Женщину с двумя детьми по решению суда вселили в двухуровневую квартиру бывшего мужа

04 июня 2015 года
+9-3

Женщину с двумя детьми по решению суда вселили в двухуровневую квартиру бывшего мужа

Новости
04.06.2015 15:04

Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде судебные приставы исполнили решение суда по вселению в квартиру женщины и двух ее несовершеннолетних дочерей.

Просто бред какой-то. Всегда считала, что женщина, рожая детей, должна головой подумать, как она их будет растить - САМА, потому что муж, зачастую, явление временное и ненадёжное. (мужчины, простите пожалуйста). Я бы в жизни не стала унижаться, не хочешь общаться, помогать - до свидания, а лучше - прощай! Я, прежде чем деточек рожать, выучилась, наёмным работником поработала, а теперь на меня работают. И "кнопочек" своих сама обеспечить смогу. Вот кому она лучше сделала?! - себе? детям? бывшему мужу? или его новой жене? Там же сейчас кроме ненависти ничего не будет. Вот в таких случаях - бабы-дуры, никак иначе. Если у него совести нет, то говорить о том, что он Вам/детям должен - бесполезно. Руки/ноги/голова есть?! Сама вырастишь. Хотя, по поводу головы уже сомневаюсь...
05 июня 2015 года
+50
А вселите меня тоже куда нибудь.... Желательно в бывший кинотеатр Октябрь...

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2015 года
+2-2
Цитата: Йожег
Просто бред какой-то. Всегда считала, что женщина, рожая детей, должна головой подумать, как она их будет растить - САМА, потому что муж, зачастую, явление временное и ненадёжное. (мужчины, простите пожалуйста). Я бы в жизни не стала унижаться, не хочешь общаться, помогать - до свидания, а лучше - прощай! Я, прежде чем деточек рожать, выучилась, наёмным работником поработала, а теперь на меня работают. И "кнопочек" своих сама обеспечить смогу. Вот кому она лучше сделала?! - себе? детям? бывшему мужу? или его новой жене? Там же сейчас кроме ненависти ничего не будет. Вот в таких случаях - бабы-дуры, никак иначе. Если у него совести нет, то говорить о том, что он Вам/детям должен - бесполезно. Руки/ноги/голова есть?! Сама вырастишь. Хотя, по поводу головы уже сомневаюсь...

не могу с Вами согласиться, если недобросовестный родитель отказывается содержать детей, то государство должно обеспечить защиту своим гражданам, находящимся в беспомощном состоянии, если дети имели право на вселение, то значит у них есть право на жильё, и почему мать должна лишать детей этого права, ради того, что бывший муж с его домой женой не чувствовали себя ущемлёнными и не испытывали ненависти, на мой взгляд интересы детей предпочтительней интересов недобросовестного папаши


Цитировать — Сообщение №3, Россия
05 июня 2015 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
А вселите меня тоже куда нибудь.... Желательно в бывший кинотеатр Октябрь...

Да не вопрос! , если с помощью свидетелей и подкинутого чемодана докажете факт совместного проживания с нынешним владельцем и приложите какой-нибудь документ (например билет в кинотеатр Октябрь).

Отредактировано автором: 05 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2015 года
00
...и приложите какой-нибудь документ (например билет в кинотеатр Октябрь).[/quote]- токмо если на последний ряд!

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2015 года
+6-1
Цитата: tatka
Цитата: Йожег
Просто бред какой-то. Всегда считала, что женщина, рожая детей, должна головой подумать, как она их будет растить - САМА, потому что муж, зачастую, явление временное и ненадёжное. (мужчины, простите пожалуйста). Я бы в жизни не стала унижаться, не хочешь общаться, помогать - до свидания, а лучше - прощай! Я, прежде чем деточек рожать, выучилась, наёмным работником поработала, а теперь на меня работают. И "кнопочек" своих сама обеспечить смогу. Вот кому она лучше сделала?! - себе? детям? бывшему мужу? или его новой жене? Там же сейчас кроме ненависти ничего не будет. Вот в таких случаях - бабы-дуры, никак иначе. Если у него совести нет, то говорить о том, что он Вам/детям должен - бесполезно. Руки/ноги/голова есть?! Сама вырастишь. Хотя, по поводу головы уже сомневаюсь...

не могу с Вами согласиться, если недобросовестный родитель отказывается содержать детей, то государство должно обеспечить защиту своим гражданам, находящимся в беспомощном состоянии, если дети имели право на вселение, то значит у них есть право на жильё, и почему мать должна лишать детей этого права, ради того, что бывший муж с его домой женой не чувствовали себя ущемлёнными и не испытывали ненависти, на мой взгляд интересы детей предпочтительней интересов недобросовестного папаши

Психология большинства и это весьма прискорбно((( До тех пор, пока Вы будете считать, что Вам кто-то что-то должен, у Вас ничего в жизни не будет, вернее, будет не жизнь, а существование. Извините, прозвучит очень грубо, но это философия "нищих и убогих". Вам никто ничего не должен.


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.