В Новгородском суде разбирались, почему Юрий Бобрышев не явился на заседание гордумы об его отставке

18 июня 2015 года
+11-6

В Новгородском суде разбирались, почему Юрий Бобрышев не явился на заседание гордумы об его отставке

Новости
18.06.2015 20:04

Сегодня, 18 июня, в Новгородском районном суде было продолжено рассмотрение иска экс-мэра областного центра Юрия Бобрышева. Напомним, он просит суд признать незаконным решение гордумы об удалении его в отставку.

Юрий Иванович, я за вас горой))) Боритесь, бейтесь, если нужны силы - звоните!!!
Особая тройка - "И где-то в 14:15 зашла группа: Тимофеев, Демидов и Ильин" Дурно пахнет... Ах дедушка Крылов, видно не все Ваши басни читали...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 18 июня 2015 года
18 июня 2015 года
+12-5
Держись Юрий Иванович! Переживаем за Вас и желаем успеха в борьбе! Ждем справедливого решения!

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 июня 2015 года
+8-4
В бессильной злобе комиссары подсылают своих наймитов.
Народ спросонья или похмелья не устраивает митингов против митинга.
Когда спрашивают ты против митинга, всем слышится за митинга.
Что за бред, думает электрорат, рассол не помог, а не принять ли еще стопарик?
Стопарик, еще разок и еще. Хорошо. Все у нас будет хорошо.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Профиль удален
спам
18 июня 2015 года
+13-1
Не думаю, что Бобрышев совсем без греха.., но в этой ситуации он вызывает симпатий больше, чем свора Митина.

...поменялись бы креслами мэр и губер на полгода хотя бы- вот было бы на что посмотреть, сравнить и оценить..
Отредактировано автором: 19 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 июня 2015 года
0-13
Будто бы он не знал, что он мэр и во сне и в отпуске и на яву и в туалете и на даче и в африке! Он исполняет эти полномочия постоянно, до тех пор, пока не истечет срок, либо он не будет досрочно отстранен представительным органом муниципальной власти от должности! И, естественно, при получении документов такой важности он был обязан их принять, с ними ознакомиться, достойно возразить депутатам и, использовав свое право, в котором его никто не ограничивал, выступить на заседании Думы со всеми необходимыми опровержениями и пояснениями. А он решил изыскать кучу способов, чтобы не принимать этого! Но сама процедура его извещения уже произошла, он был уведомлен, а дальше это уже его сугубо личное дело, что куда он бросил и кому что сказал. Насильно не заставишь!

Цитировать — Сообщение №5, Россия
19 июня 2015 года
+12-3
а почему собственно депутаты выбранные тем же народом ,который голосовал за мэры его досрочно снимают.может и они сами пойдут на заслуженный отдых,раньше срока?люди выбрали,пускай отработает положенный срок,а там уже пускай по новым правилам избирают(хотя я за общенародное голосование),чего менять правила во время игры-это жульничество по моему.есть претензии к мэру,а к кому нет?только к тем кто не работает.

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 июня 2015 года
+11-5
Юрий Иванович держится молодцом. Слегка подстебывает Демидова, отбивает все претензии.
Демидову же кажется кто то рассказал , что он - супер-юрист, но его выступления больше схожи на писульку в ННГ, где он изливает свое ИМХО (считая его авторитетным не только среди своей супруги), да еще и пытается "закидать" судью примерами отставки глав в других городах, в которых ,к слову отставки были не в отношении избранных на прямых выборах мэров, а в отношении назначенных "сити".
Даже на таком примере видно, что Демидов за уши тянет "факты". Я уж не говорю про его развернутое сочинение уровня пятиклассника "как я провел пятое февраля".
Сей гражданин считает, что мэр кому то там пообещал уйти в отставку и что то волнует "беспокойные умы" (это он о новгородцах).
А также Демидов вероятно уверен, что трактует реформу МСУ лучше Фабричного, Бобрышева и Путина.
Дас...тяжело мужчинке будет в открытом пространстве с таким багажом эмоций и практически без фактов.

Юрия Ивановича можно поддержать присутствием на заседании, оно открыто. Так что приходите и поддерживайте, чтоб губернаторские прихвостни не говорили, что это новгородцы требуют отставки мэра.

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 июня 2015 года
+10-6
интересное дело, мои симпатии тоже на стороне Бобрышева
Отредактировано автором: 19 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
19 июня 2015 года
+8-2
Я не очень разделяю политику Бобрышева , но в данном случае на его стороне. Претензии к нему как к мэру очень натянуты... Квартиры сиротам все таки дали, по воинским захоронениям- к празднику все успели..а что да полигона тбо так не он один это должен решать....что временные власти у чудили- деньги на тбо включить в тариф - не жирно ли господам Уткиным будет? И вообще мне не понятно почему решение всех этих вопросов свалили на мэра? на фига тогда нам городские депутаты?

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 июня 2015 года
+11-2
Цитата: cock loocks clean
Не думаю, что Бобрышев совсем без греха.., но в этой ситуации он вызывает симпатий больше, чем свора Митина.

а я вообще не голосовал ни за бобра ни за щекастого. не поддерживаю ни кого из них. но в этой всей вакханалии хорошо видна угрюмая карающая рука грабителя области который затравил мэра с помощью продажных депутанов. юра всенародно избран и не вправе кучка жадных до подачек деятелей его отстранять.


Цитировать — Сообщение №10Россия
19 июня 2015 года
+4-3
Цитата: ...Они также должны будут рассказать, как именно проходило вручение мэру документов депутатами.

С картины Репина "Арест пропагандиста"?...
Отредактировано автором: 19 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 июня 2015 года
+20
cock loocks clean, Молодец. Хорошо высказал - Полностью поддерживаю и согласен с каждым вашим словом...
Единственное : с удовольствием бы понаблюдал за рокировкой Мэр-губернатор, как лизоблюды перестраиваться будут, как Митина на должности Мэра сношать будут ))) Но , опять же будут страдать обычные обыватели , то есть мы

Цитировать — Сообщение №12Россия
19 июня 2015 года
0-4
Если я вижу, что Ксения Сергеева поддерживает мэра значит мэр и вправду виновен, а губернатор тут не при чем. Ксения любыми путями пытается просто напросто перевести стрелки, а на кого она пытается перевести стрелки ясно, стоит лишь перейти к ней в жж и увидеть кучу желтухи....

Цитировать — Сообщение №13Россия
19 июня 2015 года
0-3
Цитата: Трололо
а я вообще не голосовал ни за бобра ни за щекастого. не поддерживаю ни кого из них. но в этой всей вакханалии хорошо видна угрюмая карающая рука грабителя области который затравил мэра с помощью продажных депутанов. юра всенародно избран и не вправе кучка жадных до подачек деятелей его отстранять.

Юрий Иваныч, выбран, да, но выбран он малым количеством народа, которое никак не отражает мнение новгородцев. Невооруженном глазом видно, что бывший мэр никак не справлялся с обязанностями. Теперь пытается придумать отмазки. Что же он опять не говорит, что вообще не хотел быть мэром....


Цитировать — Сообщение №14Россия
19 июня 2015 года
+40
Если я вижу, что Ксения Сергеева поддерживает мэра значит мэр и вправду виновен, а губернатор тут не при чем.

Кирюша, что ты куришь?
Отредактировано автором: 19 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №15, Россия
Профиль удален
спам
19 июня 2015 года
+2-1
Цитата: Ky3Heu,
cock loocks clean, Молодец. Хорошо высказал - Полностью поддерживаю и согласен с каждым вашим словом...

Благодарю !
Однако, удовольствие от наблюдения за этой грызней никак не улучшает нашей жизни. А решение этой важнейшней проблемы должно бы стать главной целью всех властных обормотов!...а так, паны дерутся..

Горожане то что с этого имеют ? Отмену выборов, кредиты, разруху !! - об этом много уже сказано..
Ну а бунты.... а вы сами, каждый из вас, готовы к этому ????


Цитировать — Сообщение №16, Россия
19 июня 2015 года
0-1
Да, мэру просто все равно, что будет с городом и подумал, что его не смогут отправить в отставку, вот он и не явился на заседание. Если бы ему и правда хоть на каплю была важна судьба города, то он бы явился на него. Это все еще раз подчеркивает его безответственность...

Цитировать — Сообщение №17Россия
19 июня 2015 года
0-1
Цитата: veraprotiv

Кирюша, что ты куришь?

Я ничего никогда не курил, я веду здоровый образ жизни! И свое мнение я не изменю, Ксения всегда переверала все факт под себя. Так и сейчас. Пытается выгородить одного и обвинить другого. Ее однотипные комментарии в каждой теме только подтверждают мои слова.


Цитировать — Сообщение №18Россия
19 июня 2015 года
0-1
Цитата: veraprotiv
Держись Юрий Иванович! Переживаем за Вас и желаем успеха в борьбе! Ждем справедливого решения!

Справедливое решение - это решение о том, что отставка обоснованна. Так как таковой она и является. Ведь мэр не исполнял свои обязательства, город не выдержит еще управления под руководством мэра, люди выйдут на улицы, если мэра восстановят в правах.


Цитировать — Сообщение №19Россия
19 июня 2015 года
00
Ксения опять мутите воду... Столько слов и не одного по делу, только необоснованные обвинение в одну и ту же сторону.
Ксения, ложь — тот же алкоголизм. Такая же зависимость и Вы очень зависимы от нее.

Цитировать — Сообщение №20Россия
19 июня 2015 года
+2-1
Цитата: Кирюша З.
Цитата: veraprotiv

Кирюша, что ты куришь?

Я ничего никогда не курил, я веду здоровый образ жизни! И свое мнение я не изменю, Ксения всегда переверала все факт под себя. Так и сейчас. Пытается выгородить одного и обвинить другого. Ее однотипные комментарии в каждой теме только подтверждают мои слова.

значит бухаешь от неразделенной любви к Ксении


Цитировать — Сообщение №21Россия
19 июня 2015 года
+1-1
Цитата: Мелюха
Цитата: veraprotiv
Держись Юрий Иванович! Переживаем за Вас и желаем успеха в борьбе! Ждем справедливого решения!

Справедливое решение - это решение о том, что отставка обоснованна. Так как таковой она и является. Ведь мэр не исполнял свои обязательства, город не выдержит еще управления под руководством мэра, люди выйдут на улицы, если мэра восстановят в правах.

обоснованной отставку считают только жополизы вроде Вас


Цитировать — Сообщение №22Россия
19 июня 2015 года
+2-1
Цитата: V - значит V
Да, мэру просто все равно, что будет с городом и подумал, что его не смогут отправить в отставку, вот он и не явился на заседание. Если бы ему и правда хоть на каплю была важна судьба города, то он бы явился на него. Это все еще раз подчеркивает его безответственность...

вы 5 класс окончили?


Цитировать — Сообщение №23Россия
20 июня 2015 года
+10
И все-таки, непонятно, даже из судебных разбирательств - за какие личные грехи сняли мэра? Что он украл? Кого заказал? У кого взятки брал? Именно за это снимаю мэров и губернаторов! Депутаты выглядят смешно!

Цитировать — Сообщение №24Россия
20 июня 2015 года
+10
У меня вопрос к "десятке" и иже с ними: вам не стыдно?

Цитировать — Сообщение №25Россия
20 июня 2015 года
+20
Цитата: Батько
Юрий Иваныч, выбран, да, но выбран он малым количеством народа, которое никак не отражает мнение новгородцев

да плевать на бобра, я вовсе не его фанат. но не плевать как вы его затравили господа зажравшиеся депутаты. если юра виновен, то пусть ответит перед народом, а не перед кучкой озабоченных только своими прибылями и откатами.


Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.