В День города «МегаФон» предоставил жителям Великого Новгорода связь отличного качества

15 июня 2015 года
0-9
Вот ... Кто интересно за рекламу в "Мегафоне" отвечает , в Великом Новгороде , конечно ? Разве в и н ы е , н е п р а з д н и ч н ы е дни , "Мегафон" барахлит ?
Как факт , что э т о не д ж и н с а - о "Теле-2" хорошо скажу :"Н е д о р о г о . И реклама хорошая : т р о и ц а с лицами из "Крёстный отец" ... Плохо : плакатов не знаю как по-науч... вспомнил : п о с т е р ы ! рекламных , постеров большого формата не видно в продаже ! А как бы славно смотрелся п о с т е р в четверть стены спальни в "хрущёвке" ! Молодёжь - купила бы , по приемлемой цене , к о н е ч н о ...у л ы б а ... В см. - О Т Е Ч Е С К А Я улыбка Е р е с и а р х а !
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
15 июня 2015 года
+120
Вот ... Кто интересно за рекламу в "Мегафоне" отвечает , в Великом Новгороде , конечно ? Разве в и н ы е , н е п р а з д н и ч н ы е дни , "Мегафон" барахлит ?
Как факт , что э т о не д ж и н с а - о "Теле-2" хорошо скажу :"Н е д о р о г о . И реклама хорошая : т р о и ц а с лицами из "Крёстный отец" ... Плохо : плакатов не знаю как по-науч... вспомнил : п о с т е р ы ! рекламных , постеров большого формата не видно в продаже ! А как бы славно смотрелся п о с т е р в четверть стены спальни в "хрущёвке" ! Молодёжь - купила бы , по приемлемой цене , к о н е ч н о ...у л ы б а ... В см. - О Т Е Ч Е С К А Я улыбка Е р е с и а р х а !
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июня 2015 года
00
Вообще респектос Мегафону за халявный вай-фай на "Птице". Уже второй год подряд.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 июня 2015 года
+3-3
Кровососы они.

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 июня 2015 года
+40
Цитата: Пира
Вообще респектос Мегафону за халявный вай-фай на "Птице". Уже второй год подряд.

ага. ВраньЁ! НИ одна страница интернета не открылась с вашим хваленым вай фаем!


Цитировать — Сообщение №5Россия, EU
15 июня 2015 года
+7-1
нафига дорогущий мегафон если есть доступный теле2 и он ничем не хуже?

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 июня 2015 года
+10
Цитата: saevgeny
ага. ВраньЁ! НИ одна страница интернета не открылась с вашим хваленым вай фаем!

Ну не знаю, у меня через приложения доступ был. Инстаграм и соцсети работали. Мне хватило. А вот у Ростелекома того же вай-фай точка подключалась, но не работала вообще. Так что в эти праздники лично меня Мегафон выручил.


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 июня 2015 года
00
По-моему, уже целая куча тарифов с "безлимитным" интернетом на месяц 2-3-5-8-100500 гб по цене от 200р.

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: saevgeny
Цитата: Пира
Вообще респектос Мегафону за халявный вай-фай на "Птице". Уже второй год подряд.

ага. ВраньЁ! НИ одна страница интернета не открылась с вашим хваленым вай фаем!

не понимаю о чем вы, участвовали в конкурсах от мегафона, все загружалось прекрасно.... видимо вам не повезло


Цитировать — Сообщение №9Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: Трололо
нафига дорогущий мегафон если есть доступный теле2 и он ничем не хуже?

да вроде как в теле2 и 3 G еще нет...... представляю какой там быстрый интернет


Цитировать — Сообщение №10Россия
16 июня 2015 года
+1-1
связь в большом городе любой му... обеспечит, а вот почему нет мегафона в деревне Кленино ?

Цитировать — Сообщение №11Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: ren
да вроде как в теле2 и 3 G еще нет...... представляю какой там быстрый интернет

В Теле2 идут не за интернетом, а за недорогой связью.


Цитировать — Сообщение №12Россия
16 июня 2015 года
+10
Цитата: КроликЪ
По-моему, уже целая куча тарифов с "безлимитным" интернетом на месяц 2-3-5-8-100500 гб по цене от 200р.

Так-то оно так, только вот имеют они привычку подключать всякое дерьмо. К примеру при тарифном плане в 300 р. в месяц, можно легко улететь в -200 р. Тут конечно, не подкопаешься. Услуга оказана.


Цитировать — Сообщение №13Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: Без творческого подхода нельзя обойтись ни в одной профессии. Нам, связистам, тоже часто приходится искать нестандартные решения... считает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Александр Мироненко.
Да, очень креативный и творческий оператор Мегафон: умудрился навязать свои услуги, конечно не без попустительства власти, муниципальным лечебным учреждениям, успешно вытесняя стационарную больничную связь. Даже трудно представить сколько Мегафон заработал с разрешения Департамента здравоохранения таким образом, на больных, хромых и нищих новгородцах

http://nokb.natm.ru/?page_id=33
Интересно, с госпожой Михайловой делятся?
Отредактировано автором: 16 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: ren
Цитата: saevgeny
Цитата: Пира
Вообще респектос Мегафону за халявный вай-фай на "Птице". Уже второй год подряд.

ага. ВраньЁ! НИ одна страница интернета не открылась с вашим хваленым вай фаем!

не понимаю о чем вы, участвовали в конкурсах от мегафона, все загружалось прекрасно.... видимо вам не повезло

а почему должно "повезти" ? Мобильная версия сайта "спорт-экспресса", в которой всего-то 10 строчек, и та ни разу не открылась!!!! Просто не надо откровенно врать!


Цитировать — Сообщение №15Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.