Руководитель департамента образования Анатолий Осипов не исключает своей отставки

16 июня 2015 года
+7-2

Руководитель департамента образования Анатолий Осипов не исключает своей отставки

Новости
16.06.2015 12:07

В ближайшее время может быть уволен руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил собственный источник.

Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)
16 июня 2015 года
+160
А это именно Осипов виноват,что дома для сирот в Марево разваливаются, а цена этих развалюх вполне себе немалая?
Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?
Где образование и где строительство ?
И самое главное: если бы Осипов горой стоял за права этих ребят и требовал бы с власти по полной, то давно был бы уволен, так что нечего губернатору заниматься поисками крайних на публику.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 июня 2015 года
0-7
Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?


Цитировать — Сообщение №3Россия
16 июня 2015 года
+4-2
Цитата: Я приму любое решение своего руководителя безоговорочно

Идёт ротация волков,
И не завидую я им...
Но почему же так порой
Похоже всё на мазохизм?

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 июня 2015 года
+30
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 июня 2015 года
+50
Уволить, нечего и думать.
Новый будет землю рыть, чтобы угодить.
Да и солидно - хоть это делается, чиновников вообще как перчатки надо менять, чтоб не воровали.

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 июня 2015 года
+20
Увольнение, подвергнувшегося критике чиновника- видимость работы Правительства. Уволят, однозначно!

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: Actry
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 июня 2015 года
+10
Цитата: makhovik
Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)

Слышу звон, да не знаю, где он...


Цитировать — Сообщение №9Россия
16 июня 2015 года
+20
Если попросили.. значит есть уже кандидат... просто так места не освобождают...

Цитировать — Сообщение №10, Россия
16 июня 2015 года
+1-8
Вот слова слова человека, который принял критику, а не как мэр начал бросаться с кулаками. И нести всякую ерунду, типа я вообще не хотел, меня заставили.... Только за это его нужно уважать.
При этом он продолжает работать, а не уезжает в отпуск, как некоторые вышеупомянутые.

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 июня 2015 года
0-6
Сам Осипов сказал, что критика была серьезная и заслуженная... А Вы, Ксения, даже это пытаетесь перевернуть с ног на голову. Он не исключает, что уйдет сам, значит и правда накосячил. Увольнение по собственному желанию будет верным решением.

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 июня 2015 года
0-6
Цитата: DalV
Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?

Согласен, ей лишь бы выкрикнуть в сторону губернатора, что-то плохое. И это в каждом комментарии, странно, что здесь ее не считают ангажированной. Ведь она таковой и является.


Цитировать — Сообщение №13Россия
16 июня 2015 года
0-6
Ksenia Sergeeva то есть вы думаете что ему досталось не за дело? Думаю без дела в его сторону не пускали бы обвинения. И как это так, вы поддерживаете члена Единой России? На Вас это не похоже, хотя логикой ваши комментарии никогда не отличались.

Цитировать — Сообщение №14Россия
16 июня 2015 года
0-5
"Ни что так не бодрит старых сотрудников, как набор новых"
Я считаю что обновление кадров только на пользу, тем более что у Осипова было достаточно косяков. По моему за него даже в министерстве Митин просил, что бы его не уволили, это правда давно уже было. Пускай на его должность придёт кто-нибудь молодой, амбициозный руководитель. А ему и на пенсию пора.

Цитировать — Сообщение №15Россия
16 июня 2015 года
+20
Цитата:
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

Цитата:
У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...

Судя по фотографии - не тот, если конечно не существует несколько Осиповых, преподающих социологию. Да и "тот" скорей Александр Михайлович.


Цитировать — Сообщение №16Россия
16 июня 2015 года
00
Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.

Цитировать — Сообщение №17Россия
16 июня 2015 года
+30
Цитата: DalV
Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?

ну тогда можно и по другому вопрос поставить - а губернатор что ли вообще ни за что не отвечает??? А если отвечает за что-то, то подскажите - за что?


Цитировать — Сообщение №18Россия, EU
16 июня 2015 года
+2-2
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Цитировать — Сообщение №19Россия
17 июня 2015 года
+20
Цитата: veraprotiv
Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.

Ангажированным платят за активное лизание - они и до мозолей и до крови будут вылизывать лишь бы прогнуться посильнее! такую чушь пишут - по ходу они что то ядреное курят для вдохновения)


Цитировать — Сообщение №20Россия
17 июня 2015 года
0-2
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Согласен, хотя видел его лишь по ТВ, - лицо доброе, открытое - не ко двору пришёлся мафии?


Цитировать — Сообщение №21Россия
17 июня 2015 года
00
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ну да, он не из той когорты, которых из кресла в кресло пересаживают по кругу.


Цитировать — Сообщение №22Россия
20 июня 2015 года
00
ангажированные вероятно забыли, что живут при ручном управлении, где ответственный - именно тот кто в ручном режиме и управляет. Губернатор то бишь.

Цитировать — Сообщение №23Россия
03 августа 2015 года
00
Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ага ,ты б поглядел на этого адеквата при общении с людьми - чиновьего похабства прет мама не горюй !


Цитировать — Сообщение №24Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.