktualizirovanna...
часть 3
строка 258

Неплохо, мой дом по плану кап.ремонт аж в 2019 году. Есть, на что рассчитывать.

Отредактировано автором: 18 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
18 августа 2015 года
+80
Цитата: Alexv
Надеюсь прокуратура проверит данное деяние, хотя и там думаю Митиным все ангажированы!
Но я с этого месяца перестаю, принципиально платить в фонд!!!

до сих пор не платила, потому что денег нет, а теперь...поддержу инициативу)))


Цитировать — Сообщение №28Россия
18 августа 2015 года
+90
"Ба! знакомые всё лица!" (Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова)

Ничего не меняется в России(((

Цитировать — Сообщение №29Россия
18 августа 2015 года
+150
Поручить народному избраннику Дорышеву Леониду написать заявление в генпрокуратуру с целью проверки на коррупционную состовляющую этого решения Уткина

Всё у них по бумажкам будет в ажуре - закон что дышло.
Основная проблема этой сраны (не тешьте себя иллюзиями, она совсем не наша, она вот этих митиных-вертковых, наша, надеюсь, будет другой) - отсутствие института репутации. Вся эта кодла совсем не переживает за то, что сейчас она ссыт нам в глаза, а послезавтра нужно будет избираться. Губернатор избирается из назначенного победить присланного чинуши и группы поддержки, пропущенной через фильтры. Кто-нибудь помнит, какие титаны державности составляли мощную конкуренцию сгм-у? Того же Дорошева сняли моментально. Вся едротическая "фракция" в любой думе собрана из неспособных пройти туда персонально - их даже пр фамилиям никто не помнит. А тех которых помнят - никогда не избрали бы.


Цитировать — Сообщение №30Россия, Соединенные Штаты
18 августа 2015 года
+110
Граждане! Будем милосердны! У людей крыша поехала. Помочь бы надо.

Цитировать — Сообщение №31Россия
18 августа 2015 года
+110
Цитата: Папай
Граждане! Будем милосердны! У людей крыша поехала. Помочь бы надо.

в отставку. А потом на курортное лечение...лет эдак на 8-10


Цитировать — Сообщение №32Россия
18 августа 2015 года
+100
Цитата: tatka
Цитата: Alexv
Надеюсь прокуратура проверит данное деяние, хотя и там думаю Митиным все ангажированы!
Но я с этого месяца перестаю, принципиально платить в фонд!!!

до сих пор не платила, потому что денег нет, а теперь...поддержу инициативу)))

А я не платила изначально, потому что знала, чем это всё закончится! Почему не включить данные поборы в официальную квитанцию за квартиру, если они такие законные, как свет и воду? Почему какая-то левая контора должна их разносить по городу, за отдельную плату? Почему такая зп у Уткина - 500 тыс.? это что за расценки, если по городу средняя 20-30- тыс. рублей???


Цитировать — Сообщение №33Россия
18 августа 2015 года
+60
насколько мне известно, Боровичи уже начали сбор подписей за отмену тих платежей

Цитировать — Сообщение №34Россия
18 августа 2015 года
+110
Надо в озпп спросить, как оплачивать неоказанную услугу.

Цитировать — Сообщение №35Россия, Соединенные Штаты
18 августа 2015 года
+20
Цитата: пингвин
по Мусы Джалиля, по Тихвинской пусть дома посмотрят, Шабровка вся.

Шабровка - это что??


Цитировать — Сообщение №36Россия
18 августа 2015 года
+40
Фу... Мерзость!

Цитировать — Сообщение №37, Россия
18 августа 2015 года
+60
http://velikiynovgorod.ru/news/citizens/v_velikom_...
В Великом Новгороде из-за дефицита средств отложили капремонт крыши дома Сергея Митина
Недовольство граждан возымело действие???

Цитировать — Сообщение №38, Россия
18 августа 2015 года
+20
Цитата: tatka
Цитата: Alexv
Надеюсь прокуратура проверит данное деяние, хотя и там думаю Митиным все ангажированы!
Но я с этого месяца перестаю, принципиально платить в фонд!!!

до сих пор не платила, потому что денег нет, а теперь...поддержу инициативу)))

А я не платила изначально, потому что знала, чем это всё закончится!

И как вам это удавалось? Приставы к вам ещё не приходили?


Цитировать — Сообщение №39Россия
18 августа 2015 года
+60
на прокуратуру не рассчитывайте. митин за год может заменить двух прокуроров. и третий знает, что и ему замена найдется.

Цитировать — Сообщение №40Россия
18 августа 2015 года
+90
Лишний раз убедился, что наш дом правильно сделал, когда на собрании жильцов решили отчислять не в общак, а открыть свой счет. Хоть наших денег теперь в общаке нет.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.