Губернатор Сергей Митин просит у новгородцев помощи в контроле за ремонтом дорог

05 июня 2015 года
+80

Губернатор Сергей Митин просит у новгородцев помощи в контроле за ремонтом дорог

Новости
05.06.2015 10:30

Вчера, 4 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел «очень жесткое совещание с руководителями, отвечающими за ремонт дорог». Об этом он сообщил в своем блоге.

"Вчера я поручил своему заместителю Виктору Нечаеву съездить в Любытинский район и лично проконтролировать ход ремонта. Специально попросил его взять с собой фотографа, чтобы все увиденное запечатлеть. К сожалению, ни фотограф, ни мой заместитель не увидели ремонта дороги. Лишь в одном месте они видели рабочего, который очень медленно лил какую-то смесь в ямы, — написал Митин."
Что тут можно добавить, жесть как все жестко. Исчерпывающий отчет зам.губернатора по контролю за ходом работ:)))!
05 июня 2015 года
+16-1
Мы ему платим,а теперь и поработать за него надо?!

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2015 года
+7-1
Ой, насмешили :))))

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2015 года
+3-3
Маузер, кожанку и <кровожадно слишком>.))) . и дороги будут в области - лучшими в мире. )
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2015 года
+110
Взял бы свой вертолет и слетал бы лично посмотрел...
Жестко спрашивать с исполнителей - это хмурить брови и трясти щеками?
Действительно, насмешили...

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2015 года
+90
Может это Бобрышев виноват в том, что вся область в заднице. Или может это Бандера сам прикатил с Украины? Губернатор то точно бы этого не допустил бы без диверсантов.
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 июня 2015 года
+1-2
Цитата: BRAU
"Вчера я поручил своему заместителю Виктору Нечаеву съездить в Любытинский район и лично проконтролировать ход ремонта. Специально попросил его взять с собой фотографа, чтобы все увиденное запечатлеть. К сожалению, ни фотограф, ни мой заместитель не увидели ремонта дороги. Лишь в одном месте они видели рабочего, который очень медленно лил какую-то смесь в ямы, — написал Митин."
Что тут можно добавить, жесть как все жестко. Исчерпывающий отчет зам.губернатора по контролю за ходом работ:)))!

Кота Базилио заместо,
(Чтоб триллер после показать),
Им надо было непременно
Туда Щварцнеггера послать!!


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 июня 2015 года
+9-2
Митин показывает свою полную несостоятельность - ни руководить, ни контролировать не может. Нам нужен такой руководитель? Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 июня 2015 года
+1-8
Борис Куликов нам нужен такой руководитель как вы:) Который бухтит на всех подряд. вечно не доволен происходящим и при этом не предлагает никаких решений. Борис когда вы начнёте предлагать решения проблем? Или мы всё так же будем обливать окружающих грязью? Хотя сами вы не сделали совершенно ничего полезного для области.

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 июня 2015 года
0-8
Спойлер серьёзно? хм, про Бобрышева уже ни кто и не вспоминает, и то что он оставил нам в черте города, долго ещё нужно будет исправлять. А если на чистоту то за городом следить проще чем за городом, так как территория больше. Это как управлять Россией в сравнении с Италией.

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 июня 2015 года
+2-6
Только массовые расстрелы спасут Родину. Надо что бы чиновник СТРАХ чувствовал каждой своей клеткой. ) что бы знал, что за любой косяк его вздрючат так, что мало не покажется. Тогда и взяток меньше будет, и контроль качества выше. Нет, всё же товарищ Сталин был прав).

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 июня 2015 года
+40
на фотке мужик из лейки поливает битумом дырку в асфальте:)

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 июня 2015 года
+50
Для Типси. Я шесть лет пишу и в блоге губернатора, и во всех доступных ресурсах об идиотизме выбранной Митиным экономической модели для региона. И всегда указывал, что эта модель не развития, а самоуничтожения. И всегда предлагал и предлагаю модель экономического пространства, основанную на законах экономики, опыте человечества и здравом смысле. Но этот "доктор экономических наук" тупо следует вбитым в его голову идеям 19 века и продолжает разорять Новгородчину. И вот с этим я ничего, к сожалению, поделать не могу. Тем более, что прогрессирующее слабоумие не только у него, но и его команды и многих поддерживающих его. Поскольку поворота к лучшему не предвидится, будем ждать обрушения, критическая масса которого накапливаться. Форму обрушения не предсказать - она может быть по нескольким сценариям, опробованным в ходе исторического развития. Конечно, не хочется, чтобы это было повторение румынского или ливийского опыта. Но это в полной мере зависит от руководителей, до какой массы недовольства они доведут народ. А если бы прислушались к моим советам, то Новгородчина за 8 лет, что ею столь бездарно правит Митин, могла бы стать вполне успешным регионом, а не корчиться в муках уничтожения. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 июня 2015 года
+1-1
особенно понравилась вот эта часть:
...А если бы прислушались к моим советам, то Новгородчина за 8 лет, что ею столь бездарно правит Митин, могла бы стать вполне успешным регионом, а не корчиться в муках уничтожения. Гармонии и удачи!

сразу вспомнил 1988 год. Разгар перестройки. Лето. Парк у Кремля. Стоит чел с плакатом на пузе. Текст врезался в память на всю жизнь. Текст такой (дословно!) : "В 1982 году я придумал перестройку. Горбачёв эту идею у меня украл и дал приказ КГБ меня арестовать. Прошу приказ отменить". Поразило другое-не этот (наверняка психически нездоровый чел), а другие, кто подходил и РЕАЛЬНО подписывались в пользу так сказать отмены такого приказа!!!!! Сразу видно было, сколько больных на голову людей ходит вокруг.


Цитировать — Сообщение №14Россия, EU
06 июня 2015 года
+2-2
Вот чего не ожидал, так это отказа в помощи власти в благоустройстве родного края. Сколько мерзости и гадости налили - лучше б делом занялись, да новгородчине помогли. Неужели трудно достать фотографирующий агрегат и снять яму? А за желчь тут налитую новгородцы вам спасибо не скажут. Сделали б хоть что-то полезное, разгильдяи.

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 июня 2015 года
+4-1
Вот чего не ожидал, так это отказа в помощи власти в благоустройстве родного края. Сколько мерзости и гадости налили - лучше б делом занялись, да новгородчине помогли. Неужели трудно достать фотографирующий агрегат и снять яму? А за желчь тут налитую новгородцы вам спасибо не скажут. Сделали б хоть что-то полезное, разгильдяи.

помощь власти???? Вы в своем уме? Власть сама себя дискредетировала ПО ВСЕМ направлениям, а Вы просите помощи??? Везде, во всех ведомствах и кабинетах сидят мелкие щипачи, жулики и воры, и просят помощи. Что касается дорог областных, ехать никуда не надо фотографировать. ВСЕ дороги направления движения на периферии области нужно делать. На днях скатался по дороге из Чудово в Тихвин, жаль не включил регистратор. Там есть, на что посмотреть.


Цитировать — Сообщение №16Россия, EU
09 июня 2015 года
00
У меня очень крепкая машина, внедорожник на рессорах, в СПб я не тормозя проезжал трамвайные пути. Тут за 3 года убил три рессоры и уже оторвало второй амортизатор. Один на дороге Ст. Русса - Поддарье, другой на Юрьевском шоссе!

Цитировать — Сообщение №17Россия
09 июня 2015 года
00
Цитата: xenobobr
У меня очень крепкая машина, внедорожник на рессорах, в СПб я не тормозя проезжал трамвайные пути. Тут за 3 года убил три рессоры и уже оторвало второй амортизатор. Один на дороге Ст. Русса - Поддарье, другой на Юрьевском шоссе!

Бобёр виноват...


Цитировать — Сообщение №18Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.