Вторую очередь полигона ТБО в Великом Новгороде планируют построить за счет новгородцев

05 июня 2015 года
+22-3

Вторую очередь полигона ТБО в Великом Новгороде планируют построить за счет новгородцев

Новости
05.06.2015 14:40

Инвестором в строительстве второй очереди полигона ТБО в Великом Новгороде готова выступить компания «Новгородское спецавтохозяйство». Затраты будут компенсироваться за счет тарифа. Об этом сообщается в сюжете «Новгородского областного телевидения».

Ну вот видите. Стоило только убрать Бобрышева и сразу нашлись деньги на дороги. Причем, из областного бюджета, 150 млн. руб. Сиротам отдают уже построенный дом. Теперь вот и полигон построят. Причем именно так, как и предлагал Бобрышев. Митин, Все же ты феерический свин)))
05 июня 2015 года
+150
Вот теперь то Вы у меня заживёте ! Вот теперь то тарифы , как на Украине попрут .... А то мэра им подавай - НАКОСЯ ВЫКУСИ !!!! Я теперь один тут хозяин !

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2015 года
+170
Вообще бездушный старикан Полигон построят за счет нищих Новгородцев Могу еще 100 рублей на бессрочный отпуск пожилого скинуть.
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2015 года
+70
Вот и приплыли. Давайте оптимизируйте дальше

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2015 года
+4-1
Определение того, как сейчас понимают термин "оптимизация", дал еще полтора века назад Афанасий Фет:

"Под видом высокой справедливости, отказывать в действительной справедливости"

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2015 года
+100
Докатились....теперь всё за счет Новгородцев будут делать?
Может нам ещё и на ремонт дорог скидываться?
Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 июня 2015 года
+1-13
Извините, а за чей счет должны строить полигон!? За счет Новгородцев конечно! Я бы понял возмущение "ПОЛИГОН БУДУТ СТРОИТЬ ЗА СЧЕТ НОВГОРОДЦЕВ!" Если бы у нас в горле мусорили петербуржцы например или жители Пскова...

Нет! Надо все в этом мире привязать к конфликту губернатора и мэра... Здесь либо надо быть глупьцом, либо подлецом. У губернатора и мэра конфликта не было. Это слабый Бобрышев не справился с городской думой, которой кстати не наплевать на свой город. За всех депутатов сказать не могу. Но точно знаю что в Северном Ломанов работает. И единственный человек который ему мешал - бывший мэр.

Так что давайте не романтизировать образ Бобрышева.

Если сухо по цифрам, то мне человеку технической специальности и без лирики все понятно. Отчет правительства: "Вклад малых предприятий в ВРП области составляет 13,7% (2007 – 9,8%; 2014 году – 13,7%) что выше, чем по стране (РФ 2013 год – 11,6%) на 2,1%. Объем инвестиций составил 64,9 млрд. рублей, с темпом роста 115,3%. В Российской Федерации этот показатель снизился (Россия – 97,3%). По темпам роста объема инвестиций мы заняли 8 место в стране, и второй год занимаем 1 место в СЗФО. Объем инвестиций на душу населения составил 104,6 тыс. рублей и превысил среднероссийский показатель на 13% (Россия – 92,6 тыс. рублей). Мы занимаем по нему 14 место в Российской Федерации. Промышленное производство выросло на 9,2% (Россия – на 1,7%), область заняла 7 место в стране и второй год лидирует в СЗФО. В строительстве область достигла темпа 120,2% (34,2 млрд. рублей) при снижении показателя по стране (Россия – 95,5%)."

ИМХО.

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 июня 2015 года
0-12
Владимир Коновалов деньги на дороги нашлись, но не смущает вас тот факт, что при Бобрышеве даже попыток не было предпринято найти эти деньги? Точнее мэрия не пытался их найти, и разве это плохо что дороги будут сделаны? Вот честно вам есть разница до того, откуда появились деньги и при ком? Главное что дороги сделают.

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 июня 2015 года
+1-11
Мария Гореликова вы и так скидываетесь на дороги. Вы же платите транспортный налог,ну это конечно образно, но всё же.

Владимир Коновалов а неужели это плохо что дали жильё сиротам? И плохо что дороги отремонтируют? Да и с полигоном разобрались. Честно я вижу только плюсы в том, что мэрия и правительство стали работать слаженнее без Бобрышева. Это и нам на пользу, если вы не знали. И кстати с чего вы взяли что Бобрышев предлагал таким образом сделать полигон? Что то я не слышал...

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 июня 2015 года
+110
Мария Гореликова вы и так скидываетесь на дороги. Вы же платите транспортный налог,ну это конечно образно, но всё же.

Владимир Коновалов а неужели это плохо что дали жильё сиротам? И плохо что дороги отремонтируют? Да и с полигоном разобрались. Честно я вижу только плюсы в том, что мэрия и правительство стали работать слаженнее без Бобрышева. Это и нам на пользу, если вы не знали. И кстати с чего вы взяли что Бобрышев предлагал таким образом сделать полигон? Что то я не слышал...

Может просто вы не очень хотели это слышать? Знаете, так бывает. Некоторые люди видят и слышат лишь то, что хотят. Жилье сиротам и дороги это прекрасно, разумеется. Но раз дом уже сдан, значит, при ком он был построен??? А Бобрышев многократно в ответ на обвинения с дорогами и жильем для сирот говорил: так вы дайте денег на эти нужды, а потом критикуйте. Я что за свой счет должен строить? Или это вы тоже не слышали? А как его ушли, так сразу и деньги на дороги нашлись, и жилье вдруг нашлось. Это называется подлость, сволочность и свинство. Это я в адрес губера-варяга.


Цитировать — Сообщение №10Россия
05 июня 2015 года
+60
Цитата: Типси
Владимир Коновалов деньги на дороги нашлись, но не смущает вас тот факт, что при Бобрышеве даже попыток не было предпринято найти эти деньги? Точнее мэрия не пытался их найти, и разве это плохо что дороги будут сделаны? Вот честно вам есть разница до того, откуда появились деньги и при ком? Главное что дороги сделают.

Мой ответ выше и к вам относится, господа работники администрации.


Цитировать — Сообщение №11Россия
05 июня 2015 года
+70
Ну вот видите. Стоило только убрать Бобрышева и сразу нашлись деньги на дороги. Причем, из областного бюджета, 150 млн. руб. Сиротам отдают уже построенный дом. Теперь вот и полигон построят. Причем именно так, как и предлагал Бобрышев. Митин, Все же ты феерический свин)))

Вообще то ровно это Бобрышев и предлагал)))


Цитировать — Сообщение №12Россия
05 июня 2015 года
+70
Цитата: Типси
Владимир Коновалов деньги на дороги нашлись, но не смущает вас тот факт, что при Бобрышеве даже попыток не было предпринято найти эти деньги? Точнее мэрия не пытался их найти, и разве это плохо что дороги будут сделаны? Вот честно вам есть разница до того, откуда появились деньги и при ком? Главное что дороги сделают.

Что такое в понимании губертролля ,Богу одному ведомо, "нашли" наверное под кустом в лесу.
И главное, почему то рассчитано, что этот детский лепет должны люди скушать.
Кукушата мои, не лгите, что мэрия денег не пыталась найти: сто раз на слушаниях было сказано, чтоб деньги города прекратили в область отдавать ,отделяя 85% городских доходов от города.
Не выйдет у вас черного кобеля отмыть добела. И дороги делать все никто не будет, и из бюджета только крохи на показуху кинут чуток , ибо состояне региона по оценке ВШЭ - дефолт, ну и кому вы пытаетесь сказки рассказывать?


Цитировать — Сообщение №13Россия
06 июня 2015 года
+60
А налоги с нас для каких целей берут?

Цитировать — Сообщение №14, Россия
06 июня 2015 года
+90
старший Уткин тянет с нас деньги за призрачный и практически не реальный капремонт,а младший Уткин будет за наш счёт свои проблемы решать?у нас вообще есть какая то власть или всё отдано на откуп Уткиным?кто из Уткиных завтра в городе будет воздухом торговать?!

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 июня 2015 года
0-3
Как экологию за_ирать, да мусорить - так это мы щас, так это мы с удовольствием! А как ответственность за это брать, так моя хата с краю.

Цитировать — Сообщение №16Россия
07 июня 2015 года
00
Еще кому-то решили на зарплату собирать ? Ждем очередного миллионера из числа руководителей.

Цитировать — Сообщение №17Россия
07 июня 2015 года
0-4
Ну конечно, Бобрышев же такой хороший, такую идею предложил...Сам из бюджетов высосал соки последние, а потом видите-ли решил строить за счет увеличения тарифа! Решальщик великий! Так, за счет других любой дурак сможет проблему решить

Цитировать — Сообщение №18, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.